Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Harvest

Добрый день!

Благодарю за обратную связь!

 

Моя ТС не заточена на что-либо. Она протестирована на различных торговых инструментах и работает на тех, которые удовлетворили моим требованиям, и где она наиболее эффективна. Запасных эффективных вариантов, увы, пока не было найдено, иначе они бы уже были задействованы в торговле.

 

С уважением, Александр.

Александр, вопрос технический.

Ваши сеты всегда статичны, не адаптируются под изменяющиеся условия?

Почему я задаю этот вопрос.

В общении с Соландром, которого вы уважаете, мимоходом была задета тема адаптивности робота к рынку.

В частности, соотношение тейка и стопа. Так вот, эта переменная у него динамическая, и каждый трейд открывается со своими параметрами.

Разумеется, это не панацея, просадки есть и у Соландра, но он говорил об этом как о само собой разумеещемся )

А у вас как? Детали можно не раскрывать )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Ангар-18

Кто-нибудь считал, сколько лосей мы поймали в этом году? 

 

И в чем управу не откажешь, так это в умении испортить инвесторам настроение перед праздниками - хоть перед новым годом, хоть просто перед выхами.

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
Findly

Кто-нибудь считал, сколько лосей мы поймали в этом году? 

 

И в чем управу не откажешь, так это в умении испортить инвесторам настроение перед праздниками - хоть перед новым годом, хоть просто перед выхами.

какая разница сколько лосей поймали, если просадка еще даже не дошла до половины от декларируемой?

Глядя на график счета, даже высокорискового, нельзя сказать что счет в просадке, он всего-то навсего флетит. Нет повода ни нервничать, ни настроению портиться, нужно же на результат смотреть. Например, в моем портфеле этот счет несмотря на долгий флет всего лишь сместился с первого места (по итоговой прибыли) на второе. Фишка подобных систем в том, что большую часть времени они находятся в минусе или во флете, а прибыльными являются максимум 1-2 месяца в году, поэтому хорошего результата можно достичь или благодаря невиданному везению, когда входишь в счет ровно перед началом сильного скачка доходности, либо не дергаться и ждать тут спокойно.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
KyM

Александр, вопрос технический.

Ваши сеты всегда статичны, не адаптируются под изменяющиеся условия?

Почему я задаю этот вопрос.

В общении с Соландром, которого вы уважаете, мимоходом была задета тема адаптивности робота к рынку.

В частности, соотношение тейка и стопа. Так вот, эта переменная у него динамическая, и каждый трейд открывается со своими параметрами.

Разумеется, это не панацея, просадки есть и у Соландра, но он говорил об этом как о само собой разумеещемся )

А у вас как? Детали можно не раскрывать )

 

Сами сеты статичны. Стопы и тейки используются как динамические, так и статичные. Каждый трейд также открывается со своими параметрами, в зависимости от условий на рынке.

 

Кто-нибудь считал, сколько лосей мы поймали в этом году? 

 

И в чем управу не откажешь, так это в умении испортить инвесторам настроение перед праздниками - хоть перед новым годом, хоть просто перед выхами.

 

Каким образом конкретно управляющий портил здесь когда-либо кому-либо настроение? Я здесь со всеми общаюсь уважительно. ТС же автоматическая и результаты зависят от поведения рынка. Сочувствую, если мой ПАММ-счет не оправдывает Ваших ожиданий. В данной ветке форума от Вас много негатива. Если сотрудничество со мной вызывает у Вас столько отрицательных эмоций, то зачем его продолжаете?

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Ангар-18

какая разница сколько лосей поймали, если просадка еще даже не дошла до половины от декларируемой?

Прошу прощения, имеется ввиду новая декларация, введённая после нарушенной в начале августа?

Link to post
Share on other sites
Naragot

 

И в чем управу не откажешь, так это в умении испортить инвесторам настроение перед праздниками - хоть перед новым годом, хоть просто перед выхами.

Управляющий честно выложил достаточно много результатов тестов и статистики, чтобы вы, инвесторы, понимали особенности работы его системы, были готовы к просадкам и флэтам, понимали, какой риск вы должны принять, вложив деньги в предлагаемую систему. Управляющий сделал достаточно для комфорта своих инвесторов.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Кто-нибудь считал, сколько лосей мы поймали в этом году? 

