Jump to content

VelociRaptor (Rever27)


Recommended Posts

Jorjio666

Уважаемый дайте оферту лояльную)Всех благ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    96

  • ATSerg

    25

  • Suarez

    8

  • Ritchie

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В смысле здесь постоянные сделки?!?!?! Глаза разуй, последняя сделка была сегодня с 01-00 до 02-00, а до этого только 24 июня!!!!....И всё, тишина, неужели так сложно сообщить своим настоящим и потенц

Не, ну свинство конечно с этим новыми лимитами... Надо было первый раз за год вывести деньги с этого счета до вечера, не закрывая счет, а счет схлопнулся....  Забыл что минимальный остаток в

График прибыльности опять обновил свой максимум. Текущий доход - 362%.  Два приятных события для меня: - Торговый результат счета перевалил за отметку 500 000 рублей дохода трейдеру и инвесторам. -

Posted Images

Rever27
16 минут назад, Jorjio666 сказал:

Уважаемый дайте оферту лояльную)Всех благ.

Добрый вечер. Оферта изменена в лучшую сторону для инвесторов
316552306_.PNG.690cb285d8496fb46d8a9a58ac9223f2.PNG


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27
Отчет за Апрель 2020 года
 
VelociRaptor.png

Доход: 1%
Просадка: -7.24%
Количество сделок: 80
Профит фактор: 1.25

Советник находится в режиме стагнации из-за неопределенности рынке в это нелегкое для всех время. Доходность растет и падает, этот месяц показал очень небольшой доход в размере 1%. Посмотрим, как себя покажет Май

Всем профита!
 

Edited by Rever27

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
SERGmus
01.05.2020 в 14:42, Rever27 сказал:
Отчет за Апрель 2020 года
 
VelociRaptor.png

Доход: 1%
Просадка: -7.24%
Количество сделок: 80
Профит фактор: 1.25

Советник находится в режиме стагнации из-за неопределенности рынке в это нелегкое для всех время. Доходность растет и падает, этот месяц показал очень небольшой доход в размере 1%. Посмотрим, как себя покажет Май

Всем профита!
 

Извините, а до этого советник в чем находился ?

Link to post
Share on other sites
andrey640055

На рынке постоянно непростое время из за каких то событий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Rever27

Отчет за Июль 2020 года

VelociRaptor.png

Доход всего:  +358.36%
Доход за месяц: 3.75%
Просадка: -4.47%
Количество сделок: 47
Профит фактор: 1.37

 

Весь месяц счет активно боролся с просадкой, которая началась еще в том году, было заработано 3.75% прибыли. 
Да, счет еще долек от того, чтобы выйти на прежний уровень, но рынки меняются, меняется и торговля по устаревшим настройкам. Я взял за правило раз в месяц корректировать настройки торговли, менять валютные пары, задавать им разные риски. В итоге риск на сделку остается прежним 2-3%. Посмотрим, как система покажет себя в Августе.

 

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Август 2020 года

VelociRaptor.png

Доход всего:  +415.87%
Доход за месяц: 14.18%
Просадка: -4.05%
Количество сделок: 92
Профит фактор: 1.74

 

Данный рублевый счет показал просто отличные результаты в Августе. +14% прибыли с минимальной просадкой. Суммарно график все еще в отдалении от своего максимума, который был в 2019 году. Но с такими темпами данный ПАММ сможет скоро настигнуть упущенную прибыль. Присоединяйтесь!

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Сентябрь 2020 года

VelociRaptor.png

Доход всего:  +474.68%
Доход за месяц: 9.58%
Просадка: -3.18%
Количество сделок: 68
Профит фактор: 1.81

Вот уже третий месяц счет идет уверенно в плюс после небольшой корректировки торговой стратегии и новому распределению рисков между парами. Прогнозирую обновление максимума через 1-2 месяца. Сейчас хороший момент, чтобы войти и зарабатывать прибыль в рублях.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Rever27

Отчет за Ноябрь 2020 года

VelociRaptor.png

Доход всего:  +475.7%
Доход за месяц: 9.54%
Просадка: -5.16%
Количество сделок: 70
Профит фактор: 2.00

