Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Naragot

 

 

Люди, по статистике на форексе зарабатывают всего 4% от торгующих
 

Ну нет, не всё так плохо. Статистика говорит скорее о 15%. Недавно у одного из управляющих была статья соответствующая.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Ангар-18

 

 

Если не сложно , сделайте скрин и в редакторе отметьте места выхода именно опытных инвесторов.

не рекомендую особо прислушиваться к моему мнению, я-то ни разу не опытный, раз до сих пор здесь сижу.

Но, думаю, самые гуру, входящие в 4 (или 15)%  вышли в середине января, когда был небольшой подъем.

Link to post
Share on other sites
kaif

Пик инвестиций 380 тыс (доходность 689%).

Сейчас 145 тыс.(доходность с точностью %5 почти там же - 651%)

Следовательно, выведено инвестиций 235 тыс (с точностью 5%).

Так как это почти на 100 тыс больше, чем сейчас инвестиций, следовательно, большая часть выведенных средств принадлежит инвесторам, вошедшим на максимуме доходности.

На максимуме доходности опытные инвесторы не входят. Они как правило дожидаются некоторой просадки, прежде чем инвестировать средства в понравившийся им счет.

Следовательно, основную массу инвесторов, покинувших счет, к опытным я отнести не могу.

(при условии, что моя гипотеза о том, что опытные инвесторы обычно не входят на хае и не соскакивают на мизерной для такой доходности просадке, верна)

Edited by kaif
  • Thanks 5

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Пик инвестиций 380 тыс (дохолдность 689%).

Сейчас 145 тыс.(доходность с точностью %5 почти там же - 651%)

Следовательно, выведено инвестиций 235 тыс (с точностью 5%).

Так как это почти на 100 тыс больше, чем сейчас инвестиций, следовательно, большая часть выведенных средств принадлежит инвесторам, вошедшим на максимуме доходности.

На максимуме доходности опытные инвесторы не входят. Они как правило дожидаются некоторой просадки, прежде чем инвестировать средства в понравившийся им счет.

Следовательно, основную массу инвесторов, покинувших счет, к опытным я отнести не могу.

(при условии, если моя гипотеза о том, что опытные инвесторы обычно не входят на хае и не соскакивают на мизерной для такой доходности просадке верна)

Опытные инвесторы могут входить и на хаях. Только инвестируют они не потому, что график доходности растет, а потому, что осведомлены.

Зайдя на хаях, не суетятся и не ноют на форумах о возникшей просадке. Таким образом может пройти не один год.

 

Именно поэтому никто не увидит действий опытных инвесторов на графике инвестиций или на форуме.

Edited by HYDRA
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
kaif

Я к тому, что быстрый выход инвесторов со счета был в основном среди той массы, что вошла на хае.

Опытные даже если там и вошли, они не вышли бы на столь мизерной просадке для столь высокой доходности.

Edited by kaif
  • Thanks 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Как думают опытные, годовой минимум обновим на следующей неделе или успеем сегодня?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest

Как думают опытные, годовой минимум обновим на следующей неделе или успеем сегодня?

Сегодня в завтрашний день могут заглянуть не только лишь все )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Royal77

Протолкните пожалуйста 10 долларов на ввод (3655094), до понедельника ждать долго.

Благодарю!


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Mirmidonets

Я к тому, что быстрый выход инвесторов со счета был в основном среди той массы, что вошла на хае.

Опытные даже если там и вошли, они не вышли бы на столь мизерной просадке для столь высокой доходности.

В том то и беда, что доходность перестала быть высокой на счете, 6,8 % за пол-года на сегодняшний день. Еще одна сделка на стоп-лосс и к нулю придем, будет совсем обидно.

Edited by Mirmidonets
Link to post
Share on other sites
fluconazol

.

Опытные инвесторы отсюда давно ушли, это можно видеть на графике инвестиций

Пост для Вас:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85693-f-crash-test-solandr/?p=3725687

  • Thanks 1

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

1488401397119214836.jpg

Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Приношу извинения за отсутствие на форуме, последние 2 недели был в отъезде. Все Ваши сообщения видел и читал на почте, за ситуацией на счете, разумеется, следил и нужные моменты контролировал.

