Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Igne

Александр, а не думали ли вы делать подарки инвесторам на 1 год инвестиции например, бонус какой то, на 2 года бонус еще выше и т.д.? )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Neversliv

Всем добрый вечер!

Александр, есть ли возможность, не в убыток Вам уменьшить порог приема заявок до одной минуты? 

Link to post
Share on other sites
KyM

Здравствуйте!

 

Александр, а не думали ли вы делать подарки инвесторам на 1 год инвестиции например, бонус какой то, на 2 года бонус еще выше и т.д.? )

 

Не только думал, но и собирался это начать с сентября. Вы меня совсем немного опередили :) Подробнее: на инвестсчета, достигающие/достигшие возраста в один год, будет начисляться бонус в размере 10% от их баланса.

 

Всем добрый вечер!

Александр, есть ли возможность, не в убыток Вам уменьшить порог приема заявок до одной минуты? 

 

Увы, такой возможности нет. В случае опоздания со вводом рекомендую писать мне сюда (а лучше в ЛС) номер инвестсчета, по возможности всегда провожу заявки вручную.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
fluconazol
Здравствуйте!

 

 

 

Не только думал, но и собирался это начать с сентября. Вы меня совсем немного опередили :) Подробнее: на инвестсчета, достигающие/достигшие возраста в один год, будет начисляться бонус в размере 10% от их баланса.

 

 

У меня на ×2 usd в марте 2018 г булет год, я должен Вам в личку сообщить или Вы собираетесь отслеживать самостоятельно?

  • Thanks 1

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
KyM
Здравствуйте!

 

 

 

Не только думал, но и собирался это начать с сентября. Вы меня совсем немного опередили :) Подробнее: на инвестсчета, достигающие/достигшие возраста в один год, будет начисляться бонус в размере 10% от их баланса.

 

 

У меня на ×2 usd в марте 2018 г булет год, я должен Вам в личку сообщить или Вы собираетесь отслеживать самостоятельно?

 

Приветствую!

 

Буду отслеживать сам, однако напоминание лишним не будет.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Здравствуйте!

 

 

 

Не только думал, но и собирался это начать с сентября. Вы меня совсем немного опередили :) Подробнее: на инвестсчета, достигающие/достигшие возраста в один год, будет начисляться бонус в размере 10% от их баланса.

Поясните, пожалуйста, что такое бонус?

Это какое-то единовременное начисление, или снижение оферты?

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Поясните, пожалуйста, что такое бонус?

Это какое-то единовременное начисление, или снижение оферты?

 

Приветствую!

 

Подробности здесь: https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/how_the_bonus_system_works/

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Вчера был отличный сильный сигнал на евро и золоте. Все ордера на золоте закрыты по тейкам. На евро же рынок себя повел своим излюбленным в этом году способом, откатив обратно и закрыв большую часть ордеров по стопам. В итоге имеем лишь +2.7% прибыли, хотя потенциал был примерно на 25.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
yaantton

Здравствуйте, добавьте меня, пожалуйста, в свою партнерскую программу, номер ЛК: 11786891, спасибо.

Link to post
Share on other sites
KyM

Здравствуйте, добавьте меня, пожалуйста, в свою партнерскую программу, номер ЛК: 11786891, спасибо.

 

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес и предложение сотрудничества!

 

Добавил Вас в качестве партнера на свои ПАММ-счета.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
HappyJaJa

Отмечусь, для более комфортного наблюдения через публикации.

Edited by HappyJaJa
Link to post
Share on other sites
Michael115

Уважаемый управляюший ! Торговля ведется по евро и франку? Если да то как вы смотрите по обоим инстурентам ? Вверх или вниз до конца года ??? Заранее спасибо


Мир принадлежит терпеливым 😉

Link to post
Share on other sites
Harvest

Уважаемый управляюший ! Торговля ведется по евро и франку? Если да то как вы смотрите по обоим инстурентам ? Вверх или вниз до конца года ??? Заранее спасибо

Отвечу за управляющего.

Здесь торгуются пары EURUSD и XAUUSD.

Управляющий, я полагаю, никуда не смотрит, ибо это здесь не важно. Робот откроется строго по сигналам )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Уважаемый управляюший ! Торговля ведется по евро и франку? Если да то как вы смотрите по обоим инстурентам ? Вверх или вниз до конца года ??? Заранее спасибо

Приветствую!

 

Как уже ответили выше, торговля на моих ПАММ-счетах ведется по евро и золоту. Торговля автоматическая. Аналитикой движения рынков я не занимаюсь.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shepherd

Да это просто ещё один прыгатель по веткам появился. Щас пока весь форум не зафлудит своими сообщениями не успокоится.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

На все инвестсчета, открытые в сентябре 2016 года, начислен бонус. Спасибо за долгосрочное сотрудничество!

