Jump to content

Remedy (VilliCornet)


Recommended Posts

VilliCornet

УУ,

Просьба выложить сведенные в Кванте бэктесты стратегии - по торгуемым на данный момент парам.

И по Romero тоже.

Добрый день.

 

Пока не могу этого сделать. Некорректные результаты получаются, что фиксированным лотом прогонять и потом в кванте риск прописывать, и если прогонять бэктестами рисками с сервера.  

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VilliCornet

    58

  • investor584

    23

  • Harvest

    23

  • Рамиль не юрист

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На счетах-клонах вполне себе выгодные условия(многоуровневая оферта).   P.S: Прошу Вас больше не спамить в наших ветках. А то выглядит так, как-будто Мы челом должны бить, чтобы к Вам в порт

Здравствуйте.   1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 3. Remedy  (в торговле участвуют 7 п

вы там, что специально  счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Posted Images

dvrk78

Пусть не совпадает с рисками реала. Там сложный процент и неравное влияние прибыли и убытка на депо при больших плечах.

Можно выложить, что получается.

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Пусть не совпадает с рисками реала. Там сложный процент и неравное влияние прибыли и убытка на депо при больших плечах.

Можно выложить, что получается.

 

Выложил.

Remedy_Quant_RiskFromServer.rar

Romero_Quant_RiskfromServer.rar

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dvrk78

Выложил.

Спасибо, впечатляет.

Но такой вопрос: суммарная просадка портфолио по тестам не превышает 5%. Это в памм счете риски завышены в 6 раз примерно, или просто в настройке Settings при формировании portfolio забыли поменять исходный депо (сам забывал исправить поначалу). По умолчанию Квант делает начальное депо суммой депо отдельных стратегий. А нужно вручную выставить это депо к правильному значению.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Спасибо, впечатляет.

Но такой вопрос: суммарная просадка портфолио по тестам не превышает 5%. Это в памм счете риски завышены в 6 раз примерно, или просто в настройке Settings при формировании portfolio забыли поменять исходный депо (сам забывал исправить поначалу). По умолчанию Квант делает начальное депо суммой депо отдельных стратегий. А нужно вручную выставить это депо к правильному значению.

Про Settings забыл, спасибо!

Если выставить 10к на портфолио, то просадка получается 7.05% у Ромеро и 6.88% у Ремедичто мне кажется тоже не соответствует действительности.

Будет время еще поковыряюсь с Квантом, пока не до этого.

 

П.С. Риски на сервере такие же, что и в тесте в Кванте. На картинках, под графиком, в названиях сетов указан риск.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dvrk78

Про Settings забыл, спасибо!

Если выставить 10к на портфолио, то просадка получается 7.05% у Ромеро и 6.88% у Ремеди, что мне кажется тоже не соответствует действительности.

Будет время еще поковыряюсь с Квантом, пока не до этого.

 

П.С. Риски на сервере такие же, что и в тесте в Кванте. На картинках, под графиком, в названиях сетов указан риск.

У Кванта особенность - он отображает свою максимальную просадку (мне кажется, что зафиксированную). В то время как тест МТ4 тестера показывает максимальную просадку (которая была в пике). Т.е. просадка в Кванте всегда меньше, по моим наблюдениям, на 20-50% чем в тестере МТ4 (в зависимости от используемых рисков. Больше риск - больше разница).

 

Те риски, что в названиях сетов - это риски на сделку? 

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

У Кванта особенность - он отображает свою максимальную просадку (мне кажется, что зафиксированную). В то время как тест МТ4 тестера показывает максимальную просадку (которая была в пике). Т.е. просадка в Кванте всегда меньше, по моим наблюдениям, на 20-50% чем в тестере МТ4 (в зависимости от используемых рисков. Больше риск - больше разница).

 

Те риски, что в названиях сетов - это риски на сделку?

 

Тут дело немного в другом, даже если бы Квант показывал адекватные результаты, то сравнивать их с результатами счета было бы не верно. Этот результат был получен с сетов, которые были установлены на счёт с 3 января 2017г., до этого момента в торговле участвовали немного другие сеты и другим риском.

 

Да, Вы правы, риск в названиях сетов - это риск на сделку. Всего по сету может быть открыто до 4-х сделок.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dvrk78

Тут дело немного в другом, даже если бы Квант показывал адекватные результаты, то сравнивать их с результатами счета было бы не верно. Этот результат был получен с сетов, которые были установлены на счёт с 3 января 2017г., до этого момента в торговле участвовали немного другие сеты и другим риском.

 

Да, Вы правы, риск в названиях сетов - это риск на сделку. Всего по сету может быть открыто до 4-х сделок.

