Jump to content

ST-INVEST (GEO-INVEST and SMI)


Recommended Posts

Deleted_User17

Очень странно здесь люди отвечают. Особенно странный дядя, который здесь уже год без прибыли.

Я здесь 1год и 1мес. Даже если НЕ учитывать просадки, на которых я постоянно доливаюсь (с том числе и на самой неприятной)), то за это время счет вырос с 1000% до 1850% (на 15.09.17г). Любой первоклассник посчитает эти заветные 85% прироста к инвестициям (без вознаграждения управа).

А с моими постоянными доливами я уже, причем минусуя вознаграждение УУ, вырос более чем в два раза. Я считаю это оооооооочень шикарным результатом. Выше всех моих консервативных ожиданий.

Вообще считаю данный ПАММ одним из лучших здесь. И желаю Уважаемому Управляющему и дальше делать свое правое дело. Спасибо, УУ!

 

Всегда забавляют наивностью такие комменты, будто Управ из под другой учетки пишет ибо ваша стратегия прибыльна но ДЛЯ ВАС ибо:

 

1. Влив на просадке не гарантирует, что после этого просадка не усугубится или вообще счет не улетит в пропасть вместе с вашим доливом, особенно когда так уже бывало на Альпари и у куда более успешных УУ. Само собой подразумевается, что у вас есть условно безлимитная кубышка еще гдето, чтоб оттуда доливать сюда не особо переживая за потери средств.

 

2. Ваш подход требует ежечасного мониторинга состояния счета, а выделять на это столько времени для большинства людей роскошь ибо есть работа, семья, другие соц.обязательства, я это к тому, что если вы ближе к скальперам (по быстрому срубить бабла на коротком интервале), то очень многие расценивают ПАММ как долгосрочные вложения и для таких людей тут явно минус.

Ну а с зарабатыванием на просадках и выходах из них тут валом счетов балансирующих на уровне средненулевой доходности.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 913
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GEO-INVEST and SMI

    273

  • _Creature_

    33

  • Pyb KoneukuH

    20

  • Mihelson

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте . На данный момент мы принимаемым меры по выходу из просадки.

Бежать с этого счета нужно, вам же выше уже советовали, прислушайтесь. Радуйтесь, что фортуна позволила вам в этот раз спастись, второго такого шанса может не быть. Забирайте своё, пока отдают. Пере

Как-то скорее наоборот, льётся со скоростью света

Posted Images

veSeliy

Последние полгода подходя к отметки в 2000% по доходности отлетаем от нее как от стены))) Колдовство какое то!

Действительно, какой-то непробиваемый уровень. Потихонечку ползем-ползем, а потом бац и резкий откат назад.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Последние полгода подходя к отметки в 2000% по доходности отлетаем от нее как от стены))) Колдовство какое то!

Уровень сопротивления на графике доходности ПАММ счета - интересно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH

 

 

Я боюсь представить какая ракета нас ожидает если мы пробьем это сопротивление)))

А за пробитие поддержки не переживаете?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX

Уррра!! Мы пробили 2000%, готовьте мешки!!!

В принципе технический анализ, для ПАММов а значит и уровни сопротивления/поддержки не должны работать, но для данного ПАММа, Вы правы - пробили.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Пробой оказался ложным))), видимо пора закругляться(((

Да, уж и не говорите.

Какая-то заколдованная планка получается...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
veSeliy

Круто... Зашел сегодня, а тут слетели вниз не слабо так. В итоге ушел в минус. Как будто этих 11 месяцев и не было :(

И главное, все подозрительно молчат, я даже и не подозревал такое увидеть. Очень надеюсь на скорейшее восстановление, как уже бывало. Главное - еще ниже не упасть, совсем грустно будет.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Круто... Зашел сегодня, а тут слетели вниз не слабо так. В итоге ушел в минус. Как будто этих 11 месяцев и не было :(

И главное, все подозрительно молчат, я даже и не подозревал такое увидеть. Очень надеюсь на скорейшее восстановление, как уже бывало. Главное - еще ниже не упасть, совсем грустно будет.

Какой-то заколдованный круг. Никак не можем пробить уровень 2 000% и уже несколько раз снижаемся вниз после этой отметки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
veSeliy

По возможности прошу пропихнуть заявочки: 20250137 и 20250170.

Link to post
Share on other sites
veSeliy

Что-то сегодня чувствительно переменный ветер - то туда, то сюда дует, и совсем не понятно, куда нас понесет дальше.

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

Что-то сегодня чувствительно переменный ветер - то туда, то сюда дует, и совсем не понятно, куда нас понесет дальше.

Ветер поменялся .

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Ветер поменялся .

... и пошел в нашем направлении, значит нужно снова поднять паруса и двигаться дальше.

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Key060606

Добрый день! Протолкните исполнение заявк и 20373694. Спасибо

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

Ветер поменялся . Уважаемые инвесторы !!!

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

Здраствуйте ! Сегодня ночью торгуем !!!   :) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

Здраствуйте дорогие инвесторы ! Сегодня ночью торгуем !!!    :) 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Здраствуйте дорогие инвесторы ! Сегодня ночью торгуем !!!    :) 

Ув. управляющий, спасибо за своевременную информацию.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

No comments!

Link to post
Share on other sites
veSeliy

No comments!

Amazing!

Link to post
Share on other sites
Simbad

УУ будет ли торговля сегодня вечером-ночью

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

УУ будет ли торговля сегодня вечером-ночью

Здраствуйте ! Сегодня ночью торгуем !!!    :) 

Link to post
Share on other sites
Simbad

Спасибо за инфу...

Link to post
Share on other sites
Simbad

УУ скажите торговля на сегодня окончена?

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

No comments!

Это к чему было??  :)

Прям крик души какой-то... У вас всё хорошо, с кишечно-желудочным трактом, там, например?


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
GEO-INVEST and SMI

УУ скажите торговля на сегодня окончена?

Здраствуйте ! Сегодня ночью торгуем !!!  И в понедельник утром ! 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...