Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

Harnish

Сейчас меня пугает не блокировка кабинета. Я провожу анализ в МТ4 и, обнаружив "точку входа", быстро загружаю BinaryTrader, чтобы открыть позицию по опционам. Тут даже не секунды решают всё - зачастую отдельные тики. И это при том, что я торгую исключительно экспирацию в 1 час! Капча же - тормозит. Начиную вводить - бац! - русская машинописная раскладка. Переключаюсь, стираю, ввожу, ошибаюсь в спешке, ввожу снова, въезжаю в Личный кабинет... а время ушло. Например, сегодня я один опцион проиграл на 5 пунктов по 5-знаку из-за секундной задержки. Потом, правда, выиграл на 5 пунктов... И это, повторяю, часовые опционы, а если бы "турбо"?
Я тут не претензию пишу... обозначаю проблему. Проблема есть. Из Личного кабинета торговать не годится. Нужен отдельный быстрый клиент.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Petukhov

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

.Alpari.

Я тут не претензию пишу... обозначаю проблему. Проблема есть. Из Личного кабинета торговать не годится. Нужен отдельный быстрый клиент.

Есть мобильное приложение для IOS и Android, это по сути отдельный клиент, быстрый.

Link to post
Share on other sites
Levels2.0

Здравствуйте. Скажите, как вообще можно угадать, время в которое внезапно временной диапазон будет недоступен, и снизятся выплаты по БО ?

Сидишь ждешь сигнал, пол дня, вот он появляется и.. внезапно торговля недоступна... ??

Конкретно вчера в 17-28 : 17-31 по МСК.

Были новости 

Обе новости ничего общего с возможностью высокой волатильности не имеют, а если имеют, то почему только в течении 3-х минут было недоступна торговля?

Такое ощущение, что вы кого-то сливали в этот момент. Если нет то поясните принцип, на какие новости вы вводите запрет.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте. Скажите, как вообще можно угадать, время в которое внезапно временной диапазон будет недоступен, и снизятся выплаты по БО ?

Сидишь ждешь сигнал, пол дня, вот он появляется и.. внезапно торговля недоступна... ??

Конкретно вчера в 17-28 : 17-31 по МСК.

Были новости 

Обе новости ничего общего с возможностью высокой волатильности не имеют, а если имеют, то почему только в течении 3-х минут было недоступна торговля?

Такое ощущение, что вы кого-то сливали в этот момент. Если нет то поясните принцип, на какие новости вы вводите запрет.

 

Время предугадать невозможно. Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке торговые условия могут быть изменены, некоторые типы опционов либо отдельные таймфреймы могут быть недоступны.

Link to post
Share on other sites
Harnish

В Бонус-Банке у меня сегодня исчезли звезды. Значит, всё таки их "срок действия" - до конца недели?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

В Бонус-Банке у меня сегодня исчезли звезды. Значит, всё таки их "срок действия" - до конца недели?

Срока действия нет. Оформите, пожалуйста, претензию в личном кабинете, разберемся.

Link to post
Share on other sites
Harnish

Претензию написал. Возник вопрос: может ли прерывание серии выигрышных сделок вызвать снятие мною небольшой суммы средств с торгового счета BinaryTrader?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Претензию написал. Возник вопрос: может ли прерывание серии выигрышных сделок вызвать снятие мною небольшой суммы средств с торгового счета BinaryTrader?

Спасибо. Нет, не должно. Но мы все, конечно, все проверим. Ожидайте, пожалуйста, ответ на претензию.

Link to post
Share on other sites
Harnish

Опять исчезла звезда в Бонус-Банке на уже новую сделку. Специально сделал скрин и привожу его здесь. Что собственно у вас происходит? А мне что делать - еще одну претензию писать?

591a7b0dc21f4__160517.png

Это история торговли здесь открыта, последняя сделка, "экспирированная".

Edited by Harnish
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

  А мне что делать ?

 

Дождаться ответа на первую претензию для начала. Если еще не ответили, значит, разбираются.

Link to post
Share on other sites
Harnish

В ответе на претензию Компания согласилась, что серия из 2 успешных последовательных сделок была прервана некорректно. Однако, указала, что 3-ю сделку я всё равно проиграл, серия нарушилась естественным путём и удовлетворять нечего.
К сожалению, Компания в ответе не указала причину подобной некорректности. Повторяю, что в данный момент у меня опять не зачтена новая успешная сделка - у нее нет звезды в Бонус-Банке. Какой-то системный сбой в вашей системе.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Повторяю, что в данный момент у меня опять не зачтена новая успешная сделка - у нее нет звезды в Бонус-Банке

 

Уточните, пожалуйста, номер сделки (можно в лс).

