Jump to content

VLALIKA-ECN-RUB (Vlalika)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: VLALIKA-ECN-RUB

Номер ПАММ-счета: 341344

Управляющий: Vlalika

Дата открытия: 23.06.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 150000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vlalika

    1348

  • kossss

    528

  • kaif

    381

  • Suarez

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Глупый, я про риски говорю, что ради 1.5% в день ты рискуешь всем депо... Ты фиксишь малейшую прибыль, а убыткам даешь расти. Поэтому, де факто, не в этой, так в следующей сделке, так что текст мне го

По какому факту? Факт я указал- профит 1.5% против убытка 12.5% да ещё и не зафиксированного...   Так же факт, что прошлая просадка более 30% получена за месяц, а выйти из нее не можешь уже третий

Надо было твой пост из моей ветки не убирать))) 1.5% в день, в течении пары недель = 15%, а потом за один день минус 12%.... т.е за день ты убил две недели работы!!! А выходить будешь ещё дольше, пото

Posted Images

Vlalika

Здравствуйте, работа идет с помощью робота в полуавтоматическом режиме. За основу лежит стратегия Мартина, если робот набирает просадку более Х%, дальше от игрываю ручками.

Задача в глубокой просадке выйти как можно быстрее из игры с + ,при этом не имеет значение на сколько большой +, в приоритете безопасность.

Работаю с парами Канадский, Новозеландский доллары. Поэтому так все спокойно, нормой считаю 3-5% в месяц, а там все зависит от волатильности пар в определенный отрезок времени.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Vlalika

Так как на текущий момент я подхожу к выходу "в свет" (рейтинг). Опишу свою стратегию, свои преимущества и постараюсь подкрепить их фактами и теориями моей работы!

 

55fe8cf80ab39_3.jpg

 

Итак все по порядку: 1, 2, 3, 4..... и т.д.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Глава №1.

 

моя Теория работы на форекс, вливание денег в ПАММ и получение прибыли с инвестиций.

 

Итак, что такое форекс и работа с спекуляцией валютных пар и кому это выгодно в первую очередь. Для самого форекса это выгодно? Да - потому что условия и правила игры диктует форекс. Для брокера это выгодно? Да потому что брокер не игрок а посредник, который тоже диктует свои правила и условия.

Выгодно ли это трейдеру? Большинству нет! Потому что трейдеры играют между собой и по сути дела деньги перелетают с одного кармана в другой, если кто то проиграл, то кто то другой выиграл. Все просто! только за эту  игру надо заплатить посредникам (в виде форекса и брокера).

P/s. Да и не забывайте иногда вы играете не просто с игроками, а с самой компанией форекс, где результат игры предрешен за долго!

Поэтому чтобы зарабатывать деньги, нужно уметь вертеться в этой игре, быть очень умным хитрым, не спать, не уставать, не нервничать, не переживать,  быть машиной! Вы торговая машина? Подумайте прежде чем выходить на это поле битвы и рисковать своим капиталом, каким бы он не был.

Возможно стоит играть на стороне более опытных трейдеров, у которых есть  в арсенале роботы, опыт, "чуйка" от слива, может они экстрасенсы или опытные экономисты или математики, это не важно! Главное результат.  не говорю конкретно про себя,  про саму систему!

Как только вы вошли в форекс с своим капиталом, можете его заведомо похоронить и не рассчитывать не эти деньги! Деньги в игре не должны быть последними, не должны быть кредитными, это могут быть только свободные от личных нужд деньги, которые вы можете либо просадить в баре или в стриптиз клубе, поехать в тур экспедицию или получит кайф от игры на форекс (потому что здесь будет радость, тревога, печаль-грусть, адреналин и все на свете, весь комплекс ощущений).

Я вложил 150 000 руб. так как я не рассчитываю на эти деньги,, в уме я с ними распрощался, но я получаю каждый день удовольствие от результата  +%, этот результат стоит дороже этих денег лично для меня. Взвести свои возможности, а можете ли вы выделить некую сумму для этого?

