Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

Harnish
28.02.2019 в 15:14, Print сказал:

1. На демо версии всегда хорошие бонусы: 100, 200 или даже 300$ - В реальности бонусы 1, 2, 5, ну максимум 10 долларов. Чаще просто ноль.

 

28.02.2019 в 16:01, Lubov.Zla сказал:

Это обусловлено риск-менеджментом компании.

 

Есть такое понятие: "голосовать ногами". Когда в Альпари сделали процент выплат по часовым опционам стабильно 65% вместо стабильных 80%, фонд Бонус-Банка стабильно приблизился к нулю. Трейдеры: ау!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Aleksey54

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

Sasha J
02.03.2019 в 09:57, potapsa сказал:

Здравствуйте!

Почему к зачислению за торговлю идет всего 1 балл от объема 41$? Если это новые правила расчета, то исправьте свою расчетную таблицу.

Если ошибка, то прошу пересчитать:   ЛК №10718489.

Здравствуйте! Проверили информацию по Вашему вопросу. Сумма к зачислению у Вас рассчитана корректно, информация в ЛК будет исправлена.

Link to post
Share on other sites
potapsa
45 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Проверили информацию по Вашему вопросу. Сумма к зачислению у Вас рассчитана корректно, информация в ЛК будет исправлена.

Здравствуйте.

Так откройте "секрет" как сейчас рассчитываются баллы за торговый оборот по фиксированным контрактам!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, potapsa сказал:

Здравствуйте.

Так откройте "секрет" как сейчас рассчитываются баллы за торговый оборот по фиксированным контрактам!

Начисляемые клиентам баллы сократились в 2 раза.

Сегодня таблица обновится в личном кабинете.

Link to post
Share on other sites
potapsa
04.03.2019 в 14:02, Sasha J сказал:

Начисляемые клиентам баллы сократились в 2 раза.

Сегодня таблица обновится в личном кабинете.

Все равно не сходится. Прошу объяснить Ваши расчеты с учетом обновленной таблицы!

image.png.f09a060d3e20242da995dead6180bfe2.png

Link to post
Share on other sites
Sasha J
3 часа назад, potapsa сказал:

Все равно не сходится. Прошу объяснить Ваши расчеты с учетом обновленной таблицы!

Проверяем. По результатам проверки отпишусь Вам.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Омск

Сегодня,  в субботу, зашел на платформу фиксированных контрактов, хотел посмотреть на графики, но были доступны только графики с биткоинами. Почему были недоступны графики с валютами? Например EUR\USD

Я знаю, что в выходные рынок не работает, я хотел просто посмотреть.

А по биткоинам графики работали, все двигалось.

Edited by Омск
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
9 часов назад, Омск сказал:

Сегодня,  в субботу, зашел на платформу фиксированных контрактов, хотел посмотреть на графики, но были доступны только графики с биткоинами. Почему были недоступны графики с валютами? Например EUR\USD

Я знаю, что в выходные рынок не работает, я хотел просто посмотреть.

А по биткоинам графики работали, все двигалось.

 

Здравствуйте! У Вас есть возможность посмотреть графики криптовалют, поскольку торговля по данным активам открыта даже в выходные дни. Валютные пары недоступны для выбора, поскольку торговать ими по выходным невозможно, соответственно, и их графики не отображаются.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть в AppStore 2 программы: Alpari Options и Fix-Contracts. Установила обе, вроде одинаковые, только одна со светлым дизайном, другая с темным. Я могу торговать и на той, и на другой? Или есть какая-то разница? Спасибо 🙂

Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 минут назад, zNatali1984 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть в AppStore 2 программы: Alpari Options и Fix-Contracts. Установила обе, вроде одинаковые, только одна со светлым дизайном, другая с темным. Я могу торговать и на той, и на другой? Или есть какая-то разница? Спасибо 🙂

Здравствуйте! 

Fix-Contracts это обновленная версия продукта.

Alpari Options доступно на данный момент, однако поддержка и обновление более не будет осуществятся.

Link to post
Share on other sites
Aleksey54

Чем вызвано отсутствие возможности покупки опционов, возникающее, как правило, а практически всегда, за минуту до окончания часа и действующего 3-4 минуты?

Edited by Aleksey54
Link to post
Share on other sites
Aleksey54
02.03.2019 в 12:40, Harnish сказал:

 

 

 Трейдеры: ау!

