Jump to content

VLALIKA-ECN-RUB (Vlalika)


Recommended Posts

Vlalika

Доброе утро инвесторы.

Надоели мне  "КУКУШКИ", которые входят в просадке и выходят с 5-10% прибылью! Решил увеличить интервал входа, раз в 6 часов, 4 раза в сутки.

Если просадка будет более 5% то блокирую вход, до выхода из просадки,

Как вам такое решение инвесторы. Лояльно к вам?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vlalika

    1348

  • kossss

    528

  • kaif

    381

  • Suarez

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Глупый, я про риски говорю, что ради 1.5% в день ты рискуешь всем депо... Ты фиксишь малейшую прибыль, а убыткам даешь расти. Поэтому, де факто, не в этой, так в следующей сделке, так что текст мне го

По какому факту? Факт я указал- профит 1.5% против убытка 12.5% да ещё и не зафиксированного...   Так же факт, что прошлая просадка более 30% получена за месяц, а выйти из нее не можешь уже третий

Надо было твой пост из моей ветки не убирать))) 1.5% в день, в течении пары недель = 15%, а потом за один день минус 12%.... т.е за день ты убил две недели работы!!! А выходить будешь ещё дольше, пото

Posted Images

Vlalika

Баланс на более 26%... сиди инвестор жди...)))

Link to post
Share on other sites
Vlalika

сиди инвестор, еще не все)))

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Инвесторы - кому надо фиксируем! :!:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

5614e93c234bc_.jpg

 

Напоминаю, для оптимизации Вашего дохода подпишитесь на новости в ветке!  Справа - вверху.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы, на текущий момент все торговые позиции закрыты с плюсом, в следующем часу фиксируйте прибыль, с понедельника снова в бой.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Советую почитать про моего нового робота - ЗДЕСЬ.

Link to post
Share on other sites
fln

Доброго времени суток.

Проводили ли Вы тест системы без изменений на истории, лет скажем за 10, на хорошей базе котировок ?

С целью выявления самого интересного - вероятность слива за N промежуток времени. Без подгонок естественно.

Вы делаете упор на бесконечность - в знак бесконечной работы данного ПАММ ?

Это на чём-то основывается, кроме микро-тестов ?

Ничего плохого я сказать не хочу, но думаю скептиков прежде всего такие вопросы интересуют.

Всё-таки "Мартин" это изначально сливная стратегия, и сделать её не такой непросто.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Доброго времени суток.

Проводили ли Вы тест системы без изменений на истории, лет скажем за 10, на хорошей базе котировок ?

С целью выявления самого интересного - вероятность слива за N промежуток времени. Без подгонок естественно.

Вы делаете упор на бесконечность - в знак бесконечной работы данного ПАММ ?

Это на чём-то основывается, кроме микро-тестов ?

Ничего плохого я сказать не хочу, но думаю скептиков прежде всего такие вопросы интересуют.

Всё-таки "Мартин" это изначально сливная стратегия, и сделать её не такой непросто.

 

Знак бесконечности не обозначает того - что слив может не произойти! У робота есть слабые места и он проходит не по всем парам!

 

Мой ПАММ работает с теми парами которые он прошел за промежуток с 2010 года ( ранее не вижу смысла, так как модель экономики этих стран уже 10 раз поменялась).

 

Робота я не подгоняю, так как он имеет динамический шаг ( "резиновый" ).

 

Давайте определимся, какие тесты Вы хотели бы увидеть? Вас интересуют графики или полный пакет?

 

пример

 

Link to post
Share on other sites
fln

Спасибо. да думаю графика хватило бы. Сделки разбирать смысла нет.

ограничения по просадке как и стопов ведь нет - поэтому остаётся понять вероятность большой просадки.

И ещё вопрос - почему не желаете, чтобы входили на просадке ? Не хотите корректировать позиции ?

Ведь вход в просадке потенциально даёт бОльшую прибыль. 

И не хотите ли открыть просадочный счёт - который будет включаться на дублирование на определённой просадке - например -10%

?

Link to post
Share on other sites
Vlalika

И ещё вопрос - почему не желаете, чтобы входили на просадке ? Не хотите корректировать позиции ?

Ведь вход в просадке потенциально даёт бОльшую прибыль. 

И не хотите ли открыть просадочный счёт - который будет включаться на дублирование на определённой просадке - например -10%

?

Вам выгодно, потому что вы забираете часть прибыли из основного "котла" , а те кто сидит постоянно, у них прибыль становится меньше.

Как то не справедливо!

 

Вот отчет по  паре AUDNZD 6 лет.

Edited by Vlalika
Link to post
Share on other sites
fln

 

 

вы забираете часть прибыли из основного "котла"
 

Чтобы этого не происходило - нужно добавлять корректирующие позиции. Либо закрывать ввод, если не готовы.

