Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

_Creature_
02.10.2018 в 21:50, Mikser82 сказал:

Пока вы продолжаете падать и за два дня потеряли ещё 3-х инвесторов, а так то да, добрый знак;-)

А счет-то вверх потянулся)):mdance:


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Saler
28.10.2018 в 19:46, _Creature_ сказал:

А счет-то вверх потянулся)):mdance:

 

Да? А мне казалось что он в боковике болтается уже 2 года.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
08.11.2018 в 06:09, Saler сказал:

Да? А мне казалось что он в боковике болтается уже 2 года

 

BNoo.gif

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Mityi...

всему есть предел. терпение золото😶

 

Link to post
Share on other sites
Mityi...

ждем клева 😏

Link to post
Share on other sites
Apchi

УУ можете прокомментировать ситуацию и дальнейшие действия и мысли ?

Link to post
Share on other sites
KyM
15.11.2018 в 09:18, Apchi сказал:

УУ можете прокомментировать ситуацию и дальнейшие действия и мысли ?

 

Здравствуйте!

 

Комментировать особо нечего, на рынке по-прежнему достаточно много импульсов без продолжения, либо с глубокими откатами перед продолжением движения, поэтому пока что продолжаем стагнировать. В этом году, как и в предыдущем, снова процент прибыльных трейдов ниже, чем в среднем по прошлым годам. Кто следит за импульсными и пробойными системами, знают, что нынешний год для них один из худших на доступной истории. Лично я продолжаю терпеливо ждать изменения рынка в благоприятную сторону. Попутно ищу, прорабатываю и проверяю варианты улучшения робота. Ну и год еще не кончился, есть надежда на более лучший результат по его итогам.

 

P.S. Продолжаю начислять бонусы долгосрочным инвесторам за каждый год инвестирования. Многие со мной уже больше двух лет. Благодарю Вас за терпение и доверие!

 

С уважением, Александр.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Apchi
22 часа назад, KyM сказал:

 

Здравствуйте!

 

Комментировать особо нечего, на рынке по-прежнему достаточно много импульсов без продолжения, либо с глубокими откатами перед продолжением движения, поэтому пока что продолжаем стагнировать. В этом году, как и в предыдущем, снова процент прибыльных трейдов ниже, чем в среднем по прошлым годам. Кто следит за импульсными и пробойными системами, знают, что нынешний год для них один из худших на доступной истории. Лично я продолжаю терпеливо ждать изменения рынка в благоприятную сторону. Попутно ищу, прорабатываю и проверяю варианты улучшения робота. Ну и год еще не кончился, есть надежда на более лучший результат по его итогам.

 

P.S. Продолжаю начислять бонусы долгосрочным инвесторам за каждый год инвестирования. Многие со мной уже больше двух лет. Благодарю Вас за терпение и доверие!

 

С уважением, Александр.

 

за два годика вмести тоже будут бонусы ? :)
Мне в декабре уже второй годик будет как с вами в памме

Edited by Apchi
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
MARKET MAKER
12.11.2018 в 19:02, Mityi... сказал:

ждем клева 😏

В первую очередь это надёжный счёт 


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

А во-вторую ПАММы МаркетМэйкера. Инвестируйте в него. А то целыми днями ходит по веткам со своими комментариями, всю ленту активности занял, не успокоится пока инвестиций по веткам не насобирает. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
40 минут назад, krasotulka сказал:

А вы тоже за счет маркетмэйкера пиариться вздумали?

Конечно, мне как раз не хватает пары сотен. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Mityi...

привет ! какова просадка в данный момент

?

Link to post
Share on other sites
Mityi...

шеф что с торговлей? какие планы на будущее?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Apchi

Добрый день,

УП можете что-то сказать ? 
Чего ожидать в дальнейшем ? 

Link to post
Share on other sites
KyM
9 минут назад, Apchi сказал:

Добрый день,

УП можете что-то сказать ? 
Чего ожидать в дальнейшем ? 

Добрый день!

 

В данный момент заканчиваю большое обновление ТС, в ближайшее время опубликую подробности.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Apchi

Когда будет описание новой ТС ? 
Не уютно держать деньги непонятно в какой торговой системе

Link to post
Share on other sites
KyM
7 минут назад, Apchi сказал:

Когда будет описание новой ТС ? 
Не уютно держать деньги непонятно в какой торговой системе

Добрый вечер!

