Jump to content

F-Crash Test (solandr)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: F-Crash Test

Номер ПАММ-счета: 345522

Управляющий: solandr

Дата открытия: 26.08.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    100

  • Nimius

    26

  • Фраер Ушастый

    19

  • kaif

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

К вопросу о том, "почему в мои классные счета не идут инвесторы? Даже в эту "шутку" со 100% вероятностью слива и то нашлись инвесторы, а на Test Drive еле еле" Многоуважаемый Управляющий, я Ваш инвест

Сегодня F-Crash Test обошёл всех по процентам прибыли за день. Фото на память:

Я смотрю инвесторы на этом счету вообще полностью струхнули! Никаких инвестиций даже по 10 баксов уже несколько дней, хотя на Test Drive есть ежедневные добавки. Ну тогда вот вам всем весёленькая кар

Posted Images

solandr

Смотрю я и наблюдаю - не идут инвесторы на инвестиционный счёт Test Drive хотя он и сотку процентов сделал почти за 2 года. Там сейчас всего 3 инвестора с деньгами и 14 наблюдателей с тестовиками. Да и на его гораздо более рискованный аналог Sportloto1 тоже не идут. Там сейчас инвесторов всего лишь 2 штуки. Так вот и подумалось мне, а что если инвесторы сейчас не идут на инвестиционные счета с прямым графиком доходности, но в будущем пойдут на кривой? Поэтому график я отрихтовал и прикладываю результаты тестов за последние 1,5 года ниже.

post-422792-0-73776500-1440631657_thumb.gif

Раз инвесторам не нравятся тестовые заезды и им нужен адреналин, то специально для них подобрал настройки советника под краш-тест автомобилей. Сделал это посредством прикручивания к системе Test Drive манименеджмента "оптимального F" от Ральфа Винса. Поэтому так и назвал счёт F-Crash Test.
Так что инвесторы уже могут начинать закупать манекенов и усаживать их в автомобиль для краш-теста. Манекены конечно же стоят недёшево от 100$ и не каждый может себе позволить их покупку. Но те, у кого есть средства, могут начинать закупки манекенов для краш-теста уже сейчас. :)

 

Думаю, что заезд будет недолгим, но не исключено, что весьма весёлым! Гарантия слива 100% в пределах месяца. Первым 10 покупателям манекенов будет предоставлено уникальнейшее право покупки нового манекена через месяц по прежней цене.

Если кто-то решит стать серийным покупателем манекенов, то для правильного выбора манекенов очень настоятельно рекомендую ознакомиться вот с этой статьёй.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
n_vadim

О себе то не подумали, ваш билет подороже будет :)

Link to post
Share on other sites
Michail M

Извиняйте если не совсем к месту, по вопросу идеального ПАММ-а для инвесторов а-ля ПАММ Альпари.  Идеальный счет выглядит так: Сделки не реже 2 раз в неделю, идеально - раз в день. Результат сделки +10%/-10% от депо - неважно если равновероятно.  Важно - серийность убытков подряд низкая, вероятность 4 и более убытков подряд должна быть очень мала - скажем не более одного раза в год было бы хорошо.      ;)

  • Thanks 1

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Michail M

Важное уточнение: идеальный сверх-рисковый ПАММ.


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
solandr

 

 

Важно - серийность убытков подряд низкая, вероятность 4 и более убытков подряд должна быть очень мала - скажем не более одного раза в год было бы хорошо.

Ну это вы конечно же ловко завернули - 4 убытка подряд с частотой раз год!

Я как-то на досуге выяснял при каком соотношении прибылей/убытков такое вообще возможно и результаты представил в статье.

4 убытка подряд может быть даже если у вас соотношение прибылей/убытков не хуже 98/2.

А так реальность форекса такова, что это в наилучшем случае соотношение 65/35. Я говорю про классические торговые системы с более-менее адекватными стопами (не мартин).

