Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

KyM
В 16.06.2018 в 00:28, Findly сказал:

Закрылись по золоту похоже перед выходными, нуу.. с таким мизерным плечом можно было и постоять ))
В любом случае отличная неделька выдалась и счет в топе опять!:gigi:

 

Да, выход же теперь автоматический перед выходными. Всех денег не заработать... наверное😁

 

13 часов назад, psyhoz сказал:

всего 1% сложной доходности не хватает счету для обновления максимума после затянувшейся годичной просадки. пожелаем удачи)

 

Благодарю! Выбивались выше в течение дня, но золото решило немного откатить под конец. Кстати, если вести расчет по балансу, то уже перехай, видно в мониторинге myfxbook.

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

KatzeVertke

Новая версия системы мне однозначно импонирует! Сегодня такого финта ушами я не ожидала )

 

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 21.06.2018 в 20:05, KatzeVertke сказал:

Новая версия системы мне однозначно импонирует! Сегодня такого финта ушами я не ожидала )

 

Стремительный выход из просадки не может не радовать 👍

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Поздравляю с обновлением хая! Йуухууу )

  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Dmitryw

Уважаемый управляющий, на х2 RUR будут бонусы на инвест счета, которым исполнился год?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Рад приветствовать, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Начислил бонусы на инвестсчета, открытые в июне и июле 2017 года. Акция окончена в связи с выходом из стагнации. 

 

Июнь выдался довольно успешным и прибыльным, а потому очень приятным. По данным myfxbook прибыль за июнь составила +22.81%, а с начала 2018 года +37.55%.

С радостью сообщаю, что на данный момент мои ПАММ-счета вышли из просадки, стагнации, а также сделали перехай доходности. Поздравляю с этим всех моих инвесторов и желаю дальнейших успехов! Как всегда отдельная огромная благодарность долгосрочным инвесторам! И также передаю пламенный привет всем недоброжелателям/негативщикам/скептикам и тд, в особенности форумчанину с ником "Ангар-18".

 

Приглашаю к сотрудничеству новых инвесторов.

С уважением, Александр.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
23 минуты назад, KyM сказал:

Рад приветствовать, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Начислил бонусы на инвестсчета, открытые в июне и июле 2017 года. Акция окончена в связи с выходом из стагнации. 

 

Июнь выдался довольно успешным и прибыльным, а потому очень приятным. По данным myfxbook прибыль за июнь составила +22.81%, а с начала 2018 года +37.55%.

С радостью сообщаю, что на данный момент мои ПАММ-счета вышли из просадки, стагнации, а также сделали перехай доходности. Поздравляю с этим всех моих инвесторов и желаю дальнейших успехов! Как всегда отдельная огромная благодарность долгосрочным инвесторам! И также передаю пламенный привет всем недоброжелателям/негативщикам/скептикам и тд, в особенности форумчанину с ником "Ангар-18".

 

Приглашаю к сотрудничеству новых инвесторов.

С уважением, Александр.

Эх... я думала, поощрялка долгосрочным инвесторам носит постоянный характер )

Ну, ладно.

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KyM
39 минут назад, KyM сказал:

 

Начислил бонусы на инвестсчета, открытые в июне и июле 2017 года. Акция окончена в связи с выходом из стагнации. 

 

 

15 минут назад, KatzeVertke сказал:

Эх... я думала, поощрялка долгосрочным инвесторам носит постоянный характер )

Ну, ладно.

 

Хотя все же думаю нужно оставить. Ок, в благодарность за долгосрочное сотрудничество акция будет продолжаться в том же режиме, с одним изменением: по основному счету бонус будет 5%, по счетам 2Х -  все также 10%. В дальнейшем возможны изменения в зависимости от доходности. 

 

С уважением, Александр.

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
2 минуты назад, KyM сказал:

Хотя все же думаю нужно оставить. Ок, в благодарность за долгосрочное сотрудничество акция будет продолжаться в том же режиме, с одним изменением: по основному счету бонус будет 5%, по счетам 2Х -  все также 10%. В дальнейшем возможны изменения в зависимости от доходности. 

+1

Ура-ура! Плюсы закончились )

 

  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Igne

Конечно надо поощрять тех кто долго сидить, рад что сохранили бонус. У меня осенью будет 2 года как, без рывков, а только с доливками ))

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
HappyJaJa

Поздравляю!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
serg.Alp

От Всего сердца поздравляю Вас. Много пришлось тревог пережить прежде чем добраться до вершины.... Вы - молодчина!
А сколько ещё предстоит успеть. Успеха нам и высоких доходов, без нервов...

