Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

Djesiks
7 часов назад, urafrend12 сказал:

А почему по фикс-контрактам вчера и сегодня в веб-платформе и в телефоне у меня пишет что торговля недоступна. У вас какие то работы или вас взломали. Уже больше суток не работает.

 

Расписание торгов было изменено в связи с празднованием католического Рождества.  Ознакомьтесь, пожалуйста, с новостью на сайте.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Petukhov

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

A888

у меня уже месяц в платформе время для сделок днем только от 5 минут - меньше не бывает
А знакомые говорят что у них по прежнему от 30 сек на реальной торговле
И в учебном от 30 сек

Это как понимать ?
Сотрудники Альпари сделали условия хуже специально мне ?

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
Только что, A888 сказал:

Сотрудники Альпари сделали условия хуже специально мне ?

 

Условия одинаковы для всех Клиентов Компании.

 

1 минуту назад, A888 сказал:

у меня уже месяц в платформе время для сделок днем только от 5 минут
А знакомые говорят что у них по прежнему от 30 сек на реальной торговле

 

Предоставьте, пожалуйста, скриншоты. Укажите время и номера торговых счетов мне посредством личного сообщения.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Cat-R

Друзья, не кидайте в меня помидорами за следующий вопрос - кнопка погасить справа - что будет если нажать?

Понял так что что досрочно остановится, но какой результат будет - текущий (на данный момент положительный) или отрицательный

Уверен что где то написано, но... - нет времени разбираться ))

Link to post
Share on other sites
Alpari..
1 час назад, Cat-R сказал:

Друзья, не кидайте в меня помидорами за следующий вопрос - кнопка погасить справа - что будет если нажать?

Понял так что что досрочно остановится, но какой результат будет - текущий (на данный момент положительный) или отрицательный

Уверен что где то написано, но... - нет времени разбираться ))

 

На счет будет зачислена только половина инвестированной суммы, если прогноз верный. Если прогноз неверный, выплата при досрочном закрытии контракта составила бы: 0,00.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ЗАКРОМА

 

уже несколько дней не могу войти в платформу фикс_контрактами.

с чем это связано?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
23 часа назад, ЗАКРОМА сказал:

 

уже несколько дней не могу войти в платформу фикс_контрактами.

с чем это связано?


Платформа работает корректно. Уточните, пожалуйста, URL, который используете для входа в ЛК. А также браузер, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
ЗАКРОМА

в том-то и дело, что всегда работало всё просто отлично.

последнюю неделю-полторы по ранее сохранённым ссылкам войти не могу.

пишет - не удаётся получить доступ к сайту. пробовал входить из личного кабинета.

пишет - ошибка загрузки платформы. на  виндовс браузер опера. на мх-линукс

браузер хромиум. с обоих этих операционных систем с указанных браузеров всё

всегда ранее работало исключительно хорошо. поэтому я удивлён.

Link to post
Share on other sites
.Alpari
18 часов назад, ЗАКРОМА сказал:

последнюю неделю-полторы по ранее сохранённым ссылкам войти не могу.

 

Воспользуйтесь, пожалуйста, этой ссылкой для перехода на сайт Компании и входа в Личный кабинет.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
ЗАКРОМА

по ссылке зашёл. всё работает. спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Мария К
15.05.2020 в 12:01, Djesiks сказал:

 

Условия одинаковы для всех Клиентов Компании.

 

 

Предоставьте, пожалуйста, скриншоты. Укажите время и номера торговых счетов мне посредством личного сообщения.

И у меня та же проблема и уже давно. Мне прислать, скриншоты и номера счетов?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 минут назад, Мария К сказал:

Мне прислать, скриншоты и номера счетов?

 

Да, пожалуйста, пришлите мне в ЛС.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Global Prime

В ночное время только крипта или мой счет на вип обслуживании?))

А на демо евро есть!!!

Скрытый текст

image.png.248d1a6028bc3e3b92399c6544d5c377.png

 

Edited by Global Prime
Link to post
Share on other sites
Alpari..
9 часов назад, Global Prime сказал:

В ночное время только крипта или мой счет на вип обслуживании?))

 

Здравствуйте! Некоторые торговые инструменты могут быть недоступны в ночное время, когда ликвидность на рынке снижается, а также при выходе новостей, которые оказывают сильное влияние на рынок. Условия не выстраиваются индивидуально для определенного торгового счета, данную рыночную ситуацию наблюдают все Клиенты.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Global Prime
19 минут назад, Darya_Aderly сказал:

 

Здравствуйте! Некоторые торговые инструменты могут быть недоступны в ночное время, когда ликвидность на рынке снижается, а также при выходе новостей, которые оказывают сильное влияние на рынок. Условия не выстраиваются индивидуально для определенного торгового счета, данную рыночную ситуацию наблюдают все Клиенты.

