Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

KyM

я извиняюсь, я в ролл попал? а то у меня еще не отобразилось пополнение. наверное в завтрашний зайду? или протолкнули заявку на ввод?

 

По техническим причинам последние два ролловера не прошли по всем типам счетов, как сообщил представитель Компании.

 

Все заявки я ускорил на ближайший ролловер.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Zelenogr

тук тук, есть кто? ЛС.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

странно почему ТС сегодня фунт не схватила

Link to post
Share on other sites
KyM

странно почему ТС сегодня фунт не схватила

 

Здравствуйте!

 

Вероятно, потому что торговля на моих ПАММ-счетах ведется только по EUR/USD и XAU/USD.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Такие редкие сигналы и часто неправильные...

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
bahsquad

Такие редкие сигналы и часто неправильные...

как это не правильные если счет в плюсе')))) и сделка я так понимаю еще открыта стоп не поймали

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bahsquad

Такие редкие сигналы и часто неправильные...

как это не правильные если счет в плюсе')))) и сделка я так понимаю еще открыта стоп не поймали

Link to post
Share on other sites
vasilisimus

Уу, может имеет смысл поофиты чуть раньше поставить, а то уже которую сделку вроде выходим в плюс а потом резко падаем и фиксируется по стопам?

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Vladimir162

Тогда МО снизится

Link to post
Share on other sites
vasilisimus

Ну или в такие нервные периоды, как этот, сопровождать сделки вручную. Их.ведь не так много

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Igne

Ну или в такие нервные периоды, как этот, сопровождать сделки вручную. Их.ведь не так много

Управ уже не раз говорил по этому поводу, неужто перед инвестированием в памм сложно почитать ветку форума, тут же не 400 страниц.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KyM

Всех приветствую!

 

Вчера по всем сделкам были получены стопы, к большому сожалению. Ждем хороших движений для выхода из просадки.

 

Такие редкие сигналы и часто неправильные...

 

Как я уже говорил, около половины сделок у моей ТС убыточны. Прибыль в долгосроке получается за счет того, что средняя прибыльная сделка примерно в 2 раза превышает среднюю убыточную.

 

Уу, может имеет смысл поофиты чуть раньше поставить, а то уже которую сделку вроде выходим в плюс а потом резко падаем и фиксируется по стопам?

 

Нет, так как если поставить профиты меньше, то ТС станет убыточной.

 

Ну или в такие нервные периоды, как этот, сопровождать сделки вручную. Их.ведь не так много

 

Те, кто умеет определять "нервные периоды", могут выводить свои средства на время этих периодов. Я же придерживаюсь своей проверенной системы, которая, по моему скромному мнению, показала достойные результаты за прошлый торговый год, чего и далее от нее ожидаю.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Читаю эту переписку, и возникает вопрос. Вы пишите про инвестиции на долгосрок. Это какой период в месяцах или годах? И закроется ли этот счет за этот долгосрок?

Link to post
Share on other sites
KyM

Читаю эту переписку, и возникает вопрос. Вы пишите про инвестиции на долгосрок. Это какой период в месяцах или годах? И закроется ли этот счет за этот долгосрок?

 

Приветствую!

Благодарю за проявленный интерес!

 

Как уже не раз сообщал в этой ветке форума, инвестировать рекомендую на долгосрок, от 3 месяцев (лучше от полугода) и более. Закрывать счет не планирую.

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
Link to post
Share on other sites
Apelsin888

Это вы в ручную или сова ?

  • Downvote 8
Link to post
Share on other sites
Shapaman

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Вашей стойкости,именно в таких трейдерах нуждается форекс. Успехов вам!!!

  • Thanks 9
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
PaVaVi

УУ, по возможности продвиньте пожалуйста мою заявку на пополнение счета (№ 17374252). Спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Вашей стойкости,именно в таких трейдерах нуждается форекс. Успехов вам!!!

 

Здравствуйте!

Благодарю за столь высокую оценку моей работы и за теплые слова! Вам тоже успехов и благополучия!

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Irondok1973

 

 

мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане

 

 

сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Вашей стойкости,именно в таких трейдерах нуждается форекс.

:D :D :D  Лизнул, так лизнул.....

Ничего против УУ не имею, наоборот, уважуха...