Мой единственный рублевый ПАММ счет показал средний, но вполне достойный результат за Ноябрь. Средний, потому что кривая доходности так и не обновила свой максимум, хотя доходность в 9,5% я считаю очень даже достойной. Новые настройки системы сделали торговлю более стабильной, я думаю, что если не в этом году, то в следующем мой советник покорит новые высоты.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
docendt
02.12.2020 в 22:42, Rever27 сказал:

доходность в 9,5% я считаю очень даже достойной

Вполне приличная месячная доходность. Сейчас главонеудержаться на таком же уровне хотя бы несколько месяцев.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
25 минут назад, docendt сказал:

Вполне приличная месячная доходность. Сейчас главное удержаться на таком же уровне хотя бы несколько месяцев.

я может не так мыслю или не туда смотрю ?  Где приличная доходность ? 

Если в октябре было минус 8%, то +9% в ноябре - это "обычные качели туда-сюда", которые по итогам myfxbook имеют среднемесячную цифру намного ниже максимальной просадки

1063929215_2020-12-0620_25_01.png.bfab8d3c8d6d27a647c71ab414b3b850.png

 

 

И что значит "главное удержаться", если годовая доходность возле нуля ( по Альпари эквити)?

 

249375088_2020-12-0620_07_45.png.f583429f7f7930aeffcebf314bfe64fa.png

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Отчет за 2020 год

9.VelociRaptor1.png

9.VelociRaptor2.png

Доход всего:  +522.02%
Доход за год: +27.67%
Просадка за год: -19.62%
Количество сделок: 775
Профит фактор: 1.09

 

Данный счет является одним из самых старых в моем портфеле и торгует с Января 2016 года. За этот период произошло не мало изменений в параметрах счета. Менялись советники, их настройки и сет файлы. В последнее время все же была более-менее достигна  стабильность в торговле и в итоге за полный год советник принес 27% прибыли. Пик доходности был обновлен прямо перед Новым Годом.
Сейчас на счете торгуют преимущественно советники ночники в сочетании с совом, торгующим круглосуточно золотом. Я верю, что новые, сбалансированные настройки покажут хорошие результаты в новом году!

 

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Отчет за Январь 2021 года

 

VelociRaptor.png

 

Доходность всего: +571.75%
Доходность за месяц: +7.99%
Просадка за месяц: 2.00%
Кол-во сделок за месяц: 64
Профит фактор: 2.19

 

Обновление настроек советника, создание новых сет файлов, проверка истории торговли и подкрутка шестеренок принесли свои плоды. Советник обновил свой максимум доходности, принеся инвесторам 8% доходности. Последний раз максимум был достигнут еще в 2019 году и с тех пор торговля находилась в неопределенности. Инвесторы, которые оставались в просадке почти два года и  верили в данный ПАММ отбили все свои убытки и получили прибыль. Присоединяйтесь и вы! Это, пожалуй, один из немногих счетов Альпари, где торговля осуществляется в рублях. ПАММ входит в ТОП 25 консервативного рейтинга Альпари.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
Rever27

Картинки по запросу "скидка"

 

Уважаемые инвесторы. 

В связи со стабилизацией торговли на счете до 10 Февраля будет действовать улучшенная в пользу инвесторов оферта! 

image.png.67ae726fb838644a4d39694b820598b8.png

 

Позже оферта будет возвращена на прежнюю. Успевайте присоединиться по лучшим условиям!


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Отчет за Февраль 2021 года

 

VelociRaptor.png

 

Доходность всего: +569.03%
Доходность за месяц: +1.94%
Просадка за месяц: 4.99%
Кол-во сделок за месяц: 59
Профит фактор: 1.09

 

Месяц начался бодро, кривая роста показывала прекрасные результаты, но к середине Февраля рынок как будто сошел с ума и хорошо вымеренная торговая система показала отрицательную тенденцию. Так или иначе, по итогам месяца была зафиксирована прибыль в размере 1,94%, что является вполне приемлемым результатом. Посмотрим, что покажет нам Март.

