Jump to content

Stable long-term989 (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Stable long-term989

Номер ПАММ-счета: 347788

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 01.10.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    102

  • Papa Jones

    16

  • Shepherd

    14

  • Companion

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Буду краток. На счету имеет место увеличение плеча в просадочные периоды. Диагноз однозначный - либо усреднение, либо мартин. Конец один - СЛИВ. Тем более управу сливать счета дело привычное (см. архи

Уважаемый, а я смотрю ты осмелел..... вылез из ракушки   

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

                                                                                                                                                                     Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

                                                                                                                    ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Отличие которого от  ликвидированного-консервативного ПАММ счета -Starovoytov-dmitry – отработавшего год, в увеличении предполагаемой прибыли в три раза (а возможно и более), при увеличенных рисках всего в два с половиной раза!!!

 

Данный ПАММ  Stable long-term989 будет с правильной торговлей, без усреднений, мартингейла и с обязательным наличием стоп приказов. Единовременно, возможна работа только одной позиции по одному торгуемому инструменту.

 

Основное отличие от указанного выше ПАММ счета- это конечно же  увеличенное ИКП в два с половиной раза, где на Starovoytov-dmitry было до 6, тут на Stable long-term989 будет до 15, при этом риск на сделку и дневной убыток выше не в два с половиной раза, а вместо 10% как было на Starovoytov-dmitry, будет  15%, но ориентир на доходность не 4% в месяц, а от 12%-15%.

 

Я прогнал все торгуемые мной пары в калькуляторе трейдера:  лот, маржа, икп, стоимость пункта и возможные стопы и, к сожалению,  ни как не выходит оставить риск на сделку и дневной убыток  на 10%.  И в то же время максимальную просадку оставляю на 50%, и в случае её появления, ГАРАНТИРУЮ остановку торговли, давая тем самым возможность инвесторам время для принятия решения о дальнейших  действиях.

 

Удачи всем нам и попутного тренда!)))

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

                                                                                                                                                                           ДЕКЛАРАЦИЯ!

 

О торговле!

 

Предполагаемая прибыль: 

 

от 12% - 15% в месяц

 

Стоп приказы:

 

В систему заложено обязательное выставление стоп лосса и тейк профита

 

Риск менеджмент:

 

Единовременно возможна работа только одной позицией по одному торгуемому инструменту.  Рабочее ИКП  5-15.

Усреднения и тем более мартингейл строго исключены!

 

Основные инструменты:

 

EUR/USD, EUR/AUD,  EUR/JPY,  EUR/CAD, GBP/USD,  GBP/JPY,  AUD/USD,  AUD/NZD,  AUD/CAD, NZD/USD,  USD/CAD,  USD/JPY

 

В анализ рынка заложена техническая составляющая из индикаторов:

 

Облако ишимоку, стохастик, сси, макд, рси, повер фьюш, боллинджер, аллигатор, машка и линейное построение графика.  Для принятия решения о входе в рынок,  обязательно совокупное направление индикаторов и графиков – день/ неделя,  неделя / месяц или день / месяц.

 

Ограничение убытков:

 

Максимальная просадка -50%.

 Если всё-таки такому суждено будет, случится, и просадка дойдет до указанного уровня, то гарантирую приостановку на счете, для предоставления инвесторам время на принятие решения о дальнейших действиях – выводить средства или же продолжить совместное сотрудничество.

 

Оферта для всех сумм одинаковая и составляет распределение 30/70%%

 

УКП - 1:50

 

Вкладываем, Уважаемые инвесторы!

 

Контакты:

E_mail: [email protected]

Skype: smolniy56

 

Удачи всем нам и попутного тренда!)))

 

С уважением, Дмитрий!

.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

                                                                                                                                                                                       РОЛЛОВЕР!

 

Я конечно же понимаю,  все любят большое количество ролловеров.  Я и сам не против, чтобы их было как можно больше, но безопасность при выше всего. Корректировка позиций неотъемлемая часть работы управляющего. Но, и в то же время, все мы люди, и можем иметь дела не имеющие отношение  к торговле, а значит всегда существует вероятность не находиться рядом с компьютером.  Поэтому, во время открытой сделки будет открыт один ролловер в утреннее время по МСК. 

Прошу меня понять, я делаю это ни потому, что мне так угодно по каким то принципам, а лишь с целью безопасности.

 

И в то же время, я по мере своих возможностей, не буду ограничивать инвесторов, пожелавших вывести средства и держать до утреннего ролловера. Личный кабинет буду посещать регулярно и при наличии заявок могу их толкать. Конечно же, оперативная обработка заявки не может распространяться на тех, чей часовой пояс сильно расходится с МСК, и повесивших заявку в ночное время, т.к в это время не возможно смотреть лк и толкать заявки по понятным причинам.  Посему заранее извиняюсь за доставленные неудобства!