Вот честно, не верю. У знакомого совершенно другая картина в тоже самое время)) Сейчас скину личным сообщением номера счетов, разберитесь там, что и как.

Edited by Global Prime
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Dianalytik

Интересное наблюдение...

При попытке открыть новую позицию-ничего не происходит. Три раза кликал кнопку. При этом связь с сервером не терялась, контракты отображали движения (еще открытая позиция была-по ней тоже динамику видно было).

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
.Alpari
25 минут назад, Dianalytik сказал:

При попытке открыть новую позицию-ничего не происходит.

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер торгового счета, инструмент и время, когда произошла данная ситуация, мне в ЛС для проверки информации. Спасибо.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Dianalytik

Написал вам. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Еоф

Добрый день,

Осваиваю торговлю в fix contract  и получается неувязочка:

Тип контракта выше/ниже и ставка 70%.  Ставлю для примера 2$, указывается выплата 3.40$.

По факту в случае выигрыша на счет начисляется 1.40$, а исходные 2$ исчезают, что не совпадает с 

описанием контракта в торговой платформе.

Конкретно привожу примеры таких ордеров на счете 4900121:

33538107 от 18.05.2021, 16:06:14

33521872      17.05.2021, 19:12:04

33518371      17.05.2021, 14:56:58

33517276      17.05.2021, 14:06:43

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
14 часов назад, Еоф сказал:

Осваиваю торговлю в fix contract  и получается неувязочка

Здравствуйте! Вы открываете сделку в размере 2 USD (которые списываются с Ваших бонусных средств) с процентом выплаты 70%. Контракт закрывается с положительным для Вас результатом и Вы получаете 1.40 USD, которые зачисляются на кошелек с Вашими собственными средствами. При этом 2 USD бонусных средств сгорают. Данный пункт прописан в разделе справка в торговой платформе Fix-Contracts Trader.

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
zNatali1984

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а откуда берутся котировки для Fix-Contrats? Открыла сделку 34697133 от 05.08.2021 (бар 18:00-18:15). В терминале Fix-Contracts цена закрытия 15-ти минутного бара была по EURUSD 1,18382 и бар красный. На счёте Standard цена закрытия этого же бара 1,18396 и он зелёный. На счёте PRO.ECN цена закрытия этого же бара 1,18403 и он зелёный. Ну и соответственно, если бы и в Fix-Contracts он был бы зелёный, я бы получила профит, а он почему-то закрылся красным и я профит не получила. Как это понимать, объясните пожалуйста кто-нибудь? Или платформа Fix-Contracts рисует котировки под конкретного пользователя? Очень неприятная ситуация получилась... 

Edited by zNatali1984
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
1 час назад, zNatali1984 сказал:

Здравствуйте! В терминале Fix-Contracts цена закрытия 15-ти минутного бара была по EURUSD 1,18382 и бар красный. На счёте Standard цена закрытия этого же бара 1,18396 и он зелёный

Здравствуйте! Сервис торговли фиксированными контрактами через платформу Fix-contract Trader и торговля на Forex с использованием платформы MetaTrader4 - это два разных направления. Счета для торговли через MetaTrader4 и счета типа alpari.fix-контрактов - это совершенно разные типы торговых счетов. На каждом типе счета котировки передаются от определенных поставщиков ликвидности; потоки котировок на платформах разные, соответственно цены трансляции на этих платформах немного отличаются. Как правило, разница может быть в пределах нескольких пунктов. Поэтому не совсем корректно сравнивать два разных сервиса.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
zNatali1984

m0bkomFPEYs.jpg?size=774x546&quality=96&

 

 

50 минут назад, Vladislav_Goroshko сказал:

 Как правило, разница может быть в пределах нескольких пунктов.


Ну так тут разница не в несколько пунктов, в этом-то и проблема. И тут не просто разница в цене, тут абсолютно разные бары нарисованы. Я у нескольких брокеров смотрела этот бар - он у всех зелёный. И только в Fix-Contracts он красный. Как такое может быть? При этом, с предыдущими барами такой проблемы нет.

Я готова согласиться с тем, что цена будет немного отличаться, но когда разные бары рисуются, то это уже не похоже на прозрачные и понятные условия торговли.

Edited by zNatali1984
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
14 часов назад, zNatali1984 сказал:

Ну так тут разница не в несколько пунктов, в этом-то и проблема.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с теми котировками, которые отображались в Вашей торговой платформе, пожалуйста, оформите торговую претензию в Вашем Личном Кабинете. Специалисты ее рассмотрят и в течение 5 рабочих дней предоставят ответ.

Edited by Vladislav_Goroshko

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Harnish

Почему в Бонус-Банке не учитываются сделки на 4 часа?

Link to post
Share on other sites
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...