Jump to content

Внутренние переводы


Recommended Posts

rpa85

Не исполняется заявка на перевод средств на памм счет

11658753

14.07.2015 в 20:37
 
Висит уже несколько дней
Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

Не исполняется заявка на перевод средств на памм счет

11658753

14.07.2015 в 20:37
 
Висит уже несколько дней

 

 

Здравствуйте! Данная заявка является переводом в ПАММ-портфель. Исполнилась она сразу же после момента подачи заявки на инвестирование. Портфели, созданные Вами, находятся в разделе личного кабинета Меню - мои СЧЕТА - ПАММ-портфели. https://my.alpari.com/ru/accounts/portfolios/

Link to post
Share on other sites
Octoberon

Здравствуйте!Деньги находятся на специальном лицевом счете 11070755,как перевести на реальный торговый счет 4535401?

Link to post
Share on other sites
Консультанты

Здравствуйте!Деньги находятся на специальном лицевом счете 11070755,как перевести на реальный торговый счет 4535401?

Здравствуйте! Для перевода средств между счетами Вам необходимо предварительно загрузить скан/фото карты, с которой Вы пополнили счет.

На лицевой стороне карты должны быть видны ФИО владельца карты, банк-эмитент, срок действия карты, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры можно закрыть. На оборотной стороне — образец подписи владельца карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть.

Для неименных карт или виртуальных карт, не имеющих физического носителя, также необходимо предоставление официального письма банка эмитента, подтверждающего Ваше законное владение картой.


С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
Trend535

Почему нет перевода между своими счетами, уже 3 часа  жду?   В ЛК,  нет консультанта в сети ?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, Trend535 сказал:

Почему нет перевода между своими счетами, уже 3 часа  жду?   В ЛК,  нет консультанта в сети ?

 

Здравсвуйте! Консультанты на рабочем месте. По техническим причинам переводы между счетами сейчас не доступны.

Link to post
Share on other sites
paramon

Что за лажа с внутренними переводами ???

Вот что ответила Даша в чате

Согласно п. 4.24 Регламента осуществления неторговых операций https://alparicomp.org/data/docs/regulations/regulations_for_non_trading_operations_ru.pdf Компания имеет право ограничить возможность проведения неторговых операций в Личном кабинете Клиента до выяснения ситуации при устранении последствий нерыночных котировок по торговым инструментам. Ожидайте, пожалуйста, внутренний перевод зачислится в течение 24 часов.

 

Какие нахрен  нерыночные котировки при внутреннем переводе ???

Edited by paramon

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
forddraver
1 час назад, Sasha J сказал:

 

Здравсвуйте! Консультанты на рабочем месте. По техническим причинам переводы между счетами сейчас не доступны.

Так же жду перевод внутри ЛК, + отображается не верная информация в разделе Мои инвестиции в ПАММ-счета


 

 

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

все правильно делают, наверняка на многих памм-счетах закрылись профиты по нерыночным котировкам, где-то эти суммы составляют десятки тыс.$. Так что для начала в порядок нужно привести все торговые операции, а после этого открывать возможность для переводов между счетами.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
paramon
6 минут назад, ArtemkaRu сказал:

все правильно делают, наверняка на многих памм-счетах закрылись профиты по нерыночным котировкам, где-то эти суммы составляют десятки тыс.$. Так что для начала в порядок нужно привести все торговые операции, а после этого открывать возможность для переводов между счетами.

Ничего правильного. Закрой внешний вывод, а внутренний-то зачем закрывать?

И о каких нерыночных котировках речь? Все брокеры зализывают раны по йене, а это значит котировки рыночные.

Edited by paramon

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
Sasha J
32 минуты назад, paramon сказал:

Что за лажа с внутренними переводами ???

Вот что ответила Даша в чате

Согласно п. 4.24 Регламента осуществления неторговых операций https://alparicomp.org/data/docs/regulations/regulations_for_non_trading_operations_ru.pdf Компания имеет право ограничить возможность проведения неторговых операций в Личном кабинете Клиента до выяснения ситуации при устранении последствий нерыночных котировок по торговым инструментам. Ожидайте, пожалуйста, внутренний перевод зачислится в течение 24 часов.