Так же при острой необходимости можно писать в личку и E_mail.

 

Удачи всем нам и попутного тренда!)))

 

С уважением, Дмитрий!

 

 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
YoungTrading

Уважаемый управляющий прекращайте сказки рассказывать. Торговлю вашу мы все видели. Вы сначала бы убытки на закрытых счетах отбили бы.

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, Уважаемый YoungTrading!

Добротная критика c иронией), и за это, огромное спасибо Вам! :is_good:

 

Но а если все-таки по справедливости!?  Разве Вы вкладывали не в агрессивный счет? В котором я честно предупреждал о рисках 100% и ПРОСИЛ инвестировать только лимит потерь! 

Разве у Вас не было возможности инвестировать в консервативный ПАММ-счет, возрастом ГОД? И сохранить средства и выйти с минимальными потерями или даже в плюсе (это зависело бы от цены пая по которой вы могли купить!!!)

 

Критика, это отлично, а вот иронизируете Вы зря, т.к этот ПАММ с большой перспективой, Стабильно-долгосрочный и в не далеком будущем станет одним из лидеров по привлекательности ;)

 

 YoungTrading, желаю Вам успехов во всем!

 

С Уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Приветствую всех, Уважаемые!

 

Вдруг кто то интересуется Банковским сектором, полезная ссылочка, сюда- ТЫК

;)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!


 


Хорошо начал октябрь, дальше стоп по новозеландцу. Но в тот же день произведен вход  в другой актив, цель по которому 250п-300п, что позволит не только выйти на прежний уровень доходности, но и прилично обновить профит! К сожалению данный инструмент двигается в боковике уже восемь дней, причем на грани стоп лосса, надеюсь следующая неделя будет продуктивной и позиция принесет отличные дивиденды!


 


Друзья, удачи всем нам, попутного тренда и терпения!)))


С уважением, Дмитрий!



ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Две недели (с хвостиком) держал позицию в рынке - GBP/JPY buy.
За две минуты до оглашения процентной ставки Банком Англии, принято решение закрыть ордер. Позиция не отработала полный объем сигнализировавший системой, но решение было верным, на статистике пара свалилась.
 

В любом случае сделка заработала 11%.

 

Удачи всем нам и попутного тренда!)))

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!


 


Вдруг, кому-то, ссылка данного ПАММ-счета на PAMMIN пригодится :)


 


Удачи всем нам и попутного тренда!)))


 


С уважением, Дмитрий!



ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Уважаемые!


 


В последней сделке находился две недели, за это время вымотала она меня своим движением в стиле туда-сюда. Поэтому на прошлых выходных анализ рынка не проводил, дал возможность себе отдохнуть от форекса (даже терминал за неделю открывал может раз семь и то в основном со смартфона).


Сегодня сделал анализ (без детального разбора)- шок-рынок спит. Я трендовик и на это ориентирована система, а так же психологически нацелен на большие движения, но сигналы на сию роскошь отсутствуют. 


Торгуемые пары засели в коридор и уже довольно-таки долго в нем находятся, а это предвестник  хороших движений, остается их дождаться, а пока жду добычу для системы, возможно отсутствие сделок вообще. 


 


А резюмируя, добавлю немного юмора с позитивчиком :D  многие знают, что на рынке есть быки с медведями, но не все знают о наличии других животных. Так вот есть присутствие еще и тигров, это тип трейдеров, которые могут долго и терпеливо наблюдать за рынком (как хищник за жертвой) и потом атаковать из-за засады и наверняка- такой стиль торговли успешный и я уверен, мое терпение в перспективе гораздо выгодней.


 


Удачи всем нам!)))


 


С уважением, Дмитрий!



ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

                                                                                                                                                                        

Основные инструменты:

 

EUR/USD, EUR/AUD,  EUR/JPY,  EUR/CAD, GBP/USD,  GBP/JPY,  AUD/USD,  AUD/NZD,  AUD/CAD, NZD/USD,  USD/CAD,  USD/JPY

 

Случайно, читая форум увидел обсуждение пары GBP/NZD. Никогда ее раньше ни тестировал и уж тем более не торговал. Но в споре решил глянуть графики, и больно интересной она мне показалась. Решил заняться тестированием месяцев 6-12 и посмотреть каковы будут результаты. К анализу технической составляющей входящей в ТС добавлю мониторинг экономических отношений между двумя этими государствами и плюс с Австралией.   

 

Правда уж пара очень агрессивная, на первый взгляд, посмотрим, если что, то параллельно и риск менеджмент будем отрабатывать отдельно под данный инструмент.

 

Так что, возможно, в скором будущем, линейка торговых инструментов будет увеличена!

