Jump to content

338959 (maks131313)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: 338959
Номер ПАММ-счета: 338959
Управляющий: maks131313
Дата открытия: 14.05.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
TonyDacot

Максим, Ваш ПАММ :  WebMasterMaksim T

                                                                                  скорее всего обрушила описанная ниже шпилька. Так что это обрушение скорее всего не по вашей вине.

Обратитесь в службу техподдержки, чтобы восстановить свой памм счёт. Пишите мне как и что будет получаться, совместными усилиями что-нибудь протолкнём.

Я полагаю, что потеря памм это репутация, так что предлагаю Вам совместными усилиями восстановить его.

Ссылка на описание данной шпильки в группе ВК Альпов:

https://vk.com/alpari_forex:
Дмитрий Андреевич
Сергей, Такая же хрень/ с 5 утра решаю с ними этот вопрос... сказали в течении дня у них будет решение так как ни где такой ракеты не было ни у одного брокера, а мне позиции повыбивало на хороший минус....ждем ... надеюсь на адекватность их

Роман Соловьёв ответил Дмитрию
Дмитрий, Там интересная ситуация,новостей небыло,но обвал был в 1.35,но по евро его сразу выкупили,на е ,на графиках,он тоже был,а потом что на е,что альпари пропал,непонятно
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 14:03
Дмитрий Андреевич ответил Роману
Роман, Новостей не было верно. Шпиль был только на Альпари на pro.ecn. На всех других платформах все хорошо, робофорек,,инвест,. Все просмотрел. Просто этот шпиль лично мне пренес большой минус, возможно если бы деп выдержал я бы и не обратил большого внимания, но увы.....
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 14:08

Роман Соловьёв ответил Дмитрию
Так у меня на стандарте он тоже есть,но только на м5 остался,а на 1h не показывает,интересно что скажет альпари
Альпари
сейчас происходит разбор ситуации. Запаситесь терпения и не делайте поспешных выводов. В случае если позиция клиента была затронута нерыночной котировкой/котировками, она корректируется в соответствии с верными на тот момент времени ценами. Если позиция была открыта по нерыночной котировке, она, как правило, отменяется. В случае закрытия по нерыночной котировке - восстанавливается.

альп 2.jpg

альп 3.jpg

альп 4.jpg

альп 5.jpg

альп.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...