Я очень люблю деньги, которые зарабатывают мои роботы! Я хочу зарабатывать больше денег, имея % с ваших вложений. Мне все равно кто вы, пенсионер, студент, бизнесмен и т.д. потому что если вы инвестировали в мой ПАММ то вы в курсе того что вы инвестируете свободные деньги и вы их готовы потерять. Я очень хочу, чтобы вы вложили больше денег, потому что я буду ими управлять и зарабатывать на этом свои деньги и не намерен их терять ни в коем разе! Я буду делать все возможное, чтобы моя игра на форексе была оптимальная и в первую очередь для себя. Но весь прикол в том что если я стараюсь для себя, то я стараюсь для вас. Поэтому данное правило делает нам партнерами, друзьями и кем хотите, главное результат!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Глава №2

 

Стратегия работы, теория безопасности, практические навыки.

 

Давайте сразу уясним некоторые вещи на форекс торгах и не будем себя обманывать своим самовнушением или внушением с стороны!

 

Можно ли озолотится на форекс с 0 или имея 100 долларов за душой? Нет, категорически нет, вы обречены на слив. В первую очередь брокеры ждут именно таких малоимущих трейдеров которые превратятся в "сливаторов", я даже с трудом могу представить на сколько сильно должно везти чтобы попасть в тренд за трендом чтобы приумножиться до существенного состояния! Это фортуна удачи, но не верю!

К примеру я покажу один из снимков моего результата, где робот набирает просадку в 3500 долларов и отбивается большей лотностью, чтобы не потерять депозит. И этот случай, чуть ли не раз в три года, в остальной игре хватило бы 900 долларов, а вы с 100 или 200 будете жертвой уже завтра!

f3fabdcde3ba.jpg

 

 

Я это к тому что на большом судне тяжелее потонуть, чем на маленькой лодке, поэтому агитация  ПАММ систем, где общий котел и четкое распределения доходности, здесь более уместно, если вы конечно не состоятельный опытный трейдер!

 

Мое мнение, что играть можно от 2500 долларов и то не спокойных парах!

Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Стратегия: Мартин

Я мало понимаю в мировой экономике и скажу честно и понимать в ней ничего не хочу,  потому что половина их того что мы видим и слышим, полная брехня. А как можно делать ставки по неправильным данным? Сколько раз были "прострелы" без новостей или прочие неожиданности.

Я решил закрыть глаза на все это и уйти в хитрую математику, где идет усреднение между большими и маленькими лотами при развороте тренда. Разворот это правила, ведь без плюса не может быть минуса. Вопрос только в том где именно будет трендовый разворот и как грамотно до него дотянуть?

Ведь по сути дела, зная где он будет мы бы могли поставить лот на его вершине и прокатится с горы с прибылью)))

 

Моя система не имеет профитов, отложек, стоп лоссов и прочей лобуды! Усреднение не является классическим когда один большой лот давит на все остальные выкупая их убыток с прибылью. Эта схема не будет работать, обречена на слив. Моя схема подразумевает групповое усреднение, где группа положительных ордеров, выкупает группу отрицательных, тем самым идет распыление лотности по всей вершине на изгибе, тем сама усредняется даже вершина!

Это простое объяснение работы робота, но все очень сложно на самом деле, мне пришлось потратить пол года на проектирования такого Мартина, который имеет разную степень защиты, и рисует безупречную линию на протяжении многих лет тестирования!

 

8482416a6b6e.jpg

 

2c5146a1fb55.jpg

 

вот пример одной пары Австралийский и Канадский доллар за 5 лет, максимальная просадка с 10го года была 2100 долларов, т.е. завтра может быть то же самое может хуже, так как это статистика, в  этом случае приходится играть в ручную. За основу я беру 2-3 пары с аналогичной просадкой по которым робот работает параллельно. Главное наблюдение в этой ситуации заключается в том, что на этих парах не может быть параллельной просадки и это уже факт!

Результат 60-100% в год, меня вполне устраивает! Если вас тоже, добро пожаловать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

По поводу кредитного плеча! Почему было 382.

 

dfee53f0ca73.jpg

 

23c472d826fc.jpg

Вообще это мало вероятно в самой стратегии и тестах.

 

В тот неблагополучную ночь моя кошка пробежалась по ноутбуку на столе (с целью ловли насекомого которого привлекал свет) и каким то боком у нее получилось набрать комбинацию лотом в 17, т.е. 1 700 000 были на кону, сработал сигнализатор нагрузки и пришлось закрыть эти сделки.

В данный момент машина для торговли живет на полке, в недоступном для зверя месте.

