Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Dzzen

Увы, для качественной работы с ПАММом мне не удобно количество ролловеров более одного в сутки.

Увы, для качественной работы с вашим ПАММом мне недостаточно одного ролловера в сутки.

Edited by Dzzen
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Dzzen

Сообщение почему-то задвоилось, хотя я лишь исправил "не достаточно" на "недостаточно"

Войти на форум оперой невозможно.

Вчерашнее моё сообщение почему-то удалено.

Кем удалено, за что?

Думаю это ГИДРА.

Интересует кто такая эта ГИДРА, почему ГИДРЕ можно тут умничать, наезжать на людей, а мои посты удаляют, безобидные, по сути.

 

Мне нравится этот ПАММ, я бы хотел инвестировать сюда, но... 1 ролловер в сутки мало, если управ желает сидеть до стопа, то я -нет.

И самоуправство ГИДРЫ тоже мне не нравится.

Понаблюдаю немного, а пока вывел.

Link to post
Share on other sites
KyM

Увы, для качественной работы с вашим ПАММом мне недостаточно одного ролловера в сутки.

 

Здравствуйте!

 

Сочувствую Вам!

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Mityi...

Привет ! Смотрю много новых проектов запустили . Как  контролировать ? Духу хватит ?  :shock:  :shock:  :shock:

Link to post
Share on other sites
KyM

Привет ! Смотрю много новых проектов запустили . Как  контролировать ? Духу хватит ?  :shock:  :shock:  :shock:

 

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес!

 

На всех моих ПАММ-счетах работает одна ТС, с различием в рисках и валюте. ТС автоматизированна, что существенно упрощает мне задачу. Несмотря на то, что работы немного прибавилось в связи с новыми ПАММами, на данный момент с контролем справляюсь.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

Понаблюдаю немного, а пока вывел.
 

имхо, это правильное решение. С середины декабря тренд явно нисходящий, как и у вновь открытых проектов.

Читать мантры о долгосрочных инвестициях после каждой просадки лучше со стороны.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Подождите уважаемые, давайте разберемся. Вы что хотите деньги выводить? А как же в декабре когда счет был чуть ли ни на первом месте и все пели хвалу управляющему за профит. Просадка всего месяц идет. И если выводить то куда? К мартингейлщикам? У них только все ровно да гладко.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Да хоть просто в кошелек. Долгосрочный, но временный вывод, пока наблюдается долгосрочная просадка. А когда начнется долгосрочный выход из просадки, снова инвестировать на долгий срок.

Link to post
Share on other sites
J-netc

не знаю я наоборот долилась, и на след. просадке еще долью если будет

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bahsquad

зачем столько слов ? не нравиться ПАММ выводите средства... кому что вы хотите доказать ? лично я не вижу причин для беспокойства сижу жду профит... захочу вывести средства просто сделаю это и все зачем что то писать ?

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Edege

 

 

И если выводить то куда?
 

Очень хороший вопрос.

Тоже альтернатив пока не вижу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

захочу вывести средства просто сделаю это и все зачем что то писать

а зачем это читать и вообще сюда заходить? Инвестировали на долгий срок, и заходите за средствами когда он пройдет. А сообщение о закрытии ПАММа придет на почту, если что.

А так, ветка существует для общения и обмена мнениями.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
KyM

а зачем это читать и вообще сюда заходить? Инвестировали на долгий срок, и заходите за средствами когда он пройдет. А сообщение о закрытии ПАММа придет на почту, если что.

А так, ветка существует для общения и обмена мнениями.

 

Ветки ПАММ-счетов существуют для общения инвесторов с управляющим, а не инвесторов между собой. Для общения инвесторов и обмена мнениями есть личные сообщения и другие специализированные ветки. Рекомендую ознакомиться с правилами раздела "Инвестиции": https://alpariforum.com/index.php?/topic/27048-pravila-i-vazhnaia-informatciia-razdela-investitci/

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
bahsquad

а зачем это читать и вообще сюда заходить? Инвестировали на долгий срок, и заходите за средствами когда он пройдет. А сообщение о закрытии ПАММа придет на почту, если что.

А так, ветка существует для общения и обмена мнениями.

Захожу сюда для того что бы посмотреть не внес ли управляющий какие то изменения в торговлю. Зачем ждать сообщение о закрытии ПАММа я поставил себе уведомление которое придет при достижении определенного минимума. 

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Мартины сливались сильно в прошлом году, думаю после этого и изменили расчет рейтинга, теперь на первых местах счета с торговлей от года, мартинов убрали подальше. А просадка месяц это не совсем плохо, главное на продолжительном интервале прибыль, хотя бы от 3-х или 6-ти месяцев, я так по крайней мере смотрю, сейчас же новый год настал, сменилась власть в Америке, соответственно и рынок немного сменился, подкорректирует управ настройки и все будет норм, сама стратегия на временном интервале показала же положительный результат.

