Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

KyM

Образовалась что-то неслабая просадка,особенно заметна в агрессивном счёте (( Она зафиксировалась или торговля ещё идёт?

 

Доброго времени суток, Уважаемые Инвесторы!

Приношу свои извинения за отсутствие на форуме (не было доступа к интернету на компьютере). Но торговые терминалы работают на качественном VPS-сервере и на торговле это не сказалось.

 

На нон-фарме был хороший развод на евро и золоте, тренд не задался. На счете образовалась рабочая просадка в пределах нормы, максимальные показатели не нарушены (можно посмотреть внизу во вкладке торговля). Также сегодня открылись по хорошему сигналу, имеем высокий потенциал достижения тейк профитов. Пока что находимся в рынке.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

KyM

Здравствуйте У.У, как стать вашим памм партнером по привлечению клиентов?

 

Здравствуйте! Приношу извинения за долгий ответ. Хотел написать Вам в ЛС, но они закрыты. 

 

Для того, чтобы стать партнером моего ПАММ-счета, Вам необходимо написать мне в ЛС или сюда номер своего личного кабинета, остальные действия остаются за мной, которые я произведу оперативно.

 

P.S. Дополнительная подробная информация из справки:

https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/what_does_a_partner_do/

https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/referral_links/

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
Link to post
Share on other sites
KyM

Добрый день, Дамы и Господа Инвесторы!

 

Как и писал выше (в 51 сообщении), позавчера открылись по хорошему сигналу в бай по евро. В прошедшем часу все оставшиеся на сегодня сделки закрылись по тейк профитам. Черепаха успешно вышла из просадки, без усреднений, мартингейла и завышенных рисков. Поздравляю всех инвесторов с прибылью!

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
I V A N O V

Похоже закрылись :)  :smt041  :ajim-bayan:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Робокоп

Здравствуйте! Приношу извинения за долгий ответ. Хотел написать Вам в ЛС, но они закрыты. 

 

Для того, чтобы стать партнером моего ПАММ-счета, Вам необходимо написать мне в ЛС или сюда номер своего личного кабинета, остальные действия остаются за мной, которые я произведу оперативно.

 

P.S. Дополнительная подробная информация из справки:

https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/what_does_a_partner_do/

https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/referral_links/

 

С уважением, Александр.

11330199 рад сотрудничать ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
p1xel

Здравствуйте!

Сегодня я созванивался с управляющим данного ПАММ-счета в скайпе, где он продемонстрировал основные моменты своей торговой системы

Ответил на все интересующие вопросы, ничего не таил, оставил исключительно положительные впечатления

В ближайшее время сделаю вклад в данный счет

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
KyM

11330199 рад сотрудничать ;)

 

Добавил Вас как партнера в оба счета, вознаграждение - 25%. Благодарю за сотрудничество!

 

С уважением, Александр.

post-434355-0-64327100-1473411479_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Harvest

Добрый вечер!

Объясните, каким образом сегодня по вашему счёту 2х есть убыток, в то время как на основном прибыль?

Получается, что торговля на счетах идёт по-разному?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Добрый вечер!

Объясните, каким образом сегодня по вашему счёту 2х есть убыток, в то время как на основном прибыль?

Получается, что торговля на счетах идёт по-разному?

 

Здравствуйте!

Как раз собирался вечером прокомментировать ситуацию.

 

К сожалению, по причине моей небольшой невнимательности, на счете 2х вчера вечером не открылись две небольшие плюсовые сделки в шорт по евро, а сегодня по слабому сигналу была открыта одна сделка с небольшим опозданием и чуть более коротким стопом, который на основном счете не зацепило. Причина рассинхронизации устранена, подобного больше не повторится. Приношу глубочайшие извинения за неудобства.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Findly

Здравствуйте, вы есть на майфхбук? Было бы очень интересно детально изучить вашу торговлю для более уверенного принятия решения об инвестировании в ваш счет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Здравствуйте, вы есть на майфхбук? Было бы очень интересно детально изучить вашу торговлю для более уверенного принятия решения об инвестировании в ваш счет.

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес к моему ПАММ-счету!

 

Да, счет есть на вышеупомянутом сервисе: https://www.myfxbook.com/members/KyM13/auto-tortoise/1793502

Есть один нюанс, там история только с декабря 2015 года, так как был изменен тип ПАММ-счета на pamm.pro.ecn. Но при этом с декабря работает переработанная ТС.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Findly

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес к моему ПАММ-счету!

 

Да, счет есть на вышеупомянутом сервисе: https://www.myfxbook.com/portfolio/auto-tortoise/1786656

Есть один нюанс, там история только с декабря 2015 года, так как был изменен тип ПАММ-счета на pamm.pro.ecn. Но при этом с декабря работает переработанная ТС.

 

С уважением, Александр.