  • Thanks 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
elizabeth777

Добрый день, понравилось описание вашей стратегии. Сейчас у вас просадка -2% , если сейчас к вам "влиться" я смогу компенсировать 2,5% за пополнение личного кабинета?

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Думаю да, только много не кидайте, а то график сдвинется

Link to post
Share on other sites
elizabeth777

Спасибо, сработало.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы! Не будь вы такими трусливыми, на примере двух случаев, которые меня просто рассмешили, инвесторы зарабатывали за текущую неделю по 1% на не правильных входах и выходах!

 

Вы либо высиживайте постоянно, и зарабатывайте стабильный %.  Либо изловчитесь правильно войти и выйти, чтобы за 1 день поднимать 5-7%, на просадке!

 

56055cccba33a_1.jpg

 

Как надо! НИЖЕ!

 

56055cf30ee22_.jpg

Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы, если рисунок график доходности моего ПАММ счета показывает +Х%  то это не значит что он вышел с просадки, он всегда находится в режими просадки, просто эта просадка становится меньше или больше в определенный отрезок времени)))

 

5608ca8d67fa9_.jpg

 

Это я к тому, чтобы вы, не вышли раньше времени и вас не "душила ЖАБА" ))))

Link to post
Share on other sites
argentariy

Стратегия: Мартин

Я мало понимаю в мировой экономике и скажу честно понимать в ней ничего не хочу, 

 

Моя система не имеет профитов, отложек, стоп лоссов и прочей лобуды!

 

мне пришлось потратить пол года на проектирования такого Мартина, который имеет разную степень защиты, и рисует безупречную линию на протяжении многих лет тестирования!

Новое открытие Америки!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Для Америки может и новое))) 

 

Робот работает в полном инкогнито, еще раз повторяю свою стратегию - стоп лоссы и ТР-ы это палево, вы сообщаете главному серверу о ваших намерениях, и он концентрирует такие ставки для лживых разворотов и минутных свечей чтобы сбить ваши стопы!  Я в такие игры не играю..!

Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

кто сегодня хочет 2%, вливайтесь)))

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Сегодня отлично закрылись пары после длительной просадки с дневной прибылью на этот час: 0.75%

 

за два дня с вчерашнего призыва от 06.21 утра прибыль составила 1.95%

Link to post
Share on other sites
Vlalika

До 10.10.2015 г. Акция 10% на вход любой суммы от 500р!

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Текущий показатель за сегодня 1,78% (сложились разом все окна в прибыль). Отличное время чтобы заходить с 0.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

На данный момент просадка составляет 1%, это отличный момент для того, чтобы войти в гости и  отведать "пирога"  :smt110

 

560e30eb254dd_.jpg

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы, в данный момент торговля на этой неделе закончилась, рад вам сообщить, что за сегодня Мы заработали очень хороший %

 

560e7c3d390d6_1.jpg

 

 

P/s  но это еще не все, через 20 минут я выложу более приятный отчет (так как он формируется каждый час) ;)

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Вот!

 

560e84dba8ec2_afrn2.jpg

 

:beer2:  Отличная неделя!  Торги продолжим в понедельник!

Link to post
Share on other sites
Vlalika

034a04240ce3.jpg


Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Планируемая прибыль за сегодня 0,8% (если не будет штормить).

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Немного смешного)

Есть один мини-инвестор, который постоянно кидает 500р и забирает 500 руб.  33 - 50 коп.  т.е. прибыль составляет копейки. Это происходит в тот момент, когда баланс на выходе из просадки.

 

561246690db59_.jpg

 

У меня час назад был показатель  -0,03%,  забрал он эти деньги, только на следующий час текущее состояние +0.40% (практически дневная норма). Вот я и не понимаю, чего не сидится то?

 

561247274d28f_40.jpg мог бы 502 руб. "срубить" ;)

Link to post
Share on other sites
Influence

Немного смешного)

Есть один мини-инвестор, который постоянно кидает 500р и забирает 500 руб.  33 - 50 коп.  т.е. прибыль составляет копейки. Это происходит в тот момент, когда баланс на выходе из просадки.

 

 

У меня час назад был показатель  -0,03%,  забрал он эти деньги, только на следующий час текущее состояние +0.40% (практически дневная норма). Вот я и не понимаю, чего не сидится то?

У меня несколько таких "инвесторов".. Честно говоря, есть некоторые сомнения, а не боты ли это имитируют активность...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...