 И чего кричать? 😊 Все сами объяснили

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
45 минут назад, Aleksey54 сказал:

Чем вызвано отсутствие возможности покупки опционов, возникающее, как правило, а практически всегда, за минуту до окончания часа и действующего 3-4 минуты?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер счета в ЛС. Разберемся в ситуации.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Aleksey54

На память не помню, а в ЛК никак войти не могу.

А что, это действует избирательно, зависит от номера счета?

Наконец- то попал в ЛК. счет 4609183

Снимок.JPG

Edited by Aleksey54
Link to post
Share on other sites
Sasha J
9 минут назад, Aleksey54 сказал:

 в ЛК никак войти не могу.

Специалисты скоро исправят ситуацию.

10 минут назад, Aleksey54 сказал:

А что, это действует избирательно, зависит от номера счета? 

Нет, номер счета нужен для детальной проверки информации.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aleksey54

2066967886_.thumb.JPG.1a909941eecbfb13efa1668bc3c35164.JPG

22.03.2019 в 17:59, Sasha J сказал:

Специалисты скоро исправят ситуацию.

Нет, номер счета нужен для детальной проверки информации.

Здравствуйте.

Вот дождался описываемой ситуации. Сегодня в 16:59 выскочила картинка (скриншот прилагается), а в 17:01 все восстановилось. Время мск. Номер счета 4609183

Edited by Aleksey54
Link to post
Share on other sites
Djesiks
21 час назад, Aleksey54 сказал:

Здравствуйте.

Вот дождался описываемой ситуации. Сегодня в 16:59 выскочила картинка (скриншот прилагается), а в 17:01 все восстановилось. Время мск. Номер счета 4609183

 

Здравствуйте! Ожидайте, пожалуйста, ответ после проверки экспертного отдела.

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
01.04.2019 в 17:51, Aleksey54 сказал:

2066967886_.thumb.JPG.1a909941eecbfb13efa1668bc3c35164.JPG

Здравствуйте.

Вот дождался описываемой ситуации. Сегодня в 16:59 выскочила картинка (скриншот прилагается), а в 17:01 все восстановилось. Время мск. Номер счета 4609183 

Здравствуйте,

 

Проверили информацию по Вашему обращению.

Каких либо ограничений для торговли в конце каждого часа в нашей Компании нет. Торговля может быть недоступна в момент выхода экономических новостей, также могут быть снижены выплаты Payout и недоступны некоторые таймфреймы.

В Вашем конкретном случае был новостной фон из США, поэтому торговля была недоступна в 16:59 (время МСК) 01.04.2019 .

С уважением,  Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Sasha J
16 минут назад, qaplok сказал:

Доброго времени суток. Интересует будет ли восстановлена работа демо-платформы по адресу https://alparicomp.org/ru/platforms/binary_trader_new/  ?

Здравствуйте! Воспользуйтесь, пожалуйста, корректной ссылкой для входа в платформу: https://alparicomp.org/ru/platforms/fix-contracts-trader/

Link to post
Share on other sites
qaplok

Сасибо за оперативный ответ. Да только это не то. По предыдущей  ссылке платформа загружалась как реальная - только платформа на все окно, тут же - страница с кучей не нужной информации и маленьким неудобным окошком самой платформы.

Link to post
Share on other sites
Dr.House

Что за акция? Искал на сайте информацию, - не нашел. И бонус банк на демо не работает.

Screenshot_20190429-213929.png

Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 часов назад, qaplok сказал:

Сасибо за оперативный ответ. Да только это не то. По предыдущей  ссылке платформа загружалась как реальная - только платформа на все окно, тут же - страница с кучей не нужной информации и маленьким неудобным окошком самой платформы.

В обновленной версии сайта демо-платформа будет выглядеть таким образом.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
14 часов назад, Dr.House сказал:

Что за акция? Искал на сайте информацию, - не нашел.

Здравствуйте! Это акция "Приветственный Бонус". Условия акции должны были придти к Вам на почту.

 

14 часов назад, Dr.House сказал:

И бонус банк на демо не работает.

Разберемся с данным вопросом.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Ух ты, я и не думал, что торговать фикс.контрактами/опционами настолько выгодно!

 

37.png.3d06b75b97857baebb323b1efc283760.png

 

 

Прямо сразу бегу торговать вперёд ногами! :crazy:

Или в 0 часов 50 минут понедельника все трейдеры наперёд знают, какая будет цена через 2 - 4 - 24 часа??? :pain:

Удивили, в общем, нехило, такими "выгодными" условиями :)

Link to post
Share on other sites
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...