Прекрасно Вас понимаю и безмерно благодарен, что Вы все еще со мной!

 

ТС не менялась, удалось лишь немного ее доработать. Основное изменение заключается в широкой диверсификации между сетами. Прошлый год на евро работали 2 сета и они были почти одинаковыми. Теперь же для евро 16 разных сетов, это позволило сгладить кривую доходности на бэктестах. Отличия в доходности незначительные, однако некоторые годы вышли лучше на 10-30%, при сохранении максимальной просадки на уровне 30%. Прошлые же 2 сета превысили свою максимальную историческую просадку и получили убыток в 2018 году. Нынешняя модификация проходит 2018 год с небольшой прибылью около 24%.

 

Обновление планировал более крупное. Небольшая доработка кода позволила наконец-то получить приемлемые (даже очень) результаты бэктестов на GBPUSD. Увы, тест на фунте за 2018 год показал доходность около нуля. И все бы ничего, но максимальная историческая просадка в 2018 году увеличилась сразу в 2(!) раза. В связи с этим сеты с фунтом так и не включил, оставляю для анализа и возможной доработки в демо режиме.

 

Также доработка позволила подобрать большой пул сетов для золота. Результаты бэктестов по 2017 год включительно очень радовали. Тест же 2018 года просто поразил (увы, неприятно) - весь год сплошной убыток с обновлением максимальной исторической просадки. Поэтому на ПАММах оставлены старые 2 сета для золота, без изменений.

 

Ситуация такова, что если оптимизировать ТС только по последним двум годам, то безусловно находятся сеты с отличными результатами более 100% годовых. Но эти сеты абсолютно не работают на всей доступной истории, а точнее - откровенно сливают. Я все же склонен к версии, что волатильность 2006-2016 годов вновь вернется на рынок, поэтому делаю выбор в пользу адекватных сетов бОльшего участка доступной истории котировок.

 

Приношу всем моим инвесторам свои извинения за редкое появление на форуме. Последние 2 года для меня были очень тяжелыми. В связи с определенным распределением долей инвестиций (моих и моих близких) между моими ПАММами, просадка у нас уже превысила 50%. Я продолжаю верить и надеяться, что история как обычно повторится, прежний рынок вернется и терпение окупится сполна.

 

Всех тех, кто несмотря на убытки все еще продолжает верить в мою работу и сотрудничать со мной, я безмерно благодарю!! Желаю нам грандиозного восстановления и только побед в будущем!

 

Если кого-то пропустил или пропущу с бонусами за долгосрок, пишите, пожалуйста, в личку номер инвестсчета.

 

С уважением, Александр.

  • Upvote 7
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Hotman

Добрый день. В личку написать не получилось, доступ закрыт (возможно, что-то не то делаю).

Прошу начислить бонус за преданность по инвестиционным счетам: 3314952, 3418915.

Желаю успехов в торговле и скорейшего обновления максимумов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 часов назад, Hotman сказал:

В личку написать не получилось, доступ закрыт (возможно, что-то не то делаю).

 

Здравствуйте! У каждого нового пользователя форума стоят определенные ограничения, в том числе на написание личных сообщений. Ограничения автоматически снимаются после публикации трех публичных сообщений на форуме.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
MiTr
06.03.2019 в 00:17, KyM сказал:

Всех тех, кто несмотря на убытки все еще продолжает верить в мою работу и сотрудничать со мной, я безмерно благодарю!! Желаю нам грандиозного восстановления и только побед в будущем!

Спасибо за надежду, Александр!

Верим, терпим и ждем! Удачи!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Ну да, не может эта неприятная фаза длиться вечно. На рынок вернутся импульсы с продолжением 8) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
14 часов назад, Harvest сказал:

Ну да, не может эта неприятная фаза длиться вечно. На рынок вернутся импульсы с продолжением 8) 

 

Но сначала все сольются.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Majornyy
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Но сначала все сольются.

Всё будет хорошо)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
evrey

С мониторингом на мухобойке что-то явно не так...

Screenshot_20190531-193555.png


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Apchi

Добрый день,

Может есть у УП мысли по данной ситуации и новой ТС ?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...