Jump to content

Remedy (VilliCornet)


Recommended Posts

Harvest

Добрый день!

Скажите, с чем связана разница в дневной доходности Ремеди и его клона?

То же самое по Сфере и его клону.

Разница небольшая, но тем не менее она есть.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VilliCornet

    58

  • Harvest

    23

  • investor584

    23

  • Рамиль не юрист

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На счетах-клонах вполне себе выгодные условия(многоуровневая оферта).   P.S: Прошу Вас больше не спамить в наших ветках. А то выглядит так, как-будто Мы челом должны бить, чтобы к Вам в порт

Здравствуйте.   1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 3. Remedy  (в торговле участвуют 7 п

вы там, что специально  счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Posted Images

VilliCornet

Добрый день!

Скажите, с чем связана разница в дневной доходности Ремеди и его клона?

То же самое по Сфере и его клону.

Разница небольшая, но тем не менее она есть.

Вводы/выводы во время открытой позиции могут влиять на доходность.
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Вводы/выводы во время открытой позиции могут влиять на доходность.

VilliCornet, если проводить корректировки позиций при вводе/выводе средств инвесторами, то они не должны принципиально влиять на доходность (в рамках округлений до 0,01 лота могут, но не более того).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Уважаемый Управ!

Сделки закрыты окончательно и теперь надолго, или в понедельник еще что-то можно ожидать?? 

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Уважаемый Управ!

Сделки закрыты окончательно и теперь надолго, или в понедельник еще что-то можно ожидать??

 

Хотелось бы надеяться, что наследующей неделе будут новые сделки. Сказать, что в понедельник стоит чего-то ожидать или не стоит, не возьмусь. С таким же успехом, можно было у меня спросить насколько долго продлится текущая просадка.

Будут подходящие условия, будут и сделки.

Link to post
Share on other sites
buffi87

Добрый день! Подал заявку на вывод денежных средств - как быстро исполниться заявка?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Добрый день! Подал заявку на вывод денежных средств - как быстро исполниться заявка?

Ускорил.17:55 (МСК)

Edited by VilliCornet
Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Уважаемые Инвесторы. 

По-поводу ускорения заявок на ввод/вывод пишите пожалуйста в  мне ЛС.

Link to post
Share on other sites
investor584

уважаемый управляющей есть ли план выхода из сложившейся просадки или и так все под контролем?)))

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

уважаемый управляющей есть ли план выхода из сложившейся просадки или и так все под контролем?)))

Как Вы себе представляете такой план?  "В понедельник будет рост 2%, за неделю +10%, затем просадка 5%, а к Новому Году планирую подняться на 15%" ?

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
investor584

прогноз аппетитный, посмотрим.....

Edited by investor584
Link to post
Share on other sites
crash_2007

Как Вы себе представляете такой план?  "В понедельник будет рост 2%, за неделю +10%, затем просадка 5%, а к Новому Году планирую подняться на 15%" ?

Если проанализировать статистику на myfxbook.com по remedy, то с 2015 года в понедельник было всего 15 сделок.

Так что такой план с понедельником считаю невыполним)

А вот в среду и четверг сделки будут с большой вероятностью, тк очень способствует новостной фон и в эти дни по статистике больше всего сделок.

 

Есть еще одно наблюдение, по которому я определяю предстоящий хороший рост счета - это поведение инвесторов.

Поведение на ветках форума и по инвестициям. (можете понаблюдать в историии такие моменты с просадками и поймете о чем я)

  • Thanks 2

Публичный портфель BULL_USD льготная оферта 5% Инвестирование производится только в счета управляющих Warlock279 и VilliCornet, которые являются управляющими известного счета Lucky Pound Инвестируйте в счета Lucky Pound через портфель BULL_USD!!!

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

уважаемый управляющей есть ли план выхода из сложившейся просадки или и так все под контролем?)))

План есть, продолжаем работать по системе.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

А что это клон-то тормозит?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

****

Edited by Рамиль не юрист
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
bobmax77

Клон -14% пару сделок за месяц??? Не удачное начало (((

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Клон -14% пару сделок за месяц??? Не удачное начало (((

У нас почти всегда начало так-себе, главное результат в итоге.

Пара сделок в месяц это норма для ТС.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
GrRusel

Уже минус 20% Интересует вопрос - при какой просадке будет остановлена торговля или идти будем до конца?

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Mr.Adrenaline

Я так полагаю, "идти будем" по стратегии,а торговля остановится при достижении декларируемых значений - 42% ...если управляющий не станет их изменять. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
axmed0207

Сделки были закрыты, не переживайте сильно. Обстановка на рынке довольно специфичная была, я бы не стал укорять управляющего в данной ситуации)


ДИСКЛЕЙМЕР: Я ни в коем случае не настроен предъявлять личные претензии кому-либо и спорить о чем-то, просто ради спора. Я лишь хочу донести свое мнение и\или разобраться в дискуссионном вопросе в рамках вежливого и корректного диалога.

Link to post
Share on other sites
GrRusel

эээ, никто и не укоряет. УУ знаем уже не один год :) Вопрос строго по теме. Основной счёт(лаки паунд) будет остановлен при 50% просадке - об этом не раз писали в соотв. ветке. Хотелось бы и тут услышать планы на случай сильной специфики рынка.


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

УУ есть смысл на данный момент долиться или лучше еще чуть чуть подождать? Какой прогноз?

Edited by Pavel.E
Link to post
Share on other sites
investor584

 вы там, что специально :x счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
investor584

УУ есть смысл на данный момент долиться или лучше еще чуть чуть подождать? Какой прогноз?

мне кажется есть смысл с****ться с этого гав*о счета, если конечно не поздно!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

вы там, что специально :x счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Ага, специально сливают деньги таких дикарей, как вы )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...