 

В 02.07.2018 в 21:57, KyM сказал:

Впервые1027770374_Screenshot_5-.thumb.png.dee30bfa75f36fa7239d8f07846cf78c.png

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM
19 часов назад, serg.Alp сказал:

От Всего сердца поздравляю Вас. Много пришлось тревог пережить прежде чем добраться до вершины.... Вы - молодчина!
А сколько ещё предстоит успеть. Успеха нам и высоких доходов, без нервов...

 

 

 

Здравствуйте!

 

Благодарю Вас за столь теплые слова, пожелания и сотрудничество! Взаимно удачи и успехов!

 

С уважением, Александр.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
HYDRA
В 15.12.2017 в 06:06, Mityi... сказал:

пора бежать система пошла на слив

 

В 15.12.2017 в 08:27, HYDRA сказал:

А я долился.

Посмотрим, чья возьмет.

 

В 15.12.2017 в 08:54, KatzeVertke сказал:
В 15.12.2017 в 08:27, HYDRA сказал:

А я долился.

Посмотрим, чья возьмет.

+1 /и я/ )

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
27 минут назад, HYDRA сказал:

 

 

 

Поэтому омары с шампанским у нас на столе, а не у Митяя )))

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Mityi...

ну и чего так плохо про про нас думают тута мы не тикали.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Royal77

Добрый вечер. Предлагаю сделать счета с рисками 4х от начальной ТС. Вон Лаки 4х сделал, инвесторы набежали, отбоя нету. Ну и инвестировать удобнее:)

пс: удобнее в смысле можно сумму для инвестирования поделить на 2, однако есть риск слиться в 2 раза быстрее. Но этот нюанс решает открытие нового счета с компенсацией бонусами для тех кто слился.

Edited by Royal77

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
AndrewSS

Здраввствуйте ! Стоит ли на данном этапее инвестировать в ваш Памм. Или нужно подождать ещё просадку ?

Edited by AndrewSS
ошибка в слове
Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую!

 

1 час назад, AndrewSS сказал:

Здраввствуйте ! Стоит ли на данном этапее инвестировать в ваш Памм. Или нужно подождать ещё просадку ?

 

Благодарю за проявленный интерес к моим счетам и возможному сотрудничеству!

В данный момент сеты по золоту на хаях, а вот сеты по евро в достаточно глубокой просадке. По моему скромному мнению, сейчас достаточно удачный момент для инвестирования. А дальше время покажет.

 

В 20.07.2018 в 23:05, Royal77 сказал:

Добрый вечер. Предлагаю сделать счета с рисками 4х от начальной ТС. Вон Лаки 4х сделал, инвесторы набежали, отбоя нету. Ну и инвестировать удобнее:)

пс: удобнее в смысле можно сумму для инвестирования поделить на 2, однако есть риск слиться в 2 раза быстрее. Но этот нюанс решает открытие нового счета с компенсацией бонусами для тех кто слился.

 

Прошу прощения, упустил Ваше сообщение. Для систем Лаки  сейчас довольно хороший рынок, да и от инвесторов у него уже давненько отбоя нету :) Если есть еще желающие, могу открыть. Поглядим по лайкам.

 

С уважением, Александр.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Findly

Здравствуйте Александр! Прокомментируйте сегодняшнюю сделку пожалуйста.
Смотрю по времени сегодняшний вход (судя по ИКП это было евро), но в этом временном промежутке не вижу вообще никаких импульсов, довольно странный вход был и непонятно куда :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KyM
3 минуты назад, Findly сказал:

Здравствуйте Александр! Прокомментируйте сегодняшнюю сделку пожалуйста.
Смотрю по времени сегодняшний вход (судя по ИКП это было евро), но в этом временном промежутке не вижу вообще никаких импульсов, довольно странный вход был и непонятно куда :)

Добрый день, Владимир!

 

Все верно, это было евро, шорт. Был слабый сигнал, сделка с коротким стопом. Увы, рынок снова не дал заработать. Ждем хорошую волатильность.

 

С уважением, Александр.

Screenshot_5.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Findly
5 минут назад, KyM сказал:

Добрый день, Владимир!

 

Все верно, это было евро, шорт. Был слабый сигнал, сделка с коротким стопом. Увы, рынок снова не дал заработать. Ждем хорошую волатильность.

 

С уважением, Александр.

 

понял, спасибо. У меня терминал от другого брокера, и там этой свечи вообще не было :) вот удивился

Edited by Findly
убрал картинку из цитаты
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, KyM сказал:

Добрый день, Владимир!

 

Все верно, это было евро, шорт. Был слабый сигнал, сделка с коротким стопом. Увы, рынок снова не дал заработать. Ждем хорошую волатильность.

 

С уважением, Александр.

Screenshot_5.png

Это на каком таймфрейме было?

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM
20 часов назад, Harvest сказал:

Это на каком таймфрейме было?

 

Добрый день. На 15-минутном. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...