Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

SergeyM32

Да, вижу, появились.

Но для меня это поздновато.

Можно их включать на пару часов пораньше?

У других брокеров вообще круглосуточно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Aleksey54

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

Andrey Korobov

Да, вижу, появились.

Но для меня это поздновато.

Можно их включать на пару часов пораньше?

У других брокеров вообще круглосуточно.

К сожалению, нет. Данные временные рамки обусловлены исходя из рыночной активности по предоставляемым для торговли бинарными опционами базовым активам в каждый конкретный период времени. Если практика круглосуточной торговли контрактами по бинарным опционам со сроком экспирации от 1 до 15 минут имеет место, предоставьте пожалуйста пример через личные сообщения.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Хорошо, высылаю ссылочку.

Правда ночью не проверял, потому что сплю.

Но рано утром и поздно вечером всегда краткосрочные работают.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Ну вот, теперь на фунте нет краткосрочных.

Не пойму я вашу политику.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

А у фунтойены краткосрочные будут?

У еврайены тоже непонятно, то есть то нету. Как торговать-то?

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

Ну вот, теперь на фунте нет краткосрочных.

Не пойму я вашу политику.

Здравствуйте! Необходимо учитывать, что торговля контрактами по бинарным опционам с короткими сроками экспирации по некоторым базовым активам может быть ограничена компанией во время сильной волатильности на рынке, которая, как правило, наблюдается в моменты публикации значительных макроэкономических новостей и статистики. Относится это, главным образом, к тем активам, на динамику цены которых оказывают влияние публикуемые данные.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Это какие же были новости во время написания моих сообщений?

Ерунда какая-то получается. Утром низкая волатильность - торговать не даёте, днём высокая - опять не даёте.

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

Это какие же были новости во время написания моих сообщений?

Здравствуйте! С расписанием выхода макроэкономических новостей и статистики Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте по данной ссылке. 22 мая в 11:30 по восточноевропейскому времени была публикация отчета по чистым заимствованиям государственного сектора Великобритании. Публикация новостей, как правило, оказывает влияние на ценовую динамику за некоторое время до и после выхода новости. Необходимо также учесть, что не во всех случаях высокая рыночная волатильность может быть вызвана новостным фоном.

Link to post
Share on other sites
ABC-Forex

Здравствуйте! Сроки экспирации контрактов по бинарным опционам в диапазоне от 1 до 15 минут доступны только в определенный период времени, как правило, с 10:00 до 20:00 по восточноевропейскому времени. В период Тихоокеанской и Азиатской торговых сессий ликвидность на рынке снижается, поэтому краткосрочные торговые интервалы становятся недоступны.

 

Ухудшение торговых условий. Мало того, что в ночной период прибыльность по опционам оставляет желать лучшего (60% на мажоры, кроме USDJPY, и 65% на все остальные), так еще и убрали для ночи период экспирации в 15 минут. Теперь для всех инструментов доступны только от 30 мин. Сделал вывод средств. Благо есть условия лучше.

Link to post
Share on other sites
ABC-Forex

В период Тихоокеанской и Азиатской торговых сессий ликвидность на рынке снижается, поэтому краткосрочные торговые интервалы становятся недоступны.

 

15-ти минутный интервал тоже у вас считается краткосрочным? (его убрали почему-то тоже)

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

15-ти минутный интервал тоже у вас считается краткосрочным? (его убрали почему-то тоже)

Здравствуйте! Да, верно. Торговля контрактами по бинарным опционам с 15-ти минутным сроком экспирации также ограничивается в период с 20:00 до 10:00 по восточноевропейскому времени.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

А что, теперь на краткосрочных всё время будет пониженый процент ???

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

А что, теперь на краткосрочных всё время будет пониженый процент ???

