Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Harvest

этого последнего времени было вполне достаточно чтобы отреагировать на тенденцию и приспособить к ней стратегию.

Что значит отреагировать? Сломать долгосрочную стратегию для сиюминутного выигрыша? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Фраер Ушастый

В последнее время рынок дает много ложных пробоев. Когда-то ж это закончится. И хотелось бы чтоб раньше, а не позже :)

Может, многовато пробойных систем на рынке? Исходя из общей логики, в такой ситуации оптимизация систем будет приводить ко всё более раннему закрытию сделок и формированию отката, т.е. ложного пробоя. Когда-то всё это действительно должно закончиться.

Link to post
Share on other sites
Findly

Может, многовато пробойных систем на рынке? Исходя из общей логики, в такой ситуации оптимизация систем будет приводить ко всё более раннему закрытию сделок и формированию отката, т.е. ложного пробоя. Когда-то всё это действительно должно закончиться.

по идее, "когда все это закончится", большинство систем должно слиться, и на рынке выживут только сильнейшие, и они потом снова отрастут, так как большинство сольется и уже перестанет таким образом влиять на рынок )) Но вообще не склонен думать, что подобные системы сильно влияют на рынок. Полагаю, что основные импульсы все-таки создают не форекс участники, а кто-то посерьезнее

Link to post
Share on other sites
J-netc

Мда... счет достойный, но прибылей здесь походу уже не будет... 

 

Вношу предложение: совершить хотя бы одну прибыльную сделку после 5 убыточных подряд (если не сбился со счета). Кто за?

 

осталось дождаться сообщений "выхожу, гори оно все синим пламенем" , это будет 100% сигнал )

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Darth Trader

осталось дождаться сообщений "выхожу, гори оно все синим пламенем" , это будет 100% сигнал )

Ахах:)

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Выхожу, гори оно все синим пламенем!! )))

  • Thanks 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Alexseverny

Доброго дня. Насколько я понял, мой счет существует давно уже больше года, но никаких бонусов ни разу не было вроде....

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Может, многовато пробойных систем на рынке? Исходя из общей логики, в такой ситуации оптимизация систем будет приводить ко всё более раннему закрытию сделок и формированию отката, т.е. ложного пробоя. Когда-то всё это действительно должно закончиться.

Вряд ли. Объемы Retail Forex крайне невелики, чтобы существенно влиять на движение. Все дело в том, фиксирует ли трейдер убыток или нет. В этом большая часть успеха. Рынок не сможет отжать у трейдера больше денег, чем тот готов ему отдать.

Судя по бэктестам многих хороших систем, изнуряющие техники рынка могут длиться очень долго, месяцы и годы, образуя просадку и флэт. В это самое время важно просто резать убытки.

 

Edited by HYDRA
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Очень интересные выдались последние три торговых дня. В среду был получен серьезный убыток, но вчера и сегодня зафиксирован плюс, который его перекрыл. По итогу имеем хоть и небольшую, но долгожданную прибыль, в размере +3.8%. По данным мониторинга на myfxbook общая текущая просадка сократилась до -16.44%. Надеюсь это начало продолжения положительной тенденции ПАММа!

 

На счете 1Х RUR вчера было короткое зависание терминала и дисконнект/реконнект с сервером, в связи с чем одна из сделок открылась чуть позже со значительной разницей в цене (относительно остальных счетов), что привело к значительной рассинхронизации в дневных показателях доходности, а также к разнице в 0.6% процента с основным счетом. Плюс как обычно (для рублевых счетов) сыграло свою роль изменение курса рубля, пока были открыты сделки.

 

Доброго дня. Насколько я понял, мой счет существует давно уже больше года, но никаких бонусов ни разу не было вроде....

 

Напишите мне, пожалуйста, номер Вашего инвестиционного счета, проверю. Напоминаю, что бонус начисляется один раз в начале каждого месяца на инвестсчета, достигшие в предыдущем месяце возраста года. То есть в январе были начисления на счета, открытые в декабре, в феврале будут начисления на счета, открытые в январе и тд.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
kaif

Именно в такой сумасшедший день, как сегодня, все встает на свои места.

Поздравляю с профитом.

Edited by kaif
  • Thanks 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Выхожу, гори оно все синим пламенем!! )))

Вот он (она?) виновник торжества!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
fluconazol

Именно в такой сумасшедший день, как сегодня, все встает на свои места.

Поздравляю с профитом.

Ну, пока еще рановато делать выводы по паре торговых дней. Вы то сами нащупали дно?)) Смотрю, незакрытые сделки на выходные остались.

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Alexseverny

Доброго дня. Номер счета: 3251328

Link to post
Share on other sites
KyM

Доброго дня. Номер счета: 3251328

Здравствуйте!

 

Ответил Вам в ЛС.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
kaif
Ну, пока еще рановато делать выводы по паре торговых дней. Вы то сами нащупали дно?)) Смотрю, незакрытые сделки на выходные остались.

 

Я не умею нащупывать дно.

Обсуждать свой счет в чужой ветке не буду, так как уже получал предупреждения, извините.

Сделки на выходные оставлять можно, если принимается риск гэпа.

Я лично готов принимать риски гэпа, если торгуется одна пара, и ИКП нетто-позиции не превышает 10.

С точки зрения результатов закрытие сделок на выходные кроме стационарных убытков на экстрадейных стратегиях ничего не приносит.

 

С уважением,

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
dmitry153

Добрый день, УУ!

Можно начислить бонус? Номер счета 3387908.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
KyM

Добрый день, УУ!

Можно начислить бонус? Номер счета 3387908.

Спасибо.

Здравствуйте!

 

Бонус на Ваш инвестсчет уже был начислен еще в начале текущего месяца. Скинуть подтверждающий скрин в ЛС не могу, почему-то Вы не можете получать личные сообщения. С Вашего позволения могу выложить его здесь. Также Вы самостоятельно можете убедиться в этом в ЛК, выбрав свой инвестсчет и перейдя во вкладку "Детали".

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
bronztito

Прошу начислить бонус на счет 3421841. Открыт 05/01/17

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Выхожу, гори оно все синим пламенем!! )))

(вдруг снова прокатит)


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Так я и выходила )) Как настоящий "грамотный" инвестор - выхожу на лое, захожу на хае )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
STrader

Так я и выходила )) Как настоящий "грамотный" инвестор - выхожу на лое, захожу на хае )

Так бы как раз и прокатило, если можно бы было играть на понижение ПАММа ))

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

Выхожу, гори оно все синим пламенем!! )))
 

а у вас была достаточно долгосрочная инвестиция? Год, как выяснилось, долгим сроком не является

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Neros

Можно начислить бонус? Номер счета 3440235.

Link to post
Share on other sites
Mityi...

Привет! Браток все ли ладно с системой а !

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...