Jump to content

Обсуждение ПАММ-портфелей и управляющих

WEALTHCRAFT

Recommended Posts

Alekseev Fedor
14 часов назад, bsa2131 сказал:

Жаль нельзя поставить 2 оценки... начал "за здравие", кончил "за упокой"...

Глагол настоящего времени = теряют = не соответствует действительности, т.к. всё давно потеряно

А ради конкурсов делать портфели в адеквате ни кто не будет...

Всем давно всё ясно про портфели..... кому неясно - читайте ветку конструктивных вопросов по портфелям... там всё давно разжёвано..

Ну и вот - итоговое сообщение одного из ранее популярных портфельных управов =

Почитал ветку и итоговое сообщение некогда поп.портф. управа. Ничего нового , он расписывается в том что его концепция подбора ПАммов принесла его портфелю убыток в 20%. Ветку тоже посмотрел , там рабочие  технические моменты обсуждаются и кто то недоволен рейтингом.

Мой предыдущий пост  был желанием напомнить @Alpari что есть пока ещё такой сервис как Памм Портфели и было бы здорово замотивировать инвесторов открывать новые Портфели и влить струю оптимизма в тех у кого портфели пока дышат. Будет это конкурс или другая Конфета , или ничего не будет :( пусть решают те кто ведет этот сервис и заинтересован в его развитии.

• Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• bsa2131

25

• WEALTHCRAFT

24

• Marginal

18

• AntFX

8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Метафору можно любую подобрать, внутренний механизм памма понятен, а восприятие может быть разным. Если я захочу, то судно будет моим и шкипером буду только я, а остальные будут пассажиры - просто зак

Есть конструктивное предложение создать отдельный класс портфелей  - с невидимым для инвесторов составом портфеля. Можно назвать "закрытый портфель".   Доводы за:   1. Портфельным управляющим не

Добрый день!   Заблуждение . С чего вдруг риски снижаются? Они как раз увеличиваются. ) Это уже лебедь, рак и щука. В лучшем случае топтание на месте, в худшем торговля в минус. Торговля разными сти

Posted Images