Jump to content

NIL-INVEST ECN-PRO (GEO-INVEST and SMI)


Recommended Posts

LazarevS
15.12.2019 в 23:54, GEO-INVEST and SMI сказал:

Мартина у нас нет а выровняем по любому !!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Обалденно выровняли. Спасибо, под ёлочку обалденный подарок. Уж от кого, а от вас такого ножа в спину не ждал😡

Link to post
Share on other sites
  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GEO-INVEST and SMI

    120

  • _Creature_

    29

  • Evgenb

    14

  • Alexbro

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте ! Мы думаем что всё восстановится ! Мы даже уверены в этом !     

Я тоже так думал. А по факту - что скажешь? Ни один управ не скажет "да,я дурак, извините". Через пару недель, когда хайп уляжется, вылезут, отпишутся что-то типа "так и так, вот это случилось, вот эт

Целый день "держала кулачки" за всех вас. Хотя у меня нет средств в этом памме, просто добавлен в Избранные. Теперь желаю, чтоб быстрее добрались до новой вершины. Удачи! 

Posted Images

Evgenb
29 минут назад, Natushmel сказал:

Целый день "держала кулачки" за всех вас. Хотя у меня нет средств в этом памме, просто добавлен в Избранные. Теперь желаю, чтоб быстрее добрались до новой вершины. Удачи! 

Долгой путь предстоит

Link to post
Share on other sites
Evgeny79

УУ какие планы по данному счёту ? Закрывать ? Или дальше работать ?

Link to post
Share on other sites
_Creature_
15.12.2019 в 23:54, GEO-INVEST and SMI сказал:

Мартина у нас нет а выровняем по любому !!!!!!!!!!!!!!! 

 

Инвесторам ВРАТЬ не хорошо!!!.

 

image.thumb.png.acead7ec4d451e524e38bd8401ba9cb4.png

Edited by _Creature_
  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Алгор

Да уж, здесь конечно был жестокий мартин, хотя счет уже долго работает

Link to post
Share on other sites
Alexbro

Больше всего не нравится, что управ молчит и никак не комментирует это все...

Link to post
Share on other sites
Koptev

Больше похоже на то что изначально большим лотом открылся, и когда на 200 пунктов фунт упал, настал кирдык. Хороший конечно "скальпинг", без стопов и со стратегией пересиживания.


Regards

Link to post
Share on other sites
LazarevS
6 часов назад, Alexbro сказал:

Больше всего не нравится, что управ молчит и никак не комментирует это все...

Я тоже так думал. А по факту - что скажешь? Ни один управ не скажет "да,я дурак, извините". Через пару недель, когда хайп уляжется, вылезут, отпишутся что-то типа "так и так, вот это случилось, вот это не случилось,  счет еще не умер, еще осталось 18 рублей, мы ещё все можем, давайте дольёмся,спасибо всем,кто верит и т.д."  А по факту - да, инвестиции - это тоже своего рода лотерея. Винить кроме себя самого некого. НО - одно дело погореть на ПАММе-однодневке, у которого за прошлый месяц 400% прибыли,а  в следующем он слился, а другое дело - долго и придирчиво выбирать ПАММ, который давно "в игре", который стабильно дает прибыль, пусть и небольшую, но стабильно - и на нем сгореть за ОДИН ДЕНЬ. И если даже такой с виду солидный счет на деле оказался куском говна - то, судя по всему, в ПАМММах делать вообще нечего.  Лично у меня остался один "ориентир" - Мориарти, если и он сойдет - нахрен это мероприятие, лучше уж вернуться к ПИФам, где пусть всего 20-25%, зато практически гарантированно.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Rodriges
14 часов назад, LazarevS сказал:

