Jump to content

Remedy (VilliCornet)


Recommended Posts

Golden Pepper
48 минут назад, gf98 сказал:

Мне хочется верить в личные обстоятельства управляющего, но.....

Имеет ли управляющий на личные обстоятельства?Конечно имеет. Но мы тут ради денег и только ради них. 

И с позиции денег @MIO-Invest говорит дело. Его мотивы мне невсегда понятны, но говорит он по существу.

Как бывает на работе у ответственного сотрудника, например- Заболел прими все меры, чтобы найти себе замену или не перекладывать на других, несмотря на то, что ты имеешь право заболеть и пр.пр.

 

 Самое простое- говорить банальные и очевидные вещи, причем с апломбом))) МИО- супер талант, когда он был в образе Сергея Тереньтьева вконтакте, он затролил ОТГ ( организованное торговое сообщество) Финтехнологий так , что они все вместе с ним не смогли справиться и заблокировали))) Так что в вопросах наездов, требований и выставления претензий он для меня Абсолютный авторитет! )) (  потом с Сычевым, Соландром и тд)

 А все люди разные, поэтому и происходящее с Варлоком и Вилли меня несколько огорчает, но не сильно удивляет...надеюсь, все наладится у них! Но только в сегодняшней ситуации на них наезжать, требовать, угрожать, взывать к отвественности- имхо просто бесполезно...инвестор может доверяя своей интуиции либо оставить свои инвестиции либо вывести их.. например к А0В0С0, типичному сеточнику, за которого изо всех сил топит МИО везде и всюду)))

 Я буду ждать результата у Варлока, решение давно принято и риски лично мои...

 всем терпенья и профита! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VilliCornet

    58

  • investor584

    23

  • Harvest

    23

  • Рамиль не юрист

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На счетах-клонах вполне себе выгодные условия(многоуровневая оферта).   P.S: Прошу Вас больше не спамить в наших ветках. А то выглядит так, как-будто Мы челом должны бить, чтобы к Вам в порт

Здравствуйте.   1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 3. Remedy  (в торговле участвуют 7 п

вы там, что специально  счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Posted Images

Olla
19 минут назад, Golden Pepper сказал:

 

 Самое простое- говорить банальные и очевидные вещи, причем с апломбом))) МИО- супер талант, когда он был в образе Сергея Тереньтьева вконтакте, он затролил ОТГ ( организованное торговое сообщество) Финтехнологий так , что они все вместе с ним не смогли справиться и заблокировали))) Так что в вопросах наездов, требований и выставления претензий он для меня Абсолютный авторитет! )) (  потом с Сычевым, Соландром и тд)

 А все люди разные, поэтому и происходящее с Варлоком и Вилли меня несколько огорчает, но не сильно удивляет...надеюсь, все наладится у них! Но только в сегодняшней ситуации на них наезжать, требовать, угрожать, взывать к отвественности- имхо просто бесполезно...инвестор может доверяя своей интуиции либо оставить свои инвестиции либо вывести их.. например к А0В0С0, типичному сеточнику, за которого изо всех сил топит МИО везде и всюду)))

 Я буду ждать результата у Варлока, решение давно принято и риски лично мои...

 всем терпенья и профита! 

+100500

вот давайте в этих ветках, уважая наших управляющих, не разводить с...

Варлок и Вилли или Вилли и Варлок и Руслан - команда одна по всем счетам, и ответсвенность они ведут по всем счетам, и никто нни разу не говорил об обратном, в том числе и по Инфинити...

Ребята! Силы и воли, я с вами!! 

Всем благоразумия!!!

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Сейчас просто есть желание разместить выведенные средства и продолжать спокойно ждать, когда система себя покажет 👍🏼

 

Всем удачи 😉

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Andrey_os

Ну, и конечно прощальный приветик с просадкой в 10%! Очень хорош! Чего же не на день раньше закрыться? Очень большая вера была в этот ПАММ, долго не выводил деньги, думал вот-вот все наладится и НА тебе! Просадка и закрытие! Даа... к villi больше не ногой!

Edited by Andrey_os
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
11 часов назад, Harvest сказал:

Внезапно (

Внезапно посрамились )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
07.05.2019 в 15:25, VilliCornet сказал:

Начсет бонусов решим в ближайшее время.

Либо будут при минимальном пополнении ($50) текущих счетов (Лаки, Сфера, Мегасфера, Инфинити), либо ждать пока я новые открою осенью. Но, скорее всего первый вариант.

А ближайшее время - это когда, позвольте полюбопытствовать?

Как счета скоропостижно закрывать - так нет проблем, подарили инвесторам на прощанье -10% и тут же в кусты сбежали. А вот с бонусами как-то не сложилось так же быстро решить? Чего ждать инвесторам? Почему такой бардак постоянно? Заранее нельзя было всё решить и согласовать, и сразу же озвучить позицию? Сколько ждать - неделю, месяц, год? Остатки средств вывелись и зависли, что с ними теперь делать?

Уж извольте как-то довести ситуацию до логического разрешения.

Решайте вопрос, будьте последовательным.

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Findly

Проясните пожалуйста момент с бонусами, а то деньги лежат зависшие, больше двух недель прошло уже. Что делать дальше и когда будет решен вопрос ?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Открыли  памм- счет Remedy_ver.2 

Счет копия, недавно ликвидированного,  моего счета  Remedy.

 

Для начисления  бонусов пишите  в ЛС, добавив в беседу меня и GrRusel (Счет открыт под ним ). В сообщении указывайте старые инвест счета с Remedy и Romero, а также новый инвест счёт на Remedy_ver.2

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
21.03.2019 в 17:40, VilliCornet сказал:

Останавливать торговлю не планируем.

 

07.05.2019 в 13:56, VilliCornet сказал:

Принял решение о ликвидации Ремеди и  Ромеро.

Данное решение связано с личными обстоятельствами.

 

УУ, а на новом ПАММе могут возникнуть обстоятельства непреодолимой силы ?

Извиняюсь за то, что ерничаю, натура у меня такая, мерзопакостная, ничего не могу с собой поделать.

Link to post
Share on other sites
GrRusel
5 минут назад, Ratamahatta сказал:

УУ, а на новом ПАММе могут возникнуть обстоятельства непреодолимой силы ?

Научите меня управлять будущим. Да-да, я знаю, что свою судьбу мы строим сами, вот только жизнь очень часто вносит свои коррективы.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
3 минуты назад, GrRusel сказал:

Научите меня управлять будущим. Да-да, я знаю, что свою судьбу мы строим сами, вот только жизнь очень часто вносит свои коррективы.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Солидарен! Но я немножко про иное. Ладно, не будем флуд разводить!✊

я не из злобы пишу, а интереса ради

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...