Jump to content

Goood (Verygood)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Goood

Номер ПАММ-счета: 339810

Управляющий: Verygood

Дата открытия: 28.05.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Verygood

    23

  • Dukhu

    7

  • 109224xx

    5

  • alian13

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я так понимаю, это мы присели ! ..... Ну а кроме шуток хотелось бы понять дальнейшие шаги   . Сидим в этом приседе (если долго, все члены   (пардон) затекут), может быть медленно и скорее всего долго

Так и есть. Титаник налетел на айсберг. Сожалений мало. На связь не выходил, т.к. переваривали происшедший краш. Абсолютно не Goood. Сам знаю. Остановили торговлю чтобы не убить в "хлам" памм. Дальней

уваж управ можно кратко о вас и тс ? 

Dukhu

уваж управ можно кратко о вас и тс ? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
frops

А что происходит, почему резко падает прибыль?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Dukhu

Управ из Рф , по русски понимает ?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Verygood

Всем привет! Зовут Геннадий. Скоро начну отвечать на ваши каверзные вопросы. Сори, проверял "Обсуждения" в ПАММе. Подсказали что вы все здесь. Буду обязательно выходить регулярно на связзь. И .. наверное русский понимаю.


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
109224xx

молодчина!  :smt089  :smt089

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Suarez

Декларация, конечно , ни о чем....

Хоть скажите, на каких парах работает счет и в чем смысл системы. 


"Дурманом сладким веяло от слова твоего.

 Поверила! Поверила. И больше ни-че-го"  ))

Link to post
Share on other sites
Verygood

Декларация это стандартный набор. В работе две пары: фунт и евро к доллару. Смысл: минимальная просадка и постепенное, не революционное, увеличение депозита. Анализ технический. При выходе важных экономических новостей ( протоколы, ввп, заявления) сидим на "заборе".


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
R1temp

 

 

Смысл: минимальная просадка и постепенное, не революционное, увеличение депозита.

 

Добрый день, Геннадий!

Скажите пожалуйста есть ли у вас цели (или какие ставите перед собой цели) по профитам за торговую сессию и скажем за месяц в целом?

Link to post
Share on other sites
Verygood

Добрый день, Геннадий!

Скажите пожалуйста есть ли у вас цели (или какие ставите перед собой цели) по профитам за торговую сессию и скажем за месяц в целом?

 

Добрый день. 

Цели конечно есть. Только про какие цели идет речь? Вы про прибыль в процентном соотношении? Или при входе в рынок есть ли у меня цели (ТР)? ) 


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
R1temp

Я новичок в этом деле, поэтому не буду углублятся в тейк-профиты :) интересуют цели в процентах, скажем сколько процентов вы планируете зарабатывать каждый месяц?

Link to post
Share on other sites
Verygood

Я новичок в этом деле, поэтому не буду углублятся в тейк-профиты :) интересуют цели в процентах, скажем сколько процентов вы планируете зарабатывать каждый месяц?

)). +-20%. Будет больше- ура. Месяц на месяц не похож. На форексе загадывать - неблагодарное дело. Так же как и обещать.


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
ZimaZima

Добрый день, управляющий. Я хочу проинвестировать в ваш ПАММ-счет, но смотрю, что у вас регулярно происходят просадки. Объясните, пожалуйста, мне ход вашей торговли, что нужно делать и что делать не нужно, для того чтобы получать прибыль от вашей деятельности?

Link to post
Share on other sites
Verygood

Добрый день, управляющий. Я хочу проинвестировать в ваш ПАММ-счет, но смотрю, что у вас регулярно происходят просадки. Объясните, пожалуйста, мне ход вашей торговли, что нужно делать и что делать не нужно, для того чтобы получать прибыль от вашей деятельности?

Привет ZimaZima. Хочу сразу и всем вам сказать, что просадка -  это естественное условие любой торговли. Я работаю над тем, чтобы длительность просадки была максимально короткой и уровень ее был максимально небольшим.  Для того, чтобы получить прибыль вам надо просто дождаться конца просадки, когда доходность превысит свой предыдущий уровень и тогда можно выводить прибыль.


