Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

Gorgio

Здравствуйте! Мы проверили Ваши распоряжения. Они исполняются, как только поступают на сервер. Рекомендуем Вам проверить качество Вашего интернет-соединения.

Добрый день! пробовал с нескольких компьютеров(разные провайдеры) и VPS ,результат был одинаков.Но сейчас все стало работать стабильно(причем на всех одновременно),так что затрудняюсь определить причину.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Petukhov

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

Petukhov

Добрый день! пробовал с нескольких компьютеров(разные провайдеры) и VPS ,результат был одинаков.Но сейчас все стало работать стабильно(причем на всех одновременно),так что затрудняюсь определить причину.

 

Если повторится, сообщите, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Gorgio

Если повторится, сообщите, пожалуйста.

хорошо,спасибо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gorgio

Здравствуйте, какой ip адрес при трассировке вводить для проверки работы с платформой бинарных опционов ? спасибо

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Закир

 

О платформе BinaryTrader

 

Вы будете удивлены, насколько просто торговать бинарными опционами в веб-платформе BinaryTrader. Вы выбираете актив, прогнозируете направление движения его цены и указываете сумму, которую хотите инвестировать.Готово!

 

Веб-платформа BinaryTrader работает в браузере, поэтому вы получите доступ к бинарным опционам практически с любого устройства, будь то ПК, нетбук или планшет.

 

объясните это вообще как?!?!?

В терминале МТ4 от альпари пара GBP/USD  одна картинка а в бинарной платформе от альпари совсем другая.

Как говорится найдите 10 отличий.

График тайм-фрейм ДЕНЬ!!!!

post-360090-0-12770400-1498632609_thumb.jpg

post-360090-0-53860400-1498632620_thumb.jpg


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

График тайм-фрейм ДЕНЬ!!!!

 

В платформе БО - это не таймфрейм, а время экспирации опциона.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Levels2.0

Здравствуйте,

сегодня во второй половине дня время от нажатия клавиши купить до исполнения заявки в платформе бинарных опционов составляет 3-4 сек.,ранее 1-2 сек. ,при этом цена исполнения за это время становится менее выгодной.Эта ситуация насколько долго ? (проверил интернет-стабилен, браузер FireFox и Edge ,до сегодняшнего дня нареканий не было)спасибо

Господа, таже самая проблема.

Только счет стал pro, задержка доходит до 5 секунд, и всегда по самой худшей цене.

Раньше было, все как на демо счете, за 1 секунду.

 

Я подозреваю, что это мелкое жульничество, хотелось бы мне ошибаться.

При необходимости могу предоставить видео, но я думаю Вы сами знаете, что к чему.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Господа, таже самая проблема.

Только счет стал pro, задержка доходит до 5 секунд, и всегда по самой худшей цене.

Раньше было, все как на демо счете, за 1 секунду.

 

Я подозреваю, что это мелкое жульничество, хотелось бы мне ошибаться.

При необходимости могу предоставить видео, но я думаю Вы сами знаете, что к чему.

 

Номер счета уточните, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Levels2.0

Номер счета уточните, пожалуйста.

4585595

Link to post
Share on other sites
Djesiks

4585595

 

Мы проверили информацию по Вашему счету. Распоряжения исполняются, как только поступают на сервер. Пожалуйста, проверьте скорость интернет - соединения.

Link to post
Share on other sites
Harnish

Добрый день!
Заметил, что при торговле бинарными опционами бонусные баллы (ALP) начисляются только за выигранные сделки. Проигранные сделки просто не отражаются в таблице "Баллы к зачислению", будто их не было. Например, на этой неделе я проиграл два опциона по $6 и один за $10 (с Payout 75% и 80%), а вот как выглядит эта таблица:
59848eaba35e7_.png
Будьте любезны осветить позицию Компании по данному вопросу.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Здравствуйте, разбираемся.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Добрый день! Заметил, что при торговле бинарными опционами бонусные баллы (ALP) начисляются только за выигранные сделки. Проигранные сделки просто не отражаются в таблице "Баллы к зачислению", будто их не было. Например, на этой неделе я проиграл два опциона по $6 и один за $10 (с Payout 75% и 80%), а вот как выглядит эта таблица:

На данный момент есть ошибка в расчетах, исправим.

