Jump to content

Вопросы по работе сайта


Capman
Message added by Capman,

текущий адрес сайта для РФ https://www.alpariforexrussia.com/ru/ или https://promo-landing.link/ru/

 

Recommended Posts

Sasha J
17 минут назад, TopMaster сказал:

Почему-то периодически выбрасывает из лк. На компе, браузер хром. Вот только что в 11:22 по Москве было успешное обновление страницы, а за тем в ту же минуту вылет из лк при попытке перейти в другой раздел.

Здравствуйте! А Вы заново логинились после того как страница "вылетела"? Вижу только одну попытку входа в ЛК.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 731
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    97

  • Capman

    86

  • meaning of life

    30

  • Inception

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сбой был вызван техническими причинами, которые были оперативно выявлены и устранены соответствующими специалистами.     Нет.

Мы заранее готовы к вынужденным переездам. Все технические службы работают над тем, чтобы качество сервиса при этом не страдало и Клиенты своевременно получили уведомления об изменении доменного имени

Удобнее использовать не Избранные (которые Вы назвали закладками), а собственно Закладки Браузера - они не зависят от смены доменов, обновлений сайта и т.п., т.е. они никогда не пропадут, и кроме

Posted Images

TopMaster
19 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! А Вы заново логинились после того как страница "вылетела"? Вижу только одну попытку входа в ЛК.

Да. После этого времени логинился.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! А Вы заново логинились после того как страница "вылетела"? Вижу только одну попытку входа в ЛК.

Послежу еще дальше. Отпишусь еще детально о случаях.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
36 минут назад, TopMaster сказал:

Послежу еще дальше. Отпишусь еще детально о случаях.

Да, спасибо, если будут еще подобные проявления - пишите.

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Sasha J сказал:

Да, спасибо, если будут еще подобные проявления - пишите.

 

Вот еще только что:

17:59 по Москве.  Авторизуюсь со вводом цифр антиспама. На 2 секунды вижу главную страницу лк и вылет. Вот сейчас буду входить вновь.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
TopMaster

Сажусь за комп, сессия в лк разорвана, на экране Здравствуйте, Top Master. Ввожу пароль копипастом, пишет что неверен, еще раз вставляю (с того же копирования) - принимает. И так стабильно вот уже несколько дней. Что-то надо подкрутить.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
evergrey

Что за хрень происходит с авторизацией? В ЛК ввожу логин-пароль и ничего не происходит... Такая ерунда второй день...

Сегодня решил залогиниться через VPN, и получилось войти с первого раза... Это что - какая-то блокировка???

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, TopMaster сказал:

Сажусь за комп, сессия в лк разорвана, на экране Здравствуйте, Top Master. Ввожу пароль копипастом, пишет что неверен, еще раз вставляю (с того же копирования) - принимает. И так стабильно вот уже несколько дней. Что-то надо подкрутить.

 

48 минут назад, evergrey сказал:

Что за хрень происходит с авторизацией? В ЛК ввожу логин-пароль и ничего не происходит... Такая ерунда второй день...

Сегодня решил залогиниться через VPN, и получилось войти с первого раза... Это что - какая-то блокировка???

 

Уточните мне в ЛС IP, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
R.Katrusya
3 часа назад, evergrey сказал:

Что за хрень происходит с авторизацией?

Поддерживаю вопрос. 

 

Добрый день!

При авторизации перебрасывает на какой-то левый адрес и стопорится (см.скрин) 

Если жамкнуть кнопку "назад", то заходит в личный кабинет.

Но, уверена, так не должно быть. 

 

P.s. С мэйл.ру не коннектились на днях?)) Они вчера тоже... 

Alpari_GLUKI.png

Link to post
Share on other sites
Djesiks
5 минут назад, R.Katrusya сказал:

Поддерживаю вопрос. 

 

Адрес IP сообщите в ЛС, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Masters Daugther

Здравствуйте, что случилось почему терминал не работает? На сайт тоже не могу зайти.

Link to post
Share on other sites
zilberman

Присоединяюсь к вопросу.

6 минут назад, Masters Daugther сказал:

Здравствуйте, что случилось почему терминал не работает? На сайт тоже не могу зайти.

 

Link to post
Share on other sites
IlyaSaniukevich

Сегодня не могу войти в кабинет ни с компьютера, ни с мобильника через приложение. Нахожусь в Беларуси

Edited by IlyaSaniukevich
Link to post
Share on other sites
Masters Daugther

люди сделку не могут открыть а вы волнуетесь за сайт)))

Link to post
Share on other sites
IlyaSaniukevich
Just now, Masters Daugther said:

люди сделку не могут открыть а вы волнуетесь за сайт)))

со сделками у меня все нормально )

Link to post
Share on other sites
Masters Daugther
1 minute ago, IlyaSaniukevich said:

со сделками у меня все нормально )

вы уверены? у меня терминал не работает, торговля висит уже полчаса.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 минут назад, Masters Daugther сказал:

Здравствуйте, что случилось почему терминал не работает? На сайт тоже не могу зайти.

 

6 минут назад, zilberman сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

 

Здравствуйте! Наши специалисты делают все возможное, чтобы в самые кратчайшие сроки была восстановлена полная работа сервиса. Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
6 минут назад, IlyaSaniukevich сказал:

Сегодня не могу войти в кабинет ни с компьютера, ни с мобильника через приложение. Нахожусь в Беларуси

 

5 минут назад, Masters Daugther сказал:

люди сделку не могут открыть а вы волнуетесь за сайт))) 

 

Наши специалисты делают все возможное, чтобы в самые кратчайшие сроки была восстановлена полная работа сервиса. Приносим извинения за причиненные неудобства.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
zilberman

Уже все работает. Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Омск

Сегодня утром сайт не открывался, было написано, что сервер что-то там не может.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Омск сказал:

Сегодня утром сайт не открывался, было написано, что сервер что-то там не может.

 

Если на текущий момент проблема сохраняется, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
pofj45i

image.png.f507d475030cd3343fcc26bf3ad1c913.png1642768504_.png.a4bab43a6438194cbd24080a11f4d495.png

 

Здравствуйте. Что это такое? В Яндексе, Edge. Internet Explorer 11. Двумя из них не пользуюсь, куков быть не должно.

Поле ввода кода неактивно. Коды приходили, но уже перестали.

Антивирус Виндовс 10.

Edited by pofj45i
Link to post
Share on other sites
S_69
31 минуту назад, pofj45i сказал:

 

Антивирус Виндовс 10.

Попробовал у себя.

Всё работает отлично.

Гугл хром.

Link to post
Share on other sites
Inception

достало, честное слово.

третий день уже одно и тоже.

на любое действие - инвестировать в портфель, открыть памм-счет, перевести деньги между своими счетами - одно и тоже выскакивает.

 

image.png.059dbd424672955fc9cbb36859d9693a.png

 

От консультанта один ответ всегда - поставьте Мозиллу или удалите куки.

Я не хочу Мозиллу ставить.

И куки чистить неудобно - потом от десятка сайтов приходится пароль менять, потому что не помню его.

До этого было же все нормально.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Djesiks
49 минут назад, pofj45i сказал:

Здравствуйте. Что это такое? В Яндексе, Edge. Internet Explorer 11. Двумя из них не пользуюсь, куков быть не должно.

Поле ввода кода неактивно. Коды приходили, но уже перестали. 

Антивирус Виндовс 10.

 

Здравствуйте! Проверяем информацию. Рекомендуем воспользоваться сейчас браузером Google Chrome или Mozilla Firefox.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...