 

Как писал ранее, на инвестсчета, которым исполняется год, будет начисляться бонус в размере 10%. Начисления буду производить в начале каждого месяца.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Как писал ранее, на инвестсчета, которым исполняется год, будет начисляться бонус в размере 10%

Решили повторить инициативу японского управляющего?  :) 
Ну что же, похвально! Всем бы управляющим взять это на вооружение ) 


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Michael115

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

На все инвестсчета, открытые в сентябре 2016 года, начислен бонус. Спасибо за долгосрочное сотрудничество!

 

Как писал ранее, на инвестсчета, которым исполняется год, будет начисляться бонус в размере 10%. Начисления буду производить в начале каждого месяца.

 

С уважением, Александр.

Респектуха уважаемый управляющий за такие движухи !!!


Мир принадлежит терпеливым 😉

Link to post
Share on other sites
Royal77

Добрый вечер, протолкните пожалуйста заявки чтобы не ждать выходные :)

  • Thanks 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

С огромным сожалением сообщаю, что сегодня в очередной раз в этом году рынок почти сразу ушел обратно после сильного импульса и все сделки закрылись по стопам. Убыток составил -5.37%.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

С огромным сожалением сообщаю, что сегодня в очередной раз в этом году рынок почти сразу ушел обратно после сильного импульса и все сделки закрылись по стопам. Убыток составил -5.37%.

 

С уважением, Александр.

Да, приятного мало (

У меня только вопрос.

По евре - там всё понятно, резкий обратный ход вниз, против которого ничего не поделать.

Но по золоту - там ведь небольшая коррекция была, даже моего робота с короткими стопами не выбило. Остался в сделке.

 

Не моё, конечно, дело советовать что делать, но евро нынче совсем не торт и теханализ тут часто бессилен.

Может быть обратить внимание на USDJPY?

Всё-таки йена - «защитная» валюта, как и золото, и частенько зеркально коррелируется с XAUUSD. По спреду тут всё даже лучше, чем на золоте.

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Да, приятного мало (

У меня только вопрос.

По евре - там всё понятно, резкий обратный ход вниз, против которого ничего не поделать.

Но по золоту - там ведь небольшая коррекция была, даже моего робота с короткими стопами не выбило. Остался в сделке.

 

Не моё, конечно, дело советовать что делать, но евро нынче совсем не торт и теханализ тут часто бессилен.

Может быть обратить внимание на USDJPY?

Всё-таки йена - «защитная» валюта, как и золото, и частенько зеркально коррелируется с XAUUSD. По спреду тут всё даже лучше, чем на золоте.

Система ловит сильные импульсы в данном случае, и хорошо вписывается в начала трендов. Рано или поздно такие импульсы будут. Поэтому грамотный управ не будет скакать из одной пары в другую только потому, что флэт затянулся.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Система ловит сильные импульсы в данном случае, и хорошо вписывается в начала трендов. Рано или поздно такие импульсы будут. Поэтому грамотный управ не будет скакать из одной пары в другую только потому, что флэт затянулся.

Это называется не скакание,а коммуникабельность.Система в идеале не должна быть "деревянной" и прямолинейной,заточенной исключительно на одно и то же.Основной торговый инструмент может "испортиться" на продолжительное время,поэтому всегда должен быть запасной вариант или несколько.


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
KyM

Добрый день!

Благодарю за обратную связь!

 

Да, приятного мало (
У меня только вопрос.
По евре - там всё понятно, резкий обратный ход вниз, против которого ничего не поделать.
Но по золоту - там ведь небольшая коррекция была, даже моего робота с короткими стопами не выбило. Остался в сделке.

Не моё, конечно, дело советовать что делать, но евро нынче совсем не торт и теханализ тут часто бессилен.
Может быть обратить внимание на USDJPY?
Всё-таки йена - «защитная» валюта, как и золото, и частенько зеркально коррелируется с XAUUSD. По спреду тут всё даже лучше, чем на золоте.

 

Сделок по золоту у меня вчера не было.

 

Как уже не раз обращал внимание моих инвесторов, тестировал различные валютные пары, результаты удовлетворили только по евро и золоту.

 

Система ловит сильные импульсы в данном случае, и хорошо вписывается в начала трендов. Рано или поздно такие импульсы будут. Поэтому грамотный управ не будет скакать из одной пары в другую только потому, что флэт затянулся.

 

 Полностью с Вами согласен.

 

Это называется не скакание,а коммуникабельность.Система в идеале не должна быть "деревянной" и прямолинейной,заточенной исключительно на одно и то же.Основной торговый инструмент может "испортиться" на продолжительное время,поэтому всегда должен быть запасной вариант или несколько.

 

Моя ТС не заточена на что-либо. Она протестирована на различных торговых инструментах и работает на тех, которые удовлетворили моим требованиям, и где она наиболее эффективна. Запасных эффективных вариантов, увы, пока не было найдено, иначе они бы уже были задействованы в торговле.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...