Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

ZeleBoba

При входе фикс-контракт ничего не видно, как раньше в БИНАРИ, - нет графика. (((((((((

ВААЩЕ неинформативно!

И как торговать?

Fix-contract.bmp

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Petukhov

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

Victoria_M
2 часа назад, ZeleBoba сказал:

При входе фикс-контракт ничего не видно, как раньше в БИНАРИ, - нет графика. (((((((((

ВААЩЕ неинформативно!

И как торговать? 

Fix-contract.bmp

Попробуйте, пожалуйста, почистить кэш и куки Вашего Chrome браузера. Также зайдите, пожалуйста, в платформу через браузер Mozilla Firefox, чтобы проверить работоспособность платформы в нем.

Так как у нас не получилось воспроизвести ошибку. Попробовали в двух браузерах, платформа работает и отображается так, как должна.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
qaplok

Доброго времени суток. С каждым обновлением новой платформы - все больше багов. Постоянные ошибки загрузки платформы ни стого ни с сего возникающие когда работаешь. В последний месяц резко увеличилось колличество сообщений об отсутсвие цены на актив. Если работать быстро - т.е. выбирать актив и тут же нажимать на покупку, потом следующий актив и т.д., то через несколько таких нажатий кнопки Buy и Sell становятся не активны (если переключиться обратно с "торговли в один клик" они серые). Помогает только перезапуск страницы. Сделайте пожалуйста уже стабильность хотя бы приближенную к старой платформе. За ранее спасибо.

p/s/: Браузеры пробовал использовать разные, канал интернета широкий)).

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, qaplok сказал:

Доброго времени суток. С каждым обновлением новой платформы - все больше багов. Постоянные ошибки загрузки платформы ни стого ни с сего возникающие когда работаешь. В последний месяц резко увеличилось колличество сообщений об отсутсвие цены на актив. Если работать быстро - т.е. выбирать актив и тут же нажимать на покупку, потом следующий актив и т.д., то через несколько таких нажатий кнопки Buy и Sell становятся не активны (если переключиться обратно с "торговли в один клик" они серые). Помогает только перезапуск страницы. Сделайте пожалуйста уже стабильность хотя бы приближенную к старой платформе. За ранее спасибо.

p/s/: Браузеры пробовал использовать разные, канал интернета широкий)).

 

Здравствуйте! Спасибо,  разберемся. Передам информацию специалистам. Уточните, пожалуйста, мне посредством ЛС номер Вашего торгового счета.

Link to post
Share on other sites
potapsa

 

Здравствуйте!

Скажите, что это за надпись стала часто появляться в последнее время при нажатии на кнопку купить? Причем купить ничего не получится пока она не исчезнет ~через 5 сек. А цена за это время как обычно уходит очень далеко от нужной точки входа. Нарушается вся стратегия торговли, и как тут быть?

image.png.92c0017d280bf56260356fff844b991b.png

Link to post
Share on other sites
Sasha J
14.12.2018 в 13:55, potapsa сказал:

Здравствуйте!

Скажите, что это за надпись стала часто появляться в последнее время при нажатии на кнопку купить? Причем купить ничего не получится пока она не исчезнет ~через 5 сек. А цена за это время как обычно уходит очень далеко от нужной точки входа. Нарушается вся стратегия торговли, и как тут быть?

Здравствуйте! Данное окно появляется в момент отсутствия ликвидности и высокой волатильности, когда новых котировок по активу нет.
Необходимо дождаться изменения котировки  и купить фиксированный контракт.

 

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Aleksey54
14.12.2018 в 13:55, potapsa сказал:

 

Здравствуйте!

Скажите, что это за надпись стала часто появляться в последнее время при нажатии на кнопку купить? Причем купить ничего не получится пока она не исчезнет ~через 5 сек. А цена за это время как обычно уходит очень далеко..."

И так по несколько раз. Предложение покупать опционы с временем экспирации 30сек, 1мин выглядит особенно издевательски. Начал искать другой ресурс для БО.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
16 часов назад, Aleksey54 сказал:

И так по несколько раз. Предложение покупать опционы с временем экспирации 30сек, 1мин выглядит особенно издевательски. Начал искать другой ресурс для БО.

 

В какое время Вы торгуете и каким инструментом?