 

И в чем управу не откажешь, так это в умении испортить инвесторам настроение перед праздниками - хоть перед новым годом, хоть просто перед выхами.

Это не управляющий виноват, это рынок всем портит настроение )) 

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Это не управляющий виноват, это рынок всем портит настроение )) 

Согласен. Виноваты рынок и автоматическая ТС. Управ не при делах.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KyM

Уточните пожалуйста, в начале месяца в котором год исполнился или в следующем за ним?

 

Приветствую!

 

В следующем за ним. Так, например, сегодня начислен бонус на все инвестсчета, открытые в октябре 2016 года.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
pie54

Приветствую!

 

В следующем за ним. Так, например, сегодня начислен бонус на все инвестсчета, открытые в октябре 2016 года.

 

С уважением, Александр.

уважаемый управляющий проверьте пожалуйста начисление бонусов счет xUSD 11443355 и Аuto-Tortoise 2x
Link to post
Share on other sites
KyM

уважаемый управляющий проверьте пожалуйста начисление бонусов счет xUSD 11443355 и Аuto-Tortoise 2x

 

Здравствуйте!

 

Бонус начисляется на инвестиционный счет, а не на лицевой. Для проверки сообщите мне, пожалуйста, номер Вашего инвестиционного счета, который Вы можете найти в ЛК во вкладке "Мои инвестиции в ПАММ-счета".

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
KyM

уважаемый управляющий проверьте пожалуйста начисление бонусов счет xUSD 11443355 и Аuto-Tortoise 2x

 

Ответил Вам по электронной почте.

Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Обращаю Ваше внимание, что мною открыт новый ПАММ-счет с другой ТС собственной разработки.

Подробности в его ветке: https://alpariforum.com/index.php?/topic/132016-tortilla-1x-kym/?p=4127863 

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Haus2020

Добрый день! Управляющий! Зачем еще один памм? Ты с этим разберись что делать, он уже почти год болтается в одном месте. Решись или закрыть или давай рост. А то не закончил одно и уже в другое прыгает..

  • Thanks 1
  • Downvote 7
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

закрыть
Не нужно этого делать! 
Link to post
Share on other sites
Igne

Не нужно этого делать! 

Нашли кому отвечать )

Зачем тратить силы/время на не понятно что.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

К сожалению, пятничные шорты по золоту не увенчались успехом и принесли нам -2.1%.

 

Добрый день! Управляющий! Зачем еще один памм? Ты с этим разберись что делать, он уже почти год болтается в одном месте. Решись или закрыть или давай рост. А то не закончил одно и уже в другое прыгает..

 

Благодарю Вас за столь ценные наставления!

Приношу свои глубочайшие извинения, если мой ПАММ-счет не оправдал Ваших ожиданий и не принес Вам ЗА ПОЧТИ ГОД(!) золотых гор. У Вас, по-видимому, очень глубокие познания в трейдинге. Так почему бы Вам не открыть свой ПАММ-счет и не показать всем нам, как нужно "давать рост"? Желаю Вам в этом успехов!

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Crest

Я понимаю что рабочая стратегия может даже год в стагнации находиться, но вы вроде писали что по тестам максимальная стагнация была 6 месяцев? 

Link to post
Share on other sites
Royal77

Я понимаю что рабочая стратегия может даже год в стагнации находиться, но вы вроде писали что по тестам максимальная стагнация была 6 месяцев? 

Что вы предлагаете?


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Я понимаю что рабочая стратегия может даже год в стагнации находиться, но вы вроде писали что по тестам максимальная стагнация была 6 месяцев? 

А кто ей мешает быть больше в будущем?

Представьте, что мы в 2014 году. Управляющий предоставляет бэктест системы по 2014 год. Максимальная стагнация на истории: 5 месяцев.

В 2015 возникает стагнация длительностью в 6 месяцев. Затем снова "рабочий" рынок, выход из стагнаций, просадок. Рост.

 

Теперь вернемся обратно, в 2017. Управляющий делает бэктест системы по 2017 год. Максимальная стагнация на истории: 6 месяцев.

 

Надеюсь, дальше не нужно продолжать?  :)

Edited by HYDRA
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KyM

Я понимаю что рабочая стратегия может даже год в стагнации находиться, но вы вроде писали что по тестам максимальная стагнация была 6 месяцев? 

 

Здравствуйте!