Вот и принимайте возможность в 19 убытков подряд хотя бы раз в жизни. И при этом нельзя будет назвать такую ситуацию как система "поломалась".

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

 

 

Идеальный счет выглядит так: Сделки не реже 2 раз в неделю, идеально - раз в день.

Частота сделок зависит зависит от желаемого матожидания. Могу торговать по своей системе и хоть раз в день, но только матожидание будет гораздо меньше. И оно меня совершенно не устраивает ибо итоговый финансовый результат будет таким же, но только при этом придётся Альпари отстегнуть больше денег на дополнительные накладные расходы из-за больших оборотов.

Я на основе многочисленных прогонов нашел оптимум частоты торговли для данной системы. На нём и остановился.

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

О себе то не подумали, ваш билет подороже будет :)

Ну что вы!? О себе я думаю ВСЕГДА как раз В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! :lol:

Моих денег в счёте как раз-таки вообще нет. Туда были вложены средства, заработанные на Спортлото.

Я так и дал описание счёта как "Счёт-шутка".

Кто же будет шутить-то на свои деньги? Только на ЧУЖИЕ такое возможно.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Пиариш плохо. Хотя нужно чтобы разок тригер этот сработал и в плюс канеш.

Link to post
Share on other sites
solandr

 

 

Туда были вложены средства, заработанные на Спортлото.

Более корректно нужно было бы сказать, не "заработанные", а "выигранные".


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Пиариш плохо. Хотя нужно чтобы разок тригер этот сработал и в плюс канеш.

Ну так ведь смысл этого шуточного счёта сделать всё наоборот. ;)

На Test Drive все детали тестов и сопровождение каждой сделки для инвестора и прямые графики доходности. И всё такое, на что нормальный инвестор бы уже давным давно бы повёлся. Но результат пока что мизерный. Я пока что до сих пор основной инвестор своей системы как здесь, так и в других ДЦ.

Ну вот и посмотрим, если делать всё предельно цинично как это делают другие управляющие здесь, то каков будет результат? Чисто своё праздное любопытство удовлетворить.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Ну так ведь смысл этого шуточного счёта сделать всё наоборот. ;)

На Test Drive все детали тестов и сопровождение каждой сделки для инвестора и прямые графики доходности. И всё такое, на что нормальный инвестор бы уже давным давно бы повёлся. Но результат пока что мизерный. Я пока что до сих пор основной инвестор своей системы как здесь, так и в других ДЦ.

Ну вот и посмотрим, если делать всё предельно цинично как это делают другие управляющие здесь, то каков будет результат? Чисто своё праздное любопытство удовлетворить.

Еще раз говорю плохо пиариш. Вон Стабилити без цинизма и прочей пурги много народа и денег собрал, в том числе и на непубличный. Фактически без дебильных рекламных замашек.

Link to post
Share on other sites
solandr

Еще раз говорю плохо пиариш. Вон Стабилити без цинизма и прочей пурги много народа и денег собрал, в том числе и на непубличный. Фактически без дебильных рекламных замашек.

Я думаю всему своё время. Моё время значит ещё пока что не пришло...


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Смотрю я и наблюдаю - не идут инвесторы на инвестиционный счёт Test Drive ... Да и на его гораздо более рискованный аналог Sportloto1 тоже не идут...

Я за Вашими ПАММами наблюдаю с большим интересом. Скорее всего, не только я. Вероятно, в один из них со временем вложусь.

Link to post
Share on other sites
solandr

Я за Вашими ПАММами наблюдаю с большим интересом. Скорее всего, не только я. Вероятно, в один из них со временем вложусь.

Конечно понаблюдайте. Я никого не тороплю как по времени вложения, так и по размеру суммы инвестиций. Поэтому у меня и ставка 33% на все суммы за исключением F-Crash Test счёта где я просто не могу удалить эту глупую оферту в 50% от 10$, так как счёт публичный (моё предложение для этого счёта я озвучил в первом своём посте 33% от 100$ как и в Спортлото). А то многие управляющие специально побуждают инвесторов к увеличению размера инвестиций, представляя более низкое вознаграждение на большем капитале. То есть формально оказывают давление на инвестора в плане принятия инвестиционных решений.