 

К большому сожалению, последние торговые сессии оказались убыточными, годовая доходность снова в районе нуля. С учетом бэктестов, такая ситуация наблюдается впервые. Радует, что показатель максимальной просадки не превышается, значит ТС по-прежнему актуальна. 

 

Немало инвесторов ушли с моих счетов. Выражаю огромную благодарность тем, кто остается, поддерживает и сотрудничает со мной, несмотря на долгий бесприбыльный период. Верю, что наше с Вами терпение будет вознаграждено. Всегда рад обратной связи от Вас.

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
serg.Alp

Дорогой управляющий, очень надеюсь, что терпение будет вознаграждено и "отрицательный рост" перейдёт в старый и банальный Рост.

Было больно смотреть, как доходность падала, а средства таяли.
Вы поменяли максимальную просадку в декларации? Теперь фонд стал более рисковым?

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Приношу извинения за отсутствие на форуме, последние 2 недели был в отъезде. Все Ваши сообщения видел и читал на почте, за ситуацией на счете, разумеется, следил и нужные моменты контролировал.

 

К большому сожалению, последние торговые сессии оказались убыточными, годовая доходность снова в районе нуля. С учетом бэктестов, такая ситуация наблюдается впервые. Радует, что показатель максимальной просадки не превышается, значит ТС по-прежнему актуальна. 

 

Немало инвесторов ушли с моих счетов. Выражаю огромную благодарность тем, кто остается, поддерживает и сотрудничает со мной, несмотря на долгий бесприбыльный период. Верю, что наше с Вами терпение будет вознаграждено. Всегда рад обратной связи от Вас.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Дорогой управляющий, очень надеюсь, что терпение будет вознаграждено и "отрицательный рост" перейдёт в старый и банальный Рост.

 

Было больно смотреть, как доходность падала, а средства таяли.

Вы поменяли максимальную просадку в декларации? Теперь фонд стал более рисковым?

 

Здравствуйте!

Благодарю за поддержку!

 

Декларацию поменял, так как она была нарушена по максимальному ИКП на 2 единицы. Об изменениях в ИКП сообщал ранее. Максимальная просадка в прежней декларации была установлена в 41%, что соответствовало старой ТС, которая была при открытии ПАММ-счета. Сейчас максимальная просадка декларируется в 30%.

 

С уважением, Александр.

post-434355-0-68333300-1503238240_thumb.png

Edited by KyM
Link to post
Share on other sites
HYDRA

К большому сожалению, последние торговые сессии оказались убыточными, годовая доходность снова в районе нуля. С учетом бэктестов, такая ситуация наблюдается впервые.

Такая ситуация - это какая? 26.07 система обновила максимум доходности (хоть и ненадолго). А значит, вместе с хаями обнуляется и период стагнации. Итого имеем просадку в диапазоне заявленных значений продолжительностью менее месяца.

Получается, что система может задержаться во флете еще на некоторый срок, так как максимумы были обновлены.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Такая ситуация - это какая? 26.07 система обновила максимум доходности (хоть и ненадолго). А значит, вместе с хаями обнуляется и период стагнации. Итого имеем просадку в диапазоне заявленных значений продолжительностью менее месяца.

Получается, что система может задержаться во флете еще на некоторый срок, так как максимумы были обновлены.

 

Рад приветствовать!

 

Под "такой ситуацией" подразумевал нулевую годовую доходность за 8 месяцев, при среднегодовой в 180-220%(старые/новые сеты).

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Видимо, пока вся эта история с Трампом не устаканится, подобная картина может регулярно повторяться.

Очень нервный рынок нынче.

Открывается движение и тут же резкий обратный ход.

На своём счёте часто ловлю себя на мысли тупо вручную фиксить профит на явных ключевых уровнях, пока не бросило резко обратно. Но тут всегда возникает известная дилемма )

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Serg76

УУ здравствуйте, подумываю вложиться в ваш руб. паммм в сумме 1-1.5 мио можно с вами как-то связаться? мыло? фейсб?

Link to post
Share on other sites
KyM

УУ здравствуйте, подумываю вложиться в ваш руб. паммм в сумме 1-1.5 мио можно с вами как-то связаться? мыло? фейсб?

 

Приветствую!

Благодарю за проявленный интерес к моему ПАММ-счету!