 

На бэктестах с 2010 по 2015 максимальный период стагнации составил 119 дней. В нынешнем году период стагнации выдался значительно больше, с 15 декабря 2016 по 20 июля 2017 (приблизительно), то есть около 7 месяцев. 

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
KyM

Думаю, может возникнуть логичный вопрос: а есть ради чего терпеть подобные периоды?!

 

Приветствую!

 

По моему скромному мнению, есть ли ради чего терпеть - это личное решение каждого инвестора. Я с самого начала работы ПАММ-счета открыто предупреждаю всех, что данная ТС для долгосрочных инвестиций, также это написано в описании ПАММа (прямо под его названием). До сих пор ТС не превышала значения максимальной просадки из бэктестов, значит ее потенциал остается в силе.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Vladero

 

 

На бэктестах с 2010 по 2015...
 

 

А до 2010г что было? Смотрели?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

 

 

А до 2010г что было? Смотрели?

 

 

Приветствую!

 

Выкладывал также бэктесты с 2005 года: https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/?p=3975990

 

Я понимаю что рабочая стратегия может даже год в стагнации находиться, но вы вроде писали что по тестам максимальная стагнация была 6 месяцев? 

 

Здравствуйте!

 

На бэктестах с 2010 по 2015 максимальный период стагнации составил 119 дней. В нынешнем году период стагнации выдался значительно больше, с 15 декабря 2016 по 20 июля 2017 (приблизительно), то есть около 7 месяцев. 

 

С уважением, Александр.

 

Кстати да, Вы верно сказали, в 15ом году стагнация достигала 183 дней. Это как раз можно увидеть по ссылке выше.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
KyM

Совершенно с Вами согласен, тезка, в плане добровольнности инвестиций в тот или иной счет. Единственное я никак не пойму в чем долгосрочность инвестиций? Я не вижу покупки к примеру золота до 1400 или евро до 1.25. Почему инвестор должен ждать месяцами окончание стагнации, при этом не видя цели торговли и тем более не имея никакой гарантии кроме прошлогодних тестов, какой либо вразумительной прибыли? Ни в коем случаи не имею намерений критики или дискредитации счета, просто пытаюсь для себя разобраться, хочу ли в дальнейшем работать с этим счетом и увеличивать суммы. За 11 месяцев моя прибыль составила примерно 10%, на сколько долгими должны быть инвестиции, чтобы прибыль была больше чем ставка по депозиту в банке? 

Скажу сугубо личное мнение, что все эти тесты возможно были актуальны в то время, когда владельцы счетов соревновались кто кого с живыми людьми -менеджерами топ банков и т.п. Сейчас весь процесс торговли организуют суперкомпьютеры, которые просчитывают все эти торговые системы и рушат их, ибо их задача отнять у нас деньги и не отдать свои. Я много изучал ПАММ- ов и тот управляющий, который хотя бы раз в полгода не корректировал работу системы, практически всегда был обречен на провал, даже не смотря на тот как красиво он начинал.

С уважением, Александр!!!!

 

Я рекомендую долгосрочные инвестиции из-за особенностей ТС, так как она может долго находится в стагнации, так как торговля ведется довольно редко и прочее. Долгосрочный трейдинг, о котором Вы пишите("покупки к примеру золота до 1400 или евро до 1.25") не имеет к особенностям ТС никакого отношения.

 

На форексе нет никаких гарантий, и бэктесты ими тоже, разумеется, не являются. Они лишь дают ориентиры по доходности, просадке и другим критериям для оценки рисков и потенциальных возможностей.

 

Справедливости ради, доходность в долларах в 10% за 11 месяцев в разы превышает банковскую ставку. Понимаю, конечно, что Вы пишите о доходности своей инвестиции в рублевую копию. Для меня же, в свою очередь, инвестиции в рублях абсолютно не рациональны.

 

Не знаю о каких "суперкомпьютерах" идет речь, надеюсь не о фантастике в стиле фильмов "Терминатор" и "Превосходство". Если же Вы имеете в виду HFT-алгоритмы (которые разрабатываются и управляются как раз именно живыми людьми), то они есть уже далеко не один год, что абсолютно не лишает возможностей получать прибыль и другим трейдерам (как ручным, так и алгоритмическим), не использующим эти самые HFT-алгоритмы.

 

Что же до того, кто и на что "обречен", покажет время. 

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...