Jump to content

Учебник "Стратегия и тактика торговли. Торговая система "USSR-STS"


Recommended Posts

ussr-55

Стратегия и тактика торговли.Трендовая торговая система "USSR-STS/А.Подлуцкий - Первое издание - Москва, 2015. - 185 стр. 167 графиков, 4 фотографии, 12 рисунков автора.

Основная задача данной работы - формирование стратегического мышления профессионального трейдера и выработка навыка успешной торговли на финансовом рынке.

В учебнике представлены стратегия торговли на валютном рынке в виде синтеза и тактика в виде торговой системы автора «USSR-STS»: простая торговая система, основанная на разворотных точках, которая является достойным упрощением импульсной трендовой торговой системы «USSR-55». Автор разработал ряд курсов по техническому анализу: «Базовый курс», «Ошибки трейдеров», «Как создать торговую систему», «Пять шагов к успеху на форекс», которые проводит в рамках собственного проекта «Школа для начинающих трейдеров «USSR-55» и в Высшей школе трейдеров компании Альпари.

Книга рассчитана на трейдеров, у которых ещё не сложилось стратегическое понимание рынка и отсутствует ясная тактика в виде торговой системы. В книге также  подробно рассмотрены правила управления рисками, без знания которых успешная торговля не представляется возможной.

Профессиональная торговля на финансовых рынках  начинается с освоения или создания торговой системы.

Главное условие полноценного обучения - в обязательном порядке необходима торговая система с положительным математическим ожиданием для формирования  навыков успешной торговли. Закреплять нужно систему, а не пробы и ошибки.

Скорость формирования навыка индивидуальна и зависит от многих факторов: от темперамента, от знаний, т.е. от школы, от установок.

На этом пути Вашим наставником станет эта книга.

Опыт собственной торговли, который позволил мне создать трендовую торговую систему  "USSR-55" в 2008 году, опыт преподавания сначала в компании  "Открытый форекс", а затем в Высшей школе трейдеров компании Альпари позволяет мне изложить в книге ясный алгоритм движения  в  этом направлении  вполне профессионально.

Центральной идеей, стратегическим преимуществом книги является описание алгоритма торговой системы с положительным математическим ожиданием.

Детали на моём сайте http://ussr-55-forex.ru/traider-strategy-in-forex.html

Link to post
Share on other sites
GTA

Желательно бы здесь и с результатами в реальном времени.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
1RONMAN

Вот интересно, а если я вообще ноль в трейдинге (ну ладно, пробовал разок, баксов 30 заработал чисто на удаче и потом слился в ноль) и хочу научится - есть смысл читать эту книгу или начать с чего-то другого?

Link to post
Share on other sites
GTA

Любая теория без подтверждения на графике в реальном времени, это ноль. Будет плюс на графике, я даже Челси сюда включу и буду прав.

Edited by GTA

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Почему-то мне кажется, что у товарища Подлуцкого уже был как минимум один памм. Но что-то никак не могу его найти. Если кто-то тоже такое помнит, просьба опубликовать ссылку.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
GTA

ПАММ - это не показатель, можно работать прибыльно и без помех ввода и вывода средств. Написать книгу простому трейдеру не под силу, явно что господин  Подлуцкий работает в плюс, нужно чтоб показал работу.

Много паммов сливных, это уже подмоченная репутация.

Edited by GTA

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
AntFX
можно работать прибыльно и без помех ввода и вывода средств

Плохому трейдеру инвесторы мешают, это понятно ))) Но не думаю, что этот памм пользовался достаточной популярностью, чтобы наличие инвесторов могло хотя бы теоретически стать помехой. Все таки мне бы хотелось найти этот памм, потому что я уверен что он был.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
bvp500

Плохому трейдеру инвесторы мешают, это понятно ))) Но не думаю, что этот памм пользовался достаточной популярностью, чтобы наличие инвесторов могло хотя бы теоретически стать помехой. Все таки мне бы хотелось найти этот памм, потому что я уверен что он был.

Я не собираюсь вставать в поддержку Подлуцкого, но скажу что наличие инвесторов, которые в момент торговли по каким то своим интересам начинают выводить деньги, могут обвалить любой счёт.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Я не собираюсь вставать в поддержку Подлуцкого, но скажу что наличие инвесторов, которые в момент торговли по каким то своим интересам начинают выводить деньги, могут обвалить любой счёт.

Это значит, что Вы не осведомлены о принципах управления капиталом на памм-счете, только и всего. 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...