Здравствуйте! Необходимо учитывать, что размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и устанавливается Компанией в зависимости от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке выраженный в процентах размер выплат от инвестированной суммы может быть изменен; некоторые типы опционов либо отдельные тайм-фреймы могут быть недоступны. Подобные изменения, как правило, носят временный характер.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Может хватит ерунду писать? Это называется формальные отписки.

А на самом деле вы, похоже, ещё не определились, как работать в этой сфере. И каждый день придумываете что-то новое. Вот только не очень понятно, зачем?

Например вчера в течении дня ничего не менялось, к чему стоило бы стремиться, потому что это удобно.

На 1и 5 мин  было 60%, на 15 - 65%, на 1ч - 70 и т.д. Тут логика ясна.

Но сегодня - это нечто! Выплаты ещё ниже, а на 1 и 5 мин вообще 0% ! Это шутка такая?

 

В общем желаю вам поскорее определиться с правилами и прописать их.

(лично меня интересует точное время работы для 1 и 5 минут на опционе выше/ниже)

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Думал с 10 утра что-то изменится (такое у вас тоже было).

Нет, ничего не изменилось.

Скажите пожалуйста, когда заработают 1 и 5 мин.?

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Вот непонятно, когда у вас краткосрочные включаются. И не в 10 , и не в 11 , а где-то между, сегодня по крайней мере.

Я уже даже и не прошу включать раньше, хотя бы просто определитесь со временем, чтобы я своё время мог планировать.

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

Может хватит ерунду писать? Это называется формальные отписки.

Здравствуйте! В сообщениях данной темы, опубликованных ранее, разъясняется логика работы сервиса бинарных опционов и приводится вполне явная зависимость ограничения торговли опционами с короткими сроками экспирации от конъюнктуры рынка.

 

А на самом деле вы, похоже, ещё не определились, как работать в этой сфере. И каждый день придумываете что-то новое. Вот только не очень понятно, зачем?

Компания предоставляет сервис по торговле бинарными опционами на определенных условиях и имеет четкие представления о том, как должен работать данный сервис. Однако, несмотря на это, необходимо понимать, что платформа BinaryTrader была запущена не так давно и впоследствии в ее работу будут вноситься определенные изменения и коррективы, направленные на совершенствование и доработку платформы и сервиса в целом. Компания не стоит на месте и стремится к развитию предоставляемых сервисов.

 

Например вчера в течении дня ничего не менялось, к чему стоило бы стремиться, потому что это удобно.

На 1и 5 мин  было 60%, на 15 - 65%, на 1ч - 70 и т.д. Тут логика ясна.

 

В общем желаю вам поскорее определиться с правилами и прописать их.

(лично меня интересует точное время работы для 1 и 5 минут на опционе выше/ниже)

Необходимо понимать, что время ограничения торговли короткими опционами различных типов и размер выплат по контрактам в % не могут быть предоставлены Компанией в неизменном виде. Это связано со спецификой работы данного сервиса. Выплаты и время торговли напрямую зависят от ситуации на рынке. На тонком или быстром рынке процент выплат, как правило, снижается. В период Тихоокеанской и Азиатской торговых сессий ликвидность на рынке становится меньше - торговля опционами с короткими сроками экспирации ограничивается.

Таким образом, есть вполне явная зависимость между условиями торговли опционами с короткими сроками экспирации и ситуацией на рынке. Конъюнктура рынка постоянно изменяется, периодически происходит публикация макроэкономических новостей и статистики.

Исходя из вышесказанного, Компания не может предоставить расписание торговли бинарными опционами, в котором были бы обозначены конкретные промежутки времени, в которые доступен тот или иной тип контракта. В расчет берется текущая рыночная ситуация на каждый конкретный момент времени.

 

Но сегодня - это нечто! Выплаты ещё ниже, а на 1 и 5 мин вообще 0% ! Это шутка такая?

В случае, если торговля определенным типом контракта по бинарному опциону ограничивается в тот момент, когда у Клиента в торговой платформе выбран этот контракт, выплата по нему становится равной 0% и возможность инвестирования ограничивается. При возникновении данной ситуации мы рекомендуем Вам обновить страницу с платформой. После этого список доступных контрактов приобретет актуальный вид.

