Jump to content

Day 20 percent (partizan.tlt)


Recommended Posts

avb25

Кстати, я 2 часа назад залил на счет свои пробные 10 баксов...сейчас на всем счете осталось 8...я правильно понимаю, что своими пожертвованиями продлил агонию минимум на час? :lol: 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aleksey Alekseev

    134

  • Efgeniy

    60

  • ИМН

    35

  • nihil61

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья мои, я так больше не могу. Понимаю что сам загоняю счет в просадку и приходится его оттуда доставать. Но все равно не могу больше сегодня. Столько времени анализировать рынок - адский труд (п

Уважаемые инвесторы, на сегодня торговля закончена. Индикаторы сработали идеально. Профит в районе 25% за 9 минут !!!   Я думаю не нужно торопиться с выводами и понаблюдать за работой еще несколько

Aleksey Alekseev

Дело не в красивой аватарке.

С такой просадки выйти практически нереально.

Несколько дней был + и только одна ошибка сливает счет. Когда-нибудь она должна была случиться.

Link to post
Share on other sites
st3

 

 

С такой просадки выйти практически нереально.

Скорей всего, не было желания.Сразу ведь было понятно, что для Вас важна картинка (график доходности).

 

 

Несколько дней был + и только одна ошибка сливает счет. Когда-нибудь она должна была случиться.

Слишком часты у Вас такие ошибки. Дело в отсутствии системы. Было -20%, нужно было остановиться. Сами ведь заявляли, что работаете до +или -20% в день. Новые счета ведь бережете. Было -15, остановились, на следующий день отработали в +.

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev

Скорей всего, не было желания.Сразу ведь было понятно, что для Вас важна картинка (график доходности).

 

 

Слишком часты у Вас такие ошибки. Дело в отсутствии системы. Было -20%, нужно было остановиться. Сами ведь заявляли, что работаете до +или -20% в день. Новые счета ведь бережете. Было -15, остановились, на следующий день отработали в +.

 

Зря вы так.

Желание тащить счет было и я тащил. 2 недели тащил. Чтобы в один день слить? Неразумно.

 

С такой просадкой невозможно работать с минимальной загрузкой депо. Тогда выход будет через год.

Я работал с загрузкой 50% (писал об этом выше) и при достижении -20% общая доходность счета стала более -95%, а на -95% счет принудительно закрывают. И что нужно было остановиться? Возможно... Хотя бы сохранил бы остатки средств, но был вариант разворота и я держал позиции до последнего.

 

Вы правильно сравниваете новые счета с этим, но опять же, там есть возможность работать "от уровней", а здесь ее нет. Поэтому я и написал, что нереально вынуть счет. Дело в том, что первый же неверный вход в рынок сливает счет (по принципу как описал выше). Две недели вход в рынок был правильным, но не сегодня.

Link to post
Share on other sites
nihil61

А не жахнуть ли в пн всем оставшимся огромным депо - 8$  :) 


EX NIHILO NIHIL

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...