Дело конечно Ваше. 

К слову я ещё ничего из котла не забрал )

Link to post
Share on other sites
Vlalika

я как нибудь сам разберусь))  Вы не брали, другие берут, поэтому я увеличил ввод до 6 часов.

 

В настоящее время мы перешли с одной просадки в другую, фиксировать прибыль рано!

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы! Есть идея открыть публичный ПАММ счет "Забегаловка", который будет качать, суть этого ПАММ счета в том что он будет рассчитан всегда на свой депозит и будет крайне надежен, в него можно будет входить каждые пол часа, у наго будет фиксированный процент для управляющего, независимо от суммы.

Он рассчитан на "кукушек". Своеобразная игра чтобы войти на самом основании в посадке влиться и заработать больше денег)))

 

Вопрос к вам такой:  Доллар или рубль?

Рейтинг ПАММ или просто от 15 000 руб/300$ ?

 

Жду ваши пожелания!

Link to post
Share on other sites
fln

Рубль, рейтинг, просадка 5%

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Рубль, рейтинг, просадка 5%

Да ну ладно, не смешите меня с просадкой 5%.

 Я пока таких чудес обещать не могу.

Вдобавок было предложение: дайте счет, где можно будет входить в просадке, явно 5% это слишком вяло для такой ТС.

Link to post
Share on other sites
PiraTb

Да ну ладно, не смешите меня с просадкой 5%.

 Я пока таких чудес обещать не могу.

Вдобавок было предложение: дайте счет, где можно будет входить в просадке, явно 5% это слишком вяло для такой ТС.

Рабочая просадка в районе 30-35% это довольно таки норма, 5% это стеб )))

Link to post
Share on other sites
fln

Да ну ладно, не смешите меня с просадкой 5%.

 Я пока таких чудес обещать не могу.

Вдобавок было предложение: дайте счет, где можно будет входить в просадке, явно 5% это слишком вяло для такой ТС.

Неясно выразился - имелось в виду предложение, чтобы счёт подключался только при просадке 5% и больше. Это как пожелание. 

Т.е. таким образом минимизируется ручной труд по скальпированию )

 

 

Рабочая просадка в районе 30-35% это довольно таки норма

Ничего не имею против. 

Link to post
Share on other sites
Vlalika

1. Неясно выразился - имелось в виду предложение, чтобы счёт подключался только при просадке 5% и больше. Это как пожелание. 

Т.е. таким образом минимизируется ручной труд по скальпированию )

 

 

2. Ничего не имею против. 

1. Если это автоматически можно настроить - то я не против, расскажите где и как.

 

2. просадка может быть и 60%,  так как счет будет рассчитан, чтобы использовать все плечо и депозит. За то кому повезет - поднимите за раз 60%.

 

В этом весь прикол робота и ТС - что она будет точно рассчитана, от слива, в то же время будет возможность заработать всем.

Link to post
Share on other sites
fln

Т.е. это будет другой робот. Такой вариант тоже в принципе интересен.

Я почему-то думал, что это будет дублёр основного счёта, но с другими правилами по входу и управлению капиталом. В таком варианте всё просто - дублёр включается на копирование основного при наступлении на основном просадки N процентов (N может быть разным, например 10-20%) и выключается при выходе из просадки, т.е. вместе с основным например.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Нет новый! Дублера не будет.

Я вчера его доделал.

 

Вот результаты с 2004 года ))

 

график

 

отчет

 

Чтобы посмотреть картинку на маленьком мониторе, скачайте ее на рабочий стол и увеличьте (это скрин шот с большого монитора 4к).

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Максимальная пиковая просадка почти за 12 лет  была 1500 долларов, и то этот пик приходится раньше чем 2010 год, после 2010 года 1050 долларов.

 

Я предлагаю открыть ПАММ 150К (рейтинговый) и воткнуть туда сразу на одну пару в 3 окна/робота. Тем самым торговля будет идти параллельно с разных точек входа. Но по сути дела слив такого счета не возможен. Если ПАММ вырастет более 200К за счет долгосрочных инвестиций запускаю еще окно и т.д.

 

ПАРА AUDNZD.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Иначе говоря, весь прикол этого ПАММ счета будет в том - кто из вас зайдет с самого низа и выйдет в самом верху, тот и заработал больше всех.

 

С математической точки зрения оптимальный вариант будет в том, чтобы инвестор усреднялся в просадке, т.е. имея депозит для инвестиции в размере 5К разбивать его по 1К и докидывать в просадке каждые 2-3 часа,  я бы так делал))))

 

ЗАТО КАК БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

 

Азарт))))

Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...