 

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!


 


ПАММ-счет, легкую просадку преодолел, 13% считаю хорошим результатом за два месяца!


 


С уважением, Дмитрий!



ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Сегодня в очередной раз получил в личку сообщение с просьбой начислить бонус от потерь в агрессивном ПАММ-счете STABLE REVENUE, при инвестировании в текущий ПАММ ! Чтобы больше не повторяться индивидуально, решено ответить публично!
 
Сразу извинюсь за жесткое содержание!
 
1. Уважаемые, инвесторы, давайте будем объективными, предупреждение мной о том, что счет агрессивный и риски 100% было, просьба об инвестировании только рискового капитала была!
 
2. Я не раздавал бонусы в прошлом (не было повода), не раздаю сейчас и не буду делать этого в будущем - и при инвестировании прошу это учесть!
 
3. У меня жесткое убеждение (и никто меня в этом не переубедит и даже не пытайтесь), что бонус, это скрытая угроза для инвестора и иллюзия ориентированная на пиар (черный) для привлечения денежной массы, с которой управ не зарабатывает, а именно за этим он сюда и пришел... И чем больше процент начислений, тем больше управ не имеет вознаграждения,  и чем больше этот период, тем рискованнее для инвестора, потому что в это может вмешаться фактор психологии и управу надоест сидеть без зарплаты и конечно же он задумается о том как бы скорее отбить эти пресловутые бонусы и начать зарабатывать. А желание что то сделать быстрее на форексе всегда заканчивается одним!
 
Вспомните резонансное событие на сервисе!!! Легенда начислял всем своим инвесторам бонусы! Сколько с тех пор прошло время? Он их отбил? Нет! И не отобьет!  И попробуйте убедить меня в том, что как раз и не работает именно эта скрытая угроза и именно она не мешает ему адекватно оценивать рынок и не заставляет торопиться!
 

Резюмируя: прошу на меня не обижаться и понять правильно, у каждого свои принципы и правила игры, и Вам уважаемые инвесторы выбирать - соглашаться с ними или нет!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 Приветствую, Уважаемые Инвесторы!

 

Поздравляю всех с наступающим 2016 годом!

 

Вероятнее всего, в этом году торговли больше не будет, а значит можно подвести итоги уходящего года :D


Необходимо начать с предыдущего-рублевого ПАММ-счета starovoytov-dmitry, который, торговался весь год в положительной зоне и внутри года достигал доходность 50% при ИКП до 6-ти и максимальной просадкой 20%. Далее, с начала июля и до конца сентября (три месяца), торговля складывалась весьма неудачно и счет ушел в просадку в район 18%.
Позже было принято очень трудное решение (к которому, кстати, я шел долго) и ПАММ был ликвидирован.  Но доходность на нем осталась положительная =24.2%.

 

Взамен рублевого был открыт новый ПАММ-счет stable long-term989, в другой валюте и с небольшими изменениями в декларации относительно ИКП и риска на сделку. Данный ПАММ-счет так же имеет положительную доходность 25,5%.

 

Таким образом, положительная динамика на протяжении всего года (даже больше-пятнадцать месяцев) констатирует работоспособность торговой системы, которая способна приносить прибыль мне и моим инвесторам, а это не может ни радовать! ;)

 

Друзья, удачи всем нам, попутного тренда и терпения!)))

 

С уважением, Дмитрий!

 

post-421022-0-17411500-1451076024_thumb.jpg

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Всех!

 

Пусть эта ёлочка принесет удачи в наступающем 2016 году!

 

post-421022-0-81749300-1451299649_thumb.jpeg

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую Всех!

 

Поздравляю всех с наступившим Новым 2016 годом!

Желаю Вам и Вашим Родным здоровья, Благополучия, успехов во всех делах! Мир Вашему дому и больше детского смеха вокруг Вас!

 

post-421022-0-08201100-1451602900_thumb.png

 

В первый день Нового Года, исполнилось три месяца данному ПАММ-счету, в долларах$! Напомню, данный ПАММ-счет является продолжением рублевого ПАММ-счета - starovoytov-dmitry, отработавшего год!!!

Таким образом, на сегодняшний день, я имею положительную торговлю 15.5 месяцев!

 

post-421022-0-28539300-1451602618_thumb.jpg

 

П.С Желаю всем своим инвесторам,  чтобы у каждого из Вас, только на карманные расходы, было столько же денег, как на картинке :D

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Всем привет!

 

Интересные новости) http://lifenews.ru/news/178833

 

Последнее время не люблю комментировать на форуме касаемо фундаментальных аспектов каких либо экономик, но сегодня не удержался.- Считаю, если фонда не восстановится в среднесрочной перспективе, то отток инвестиций нанесет очередной удар по большинству крупных американских компаний, а значит и по экономике сша в целом, а это сводит на нет, последнее ужесточение монетарной политики фрс.