 

Здравсвуйте! Консультант верно ответила Вам в онлайн-чате.

 

22 минуты назад, paramon сказал:

И о каких нерыночных котировках речь? Все брокеры зализывают раны по йене, а это значит котировки рыночные.

 

Подробнее можете узнать в этой ветке.

Link to post
Share on other sites
paramon
19 минут назад, Sasha J сказал:

Здравсвуйте! Консультант верно ответила Вам в онлайн-чате.

Подробнее можете узнать в этой ветке.

Вы напрасно отсылаете меня к заморочкам со шпильками в котировках.

У меня не было открытых поз ночью.

Более того, я сделал внешний ввод после обеда сегодня.

Прикол в том, что внешний ввод сделан мухой, а внутренний перевод - низя...

Какое отношение мои смешные деньги имеют к проблемам ночных стоп-аутов и гросс-тейков ?


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, paramon сказал:

У меня не было открытых поз ночью.

Какое отношение мои смешные деньги имеют к проблемам ночных стоп-аутов и гросс-тейков ?

 

Данные операции сейчас недоступны для всех клиентов. После возобновления работы сервиса, заявки будут обработаны в порядке очередности.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Majornyy

Всё хорошо работает, только, если после 18-00, делаете вывод, могут перенести на следующий день...

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Vladimir Alekseevich

Подскажите а что за проблема с внутренними переводами ? Не исполняется заявка на пополнение ПАММ-счёта , номер заявки 24884345

Link to post
Share on other sites
Djesiks
28 минут назад, Vladimir Alekseevich сказал:

Подскажите а что за проблема с внутренними переводами ? Не исполняется заявка на пополнение ПАММ-счёта , номер заявки 24884345

 

В самое ближайшее время заявка будет исполнена. Пожалуйста, ожидайте.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Naga

Здравствуйте! При переводе средств между моими счетами появляется надпись: произошла ошибка, повторите позже или свяжитесь с нашими специалистами. С чем это связано?


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Naga сказал:

Здравствуйте! При переводе средств между моими счетами появляется надпись: произошла ошибка, повторите позже или свяжитесь с нашими специалистами. С чем это связано?

 

Здравствуйте! Пожалуйста, почистите кэш и куки браузера и попробуйте подать заявку еще раз.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Karakum

Здравствуйте, может вопрос не совсем в тему, видел что в этой теме такой вопрос поднимался и был оперативно решен. Я не могу зайти в ЛК т.к. не приходит смс с кодом доступа, что делать?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
30 минут назад, Karakum сказал:

Здравствуйте, может вопрос не совсем в тему, видел что в этой теме такой вопрос поднимался и был оперативно решен. Я не могу зайти в ЛК т.к. не приходит смс с кодом доступа, что делать?

 

Здравствуйте! Уточните мне в ЛС, пожалуйста, номер Вашего телефона, на который производилась регистрация Личного кабинета, а также сам номер ЛК.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Reactor555

В настройках моего памм-счета указано, что инвесторские деньги выводятся один раз в 23.00.

Предположим инвестор видит, что в середине дня счет находится в просадке и делает заявку на вывод всех своих средств. Однако до 23.00 просадка превращается в профит. Сколько денег будет выведено инвестору - столько было на момент, когда он заказал вывод, или столько, сколько стало на конец дня?


 

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Определение фактического объема денег инвестора в памме при выводе определяется во всех случаях на момент актуального ролловера их вывода.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
S_69
07.06.2019 в 16:18, Sasha J сказал:

По 

Здравствуйте!

Пополнение в субботу или в воскресение торгового счёта МТ4, возможно?

Путь такой: пополнение ЛК, а затем торгового счёта.

 

п.с. Это надо для увеличения свободной маржи, чтобы не случился маржин колл.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 минуты назад, S_69 сказал:

Здравствуйте!

Пополнение в субботу или в воскресение торгового счёта МТ4, возможно?

 

Здравствуйте! Нет. Все заявки обрабатываются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Link to post
Share on other sites
S_69
3 часа назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Нет. Все заявки обрабатываются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Тогда другой вопрос.

Все все.....?

Смогу перевести со счёта ЛК на торговый счёт в выходные дни?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...