Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

KyM

Эх, крайне удачное было начало с утра...

Почему не зафиксировались?

Приветствую! 

Благодарю за проявленный интерес и Ваши инвестиции!

 

К сожалению, сегодня не все сделки дошли до тейк профитов. Некоторые закрылись в плюс, некоторые по стопу. На данный момент имеем плавающую прибыль по золоту. Не зафиксировался потому, что такими действиями нарушил бы матожидание системы и манименеджмент, а контроль рисков - прежде всего. Моя ТС вознаграждает терпеливых. 

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Harvest

Приветствую! 

Благодарю за проявленный интерес и Ваши инвестиции!

 

К сожалению, сегодня не все сделки дошли до тейк профитов. Некоторые закрылись в плюс, некоторые по стопу. На данный момент имеем плавающую прибыль по золоту. Не зафиксировался потому, что такими действиями нарушил бы матожидание системы и манименеджмент, а контроль рисков - прежде всего. Моя ТС вознаграждает терпеливых. 

 

С уважением, Александр.

Спасибо за разъяснения )

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Дамы и Господа Инвесторы, Здравствуйте!

 

Благодарю за доверие, интерес и Ваши инвестиции!

 

Сегодня у Черепахи (данного ПАММа) День Рождения! Ей исполнился год!

Этот год был очень плодотворным и прибыльным и принес +289%! А максимальная относительная прибыль составила целых +415%!  Многие инвестируют маленькие тестовые суммы. При всем моем уважении, тестировать нужно было раньше, целый год, сейчас пора работать основательно, с серьезными суммами, ТС набрала реальную статистику.

 

Общая рекомендация по инвестированию: выводить половину прибыли, создавая денежный поток, вторую половину реинвестировать – прирост капитала. В первую очередь ищу инвесторов, похожих по мышлению, которые ищут долгосрочные инвестиции, для долгого и взаимовыгодного сотрудничества. Я в свою очередь максимально честен и прозрачен.

 

P.S. До конца нынешнего года ожидаю увидеть еще до +100%.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Просадочка немаленькая под конец недели нарисовалась (

А почему вы рекомендуете выводить половину прибыли?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Просадочка немаленькая под конец недели нарисовалась (

А почему вы рекомендуете выводить половину прибыли?

Здравствуйте!

 

Да, к сожалению, вчера сделки закрылись по стопам. Просадка рабочая, хороший момент для инвестирования.

 

Выводить половину рекомендую, так как реинвестирую только половину. А также для ощущения реальности прибыли. Это рекомендация скорее для крупных инвесторов, которых интересует больше денежный поток, чем прирост капитала. В скором времени (при достижении определенного значения личного капитала) я и сам полностью перейду на эту тактику

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Счёт ваш нравится, но сейчас нет свободных средств. Если только в понедельник с ролловера на ролловер )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Добрый вечер!

 

Последняя сделка по Евро, увы, закрылась по безубытку. Однако годовая доходность очень радует. Ожидаю очень волатильной и прибыльной осени. Для долгосрочных инвесторов это хорошая перспектива заработать. Хочу собрать команду долгосрочных терпеливых инвесторов для долгих лет взаимовыгодного сотрудничества. Желающим могу провести подробную презентацию по моему ПАММ-счету в скайпе (обращайтесь в личные сообщения).

 

P.S. За неделю присоединились много новых инвесторов. Рад приветствовать, Уважаемые! Подписывайтесь на данную ветку на форуме, чтобы всегда оперативно получать оповещения о новых сообщениях. Буду периодически писать отчеты о работе ПАММа. Напоминаю также о возможности агентского сотрудничества.

 

Благодарю за внимание!

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Напоминаю также о возможности агентского сотрудничества.[/b]

 

Поясните, пожалуйста, что такое агентское сотрудничество?

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sheldon

Только на этой неделе открыл для себя альпари!
Начать решил с вашего счета. Какие прогнозы на длительность жизни счета?

Link to post
Share on other sites
KyM

Поясните, пожалуйста, что такое агентское сотрудничество?

 Это возможность стать ПАММ-партнером, получая часть моего вознаграждения, путем привлечения инвесторов. Подробнее в справке: https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/registering_partners/

 

 

Только на этой неделе открыл для себя альпари!

