Jump to content

Quantum x (Reckfull)


Recommended Posts

lion0851

Ув управляющий, можно отменить мою заявку на выво средств, счет 2905884? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    461

  • LaZyBoY

    54

  • Червонец

    49

  • Мориарти

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Профит взят!    Сегодня: +1.68% За все время: +670.48%   Сигнал "иссяк"    Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал!

Господа инвесторы! Профит взят! Отчет будет через пол часа.

Posted Images

ig.pozdnyakov

Поздравляю обладателя железных нервов с победой (хоть и не большой)! Надеюсь на скорейший сигнал от Вас!

Link to post
Share on other sites
NarekS

Управ, Браво!

Спасибо за профит:)

 

Жду следующего анонса о сделке:)

Edited by NarekS
Link to post
Share on other sites
kh121

Хвала управляющему, я уж обделался за свои копейки, т.к. пока не имею возможности фиксить прибыль с депозита

Link to post
Share on other sites
Михаил13

Вы просто Бог)))) обязательно введу к вам снова на след сделке

Link to post
Share on other sites
Spice174

Управ царюга, молодец, я с тобой до конца )

Link to post
Share on other sites
DenisFox

Ничего себе!

Всех поздравляю, управляющему спасибо! 

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Управляющий просто молодец!!! Покачало вчера неплохо, но управ все выручил. Поздравляю!!!

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Все вырулил)))

Link to post
Share on other sites
akula73

Уважаемый Управляющий, браво Вам!!! :p Из хорошей просадки вытащили нас всех. Я в Вас не разочаровалась!!!

Link to post
Share on other sites
BezNervov

Мне кажется или на долларовой копии прибыль в два раза меньше была?

Link to post
Share on other sites
EV_hi

Управляющий заслуживает здёздочки! :)

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Спасибо всем уважаемые!
Были бы Вы все у меня на счете с 18 сентября.. Уже бы утроились... :p
 
Не забывайте фиксировать прибыль(хоть и небольшую)!!
 

 

Мне кажется или на долларовой копии прибыль в два раза меньше была?

Пока закрывал сделки в течении 1 секунды цена ушла на 2 пункта вверх. Дело случая :(

Edited by Reckfull
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Я-Артем

Спасибо всем уважаемые!

Были бы Вы все у меня на счете с 18 сентября.. Уже бы утроились... :p

 

К сожалению не всегда листаем вниз списка, известность приходит со временем☺

Ждём сигнала, теперь у Вас есть своя аудитория.Ждём дальнейших сигналов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Ребята подскажите как правильно фиксировать прибыль? Нужно закрывать счет и открывать заново? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
CveTik

Ребята подскажите как правильно фиксировать прибыль? Нужно закрывать счет и открывать заново? Спасибо.

Закрывать счет не обязательно. Выводите сумму которая образовалась сверх введенной вами. Но если она меньше минимума (500 руб. или 10у.е.), тогда да, закрываете счет и открываете новый. А можете увеличить прибыль, если введетесь, когда счет в минусах. НО гарантий здесь никто не дает.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Я-Артем

Ребята подскажите как правильно фиксировать прибыль? Нужно закрывать счет и открывать заново? Спасибо.

Добрый день!

Интересный вопрос.

Вы можете просто вывести назад только те средства, которые являются прибылью. Как бы просто сливки снять☺

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Добрый день!

Интересный вопрос.

Вы можете просто вывести назад только те средства, которые являются прибылью. Как бы просто сливки снять☺

Но когда я снимаю сверх прибыль, уменьшается баланс, то есть вознаграждение  управу увеличивается. Почему?

Например: ввел 1000р. через пару дней плюс 14000, то есть 4000 прибыль. Её вывожу и получается баланс 6000р. 

Link to post
Share on other sites
AhitektorORG

УУ, можете спрогнозировать по входу в сделку на долларовом счете?  Хочу вложиться к вам на счет.

Link to post
Share on other sites
Reckfull
 

Ребята подскажите как правильно фиксировать прибыль? Нужно закрывать счет и открывать заново? Спасибо.

Думаю легче всего закрыть инвест. счет и инвестировать заного первоначальную сумму.

 

Но когда я снимаю сверх прибыль, уменьшается баланс, то есть вознаграждение  управу увеличивается. Почему?

Например: ввел 1000р. через пару дней плюс 14000, то есть 4000 прибыль. Её вывожу и получается баланс 6000р. 

Управляющий получает вознаграждение за полученную прибыль согласно оферте. Не больше и не меньше.

 

УУ, можете спрогнозировать по входу в сделку на долларовом счете?  Хочу вложиться к вам на счет.

 Да  :agree:

Link to post
Share on other sites
AhitektorORG

Огромное спасибо, что ответили и работаете над веткой форума, многие трейдеры ленятся и из-за этого теряют потенциальных инвесторов.

УУ респект и уважениеж.

Link to post
Share on other sites
AhitektorORG

Жду вашего сигнала, для ввода средств.

Link to post
Share on other sites
AlexeyL

Можете пока не вводить.  О новом сигнале уведомлю  . Думаю он будет не скоро  :)

Жаль,уже не терпится.

Link to post
Share on other sites
EV_hi

Но когда я снимаю сверх прибыль, уменьшается баланс, то есть вознаграждение  управу увеличивается. Почему?

Например: ввел 1000р. через пару дней плюс 14000, то есть 4000 прибыль. Её вывожу и получается баланс 6000р. 

Капитализация происходит каждый час. А прибыль начисляется со СРЕДСТВ, находящихся в ПАММ счете.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...