 

Не удивлюсь, если начнутся разговоры со стороны фрс, и даже не удивлюсь, если, в не далеком будущем, последует обратное снижение %-ставки.  Кстати, похожий пример мы наблюдали со стороны ЕЦБ, когда при Трише банк поднимал ставку два месяца в подряд, и в тот же год, Драги сменил Трише и принялся снижать эти самые %-ставки)

 

Пс. отток инвестиций, кстати, может привести и к банкротству некоторых компаний, в том числе и фондов, а это сами понимаете, вызовет сокращение производства, увеличение безработицы, которое в свою очередь значительно снизит потребление. Не возможность, как среди компаний, так и среди населения своевременно закрывать обязательства по кредитам - как потребительским, так и ипотечным, что конечно же серьезно скажется на банковском секторе, который будет вынужден ужесточит кредитование, а кредиты, как мы знаем- двигатель экономики)

 

Впрочем, посмотрим, что, да как)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Papa Jones

Дмитрий, можно пару вопросов вам задать:

 1. Сколько примерно сделок в день вы совершаете?

2. Каков примерно минимальный и максимальный размер стоп-лосса вы используете?

 

PS  Данный ПАММ разительно отличается от предыдущих. Успехов вам!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, Papa Jones!

 

Дмитрий, можно пару вопросов вам задать:

 1. Сколько примерно сделок в день вы совершаете?

2. Каков примерно минимальный и максимальный размер стоп-лосса вы используете?

 

PS  Данный ПАММ разительно отличается от предыдущих. Успехов вам!

 

1.  Не больше одой сделки в день, но имеет место и исключению - это либо продолжение сделки, закрытие которой было, к примеру, перед новостями, либо как  в двадцатых числах октября, закрыл в убытке (руками) купленную пару NZD/USD и встал в покупки по GBP/JPY. Но это действительно исключение. И вообще, я не торгую каждый день и между сигналами могут быть большие перерывы.

 

2. Риск на сделку от 5% до 15%.

 

Взаимно, желаю Вам успехов!

 

С уважением!

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Papa Jones

Приветствую!

 

И снова все ведущие мировые индексы в красной зоне.. Нефть ниже 32$, но не падает золотишко! А может оно предчувствует, что скоро оно снова будет востребовано ЦБ-ми, как актив убежище от проблем?!)

 

Значит, если что то шандарахнит, то придется как то адаптироваться и значительно снижать риски в торговле!

 

Ладно, как говорится, будем посмотреть, что будет дальше..

 

Сегодня был сигнал, но в связи с сей обстановкой, я про игнорил его и не стал торговать...

 

Появляется формирования хорошего сигнала, с перспективой его работы на несколько месяцев, этапами конечно, но тем не менее). Но пока это формировние и оно может занять ещё несколько недель))

 

Успехов!

Пытались сегодня покупать евро-доллар?  Вроде как даунтренд никто еще не отменял. Или вы думаете, что евро-доллар пойдет на месячную коррекцию сначала?

Честно говоря, мне понравилось, что сразу вы выскочили из рынка сразу как рынок повернул. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Пытались сегодня покупать евро-доллар? Вроде как даунтренд никто еще не отменял. Или вы думаете, что евро-доллар пойдет на месячную коррекцию сначала?

Честно говоря, мне понравилось, что сразу вы выскочили из рынка сразу как рынок повернул.

 

Я давно не торгую евро/доллар. Пока данная пара на столь низких отметках, то продавать я еге не буду (отдельное объяснение почему), а покупать нет возможности, т.к нет четко-сформировавшегося разворота на MN и W1...

 

Из рынка я пока, что не выскакивал и позиция остается открытой...

 

П.С. по евре используется торговля только в кроссах с ауд и канадцем, но не сегодня!

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Papa Jones

Упс, пардон, не посмотрел внимательно график. Действительно позиция открыта. )

 

Что сегодня тогда торгуем?

 

Приятно, что управ. так детально комментирует свои действия!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Упс, пардон, не посмотрел внимательно график. Действительно позиция открыта. )

 

Да ни чего, бывает. :D

 

Что сегодня тогда торгуем?

 

Ранее я уже отмечал, что до закрытия сделки, я не говорю по какой паре в рынке... Без обид пожалуйста!

 

Приятно, что управ. так детально комментирует свои действия!

 

Спасибо! Ну а как иначе? :D


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Papa Jones

Да ни чего, бывает. :D

 

 

Ранее я уже отмечал, что до закрытия сделки, я не говорю по какой паре в рынке... Без обид пожалуйста!

 

 

Спасибо! Ну а как иначе? :D

После закрытия расскажите ?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...