Jump to content

ЕВРОФЛУД - ЛЕТО 2015


  

88 members have voted

  1. 1. куда?

    • паритет
      14
    • 1.0500
      23
    • 1.1500
      10
    • 1.2000
      18
    • к моим тейкпрофитам
      23


Recommended Posts

Vanish

В целом же, мы на четырных RSI пробили вверх нисходящую трендовую линию, которая оставалась незыблемой аж с 29 апреля. Т.е. все прошедшие максимумы, начиная с 1.1187 29-го апреля, были внутри этого падающего тренда, а тут его пробили.

 

Вот сижу и думаю, что это должно означать? Это ж какой-то выход на новые рубежи, я так понимаю. т.е. к новым хаям как минимум, и поди еще к каким хаям...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • вшлгд

    638

  • KERYA

    380

  • RamAdis

    352

  • Dikons

    312

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Теперь у меня два интернет канала с автоматическим переключением с основного на резервный и обратно. ) Можно хоть все порты под разные линии использовать, плюс GSM. Раздает Wi-Fi. Mikrotik RB951Ui-2H

У меня сегодня праздник. Отбил убытки по счету в Альпари с 2011 года. )) Эпичного слива как в прошлом быть больше не должно. Плечо недавно уменьшил с 1:50 до 1:25. Честно, даже сам точно не знаю что

Posted Images

абыр валГ

 

 

Вот сижу и думаю, что это должно означать? Это ж какой-то выход на новые рубежи, я так понимаю. т.е. к новым хаям как минимум, и поди еще к каким хаям...
Индикаторы это обман)))

Лучше кирпичами обкладываться. 

Link to post
Share on other sites
Vanish

Если же смотреть на фундамент, то может случиться такая история айсберга, когда он внезапно переворачивается вверх тормашками.

 

На евре камнем висели два фактора – ожидание скорого повышения ставок в США и "ужас" с Грецией на фоне слабости европейской экономики в целом. Это все предрекало евре валиться дальше к паритету и ниже.

Но вполне вероятно, что "вдруг" окажется, что

 

1) из Штатов показатели все хуже и хуже (а это примерно так и есть) и что роста ставок не будет вообще в обозримые годы, как бы наоборот не пришлось начать стимулирование.
2) с Грецией чего-то там порешают, на тормозах ее выволокут, да и вообще все вдруг подумают – "да фигня эта Греция, смотрите, экономика ЕС растет! И пофиг Греция"

 

И вдруг окажется, что евра находится на каком-то чудовищном дне без малейших к тому поводов.

 

Вот при таком раскладе веселуха может начаться очень впечатляющая ) Вот типа сегодняшней, только каждый день по стольку )

Link to post
Share on other sites
Vanish

Так реакция ж идет на ожидания будущих действий. Вот инфляция в ЕС подросла, значит: "Ага! Если так пойдет, то скоро Евробанк начнет повышать ставки!"

Со Штатами ж та же история сейчас, они ж ничего еще нне повысили и пока даже и не собираются. Только "может быть в декабреее..."

Link to post
Share on other sites
AL44

2,8 фигуры за день. Интересно, кто-нибудь взял это? 90 пунктов уже откатили. )

Мои покупки закрылись на 1.1120

Link to post
Share on other sites
ТрындА

здрасьте

  • Thanks 1

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
AL44

здрасьте!

Привет! Как дела?

Link to post
Share on other sites
AL44

Сегодняшнее движение - это отложенная реакция на ВВП амеров и вероятные плохие завтрашние новости по "Изменению числа занятых в несельскохоз. секторе от ADP". Вкупе с плохими данными по NFP в пятницу, может двинуть пару на 1.1500.

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Привет! Как дела?

море холодное   :roll:  а так нормально


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Vanish

Сегодня по Греции было официальное заявление, что стороны "теперь действительно" достигли большого прогресса в переговорах. Это сняло евру с ручника. Ну а мотор у нее набирает обороты с каждой дерьмовой порцией данных из Штатов.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Я вот хотел нарастить лонги на 1.1060-1.1080, но как прилежный мальчик решил что уж в этот раз не стану хватать на хаях, а  куплю там на откате. Ага... Где этот откат? ))

Link to post
Share on other sites
AL44

море холодное   :roll:  а так нормально

Ты уже осчастливила Черноморское побережье своим прекрасным телом? :)

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Ты уже осчастливила Черноморское побережье своим прекрасным телом? :)

нет. тока целлюлитом  :D

  • Thanks 1

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
AL44

Сегодня по Греции было официальное заявление, что стороны "теперь действительно" достигли большого прогресса в переговорах. Это сняло евру с ручника. Ну а мотор у нее набирает обороты с каждой дерьмовой порцией данных из Штатов.

Ситуация с Грецией рано или поздно должна была так разрешиться. Четвертый Рейх просто так из зоны евро никого не выпустит, заплатят хоть и жалко. А амеры имеют плохие показатели из-за сильного доллара, поэтому движение пары вверх закономерно.

Link to post
Share on other sites
ВещийОлег

Сегодня по Греции было официальное заявление, что стороны "теперь действительно" достигли большого прогресса в переговорах. Это сняло евру с ручника. Ну а мотор у нее набирает обороты с каждой дерьмовой порцией данных из Штатов.

Предварительно договорились. Еще партия должна за это проголосовать. Если не проголосует - перевыборы. Еще будет видимо расколбас.

Без сна и без отдыха, при лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха, чтобы потом пустить их на ветер

Link to post
Share on other sites
AL44

нет. тока целлюлитом  :D

Не верю. Два года назад Людмила писала, что у тебя прекрасные данные, неужели ты все испортила? :)

Link to post
Share on other sites
Vanish

Без фото в студию  мы этот вопрос, чувствую, неразрешим! ) Требуем фото!

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Подписываюсь. Требуется фото.

Без фото евра никуда не двинется.

куды ей ещё двигаться?! :shock:  и так уж половина традеров в прединфарктном состоянии - другая половина - в прединсультном  :D


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
AL44

Поддерживаю. Но Наталья очень скрытная сеньера. Так что шансов не очень много. :)

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

куды ей ещё двигаться?! :shock:  и так уж половина традеров в прединфарктном состоянии - другая половина - в прединсультном  :D

А щас тем более, встанет на месте и никуда не пойдет, без вашего фото)))

Link to post
Share on other sites
ТрындА

чо сегодня в еврофлуде день геронтолога?  :D


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Capman

давайте всё-таки ближе к основной теме


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Vanish

180 пунктов не хватает до рекорда 18 марта. Надо б поднажать! ))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...