С Вашим высказыванием согласен. Также согласен с высказыванием пользователя HYDRA, который чуть выше сказал что просадка даже необходима для работы данной торговой системы. Если не сложно хотел уточнить еще у специалистов по поводу одного счета. Вы говорите что мартинов из первых счетов рейтинга убрали. На данный момент в первой двадцатке есть счет Moriarti, насколько я понимаю это счет управляющего, который летом прошлого года слил счет Трастофф. Врядли он изменил кардинально свою стратегию.Прошу прощения что я на данной ветке затрагиваю вопросы по поводу других счетов. Но все таки хотелось немного прояснить ситуацию по поводу счетов которые находятся на первых счетах рейтинга. Все таки нарваться на мартина мне кажется элеменарно. Так что мое мнение такое, пусть будут просадки, подождем, чем красивые графики и потеря депозита.Как вы думаете?

Link to post
Share on other sites
Findly

С Вашим высказыванием согласен. Также согласен с высказыванием пользователя HYDRA, который чуть выше сказал что просадка даже необходима для работы данной торговой системы. Если не сложно хотел уточнить еще у специалистов по поводу одного счета. Вы говорите что мартинов из первых счетов рейтинга убрали. На данный момент в первой двадцатке есть счет Moriarti, насколько я понимаю это счет управляющего, который летом прошлого года слил счет Трастофф. Врядли он изменил кардинально свою стратегию.Прошу прощения что я на данной ветке затрагиваю вопросы по поводу других счетов. Но все таки хотелось немного прояснить ситуацию по поводу счетов которые находятся на первых счетах рейтинга. Все таки нарваться на мартина мне кажется элеменарно. Так что мое мнение такое, пусть будут просадки, подождем, чем красивые графики и потеря депозита.Как вы думаете?

вам совершенно не верно кажется. Определить какой счет использует мартин (или усреднение) - элементарно. Читайте больше информации по теме, ее полно как на этом форуме, так и на сторонних ресурсах. Не менее опасно инвестировать так же в счета которые без мартина, но и без стопов. Их и определить сложнее, вот с этими счетами проблем может быть больше, так как идентифицировать их сложнее, особенно когда они еще не показали себя во всей красе.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

вам совершенно не верно кажется. Определить какой счет использует мартин (или усреднение) - элементарно. Читайте больше информации по теме, ее полно как на этом форуме, так и на сторонних ресурсах. Не менее опасно инвестировать так же в счета которые без мартина, но и без стопов. Их и определить сложнее, вот с этими счетами проблем может быть больше, так как идентифицировать их сложнее, особенно когда они еще не показали себя во всей красе.

Вот как! Ладно, спасибо. То есть Вы хотите сказать что управляющий даже может и не предупредить что он не использует стопы? А по вкладке торговля этой информации получается не увидишь? Если мартина увидишь, то стопов не увидишь?

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

вам совершенно не верно кажется. Определить какой счет использует мартин (или усреднение) - элементарно. Читайте больше информации по теме, ее полно как на этом форуме, так и на сторонних ресурсах. Не менее опасно инвестировать так же в счета которые без мартина, но и без стопов. Их и определить сложнее, вот с этими счетами проблем может быть больше, так как идентифицировать их сложнее, особенно когда они еще не показали себя во всей красе.

И еще тогда такой вопрос. А может быть такое что управляющий к примеру пол года не использует мартин. И его не видно.А когда это по его видению это нужно , он начинает загружать депозит по мартингейлу ? Тоже вероятно такое может быть на каких нибудь счетах.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

А может быть такое что управляющий к примеру пол года не использует мартин. И его не видно.А когда это по его видению это нужно , он начинает загружать депозит по мартингейлу ?
Любой управляющий в любой момент имеет возможность полностью поменять свою торговую систему. А может случайно открыться не тем лотом или забыть поставить стоп. "Человеческий фактор", который очень сложно учесть.
Link to post
Share on other sites
KyM

И еще тогда такой вопрос. А может быть такое что управляющий к примеру пол года не использует мартин. И его не видно.А когда это по его видению это нужно , он начинает загружать депозит по мартингейлу ? Тоже вероятно такое может быть на каких нибудь счетах.

 

Здравствуйте!

 

Для подобных вопросов и других, не относящихся к моим ПАММ-счетам, существуют специализированные ветки на форуме:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/44760-voprosy-po-pamm-schetam/

https://alpariforum.com/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
De Trevil

Александр, добрый вечер! Продвиньте пожалуйста две заявки на ввод. Спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sp1n0za

Добрый день, уважаемый управляющий.

Заметил, что 2 февраля, не было торговли, хотя сигнал для входа (судя по другим управам с похожей стратегией) должен был быть. Просто система не распознала сигнал? или  не смогли торговать в этот день?

Link to post
Share on other sites
KyM

Добрый день, уважаемый управляющий.

Заметил, что 2 февраля, не было торговли, хотя сигнал для входа (судя по другим управам с похожей стратегией) должен был быть. Просто система не распознала сигнал? или  не смогли торговать в этот день?

 

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес и Ваши инвестиции!

 

Торговля на моих счетах автоматизирована и система включена круглосуточно. 2 февраля по моей ТС сигналов не было.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
morpu4

Hello , второй месяц сидим в минусе кто-нибудь знает что происходит ? 

 
Link to post
Share on other sites
KyM

 

Hello , второй месяц сидим в минусе кто-нибудь знает что происходит ? 

 

 

 

Приветствую!

 

В данный момент на счете наблюдается рабочая просадка, ждем выхода из нее. 

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...