 

Можете связаться со мной по электронной почте: [email protected]

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Vladero

Видимо, пока вся эта история с Трампом не устаканится, подобная картина может регулярно повторяться.

Очень нервный рынок нынче.

Открывается движение и тут же резкий обратный ход.

На своём счёте часто ловлю себя на мысли тупо вручную фиксить профит на явных ключевых уровнях, пока не бросило резко обратно. Но тут всегда возникает известная дилемма )

 

Протестируйте вариант с тейк-профитами, и увидите, что в итоге выгоднее. На длинной дистанции. Либо торговать два варианта ТС: один с тралом, второй с недалёким тейком.

Иначе смысла нет мараться...

Link to post
Share on other sites
Harvest

Протестируйте вариант с тейк-профитами, и увидите, что в итоге выгоднее. На длинной дистанции. Либо торговать два варианта ТС: один с тралом, второй с недалёким тейком.

Иначе смысла нет мараться...

С тейками тестировал - фигня получается. Наверное потому, что непонятно где его ставить.

Ставить тейк от балды ( в пипсах ли, в АТР ли, в долларах ли) - нарушать условия для следующего входа.

Это всё проходили )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Royal77

А где стоит тейк сейчас? :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Harvest

А где стоит тейк сейчас? :)

Полагаю, что вам сейчас никто не ответит на этот вопрос )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Последняя пятничная сделка закрыта с прибылью. Было отличное движение на евро, которым ТС удачно воспользовалась. Прибыль составила +13,8%. Хочу обратить Ваше внимание, что одной этой прибыльной торговой сессией перекрыли сразу 3 (даже почти 4) прошлых убыточных.

 

Также хочу привести реальный пример того, как получают доход инвесторы, которые прислушиваются к моим рекомендациям и инвестируют на долгосрок. Самый старый инвестсчет на сегодняшний день был создан 18.06.2016 post-434355-0-95302800-1503942634_thumb.png. Было введено 20$ и более никаких манипуляций инвестор не осуществлял, ни вводов, ни выводов. И что же он имеет на сегодняшний день? Его средства составляют 32.68$ (с вычетом ВУ), что соответствует +63.4%. И это чистая доходность, уже с полным вычетом ВУ. И это при самой большой оферте в 35%. За год и 2 месяца. Максимальная просадка за этот период не превышала 19% (данные взяты с myfxbook). И это с учетом такого малоприбыльного периода в нынешнем году.

 

Еще немного статистики: на данный момент на основном ПАММ-счете 191 инвестсчет возрастом от 9 месяцев и более, сумма средств которых составляет около 57 000$. На мой взгляд это те самый долгосрочные инвесторы, костяк этого ПАММа, которые придерживаются моих рекомендаций и в итоге получают прибыль. В очередной раз очень благодарю Вас за такой подход и сотрудничество!

 

В июне в счет 2Х RUR вошел крупный инвестор с суммой чуть более 6 миллионов. Через полтора месяца он был в плюсе примерно на 30%. Спустя пол месяца счет ушел в просадку, а инвестор вывел почти все средства (всего лишь через 2 месяца!), еще и оставшись в небольшом убытке. За все это время человек ни разу не связался со мной лично, не обсудил никакие детали, что меня порядком удивило. Обращаюсь к этому человеку: если Вы это читаете, пожалуйста, в будущем в подобных ситуациях связывайтесь со мной.

 

Что я хочу всем этим сказать? В очередной раз призываю всех моих нынешних и будущих инвесторов вкладывать в мои счета НА ДОЛГОСРОК! Пожалуйста, придерживайтесь значения максимальной возможной рабочей просадки в 30% на основном счете и 60% на счетах 2Х. Не стоит выводить средства из страха, пока эти значения соблюдаются. Будьте терпеливы, это значительно повысит вероятность Вашего успеха. С вопросами обращайтесь, пожалуйста, сразу ко мне здесь на форуме в ветке данного счета, либо в ЛС, либо по электронной почте [email protected].   

 

Желаю нам с Вами больших успехов!

 

С большим уважением, Александр. 

Успехов Вам

Edited by KyM
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Harvest

Отличная работа, искренний респект!

На днях вывожу средства с одного стороннего счёта и есть интерес увеличить инвестиции в A-T вдвое.

Правда на хае не очень хочется доливаться.

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...