Вам были начислены недостающие 5 Alp + 15 Alp в качестве компенсации за неудобства.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
morpu4

Hello , вот решил написать жалобу что постоянно подвисает веб-платформа и требую немедленно принять меры . Только ненужно щас говорить " проверьте свой интернет " и тому подобное . У меня оптоволокно 100Мбит/сек , на страны СНГ и Евросоюз пинг нормальный . С таким слабым сервисом очень стремно играть на крупные деньги , я уже на Альпари около года и хотелост бы и дальше инвестировать+играть на бин опционах , но качество сервиса должно быть получше =)))

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Hello , вот решил написать жалобу что постоянно подвисает веб-платформа и требую немедленно принять меры

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, как именно подвисает веб-платформа? Опишите детально.

Также уточните, пожалуйста, какая у Вас операционная система и какой браузер, версия баузера.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Техническая поддержка отправляет проверять браузер, интернет и прочее, прекрасно зная что

 

Техническая поддержка должна разбираться в ситуации на основании предоставленных фактов. "У меня тормозит" - с такими словами клиенты приходят каждый день, и их надо проверять. По поводу "прекрасно зная" - это уже клевета. Посты удаляю. Если продолжите в том же ключе, будет бан. Если Вас интересует продолжение дискуссии по Вашей претензии (которое будет невозможно в случае Вашей блокировки), я Вам рекомендую оставаться в рамках ветки.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Gorgio

Здравствуйте, сегодня с 10:58 мск по настоящее время (в моменте уже более 20 мин)недоступны опционы с эспирацией ниже 30 мин .В чем причина ? Ранее такие ситуации длились не более 2-3 мин.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте, сегодня с 10:58 мск по настоящее время (в моменте уже более 20 мин)недоступны опционы с эспирацией ниже 30 мин .В чем причина ? Ранее такие ситуации длились не более 2-3 мин.

 

Здравствуйте! Периоды изменения торговых условий бывают разными, заранее их предугадать, к сожалению, не представляется возможным, некоторые типы опционов либо отдельные таймфреймы могут быть недоступны. В настоящий момент мы видим, что опционы с экспирацией ниже 30 минут доступны.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
drumad

Почему понизили вознаграждение по бинарным опционам на 5 минут с 75 до 60%?

Link to post
Share on other sites
drumad

Раньше были стабильные 75% на eurusd usdjpy gbpusd вознаграждение. Сейчас какие-то 65%. На короткий промежуток бывает появляется 75% но на очень короткий

Link to post
Share on other sites
drumad

У многих конкурентов 80%+ вознаграждение,  75% еще не плохо, но 65% это очень мало. Не хочется конечно менять платформу, но вразумительных ответов нет от поддержки

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

У многих конкурентов 80%+ вознаграждение,  75% еще не плохо, но 65% это очень мало. Не хочется конечно менять платформу, но вразумительных ответов нет от поддержки

 

Здравствуйте! Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке торговые условия могут быть изменены. Периоды изменения торговых условий бывают разными, их невозможно предугадать заранее. В течение дня размер выплат может меняться, мы не можем знать точное время, когда именно потенциальная доходность опциона увеличится.

Link to post
Share on other sites
Huracan

Здравствуйте! Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке торговые условия могут быть изменены. Периоды изменения торговых условий бывают разными, их невозможно предугадать заранее. В течение дня размер выплат может меняться, мы не можем знать точное время, когда именно потенциальная доходность опциона увеличится.

 

Почти целый день 60-65% выплата, т.е. обычный торговый день без сильных новостей или даже отсутствие по Вашему тонкий и конъюнктура рынка не позволяет держать постоянно 75%? Раньше хотя бы останавливали торги на несколько минут и это было терпимо, можно было ориентироваться на новости и ожидать остановки торгов по определенным таймфреймам, а сейчас чаще снижение вознаграждения.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Почти целый день 60-65% выплата, т.е. обычный торговый день без сильных новостей или даже отсутствие по Вашему тонкий и конъюнктура рынка не позволяет держать постоянно 75%? Раньше хотя бы останавливали торги на несколько минут и это было терпимо, можно было ориентироваться на новости и ожидать остановки торгов по определенным таймфреймам, а сейчас чаще снижение вознаграждения.

 

Состояние рынка для нас - это не только наличие макро-экономических новостей. Размер выплат по опционам зависит от риск-менеджмента, выплаты могут быть сокращены в любой момент.

Link to post
Share on other sites
Huracan

 

 

Размер выплат по опционам зависит от риск-менеджмента
 

 

Если не сложно, можете объяснить что имеете в виду, и чей риск-менеджмент?

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по Фиксированным контрактам
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...