C 3 января 2017 работает другая стратегия? Или стратегия та же, но оптимизированы сеты? Или просадка меньше? В чем отличие от старой стратегии?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

C 3 января 2017 работает другая стратегия? Или стратегия та же, но оптимизированы сеты? Или просадка меньше? В чем отличие от старой стратегии?

Стратегия та же. Сетов на пару стало больше, но общий риск меньше. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dvrk78

Насколько сильна корреляция у Romero и Remedy с основным счетом LuckyPound?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Насколько сильна корреляция у Romero и Remedy с основным счетом LuckyPound?

Могу только ответить, что у Romero корреляция с LuckyPound выше нежели чем у Remedy с LuckyPound, потому что у первой пары торговые инструменты совпадают. Все вышеперечисленные счета присутствуют в мониторинге на myfxbook и более точные значения коререляции вы можете узнать самостоятельно.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
lALeXl

Здравствуйте УУ, это только ваш счет, или вы работаете над ним вместе с управляющим Lucy Pound? Счет показал отличный результат по доходности в прошлом году, но я не вижу ваших вложений в него,почему? Вы не верите в этот счет?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Здравствуйте УУ, это только ваш счет, или вы работаете над ним вместе с управляющим Lucy Pound? Счет показал отличный результат по доходности в прошлом году, но я не вижу ваших вложений в него,почему? Вы не верите в этот счет?

Здравствуйте. 

У нас с Warlock279 все счета в пределах Альпари общие.

В счет верю, на нем ведется торговля по той же ТС, что и на основном Lucky Pound. КУ буду поднимать по мере необходимости, пока считаю и текущего вполне достаточно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Dukhu

 

У нас с Warlock279 все счета в пределах Альпари общие.

 

 

в смысле партнеры или муж-жена ;-) родня ...

можно говорить о надежности отношений ... 

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

в смысле партнеры или муж-жена ;-) родня ...

можно говорить о надежности отношений ...

 

Мы с ним давние друзья и партнёры по бизнесу, и ничего большего.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
VilliCornet

Сделки по золоту закрыты.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX

Сделки по золоту закрыты.

Ув.управляющий,

 

Интересный у Вас счет. Буду присматриваться на предмет дальнейшей инвестиции.

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Ув.управляющий,

 

Интересный у Вас счет. Буду присматриваться на предмет дальнейшей инвестиции.

Хорошо. Присматривайтесь, будем рады Вашим инвестициям.

К Сфере и Ромеро тоже присмотритесь =)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Рамиль не юрист

Капец, я что-то совсем запутался Ромеро, Ремеди, Немеди и так и сяк и в обратку. Надо записать, где что, какой риск)))

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Капец, я что-то совсем запутался Ромеро, Ремеди, Немеди и так и сяк и в обратку. Надо записать, где что, какой риск)))

В ветке Лаки сравнивал как-то на днях:
 
Romero торгует по 3-м парам, Remedy по 7-ми.
 
Сравнения риска на счетах основываясь на паре AUDUSD (Везде кроме Nemedy один сет, практически одинаковый):
 
1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) риск на сделку AUDUSD - 0.5%
2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) риск на сделку AUDUSD         - 1%
3. Remedy  (в торговле участвуют 7 пар) риск на сделку AUDUSD          - 1.5%
4. Romero  (в торговле участвуют 3 пары) риск на сделку AUDUSD        - 2.5%
5. Nemedy  (в торговле участвуют 11 пар) 4 сета по AUDUSD                  - 4*1%(4%)
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet

EURAUD закрылся, все сделки по ТП

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Пасиб VilliCornet). А то чуть моск не взорвался

 
Link to post
Share on other sites
Vladero

Получается, на Ромеро торгуется всё в точности, как на Лаки/Сфере, но риски в 5 раз больше Лаки?

А самый агрессивный счёт в итоге Немеди?

Link to post
Share on other sites
Vladero

EURAUD закрылся, все сделки по ТП

Он вчера-сегодня вообще жгёт!  :)

Link to post
Share on other sites
Harvest

Получается, на Ромеро торгуется всё в точности, как на Лаки/Сфере, но риски в 5 раз больше Лаки?

А самый агрессивный счёт в итоге Немеди?

Насколько я понял, сеты Ромеро несколько отличаются от сетов Сферы, иначе бы Ромеро сегодня торговал. Хотя пары совпадают.

Немеди агрессивный только из-за множества сетов на пару и общего количества торгуемых пар.

Я так полагаю, Немеди - это полигон, на котором у них отрабатываются различные сеты, чтобы встать потом на вооружение более консервативных счетов, типа Лаки )

Могу ошибаться, конечно.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...