Jump to content

ЕВРОФЛУД - ЛЕТО 2015


  

88 members have voted

  1. 1. куда?

    • паритет
      14
    • 1.0500
      23
    • 1.1500
      10
    • 1.2000
      18
    • к моим тейкпрофитам
      23


Recommended Posts

Vanish

давайте всё-таки ближе к основной теме

 

А чего? Я вот от таких движух теряюсь. Может кто-нибудь дать прогноз внутри дня? Что дальше будет - фигура откат, две? Еще фигура вверх, две? Откуда продавать, откуда покупать?

 

У меня вообще ноль мыслей. Стою в бае. В районе 1.1370 начну думать - крыть или не крыть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • вшлгд

    638

  • KERYA

    380

  • RamAdis

    352

  • Dikons

    312

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Теперь у меня два интернет канала с автоматическим переключением с основного на резервный и обратно. ) Можно хоть все порты под разные линии использовать, плюс GSM. Раздает Wi-Fi. Mikrotik RB951Ui-2H

У меня сегодня праздник. Отбил убытки по счету в Альпари с 2011 года. )) Эпичного слива как в прошлом быть больше не должно. Плечо недавно уменьшил с 1:50 до 1:25. Честно, даже сам точно не знаю что

Posted Images

Capman

у меня 1750 и 2120 просматривается.. только немного смущает, что низы недоотработали.. (ну это можно и потом ;))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AL44

А чего? Я вот от таких движух теряюсь. Может кто-нибудь дать прогноз внутри дня? Что дальше будет - фигура откат, две? Еще фигура вверх, две? Откуда продавать, откуда покупать?

 

У меня вообще ноль мыслей. Стою в бае. В районе 1.1370 начну думать - крыть или не крыть.

Я легко даю прогнозы. Сбываемость - на уровне Гидрометцентра! :)  Итак до 15-15 завтра мы печально падаем до1.10950, в 15-15 растем до1.1230.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vanish

у меня 1750 и 2120 просматривается.. только немного смущает, что низы недоотработали.. (ну это можно и потом ;))

 

Да, в целом в эти цифры всё смотрится. Но как-то стремно – так далеко-выскооо ))

 

А вот еще, коллеги, подскажите. Где можно график индекса доллара по-человечески наблюдать? Мой дилер, зараза, его не транслирует.

Link to post
Share on other sites
ТрындА

у меня 1750 и 2120 просматривается.. только немного смущает, что низы недоотработали.. (ну это можно и потом ;))

недоперепили  :kos:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
kostas979

Да, в целом в эти цифры всё смотрится. Но как-то стремно – так далеко-выскооо ))

 

А вот еще, коллеги, подскажите. Где можно график индекса доллара по-человечески наблюдать? Мой дилер, зараза, его не транслирует.

так то в МТ4 альпари есть


человек сам кузнец своего счастья

Link to post
Share on other sites
kostas979

у меня 1750 и 2120 просматривается.. только немного смущает, что низы недоотработали.. (ну это можно и потом ;))

есть такое дело, 1,02 еще будет я думаю до 1750 и 2120


человек сам кузнец своего счастья

Link to post
Share on other sites
Capman

А вот еще, коллеги, подскажите. Где можно график индекса доллара по-человечески наблюдать? Мой дилер, зараза, его не транслирует.

 

открой счёт/демо-счёт в Альпари - они снова стали его транслировать

 

или смотри здесь (эта ссылка лучше предыдущей, т.к. не нарушает п.9 правил)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Vanish

Пасиб!

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

По Жабуле: неделя отработана - диапазон понедельника 1,10888 взят (мона было и протралить). Взят с лихвой, почти удвоение.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Vanish
/.../

 

И вдруг окажется, что евра находится на каком-то чудовищном дне без малейших к тому поводов.

 

Вот при таком раскладе веселуха может начаться очень впечатляющая ) Вот типа сегодняшней, только каждый день по стольку )

 

Вот что-то типа того, да.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Штурмуем линию старого аптреда (он ща на 1.1220 где-то), из которого вывалились прошедшим обвалом. Вскочить в него снова будет сложновато, но если вскочит, то открываются новые горизонты, и нынешние хаи окажутся поддержкой.

 

Ну вот, отвалились. Первый заход не прошел.

Edited by Vanish
Link to post
Share on other sites
Capman

ага, куда-то высоко метят, но идут осторожненько, чтоб засадить побольше шортистов ;)

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Vanish

Главное, чтоб нас всех - быков - не накрыло каким-нибудь греческим дефолтом – фигур пять вниз за три минуты ))

Edited by Vanish
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
forx

Сегодня я таки влез в бычий поезд. Но как же активно в него не пускали. 3 стопа словил! )))

Edited by forx
  • Thanks 1

Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

на моих цель 1.1261 закрашена апельсиновым.

1.1515 таким же надо бы.

ХЗ

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Сегодня я таки влез в бычий поезд. Но как же активно в него не пускали. 3 стопа словил! )))

 

Молодец. А я с утра хоть и вставал на север, но на дневном падении остался с б/у, а потом уже побоялся на новостях лезть. Попробую, наверно, завтра зайти с отката.

Link to post
Share on other sites
Capman

походу, "большие парни" решили, что вот просто так, без приключений, вновь залезть на сотку индексу DXY - это скуууушно..   ;)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AL44

Мой прогноз почти совпал с реалиями дня. :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

Мой прогноз почти совпал с реалиями дня. :)

 

поздравляю! и какова общая результативность твоих прогнозов?

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

1355 сёдня смогут достать? :roll:  или это цель (возможно, промежуточная) завтрашнего дня? ;)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AL44

 

поздравляю! и какова общая результативность твоих прогнозов?

72%

Link to post
Share on other sites
AL44

1355 сёдня смогут достать? :roll:  или это цель (возможно, промежуточная) завтрашнего дня? ;)

Сегодня максимум 1.1285-90

Link to post
Share on other sites
Vanish

Продаем? ;)
1 мая тута был потолок, а потом свалились к 1.1066

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...