Jump to content

H.F. (High Fedelity)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: H.F.

Номер ПАММ-счета: 344745

Управляющий: High Fedelity

Дата открытия: 15.08.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 350 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Avgust

    20

  • High Fedelity

    15

  • uniq

    7

  • dayhunter

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

High Fedelity

Приветствую, уважаемые инвесторы.

Позвольте представить мой счет.

Торговля внутридневная. Основана на высокой загрузке депозита, с жесткими стоп-лосами. Торговля на одной валютной паре, но несколькими модификациями одной ТС, в связи с чем высокий лимит просадки. Сделки закрываются в пределах одного торгового дня, но в редких случаях возможны 2-3 дневные сделки;
Максимальный фиксируемый убыток 15%. Незафиксированная просадка возможна на уровне 30-35%. Уровень доходности зависит от волатильности рынка. Минимальная доходности счета 30-40% в месяц

Пример торговли данной стратегией, но с более высокими рисками, можно посмотреть тут.

Желаю всем удачных инвестиций.

Edited by High Fedelity
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

На этой неделе торговля закончена. Прибыль составила чуть менее 20%. 

На следующей неделе КУ будет увеличен до 1400 USD.

 

Всем удачных выходных!

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Торговля на неделе закончена. Должен отметить, что такого всплеска на валютном рынке не было очень давно, искренне сочувствую всем, кто потерял на этом волнении деньги. Прибыль за неделю составила лишь 5,6%. Связано это с тем, что большую часть недели не торговал, входы в сделки были бы сопряжены с чрезмерным риском, предпочел наблюдать со стороны. Посмотрим что принесет новая неделя. Надеюсь она будет спокойнее.

Всем хороших выходных.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

Торговая неделя закончена. Итог недели 9.6%. Не лучший результат, но вполне достойный.

Всем хороших выходных.

Link to post
Share on other sites
A323

Добрый день H.F., удачи и спокойствия

Link to post
Share on other sites
A323

H.F., как на Ваш взгляд, моя динамика пополнения счета соответствует Вашей динамике доходности?

Link to post
Share on other sites
Avgust

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Торговля на неделе закончена. Должен отметить, что такого всплеска на валютном рынке не было очень давно, искренне сочувствую всем, кто потерял на этом волнении деньги. Прибыль за неделю составила лишь 5,6%. Связано это с тем, что большую часть недели не торговал, входы в сделки были бы сопряжены с чрезмерным риском, предпочел наблюдать со стороны. Посмотрим что принесет новая неделя. Надеюсь она будет спокойнее.

Всем хороших выходных.

Здравствуйте может какую нибудь акцию первым инвесторам?)
Link to post
Share on other sites
Avgust

Ув.управляющий расскажите о себе.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Торговля на неделе закончена. Результат 13,6%. Хорошая спокойная неделя с приемлемым результатом.

 

 

H.F., как на Ваш взгляд, моя динамика пополнения счета соответствует Вашей динамике доходности?

 

К сожалению, я не знаком с таким критерием оценки эффективности работы. Здесь все только на Ваше усмотрение. 

 

 

Здравствуйте может какую нибудь акцию первым инвесторам?)

 

Хорошая, кстати, идея. Думал как раз над промоушеном для счета до выведения его в рейтинг. Спасибо за подсказку. В одном из следующих постов напишу об этом.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

На счете открыта новая льготная оферта. Срок действия оферты до 12:00 МСК 20.09.2015. 

 

Для всех инвесторов, принявших условия данной оферты, после прекращения ее действия будут сохранены льготные условия распределения прибыли. После 12:00 МСК 20.09.2015 для новых инвесторов распределение прибыли будет идти по стандартному принципу (сумма - вознаграждение управляющего): 10USD - 50%; 100USD - 40%; 500USD - 30%; 1000USD - 25%; 5000USD - 20%.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Ув.управляющий расскажите о себе.

 

Меня зовут Леонид, возраст 31 год. Российская федерация.

Торгую с 2012 года. В основном занимался доверительным управлением, решил открыть ПАММ. 

Link to post
Share on other sites
Avgust

Леонид хороший день)

Link to post
Share on other sites
A323

Леонид, добрый день!

1. Выше - это у меня шутки такие бывают.

2. Вы выставили льготные условия оферты. Вопрос по существу: а если Вам сейчас нальют тысяч 20 долл, или больше,  не испугаетесь? = рука-то дрогнет ли?

Link to post
Share on other sites
Avgust

Завтра увеличиваю вложения в ваш памм счет в 3 раза.Надеюсь мани менеджмент будет соблюдаться.

Link to post
Share on other sites
Avgust

Уважаемый Леонид прошу ускорить ввод средств.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

2. Вы выставили льготные условия оферты. Вопрос по существу: а если Вам сейчас нальют тысяч 20 долл, или больше,  не испугаетесь? = рука-то дрогнет ли?

 

Данный вопрос считаю не корректным. Мне не важна сумма на счете, мани менеджмент для того и создан, чтобы рука не дрогнула. 

 

 

Уважаемый Леонид прошу ускорить ввод средств.

 

Прошу не волноваться по этому поводу. Торговля у меня не круглые сутки, ваши деньги успеют к следующей торговой сессии.

Link to post
Share on other sites
Avgust

Леонид расскажите о своей стратегии,используется ли сторонние программы или вся торговля ведется ввручную?

Link to post
Share on other sites
Avgust

Будем ли торговать 17-18 сентября?

Edited by Avgust
Link to post
Share on other sites
Avgust

Все в норме?

Link to post
Share on other sites
Avgust

Просто грандиозно)

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Будем ли торговать 17-18 сентября?

 

17 торговли не будет, в такие дни рынок не адекватен. 18 числа будет понятно ближе к делу, но велика вероятность что торговли так же не будет.

Link to post
Share on other sites
Avgust

Леонид, добрый день!

1. Выше - это у меня шутки такие бывают.

2. Вы выставили льготные условия оферты. Вопрос по существу: а если Вам сейчас нальют тысяч 20 долл, или больше, не испугаетесь? = рука-то дрогнет ли?

думаю и надеюсь уменьшаться риски
Link to post
Share on other sites
Avgust

Уважаемый Леонид. Расскажите пожалуйста о перспективах данного памма

Edited by Avgust
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...