Link to post
Share on other sites
Aleksey54
9 часов назад, Sasha J сказал:

 

В какое время Вы торгуете и каким инструментом?

В рабочее 😊. Мне все равно каким. (Золото и популярные пары с долларом.) И, если быть честным до конца, то на часах и 15 минутах, что никак не извиняет Альпари. Хотя второй день все, тьфу-тьфу, нормально.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 часов назад, Aleksey54 сказал:

В рабочее 😊. Мне все равно каким. (Золото и популярные пары с долларом.) И, если быть честным до конца, то на часах и 15 минутах, что никак не извиняет Альпари. Хотя второй день все, тьфу-тьфу, нормально.

 

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС номер торгового счета, о котором Вы говорите. Уточните, пожалуйста, точное время.

Link to post
Share on other sites
Print

Не подскажите, когда процент выплаты вернётся к нормальным уровням? 

Сейчас максимальный выше/ниже по евро 80% и в неликвидное время ещё меньше., раньше был 85%


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Djesiks
34 минуты назад, Print сказал:

Не подскажите, когда процент выплаты вернётся к нормальным уровням?

 

Мы не можем этого знать, все зависит от рынка.

Link to post
Share on other sites
Print
28 минут назад, Djesiks сказал:

 

Мы не можем этого знать, все зависит от рынка.

 

Процент автоматически высчитывается?

И попутный вопрос. Сейчас что бы работать в фикс.контрактах у меня открыт терминал (что бы смотреть минутные графики) и платформа Fix-trader (или мобильная).

Вы планировали сделать нормальные минутные (или любые другие по выбору) графики в фиксированных контрактах, что бы не держать 2 программы одновременно?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Djesiks
30 минут назад, Print сказал:

Процент автоматически высчитывается?

 

Да

 

30 минут назад, Print сказал:

Вы планировали сделать нормальные минутные (или любые другие по выбору) графики в фиксированных контрактах, что бы не держать 2 программы одновременно?

 

Планируем, по срокам не можем сориентировать, к сожалению.

Link to post
Share on other sites
Aleksey54
4 часа назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС номер торгового счета, о котором Вы говорите. Уточните, пожалуйста, точное время.

Как только это безобразие проявится - сообщу. Пока, как уже говорил, третий день косяк не обнаруживается 😊

Link to post
Share on other sites
Aleksey54
2 часа назад, Print сказал:

Не подскажите, когда процент выплаты вернётся к нормальным уровням? 

Сейчас максимальный выше/ниже по евро 80% и в неликвидное время ещё меньше., раньше был 85%

 

Хороший вопрос 😊

У меня 70, редко 75, на 80 уже давно наплевал и забыл. (работаю на часах и 15 мин). А Вы?

Link to post
Share on other sites
Print
29 минут назад, Aleksey54 сказал:

 

Хороший вопрос 😊

У меня 70, редко 75, на 80 уже давно наплевал и забыл. (работаю на часах и 15 мин). А Вы?

 

70-75%, что бы выйти в ноль Вам нужно иметь не менее 60% успешных сделок (и при это вы не будете зарабатывать).

У меня статистика примерно 55% успешных, и при комиссии 85% (15%) - заработок в пределах 1% от оборота. Так что мне вообще не подходит ни 80, ни 75 ни тем более 70.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Aleksey54
11 часов назад, Print сказал:

 

70-75%, что бы выйти в ноль Вам нужно иметь не менее 60% успешных сделок (и при это вы не будете зарабатывать).

У меня статистика примерно 55% успешных, и при комиссии 85% (15%) - заработок в пределах 1% от оборота. Так что мне вообще не подходит ни 80, ни 75 ни тем более 70.

иметь меньше 60% успешных сделок - нет смысла работать (для меня). работаю на " больше-меньше"

 

11 часов назад, Print сказал:

 

70-75%, что бы выйти в ноль Вам нужно иметь не менее 60% успешных сделок (и при это вы не будете зарабатывать).

У меня статистика примерно 55% успешных, и при комиссии 85% (15%) - заработок в пределах 1% от оборота. Так что мне вообще не подходит ни 80, ни 75 ни тем более 70.

Только сейчас увидел, что работаете на минутах - та все ок

Link to post
Share on other sites
Print
56 минут назад, Aleksey54 сказал:

иметь меньше 60% успешных сделок - нет смысла работать (для меня). работаю на " больше-меньше"

 

И что, Вы имеете больше? (ну просто для меня трейдеры которые имеют при равных обстоятельствах > 60% сделок - это потенциальные мультимиллионеры.)