Я тоже так думал. А по факту - что скажешь? Ни один управ не скажет "да,я дурак, извините". Через пару недель, когда хайп уляжется, вылезут, отпишутся что-то типа "так и так, вот это случилось, вот это не случилось,  счет еще не умер, еще осталось 18 рублей, мы ещё все можем, давайте дольёмся,спасибо всем,кто верит и т.д."  А по факту - да, инвестиции - это тоже своего рода лотерея. Винить кроме себя самого некого. НО - одно дело погореть на ПАММе-однодневке, у которого за прошлый месяц 400% прибыли,а  в следующем он слился, а другое дело - долго и придирчиво выбирать ПАММ, который давно "в игре", который стабильно дает прибыль, пусть и небольшую, но стабильно - и на нем сгореть за ОДИН ДЕНЬ. И если даже такой с виду солидный счет на деле оказался куском говна - то, судя по всему, в ПАМММах делать вообще нечего.  Лично у меня остался один "ориентир" - Мориарти, если и он сойдет - нахрен это мероприятие, лучше уж вернуться к ПИФам, где пусть всего 20-25%, зато практически гарантированно.

А мориарти сольёт. Это вопрос времени. Мартингейлы на дистанции сливают в 100% случаях. 

Link to post
Share on other sites
Natushmel
14 часов назад, LazarevS сказал:

лучше уж вернуться к ПИФам, где пусть всего 20-25%, зато практически гарантированно.

Ой ли? Где Вы видели ПИФ, который что - либо гарантирует? 

Link to post
Share on other sites
LazarevS
6 часов назад, Natushmel сказал:

Ой ли? Где Вы видели ПИФ, который что - либо гарантирует? 

Нигде,естественно, ни один ПИФ не даст никаких гарантий на бумаге. Но 10 лет подряд с показателем доходности не ниже 20% - для меня это  весомый довод.

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Закрыли сетку - испугались слива.  

 

image.thumb.png.df8c7df216bd114862b120023ee994bb.png


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Ой-ёй-ёй, какой счёт слился (почти)! Четыре года жил и рос несмотря на все насмешки, подколки и разоблачения. Ну как же так, вы прям совсем лишаете нас веры в Деда Мороза возможность заработать инвесторам на паммах.

Link to post
Share on other sites
Sergsgor

А могу поинтересоваться кто сколько слил? Это не запрещено?

Link to post
Share on other sites
El Cucuy

Слил тот кто вывел

Link to post
Share on other sites
El Cucuy

у меня подвисло шестьсотпятьдесят

Link to post
Share on other sites
El Cucuy

надеюсь уу внесёт ясность

Link to post
Share on other sites
hurik77

Да тоже на это надеюсь

Link to post
Share on other sites
hurik77
2 часа назад, El Cucuy сказал:

Слил тот кто вывел

Ну а с потолка же он теперь не возьмёт их

 

Link to post
Share on other sites
LazarevS
23.12.2019 в 11:40, El Cucuy сказал:

надеюсь уу внесёт ясность

УУ болт забил на инвесторов, и тем более на форум, не думаю, что объявится.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
25.12.2019 в 18:31, LazarevS сказал:

УУ болт забил на инвесторов, и тем более на форум, не думаю, что объявится.

 

Скорее всего, так как в данном случае УУ не сможет использовать восклицательные знаки на прежнем уровне, УУ не будет выходить на форум до изменения ситуации.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
npoMeTeu

Вообще, конечно, интересно, что в то время когда для комментария уу самое время, его тут нет )

Link to post
Share on other sites
Alexbro
3 часа назад, _Creature_ сказал:

 

Скорее всего, так как в данном случае УУ не сможет использовать восклицательные знаки на прежнем уровне, УУ не будет выходить на форум до изменения ситуации.

Т.е. довольно долго... Сложно будет изменить данную ситуацию... А может подскажет кто, вообще возможно исправить такое?

Link to post
Share on other sites
npoMeTeu
2 часа назад, Alexbro сказал:

А может подскажет кто, вообще возможно исправить такое?

Видел как вылазили из 85%ной просадки. Но не стоит обнадеживаться

Link to post
Share on other sites
Sergsgor

Я тоже видел... Все что там вылезли, здесь тютю... Обидно.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...