Ждем профитов

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Похоже, что очередного лося взяли (

Александр, почему, если профиты сделать короче, то стратегия убыточна?

Я наблюдал уже много открытий в профит, который потом сливался в лося.

Ваша стратегия имеет что-то общее с наследием Элдера?

Вопрос задаю к тому, что в своих выступлениях он явно говорил о том, что позиции по понятным причинам не стоит держать долго.

Ведь по большому счёту даже три сделки с профитом даже 0,5% лучше одного лося в 5%.

  • Downvote 7

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Похоже, что очередного лося взяли (

Александр, почему, если профиты сделать короче, то стратегия убыточна?

Я наблюдал уже много открытий в профит, который потом сливался в лося.

Ваша стратегия имеет что-то общее с наследием Элдера?

Вопрос задаю к тому, что в своих выступлениях он явно говорил о том, что позиции по понятным причинам не стоит держать долго.

Ведь по большому счёту даже три сделки с профитом даже 0,5% лучше одного лося в 5%.

Пожалуй, вы исключительный экземпляр. Повторю еще разок, а то управляющий наверняка уже устал - инвестировать в его счета следует долгосрочно.

Прочитайте выделенное слово не торопясь, вдумчиво, раз двадцать-тридцать. Как только почувствуете, что больше не хочется писать глупых нравоучений после каждой сделки - значит, дошло.

Здесь все предельно ясно - система протестирована на всей истории, стоплосс корректен, на истории бывали просадки значительно глубже. Если вы не заметили, то последние полгода система показывала впечатляющие результаты. И начинающаяся просадка более чем закономерна, и, я бы даже сказал, необходима для дальнейшей работы ТС.

 

Если вас что-то не устраивает - открываете свой ПАММ и вперед, как Элдер завещал.

Edited by HYDRA
  • Thanks 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
OYA

Только кажется, что зарезав прибыль, но подняв ее частоту, можно выиграть, на самом деле нет.

 

От управа всегда будет один и тот же ответ, другого быть не может, - таковы результаты тестов и настройки системы. Это значит что на тестах с другими настройками результаты будут хуже, мат. ожидание сделки ниже.

 

Что это значит? Сейчас у системы мат. ожидание ~140 пунктов. А убыточных сделок 47%!! Это значит что - да, убыточных сделок действительно много, они действительно частые, но при этом, учитывая статистику, получается, что с каждой сделки мы в среднем получили и ждем в дальнейшем прибыль 140 пунктов (да, может быть плюс, потом минус, но в итоге получится что средняя арифм. результат 140 пунктов прибыли). 

Уменьшение тейк профита приведет к незначительному увеличению кол-ва прибыльных сделок, но при этом их размер прибыльных сделок упадет конкретно (это еще без учета влияния спреда-комиссии-проскальзования - чем меньше средний размер сделки в пунктах, тем больше негативное влияние)

 

Если на пальцах, то вот картинка для размышлений (показывает распределение всех сделок, что выходили так или иначе в плюс (размер этого выхода по вертикали) и их итоговый результат(результат сделки по горизонтали)), по сути мы говорим о том, чтобы брать сделки, выбранные красным прямоугольником, если мы это делаем, то отказываемся от сделок из зеленого прямоугольника.

 

588f94260c24e_20170130_222810.png

 

Надеюсь это уменьшит количество вопросов  :-k

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
KyM

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Увы, сегодня снова получен убыток. Просадка рабочая, в пределах нормы. 

 

Похоже, что очередного лося взяли (
Александр, почему, если профиты сделать короче, то стратегия убыточна?
Я наблюдал уже много открытий в профит, который потом сливался в лося.
Ваша стратегия имеет что-то общее с наследием Элдера?
Вопрос задаю к тому, что в своих выступлениях он явно говорил о том, что позиции по понятным причинам не стоит держать долго.
Ведь по большому счёту даже три сделки с профитом даже 0,5% лучше одного лося в 5%.

 

Я не читал Элдера, поэтому не знаю, имеет ли моя стратегия что-либо общее с его работой.

На первый вопрос хорошо ответил Уважаемый OYA, цитирую:

 

Только кажется, что зарезав прибыль, но подняв ее частоту, можно выиграть, на самом деле нет.

 

От управа всегда будет один и тот же ответ, другого быть не может, - таковы результаты тестов и настройки системы. Это значит что на тестах с другими настройками результаты будут хуже, мат. ожидание сделки ниже.