 

Если вы заметили, то в своих декларациях я рекомендую инвесторам вообще не вкладывать в мои счета! :D

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Если вы заметили, то в своих декларациях я рекомендую инвесторам вообще не вкладывать в мои счета! :D

Вот это и есть плохой пиар.

Слово "шутка" тоже.

Человеку надо принять решение, сложное, со многими неизвестными, этому не надо мешать, многое может от толкнуть. Тянуть за уши не надо, но и сомнений добавлять тоже не надо.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Вероятно, в один из них со временем вложусь.

Какой возраст должен быть у памма, что бы гарантировать доход в будущем?

Link to post
Share on other sites
solandr

Вот это и есть плохой пиар.

Слово "шутка" тоже.

Человеку надо принять решение, сложное, со многими неизвестными, этому не надо мешать, многое может от толкнуть. Тянуть за уши не надо, но и сомнений добавлять тоже не надо.

Вот как раз я и хочу узнать насколько человек обращает внимание на слова (даже абсолютно негативные) и сколько просто на показанные проценты и место в рейтинге. Сколько раз можно было уже наблюдать здесь на сервисе что основная масса денег приходит на пике доходности даже если о системе ничего не известно. И деньги уходят со счёта как только счёт с пика идёт вниз при этом никто на увещевания управляющего не обращает внимание. При этом в основном только управ что-то более-менее может заработать, но не инвестор.

Предполагаю, что данный счёт F-Crash Test принесёт мне наибольшую прибыль из всех моих счетов, так как будет похож на аналогичные от Melady и AVP555.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Nimius

attachicon.giff_crash_test_results.gif

 

 

 

Думаю, что заезд будет недолгим, но не исключено, что весьма весёлым!

 

 

Какой взлет можно ожидать? Это ж самое интересное. Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites
solandr

Какой взлет можно ожидать? Это ж самое интересное.

No Comments!

Единственное, что могу по этому поводу добавить, что возможно эффект МММ будет иметь место - чем дороже будут билеты, тем больше желающих будет их купить вплоть до самого обрушения пирамиды.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Ну а что там прогоны на истории говорят?

Link to post
Share on other sites
solandr

Ну а что там прогоны на истории говорят?

Да разное они показывают - примерно в стиле прогноза погоды. Даже не хочу и говорить. Могу лишь только порекомендовать вложить тестовик, если я уже сильно тут всех напугал. Движения будут ЧЕРЕЗ ЧУР волатильные. Это ведь торговля по оптимальному F предполагается? Можете просто ещё разок перечитать Ральфа Винса, если забыли что происходит при таком стиле торговли.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Уважаемые инвесторы, в декларации счёта указаны оптимальные параметры. И я надеюсь, что ПАММ счёт сможет остаться в рамках заявленных значений на всём протяжении своего существования.

 

Также рекомендую ознакомиться с замечательной статьёй по оценке рискового капитала для вложения в ПАММ счёт, написанную абыр валГом, чтобы определиться с оптимальной суммой для вложений в данный ПАММ счёт, используя значения из декларации:

https://alpariforum.com/index.php?/blog/2124/entry-6842-zolotoe-pravilo-investora-kakuiu-chast-sredstv/


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Если вдруг кому захочется глянуть как прошла сделка, то можете глянуть страницу основного счёта Test Drive. Там представляются комментарии управляющего по сделкам на регулярной основе (по крайней мере до тех пор пока не надоест самому управу это делать).

Расчётное ядро одинаково на обоих счетах и сделки зеркальны. Разница исключительно в манименеджменте. На Test Drive управление размером позиции происходит в зависимости от количества паёв, а на F-Crash Test по манименеджменту оптимального F по Ральфу Винсу.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...