Jump to content

Обсуждение ПАММ-портфелей и управляющих


WEALTHCRAFT

Recommended Posts

Эльдорадо

Похоже тема с портфелями ушла в историю? Или народ где-то в другом месте обсуждает данную тему?

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WEALTHCRAFT

    24

  • bsa2131

    23

  • Marginal

    18

  • AntFX

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Метафору можно любую подобрать, внутренний механизм памма понятен, а восприятие может быть разным. Если я захочу, то судно будет моим и шкипером буду только я, а остальные будут пассажиры - просто зак

Есть конструктивное предложение создать отдельный класс портфелей  - с невидимым для инвесторов составом портфеля. Можно назвать "закрытый портфель".   Доводы за:   1. Портфельным управляющим не

Добрый день!   Заблуждение . С чего вдруг риски снижаются? Они как раз увеличиваются. ) Это уже лебедь, рак и щука. В лучшем случае топтание на месте, в худшем торговля в минус. Торговля разными сти

Posted Images

ANS_FX
10.10.2023 в 18:11, Эльдорадо сказал:

Похоже тема с портфелями ушла в историю? Или народ где-то в другом месте обсуждает данную тему?

 

Да, Вы правы активность участников в данной разделе очень слабая.

Жаль, что заинтересованность ПАММ портфелями у Инвесторов упала.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
USDD
30.11.2023 в 09:36, ANS_FX сказал:

Да, Вы правы активность участников в данной разделе очень слабая.

Жаль, что заинтересованность ПАММ портфелями у Инвесторов упала.

Я не видел успешных портфелей, может плохо искал. Их в рейтинге можно от силы штук 5 найти, которые хоть какой-то процент делают. Может поэтому и невостребованная тема.

  • Upvote 1

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23.02.2024 в 15:41, USDD сказал:

Я не видел успешных портфелей, может плохо искал. Их в рейтинге можно от силы штук 5 найти, которые хоть какой-то процент делают. Может поэтому и невостребованная тема.

Да, скорее всего в этом основная причина.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...