 

Что это значит? Сейчас у системы мат. ожидание ~140 пунктов. А убыточных сделок 47%!! Это значит что - да, убыточных сделок действительно много, они действительно частые, но при этом, учитывая статистику, получается, что с каждой сделки мы в среднем получили и ждем в дальнейшем прибыль 140 пунктов (да, может быть плюс, потом минус, но в итоге получится что средняя арифм. результат 140 пунктов прибыли). 

Уменьшение тейк профита приведет к незначительному увеличению кол-ва прибыльных сделок, но при этом их размер прибыльных сделок упадет конкретно (это еще без учета влияния спреда-комиссии-проскальзования - чем меньше средний размер сделки в пунктах, тем больше негативное влияние)

 

Если на пальцах, то вот картинка для размышлений (показывает распределение всех сделок, что выходили так или иначе в плюс (размер этого выхода по вертикали) и их итоговый результат(результат сделки по горизонтали)), по сути мы говорим о том, чтобы брать сделки, выбранные красным прямоугольником, если мы это делаем, то отказываемся от сделок из зеленого прямоугольника.

 

588f94260c24e_20170130_222810.png

 

Надеюсь это уменьшит количество вопросов  :-k

 

Здесь все предельно ясно - система протестирована на всей истории, стоплосс корректен, на истории бывали просадки значительно глубже. Если вы не заметили, то последние полгода система показывала впечатляющие результаты. И начинающаяся просадка более чем закономерна, и, я бы даже сказал, необходима для дальнейшей работы ТС.

 

Уважаемые OYA и HYDRA, очень признателен и выражаю Вам свое уважение и благодарность за проницательность, понимание, доверие и инвестиции!

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler

А можно мне тоже покритиковать немного?  :)

Работая по такой жёсткой системе, автор, в конечном итоге придёт к тому, что она перестанет работать.

Хотя результаты и выглядят отлично, но очень спорный момент заключается как раз в том самом тестировании на истории, которое ничего, на самом деле, не гарантирует.

Плюс, я не очень понимаю употребление термина "просадка" в данном обсуждении.

Просадка - это незафиксированный (плавающий) убыток по открытой (-ым) позиции (-ям). Тут можно говорить о "просадке доходности" счёта.

В этом случае неверно утверждать что инвестирование на "просадке доходности" этого счёта более выгодно чем на пике доходности.

Конечно, тесты и полтора года работы счёта в плюс - результат замечательный. Но автору стоит быть очень осторожным - тенденция продолжения импульсов может очень легко сойти на нет. Как результат - торговля перейдёт в другую фазу.

Хотя сейчас ничего страшного не видно - были и более сильные падения доходности.

В любом случае, желаю автору успехов в торговле, не расслабляться и постоянно адаптироваться к рынку. А инвесторам - много профита.  ;)

Link to post
Share on other sites
Igne

А можно мне тоже покритиковать немного?  :)

Работая по такой жёсткой системе, автор, в конечном итоге придёт к тому, что она перестанет работать.

Хотя результаты и выглядят отлично, но очень спорный момент заключается как раз в том самом тестировании на истории, которое ничего, на самом деле, не гарантирует.

Плюс, я не очень понимаю употребление термина "просадка" в данном обсуждении.

Просадка - это незафиксированный (плавающий) убыток по открытой (-ым) позиции (-ям). Тут можно говорить о "просадке доходности" счёта.

В этом случае неверно утверждать что инвестирование на "просадке доходности" этого счёта более выгодно чем на пике доходности.

Конечно, тесты и полтора года работы счёта в плюс - результат замечательный. Но автору стоит быть очень осторожным - тенденция продолжения импульсов может очень легко сойти на нет. Как результат - торговля перейдёт в другую фазу.

Хотя сейчас ничего страшного не видно - были и более сильные падения доходности.

В любом случае, желаю автору успехов в торговле, не расслабляться и постоянно адаптироваться к рынку. А инвесторам - много профита.  ;)

Некоторые управы считают, что стратегия должна работать без всякой адаптации к рынку , а если ее адаптировать постоянно то это ущербная стратегия ) Так же каждый должен решить для себя сам, когда выходить, для меня это нарушение декларации. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...