Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Mityi...

пора бежать система пошла на слив

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

HYDRA

пора бежать система пошла на слив

А я долился.

Посмотрим, чья возьмет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

А я долился.

Посмотрим, чья возьмет.

+1 /и я/ )
  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

А я долился.

Посмотрим, чья возьмет.

Да, бежать пока рано.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

Да, бежать пока рано.
 

Если ПАММ лося поймает, вы конечно вскрикнете; раз поймает, два поймает, а потом привыкнете.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

Если ПАММ лося поймает, вы конечно вскрикнете; раз поймает, два поймает, а потом привыкнете.

 

причем здесь лось и стагнация?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

причем здесь лось и стагнация?

Улыбнуло  :) 

"Стагнация лосей в природе в период брачного межсезонья" 


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Crest

Вы моделировали соотношение точности между бек-тестом и реальной торговлей?

Link to post
Share on other sites
KyM

Всех приветствую!

 

Вы моделировали соотношение точности между бек-тестом и реальной торговлей?

 

Да, разумеется. Уже спрашивали здесь об этом, скидывал результаты, все соответствует. Дело в том, что в этом году количество прибыльных сделок на 10-15% меньше среднего, отсюда такой результат.

 

пора бежать система пошла на слив

 

Хрустальным шаром не поделитесь? Или Вы на кофейной гуще?

 

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Ожидал хорошего движения в прошлую среду на повышении ставки в США, хотелось увидеть повторение движения после такого же летнего события, но увы. Был слабый импульс, по которому ТС вошла малым объемом. До тейков не дотянули каких-то 2 пункта... Скрин внизу.

 

С уважением, Александр.

post-434355-0-26991700-1513594243_thumb.png

Edited by KyM
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Mityi...

Привет! А чего бы не закрыть в ручную ордер пока не откатило?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Igne

Привет! А чего бы не закрыть в ручную ордер пока не откатило?

А чего бы не почитать ветку, что бы не задавать подобные вопросы?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Вношу предложение: совершить хотя бы одну прибыльную сделку после 5 убыточных подряд (если не сбился со счета). Кто за?

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
Neros

скиньте пожалуйста ссылку на форум Solandr'а. Искал не могу найти его форум.

Link to post
Share on other sites
psyhoz
Ratamahatta

Один из немногих достойных ПАММов, с адекватным У.

Проведите линию по двум точкам эквити (начало и конец), ПАММ идет в нужном направлении.

После сильных движений всегда захожу ради интереса, смотрю как система отработала.

Профита!

 

ПС. не пиар, объективное мнение!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Один из немногих достойных ПАММов, с адекватным У.

Проведите линию по двум точкам эквити (начало и конец), ПАММ идет в нужном направлении.

После сильных движений всегда захожу ради интереса, смотрю как система отработала.

Профита!

 

ПС. не пиар, объективное мнение!

Но, согласитесь, стагнация слишком уже затянулась.

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Apchi
Добрый день,

 

Моему инвест счету 3410953 год исполнился в декабре а бонус так и не получил.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую Уважаемые Инвесторы!

 

2017 год выдался неудачным для ТС, по итогу года имеем небольшой убыток в размере -4.3%. Подобная ситуация наблюдалась на бэктестах в 2000-2001 гг.

 

Благодарю всех, кто проявляет доверие, поддержку и продолжают вместе со мной терпеливо ждать прибыли.

 

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, успехов, здоровья и всех благ Вам и вашим близким! И пусть нынешний год для моей ТС будет лучше и прибыльнее  отличного 2016-го и вознаградит нас за терпение!

 

 

Добрый день,
 
Моему инвест счету 3410953 год исполнился в декабре а бонус так и не получил.

 

 

Только добрался до рабочего компьютера после праздников. На все инвестсчета, открытые в декабре 2016 года, начислен бонус (будет видно с начала следующего часа).

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
KostyaCH

 

 

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, успехов, здоровья и всех благ Вам и вашим близким! И пусть нынешний год для моей ТС будет лучше и прибыльнее отличного 2016-го и вознаградит нас за терпение!

 

2017 год был трудным для многих стратегий!

 

Всем пассивным и активным инвесторам прибыли в этом Новом 2018 году!!!

  • Thanks 2

Возможна индивидуальная работа с инвесторами.

Link to post
Share on other sites
lALeXl

Здравствуйте Александр! смотрите какой интересный момент, я ранее у вас спрашивал про затяжную стангнацию, период без прибыли в 6 мес, и вы писали что такое впервые и на бек тестах такого не было,а по итогу года написали что такое уже было на бектестах, прокомментируйте этот момент пожалуйста.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Здравствуйте Александр! смотрите какой интересный момент, я ранее у вас спрашивал про затяжную стангнацию, период без прибыли в 6 мес, и вы писали что такое впервые и на бек тестах такого не было,а по итогу года написали что такое уже было на бектестах, прокомментируйте этот момент пожалуйста.

Приветствую!

 

В моем последнем сообщении речь шла не о длительности стагнации, а о итоговой доходности за календарный год. Ранее я оперировал тестами с 2005 года, а с 2000 провел совсем недавно. Также напоминаю, что бэктесты ничего не гарантируют, а лишь дают ориентиры.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Serg76

Мда... счет достойный, но прибылей здесь походу уже не будет... 

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Мда... счет достойный, но прибылей здесь походу уже не будет...

Сегодня почти все пробойники слили. И этот счет не исключение. Будет нормальное движение, на этом счету будет прибыль. В последнее время рынок дает много ложных пробоев. Когда-то ж это закончится. И хотелось бы чтоб раньше, а не позже:)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

В последнее время рынок дает много ложных пробоев.
 

этого последнего времени было вполне достаточно чтобы отреагировать на тенденцию и приспособить к ней стратегию.

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

 

этого последнего времени было вполне достаточно чтобы отреагировать на тенденцию и приспособить к ней стратегию.

Глупости Вы говорите. Извините.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...