 

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Март 2021 года

 

VelociRaptor.png

 

Доходность всего: +593.95%
Доходность за месяц: +1.67%
Просадка за месяц: 2.49%
Кол-во сделок за месяц: 59
Профит фактор: 1.12

 

Торговля в этом месяце показала средние результаты, но динамика счета осталась положительной. Это один из немногих ПАММ счета на Альпари, торгующих с рублевым депозитом. Капитал, участвующий в торговле, на текущий момент приближается к отметке 1 миллиона рублей. Стратегия остается старой, но распределение рисков по некоторым парам было изменено в зависимости от профит фактора. Продолжаем зарабатывать.

 

Всем профита!
 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Апрель 2021 года

VelociRaptor.png

Доходность всего: +589.85%
Доходность за месяц: -0.91%
Просадка за месяц: 4.27%
Кол-во сделок за месяц: 55
Профит фактор: 0.94

 

Впервые за 6 месяцев советник показал отрицательную доходность в Апреле. Просадка была не столь существенна, планирую в ближайшем будущем наверстать упущенное. Была проведена небольшая работа по настройки соотношения риска для разных пар, основываясь на исторической статистики. Продолжаем торговать. Смею заметить, что счет входит в ТОП 50 рейтинга Альпари.

 

Всем профита!


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Май 2021 года

 

VelociRaptor.png

 

Доходность всего: +576.05%
Доходность за месяц: -2.77%
Просадка за месяц: 5.91%
Кол-во сделок за месяц: 46
Профит фактор: 0.73

 

Май начался не так, как планировалось. Одним днем были закрыты сделки, которые суммарно принесли 6% убытка. К концу месяца удалось отбить часть потерь, но в итоге месяц был закрыт в минус. В плане торговой стратегии все остается в пределах допустимой нормы, поэтому я не переживаю, я уверен в данной торговой системе. Все таки она оттачивалась в течение шести лет, поэтому жду выхода на плато доходности, которое может наступить уже скоро. 
Счет входит в ТОП 100 рейтинга Альпари.

 

Всем профита!
 

Edited by Rever27

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Июнь 2021 года

 

VelociRaptor.png

 

Доходность всего: +596.31%
Доходность за месяц: 4.96%
Просадка за месяц: 1.91%
Кол-во сделок за месяц: 61
Профит фактор: 1.90

 

Июнь показал отличные результаты, доход составил почти 5% с минимальной просадкой. Счет практически обновил старое значение максимума доходности. Месяц показал, что торговля ночными советниками до сих пор может приносить неплохую прибыль.
Данный ПАММ счет является единственным из моей корзины, баланс которого рассчитывается в рублях, что идеально подойдет инвестору, который не желает конвертировать свои кровные в валюту.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Июль 2021 года

VelociRaptor.png

Доходность всего: +1234.7%
Доходность за месяц: 0.41%
Просадка за месяц: 3.49%
Кол-во сделок за месяц: 46
Профит фактор: 0.95

"Месяц оказался сложным для данной торговой системы, в которой я соединяю для подхода: трейдинг в Азиатскую сессию и торговлю золотом. В конечном итоге Июль закрылся в небольшой плюс.
Последние пол года кривая доходности топчется на одном месте и все никак не может обновить свой максимум доходности. Я думаю, это временная ситуация и до конца года мы увидим новые вершины на графике."

Всем профита!
 

  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Rever27

557901141_VelociRaptor1.png.073591a4a758ee21eb72a595c96d1493.png

 

944026905_VelociRaptor2.png.29e0da9e3f9fa38c2bda4d0c9864bd9c.png

 

Отчет за 2021 год

Доходность всего: +1186%
Доходность за год: +6,15%
Максимальная просадка за год: 8.32%
Кол-во сделок за года: 700
Профит фактор: 1.08

 

Поздравляю всех трейдеров и инвесторов с наступающим Новым годом!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Rever27

Данный счет был закрыт компанией Альпари в связи с тем, что торговля осуществлялась в рублях. Новость: https://alpari.com/ru/company/news/124419_03032022/

Счет был переоткрыт в валюте USD и доступен по ссылке: https://alpari.com/ru/invest/pamm/517178/#pamm-return

 

Мониторинг MyFxBook: https://www.myfxbook.com/members/ReVeR27/velociraptor-usd-alpari/9454270

Риски и торговая система остаются полностью теми же, что и были на счете, который просуществовал 6 лет и 10 месяцев.


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...