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
mikmikle

Какая крутая ракета вверх!  =D>  Надеюсь сохраним ее и зафиксируем! Спасибо уважаемый управляющий!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
109224xx

 по мне так самый крутой график на альпах. управ молодец.

Link to post
Share on other sites
alian13

Декларация это стандартный набор. В работе две пары: фунт и евро к доллару. Смысл: минимальная просадка и постепенное, не революционное, увеличение депозита. Анализ технический. При выходе важных экономических новостей ( протоколы, ввп, заявления) сидим на "заборе".

УУ прокомментируете плз. сегодняшнее " сидение на заборе".
Link to post
Share on other sites
Verygood

Всем доброе утро! Спасибо за теплые слова! 

 

 по мне так самый крутой график на альпах. управ молодец.

Не отвечал вчера, т.к. подустал, ордера закрылись по ТП и вырубил комп.
 

 

УУ прокомментируете плз. сегодняшнее " сидение на заборе".

Здесь ситуация проста. Ордера были выставлены еще 15.01. а закрылись только вчера. Эти "негодяи" дотянули нас под заявления ЕЦБ. Мы два раза чуть не дошли до профита: 15-го и 20-го. Пришлось немного попотеть. Результат того стоит. "Сидение на заборе" не отменяю. По возможности будем "сидеть". Добавлю; на минутках, 5-минутках,15-ти и получасовиках не работаю!! Скальпировать рынок не буду! Работаю на пробой уровней. Все будет хорошо. )


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
Verygood

Какая крутая ракета вверх!  =D>  Надеюсь сохраним ее и зафиксируем! Спасибо уважаемый управляющий!

Так и есть. Зафиксировали)). 

P.S. Пожалуйста. Enjoy


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
Mississippi

Хотелось бы узнать, почему ничего не происходит по счету с 21 января? Есть кто дома? ;)

Link to post
Share on other sites
Verygood

Все дома, стучите. Привет Missisippi! У рынка нет явно выраженного движения.Жду выхода ФОМКи (заявление FOMC) и новостей по процентной ставке Америки. После этого будет видно что делать. Не суетимся. Или хотите "попрыгать" с глубокого приседания? (lol)  :smt026


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
Maratori

Здравствуйте, управ.

 

Как у потенциального инвестора, у меня появилось несколько вопросов:

1. Используется ручная торговля?

2. Используемые индикаторы/советники самостоятельной разработки или куплены готовые?

3. Торгуете со стопами или без?

4. Какой ММ используется?

5. В свете последнего вопроса особенно беспокоит увеличение плеча при просадке. Как можете прокомментировать? Зачем так делаете?

Link to post
Share on other sites
Verygood

Здравствуйте, управ.

 

Как у потенциального инвестора, у меня появилось несколько вопросов:

1. Используется ручная торговля?

2. Используемые индикаторы/советники самостоятельной разработки или куплены готовые?

3. Торгуете со стопами или без?

4. Какой ММ используется?

5. В свете последнего вопроса особенно беспокоит увеличение плеча при просадке. Как можете прокомментировать? Зачем так делаете?

 

Здравствуйте, потенциальный инвестор.

Как Ваш будущий, потенциальный управ отвечаю на поставленные вопросы:

1. Используется только ручная торговля. Никаких роботов.

2. "Советниками" не пользуюсь, индикаторами(если пользуюсь), то только обычными, прописанными в МТ4. Скорей всего нет.

3. Стопы и ТП присутствуют обязательно.

4. ММ в зависимости от ситуации на рынке.

5. Так делаю, для того чтобы заработать, иначе из просадки можно не вылезти очень долго. Можете не дождаться. Без падений нет взлетов. Чем больше колебания рынка тем лучше для нас. 


Я тут Не случайно

Link to post
Share on other sites
Valedes

 

 

Все дома, стучите. Привет Missisippi! У рынка нет явно выраженного движения.Жду выхода ФОМКи (заявление FOMC) и новостей по процентной ставке Америки. После этого будет видно что делать. Не суетимся. Или хотите "попрыгать" с глубокого приседания? (lol) 
 

 

Уважаемый,управляющий, что сегодня произошло с паммом?

Link to post
Share on other sites
clapagira

good question :(

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...