спасибо, очень интересно,

буду ждать просадки и зайду с удовольствием :fly2:

и еще вопрос, 

если у вас система работает с постоянным лотом, то по идее риски на основном счете уже должны быть снижены примерно в три раза по сравнению с начальными. А новый счет х2 совсем свежий, там риски имеются ввиду х2 по сравнению с текущим состоянием основного счета, или по сравнению с основным счетом на момент его создания? В общем вопрос в том, на сколько реально риски в счете х2 больше чем в основном счете?

Edited by Findly
Link to post
Share on other sites
KyM

спасибо, очень интересно,

буду ждать просадки и зайду с удовольствием :fly2:

и еще вопрос, 

если у вас система работает с постоянным лотом, то по идее риски на основном счете уже должны быть снижены примерно в три раза по сравнению с начальными. А новый счет х2 совсем свежий, там риски имеются ввиду х2 по сравнению с текущим состоянием основного счета, или по сравнению с основным счетом на момент его создания? В общем вопрос в том, на сколько реально риски в счете х2 больше чем в основном счете?

С декабря ТС работает с реинвестом большей части прибыли, в дальнейшем будет реинвест 50% с каждой прибыли. На основном счете риски остаются те же, 30% максимальная просадка. На удвоенном, соответственно, 60%.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

С декабря ТС работает с реинвестом большей части прибыли, в дальнейшем будет реинвест 50% с каждой прибыли. На основном счете риски остаются те же, 30% максимальная просадка. На удвоенном, соответственно, 60%.

Если подробно, в данный момент остается резервная подушка в размере 10% депозита, в дальнейшем она будет составлять 25%. Тем самым сокращается возможная просадка, уменьшается среднее ИКП, при этом реинвест дает нам значительный прирост среднегодовой доходности. 

 

Также обращаю внимание всех инвесторов, с января максимальная просадка не превышает -17%, а с марта -10%.

При этом доходность за это время составляет +149%, что очень радует и говорит о соблюдении и ВАЖНОСТИ грамотного ММ.

 

С уважением, Александр.

post-434355-0-59333400-1474121076_thumb.png

post-434355-0-90776200-1474121078_thumb.png

Edited by KyM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KyM

Рад приветствовать, Уважаемые Инвесторы!

 

За сентябрь прибыль составила +7,8%! Я продолжаю сохранять и приумножать наши с Вами инвестиции. Администрация изменила формулу рейтинга и в данный момент Черепаха стоит на 16ом месте! Я очень рад этому и думаю, что нас с Вами теперь будет становиться все больше и больше. Давайте же и дальше будем получать хорошую прибыль и продвигаться вверх по лестнице нового рейтинга и графика доходности!

 

Успехов нам! 

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

 

Сегодня золото очень порадовало, мы получили +6,51%! Как я и ожидал, осень радует волатильностью. 

Поздравляю всех с прибылью!

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
Link to post
Share on other sites
Harvest

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

 

Сегодня золото очень порадовало, мы получили +6,51%! Как я и ожидал, осень радует волатильностью. 

Поздравляю всех с прибылью!

 

С уважением, Александр.

Часть профита была отдана рынку? )

Это трейлинг стоп сработал?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KyM

Часть профита была отдана рынку? )

Это трейлинг стоп сработал?

 

Добрый вечер!

 

После такого сильного импульса по евро открылись еще 3 сделки, одна сразу закрылась по тейку, а вот двум оставшимся повело меньше, одна закрылась по безубытку, другая по стопу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Findly

В любом случае отличный профит за такой день, особенно в который многие схлопотали по полной.. В том числе многие топы из старого рейтинга слились в ноль :fly2:
Между делом поздравляю с 10-ым местом ))  :773: очень достойно

Edited by Findly
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

В любом случае отличный профит за такой день, особенно в который многие схлопотали по полной.. В том числе многие топы из старого рейтинга слились в ноль :fly2:

Между делом поздравляю с 10-ым местом ))  :773: очень достойно

Благодарю за высокую оценку моей работы!

 

А то что слились многие из старого рейтинга, думаю еще раз показывает его не качественность.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Сегодня, к сожалению, не наш день. Получен небольшой убыток в размере -1.82%. Это, в свою очередь, вновь подтверждает наличие жестких стоп лоссов и контроля рисков в моей торговле.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Harvest

Да уж, неделька тяжелая была (

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Oksana OSH

а если в целом  - неделя была довольно хорошая, так что УУ - спасибо за прибыль 8) приятный счет, всего 10 дней с Вами, а уже радуете.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

а если в целом  - неделя была довольно хорошая, так что УУ - спасибо за прибыль 8) приятный счет, всего 10 дней с Вами, а уже радуете.

Здравствуйте!

Благодарю за высокую оценку и Ваши инвестиции!

 

Рад стараться! Надеюсь Вы со мной надолго.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...