Начать решил с вашего счета. Какие прогнозы на длительность жизни счета?

Здравствуйте! 

Благодарю за проявленный интерес и Ваши инвестиции!

 

Ожидаю многолетней прибыльной работы. Тестировал ТС на пятнадцатилетке с 2000 года, слива не случалось. Максимальная просадка в пределах 30%.

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

На данный момент в рейтинге лишь два счета с такими показателями доходности!

post-434355-0-99074600-1471687611_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Shenmue

На данный момент в рейтинге лишь два счета с такими показателями доходности!

Как-то странно Вы отсортировали. За год доходность есть и выше ;)

 

Тем не менее хороший счет у Вас, только сейчас заметил.


Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
KyM

Как-то странно Вы отсортировали. За год доходность есть и выше ;)

 

Тем не менее хороший счет у Вас, только сейчас заметил.

Сортировка осуществлялась не по величине доходности, а по стабильности прибыли за периоды месяц, 3 месяца, пол года и год.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Сортировка осуществлялась не по величине доходности, а по стабильности прибыли за периоды месяц, 3 месяца, пол года и год.

Сегодня не торгуете?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
pixel13

Доброе время суток, Вы можете пояснить частоту вашей торговли и время?
-Спасибо.


 

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер…

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Доброе время суток, Вы можете пояснить частоту вашей торговли и время?

-Спасибо.

Насколько я понял, решение о начале торгов принимается роботом по своим сигналам.
  • Thanks 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Доброе время суток, Вы можете пояснить частоту вашей торговли и время?

-Спасибо.

Более развернутый ответ в сообщении №14 данной ветки: https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/?p=3835899

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
KyM

Рад приветствовать, Уважаемые Инвесторы!

 

Вчера вечером появился сигнал и по ТС было открыто несколько шортов по евро и золоту. Большая часть сделок закрыта почти сразу по тейк профитам, по золоту 2 маленьких стопа. 2 сделки остались в работе на следующую неделю (1 по евро, 1 по золоту). 

 

На данный момент прибыль +5,6%. Счет почти вышел на новый хай, все инвесторы (кроме присоединившихся вчера вечером) на данный момент в прибыли.

 

P.S. Лето подходит к концу, жду волатильной доходной осени.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Alexseverny

Саша, здравствуйте! Также являюсь новым человеком в мире инвестиций, однако сразу заметил вас и с 22.08.16 инвестирую с вами. Посоветуйте, новичкам для работы с вами с каких сумм стоит начинать, чтобы иметь хотя бы видимый прирост раз в месяц? В разумных пределах, пока. Я также настроен на долгосрочное сотрудничество и при стабильной вашей работе буду только пополнять счет. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
KyM

Саша, здравствуйте! Также являюсь новым человеком в мире инвестиций, однако сразу заметил вас и с 22.08.16 инвестирую с вами. Посоветуйте, новичкам для работы с вами с каких сумм стоит начинать, чтобы иметь хотя бы видимый прирост раз в месяц? В разумных пределах, пока. Я также настроен на долгосрочное сотрудничество и при стабильной вашей работе буду только пополнять счет. Спасибо.

Здравствуйте! 

Благодарю за проявленный интерес и Ваши инвестиции.

 

Начинать можно с любых сумм. Однако отличным началом считаю инвестиции от 6000$, при этом можно рассчитывать на среднемесячную доходность в 1000$. В идеале с капиталом в 12К$ уже можно выводить 50 на 50, тысячу как денежный поток, тысячу в прирост капитала.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Робокоп

Здравствуйте У.У, как стать вашим памм партнером по привлечению клиентов?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
almast-invest

Образовалась что-то неслабая просадка,особенно заметна в агрессивном счёте (( Она зафиксировалась или торговля ещё идёт?

Link to post
Share on other sites
Harvest

Образовалась что-то неслабая просадка,особенно заметна в агрессивном счёте (( Она зафиксировалась или торговля ещё идёт?

Полагаю, что прикрылись по стопу.

Во всяком случае, убыток стабилизировался.

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
I V A N O V

Полагаю, что прикрылись по стопу.

Во всяком случае, убыток стабилизировался.

Во вкладке ( торговля) , по загрузке депо видно, когда закрываются сделки.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...