Link to post
Share on other sites
Harnish

Номер сделки уточнил в ЛС. Претензии по отдельным сделкам писать больше не собираюсь. Только по факту 5 успешных сделок подряд. Посмотрю, какая будет реакция Компании на конкретную финансовую претензию.
Выражаю личное мнение, что система Бонус-Банк не работает. У меня было 3 сделки, подходящих под заданные условия, и все три были НЕ ЗАЧТЕНЫ - их звезды появлялись и тут же исчезали. Кто же получает эти "банки", если рядовому трейдеру непрерывно "режут" звезды?
На месте руководства Альпари я бы подключил к расследованию не технических специалистов, а службу безопасности Компании.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Номер сделки уточнил в ЛС. Претензии по отдельным сделкам писать больше не собираюсь. Только по факту 5 успешных сделок подряд. Посмотрю, какая будет реакция Компании на конкретную финансовую претензию.

Выражаю личное мнение, что система Бонус-Банк не работает. У меня было 3 сделки, подходящих под заданные условия, и все три были НЕ ЗАЧТЕНЫ - их звезды появлялись и тут же исчезали. Кто же получает эти "банки", если рядовому трейдеру непрерывно "режут" звезды?

На месте руководства Альпари я бы подключил к расследованию не технических специалистов, а службу безопасности Компании.

 

Чтобы получить Бонус-Банк, открытие сделки не должно пересекаться с предыдущей, необходимо провести их анализ. У нас в Компании принято решать подобные вопросы через форму претензий.

Link to post
Share on other sites
Harnish

Чтобы получить Бонус-Банк, открытие сделки не должно пересекаться с предыдущей, необходимо провести их анализ. У нас в Компании принято решать подобные вопросы через форму претензий.

По претензии TID#19171 Компания согласилась, что серия сделок была прервана некорректно со стороны Компании. Но причину этого не выявила, то есть на самом деле Претензию не разрешила.

Будьте любезны поднять эту Претензию и всё таки выяснить причины некорректного прерывания серии сделок.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

По претензии TID#19171 Компания согласилась, что серия сделок была прервана некорректно со стороны Компании. Но причину этого не выявила, то есть на самом деле Претензию не разрешила.

Будьте любезны поднять эту Претензию и всё таки выяснить причины некорректного прерывания серии сделок.

Все выявим и все исправим, вопрос не заброшен, не переживайте.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Levels2.0

Здравствуйте. Для опционов EUR и GBR с временем экспирации 15минут выплата стала 70%. Это временно? 

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте. Для опционов EUR и GBR с временем экспирации 15минут выплата стала 70%. Это временно? 

 

Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка.

Link to post
Share on other sites
Levels2.0

Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка.

Ответьте нормально.

Я в курсе, что в зависимости от конъюнктуры рынка выплаты скачут от 75% до 50% и недоступной торговли, это временно или в ночной время ок.

Но при спокойном рынке у Вас была стандартная выплата по GBR, EUR, JPY - 75% на 15 минутах.

Сейчас на 5 и 30 минутах 75% а на 15 минутах - 70%, на протяжении всего дня. 

Понятно, что это сделано вручную, вопрос это временно ?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Ответьте нормально.

Я в курсе, что в зависимости от конъюнктуры рынка выплаты скачут от 75% до 50% и недоступной торговли, это временно или в ночной время ок.

Но при спокойном рынке у Вас была стандартная выплата по GBR, EUR, JPY - 75% на 15 минутах.

Сейчас на 5 и 30 минутах 75% а на 15 минутах - 70%, на протяжении всего дня. 

Понятно, что это сделано вручную, вопрос это временно ?

 

Я Вам уже ответила, что размер доходности меняется периодически. Из этого следует, что и эти условия, вероятно, изменятся.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gorgio

Здравствуйте,
сегодня во второй половине дня время от нажатия клавиши купить до исполнения заявки в платформе бинарных опционов составляет 3-4 сек.,ранее 1-2 сек. ,при этом цена исполнения за это время становится менее выгодной.Эта ситуация насколько долго ? (проверил интернет-стабилен, браузер FireFox и Edge ,до сегодняшнего дня нареканий не было)спасибо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Здравствуйте,

сегодня во второй половине дня время от нажатия клавиши купить до исполнения заявки в платформе бинарных опционов составляет 3-4 сек.,ранее 1-2 сек. ,при этом цена исполнения за это время становится менее выгодной.Эта ситуация насколько долго ? (проверил интернет-стабилен, браузер FireFox и Edge ,до сегодняшнего дня нареканий не было)спасибо

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и номера опционов.

Link to post
Share on other sites
Gorgio

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и номера опционов.

Добрый день, в лс

Link to post
Share on other sites
Gorgio

Добрый день, в лс

Здравствуйте,на текущий момент проблема с задержкой в исполнении заявки не решена.Более того в 5 секудный период ,когда исполняется заявка итоговая цена исполнения всегда наихудшая независимо от того когда она была на графике а начале или конце 5 секудного периода.Просьба прояснить ситуацию

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте,на текущий момент проблема с задержкой в исполнении заявки не решена.Более того в 5 секудный период ,когда исполняется заявка итоговая цена исполнения всегда наихудшая независимо от того когда она была на графике а начале или конце 5 секудного периода.Просьба прояснить ситуацию

 

Здравствуйте! Мы проверили Ваши распоряжения. Они исполняются, как только поступают на сервер. Рекомендуем Вам проверить качество Вашего интернет-соединения.

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по Фиксированным контрактам
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...