Jump to content

Уровневая торговля


ToB. CyxoB

Recommended Posts

ToB. CyxoB

Уровни тоже могут сыграть на пересечениях.

Т.е. если уровень есть до пересечения и пересечение срабатывает на оскок. Тогда тоже можно попытаться.

ничего не понял из написанного, но однозначно в тему скользящих средних углубляться не буду. я выдал идею, а вам решать куда ее - в тестер, или тостер! или на помойку

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ToB. CyxoB

    37

  • WEALTHCRAFT

    26

  • ascalon

    7

  • mda

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я торгую по уровням... поскольку их обычно пробивают, но тут же возвращаются, то ставлю тп за уровнем, а сл перед ним... ну или большой сл — далеко за уровнем, куда не дойдут...

И все рано - ты сольешь, а он заработает. Такова се ля ва. А уж если инвестируешь в него - то тем более. Разгадка - нужно самому искать подходы и уровни. Учить MQL4, учиться программировать и проверят

Эпиграф.   "Еврей пас коз, и стали они помирать. Пришёл он к рабби посоветоваться. Рабби ему говорит: "Вы их какой водой поите?" - "Из колодца." - "Давайте им воду из ручья." Попробовал пастух, через

Posted Images

ascalon

ну в общем да, гордиться тут особо не чем. В первой сделке еще видны мотивы, и выхлоп все-таки 4:1 это хорошо (если стоп 50пп). Но по второй, и особенно третьей все становится понятно... стопов нет...сидим... входы от балды....  по цели соотношение падает до примерно 1:1.

 

это не похоже на работу от уровней. 

 

 

ПС:

подумай, как вообще может профессионалу быть безразлична его работа? Ты видел когда-нибудь шеф-повара, для которого все блюда одинаковы и безразличны? 

Мы уже на ты, это радует..:)

Ты смотришь на все  со своей колокольни, в том числе и на профессионализм, и сравнения твои не уместны только потому, что в каждой области есть свои критерии оценки профессионализма, о которых ты можешь не знать, так почему же ты берешься судить о них? :) Ты профессиональный повар? или ты успешный трэйдер? 

 

Лучше подумай о более простом, например об охоте. Когда охотник идет на охоту, что для него важно?

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Когда охотник идет на охоту, что для него важно?

доступ к интернету, конечно же 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Мы уже на ты, это радует.. :)

Ты смотришь на все  со своей колокольни, в том числе и на профессионализм, и сравнения твои не уместны только потому, что в каждой области есть свои критерии оценки профессионализма, о которых ты можешь не знать, так почему же ты берешься судить о них? :) Ты профессиональный повар? или ты успешный трэйдер? 

 

Лучше подумай о более простом, например об охоте. Когда охотник идет на охоту, что для него важно?

для охотника важно не сдохнуть на охоте. Сюда относится все: и питание, и одежда, и звери, и охота других охотников :)

 

да, к сожалению, я смотрю на все со своей колокольни. Это нормально. А с чье еще мне смотреть? 

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

к сожалению, я смотрю на все со своей колокольни. Это нормально.

"к сожалению" и "это нормально" в Вашем предложении смотрятся сумбурно.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ascalon

для охотника важно не сдохнуть на охоте. Сюда относится все: и питание, и одежда, и звери, и охота других охотников :)

 

да, к сожалению, я смотрю на все со своей колокольни. Это нормально. А с чье еще мне смотреть? 

Трэйдинг больше похож на охоту, нежели на работу в классическом ее понимании.

Второй фразой ты себя "похоронил"  и это ненормально.. :cry:

Link to post
Share on other sites
ascalon

доступ к интернету, конечно же 

Гик со смартфоном способен завалить любого зверя, только своим видом..:)

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Трэйдинг больше похож на охоту, нежели на работу в классическом ее понимании.

Второй фразой ты себя "похоронил"  и это ненормально.. :cry:

отвлеклись мы опять на философию. 

 

ты лучше объясни эти твои 3 сделки. Почему ты там зашел? какие стопы? почему вышел?

сможешь?  

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...