Либо вы миллионер, либо у Вас не 60%. 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Aleksey54
2 минуты назад, Print сказал:

 

И что, Вы имеете больше? (ну просто для меня трейдеры которые имеют при равных обстоятельствах > 60% сделок - это потенциальные мультимиллионеры.)

Либо вы миллионер, либо у Вас не 60%. 

Строго говоря, я только еще учусь на мультимиллиардера. Тестирую параллельно на БО свою ТС, по которой торгую. Говорить о стабильном результате пока нельзя, но количество удачных сделок у меня не должно быть меньше 75% для моей тактики

Link to post
Share on other sites
Aleksey54

Должно быть примерно так, как на картинке. Иначе будет минус.

Снимок.JPG

Link to post
Share on other sites
Print
1 минуту назад, Aleksey54 сказал:

Строго говоря, я только еще учусь на мультимиллиардера. Тестирую параллельно на БО свою ТС, по которой торгую. Говорить о стабильном результате пока нельзя, но количество удачных сделок у меня не должно быть меньше 75% для моей тактики

 

Если, по какой-то неведомой для меня причине, вы достигните стабильные 60 (а если вы говорите о 75, то это вообще заявка на топ Форбса), то:

- имя 100 сделок в месяц на коротких таймфреймах, комиссия Альпари будет не больше 20%, то вы будете зарабатывать 20% от оборота на каждой сделке.

100 сделок в месяц даже с фиксированным лотом - это 2000% в месяц, или все деньги мира через год.

 

Так что на сегодня, я склонен предположить, что у Вас нет 75%, как и 70% :) (извините за мой скепсис)

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print
8 минут назад, Aleksey54 сказал:

Должно быть примерно так, как на картинке. Иначе будет минус.

 

 

Это отрезок истории - удачный.  В конкурсе "Царь Горы" по фиксированным контрактам, есть участники с 30 удачными сделками подряд. 

Это не статистика - это просто отрезок времени. Часть даннных.

Когда будет 500 сделок (а лучше 1000), тогда сможете посчитать среднюю. Если будут трудности в расчётах - обращайтесь.

Самый простой способ. Возьмите 1 доллар на сделку и проведите 1000 сделок. Тогда Вы точно сможете знать 2 вещи:

1. Какой у Вас процент сделок

2. Сколько вы сможете зарабатывать торгую так же.

 

p.s: Если сможете показать 70% успешных сделок - буду называть Вас великим сансеем. И напрошусь к Вам в ученики (если возьмёте конечно)

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Aleksey54

При работе с опцией "Ниже/выше" можно иметь 5% удачных сделок и быть в плюсе. Все зависит от системы. Скажем непрерывное "условное" удвоение. А можно иметь 90% сделок из 1000 сделок и быть в минусе. Готов предоставить скрины на 1000 штук подряд сделок, где общий процент должен быть выше 65% (не считал). Но это ничего не объяснит. Обещали помочь?

 

В ученики пока не возьму - сам только учусь

Edited by Aleksey54
чоб не писать второй пост
Link to post
Share on other sites
Print
10 минут назад, Aleksey54 сказал:

При работе с опцией "Ниже/выше" можно иметь 5% удачных сделок и быть в плюсе. Все зависит от системы. Скажем непрерывное "условное" удвоение. А можно иметь 90% сделок из 1000 сделок и быть в минусе. Готов предоставить скрины на 1000 штук подряд сделок, где общий процент должен быть выше 65% (не считал). Но это ничего не объяснит. Обещали помочь?

 

То что Вы называете "быть в плюсе" при 5% удачных сделок - это попытка из убыточной системы с помощью управление капиталом (удвоения и другими трюками), получить прибыль.  Это как на памме делают лесенки. Вся ваша потенциальная прибыль будет исключительно на удаче и стечении обстоятельств а не на вашем опыте, и гарантировано приведёт к сливу.

 

Так что если у Вас есть 1000 сделок - вытащите их в таблицу эксель (это просто) и посчитайте % прибыльных. А дальше можем поговорить с Вами предметно,

но уже не тут, что бы не спамить, можем в моей памм-ветке.

 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...