Link to post
Share on other sites
Bhagavan das

Здравствуйте, что то я тоже разочаровался в данной платформе с 60% процентами и минимальным временем 15 минутами... Подскажите где я могу торговать с нормальными процентами и временем экспирации в 60 сек., которые я видел в обучающем видео от Альпари?

Link to post
Share on other sites
SergeyM32

Здравствуйте! В сообщениях данной темы, опубликованных ранее, разъясняется логика работы сервиса бинарных опционов и приводится вполне явная зависимость ограничения торговли опционами с короткими сроками экспирации от конъюнктуры рынка.

 

Компания предоставляет сервис по торговле бинарными опционами на определенных условиях...

Вот опять не о том.

Давайте конкретнее.

Я торгую выше/ниже на краткосрочных в первой половине дня.

На 1-минутных во вторник 26-го мая выплата была 75% , а в четверг и пятницу было 60%.

Теперь, собственно, вопрос:

такое изменение вызвано "конъюнктурой рынка"(как вы любите говорить) или изменением торговых условий(о чём я и заявлял ранее)?

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

Здравствуйте, что то я тоже разочаровался в данной платформе с 60% процентами и минимальным временем 15 минутами... Подскажите где я могу торговать с нормальными процентами и временем экспирации в 60 сек., которые я видел в обучающем видео от Альпари?

Здравствуйте! В обучающем видео на нашем сайте рассматривается платформа OptionTrader. В настоящее время возможность работать через данную платформу предоставляется Клиентам на сайте www.alparibinary.org.

 

Вот опять не о том.

Давайте конкретнее.

Я торгую выше/ниже на краткосрочных в первой половине дня.

На 1-минутных во вторник 26-го мая выплата была 75% , а в четверг и пятницу было 60%.

Теперь, собственно, вопрос:

такое изменение вызвано "конъюнктурой рынка"(как вы любите говорить) или изменением торговых условий(о чём я и заявлял ранее)?

Здравствуйте! Данные изменения связаны с улучшением торговых условий по опционам с более длительными сроками экспирации; процент выплат по ним был увеличен. По опционам с короткими сроками экспирации процент выплат несколько уменьшили.

Link to post
Share on other sites
Bhagavan das

Спасибо за ссылку, попробую там! Хочу остаться с Алпари! Но что касается данной платформы, то весь смысл бинарных опционов мне кажется теряется, так как что бы оставаться в плюсе при 60%(а иногда и 50%) нужно почти ровно в два раза указывать правильно, не говоря уже о времени экспирации. Незнаю кому как, но мне удобнее торговать с временем экспирации от 1 до 15 минут, на какое время Вы как раз процент уменьшили :cry:. Попробую на другой платформе.

Link to post
Share on other sites
ValeraRTN

вся суть и идея в бинарниках это прогнозы и ставки на короткие временные отрезки от 1 до 15 мин, не говоря уж о процентах доходности, а у вас не понятно что... и проценты доходности меняете и временные рамки...  ерунда полная!

Link to post
Share on other sites
Anton_L

вся суть и идея в бинарниках это прогнозы и ставки на короткие временные отрезки от 1 до 15 мин, не говоря уж о процентах доходности, а у вас не понятно что... и проценты доходности меняете и временные рамки...  ерунда полная!

 

Почему же? Короткие отрезки (1 мин, 5 мин, 15, мин, 30 мин) имеют место, выплата доходит на 100%. Уточните, пожалуйста, что Вас конкретно не устраивает?

Link to post
Share on other sites
SS921

поторговал опционы на реале. ребята, это такое гонево, отвечаю.)) 


БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
Andrey Korobov

поторговал опционы на реале. ребята, это такое гонево, отвечаю.)) 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что Вас конкретно не устраивает?

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по Фиксированным контрактам
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...