Jump to content

GrowUp (mambakan)


Recommended Posts

mambakan

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.

       Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвесторах и даже вроде бы опытных с достаточно крупными средствами.

https://alpariforum.com/index.php?/topic/87411-pribylnye-sposoby-ispolzovaniia-strategij-ma/

       Решил предупредить о рисках таких памм счетов и написать небольшую статью, надеюсь кому-нибудь поможет. Позже добавлю эту статью в блог для общего доступа, там можно будет подредактировать и дополнить ее.

       Хочу поделиться опытом о так называемых мартингейл памм счетах, памм счетах с применением усреднения. Эти счета используют дыры в сборе статистики альпари. При инвестировании в подобные счета существует очень большой риск потери ВСЕХ ваших средств в рекордно короткие сроки(от 1 часа до пары дней), причем произойти это может без всякого на ваш взгляд повода. Вроде бы график красиво растет и тут вдруг кочерга.

       Я не буду тут перечислять названия памм счетов, которые используют стратегию мартингейл и усреднение, опишу лишь общий принцип, как определить подобный счет на мой взгляд.

Признаками мартингейл счетов на мой взгляд являются:

·         Дневной график доходности, который видят инвесторы в первую очередь, растет на первый взгляд красивой лесенкой.

·         Доходность растет обычно на одни и те же проценты в каждой сделке.

5648d70577fad_1.png

Пример графика доходности памм счета с применением стратегии мартингейл.

       К примеру у данного памм счета обычно нет роста ИКП даже на часовом графике, так как управляющий может наращивать(усреднять) или удваивать торговые позиции внутри часа и статистика альпари учитывает максимальное ИКП за этот час, а как проходила торговля на интервале менее часа мы не видим. Таким образом управляющий пытается вводить в заблуждение неопытных инвесторов.

       Также на этом счете сделки выполняются редко, чтобы минимизировать риск слить счет и получать прибыль с инвесторов каждый месяц в момент выплаты вознаграждения управляющему, потому что каждая следующая сделка может стать последней.

·         Если же заглянуть внутрь памм счета, то можно лучше оценить то, как торговал управляющий (хотя и в таком случае не всегда видно как торгует управляющий внутри дня, есть хитрые управляющие которые торгуют внутри часа и понять мартингейл ли это счет становиться труднее).

Посмотреть график используемого кредитного плеча можно на закладке Торговля любого памм счета.

5648daa8ec123_2.png

·         Также замечаю, что очень часто такие управляющие имеют большую комиссию за управление (уровень оферты - вознаграждение, которое выплачивает инвестор с прибыли), как правило около 35-40% и если посчитать, сколько зарабатывает вам управляющий и вычесть его комиссию, то инвестор получает совсем небольшие деньги, причем риск несет только инвестор.

·         Также еще одним критерием мартингейла – это вывод всей полученной прибыли постоянно. Управляющий знает, что в любой момент может слить счет и выводит все, что только позволяет система рискуя только деньгами инвесторов.

·         Такие управляющие в свои счета денег не вкладывают, так как понимают какому риску подвержены средства, и выводят даже минимальную прибыль в 50-100$ имея в управлении при этом по 100 000$, а некоторые счета имеют в управлении и более 1 000 000$. Совершая 4-5 сделок в месяц даже при доходности 2% с 1 000 000$ это например 40 000-50 000$ прибыли и почти половину управляющий возьмет себе. Довольно неплохо за месяц работы).

5648dc8ad45a4_3.png

       Классический пример мартингейл памм счета и то, как неопытный инвестор может мгновенно потерять свои средства. 

5648dd008a2e7_4.png

       Красными стрелочками отмечены дни, где управляющий не смог скрыть просадку, черными стрелочками шпилки (их еще называют тени), где на главном дневном графике вы не увидите этой просадки, хотя внутри дня просадка была значительная.

·         На часовом графике есть возможность проанализировать счет более детально. Выберите часовой график и свечной вид графика.

       Характерной особенностью мартингейл памм счетов – это удвоение ИКП (во сколько раз объем открытой сделки превышает кол-во средств в управлении). А риск использования такого объема сделки означает, что при изменении цены торгуемого инструмента всего на 1% при 100 плече не в его сторону означает потерю 100% средств на счете + может возникнуть ситуация, что сама альпари окажется не в состоянии закрыть такой большой объем сделки сразу.

5648dd4620566_5.png

       Управляющий постоянно удваивает свою позицию: 15 плечо, 30 плечо, 50 плечо и т.д.(красные стрелочки), также видно, видно что у управляющего была возможность закрыться практически в безубыток(черная стрелочка), но чтобы не портить красивый график на главной странице он решает рисковать дальше и цена идет снова не в его сторону. В данном случае ему повезло и только получив минимальную прибыль в 1%-2% управляющий закрывает сделку, рискуя при этом 100% всех средств инвесторов в управлении. Вот такой риск берет на себя инвестор каждый раз, когда управляющий решает открыть сделку, чтобы получить 1%-2% прибыли.

       Надеюсь теперь инвесторы понимают какие риски берут, инвестируя в подобные счета с красивым графиком-лесенкой. На таких счетах зарабатывает управляющий на комиссии с прибыли инвестора в надежде отбить свой начальный капитал раньше, чем сольется счет, но такое происходит редко.

Инвестор должен сам задуматься где подвох, почему такой красивый график и все клиенты альпари не несут в такие счета все деньги.

       Есть  управляющие, которые честно предупреждают на форуме и в декларации, что вы можете потерять все ваши средства в предельно короткие сроки, как например владелец памм счета, график которого я представил выше.

5648dd89bddcf_6.png

       Приведу несколько примеров, как в один момент управляющему может не повезти и вы мгновенно потеряете средства (причем эти управляющие имели сотни тысяч долларов в управлении):

5648ddc169c55_7.png

5648dde4c8efc_8.png

5648de8bc855a_9.png

Плюс можно добавить как пример счета, которые предоставил коллега.

 

Спасибо за такой подробный ответ.

Вы рассматривали такие счета как:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/329843/

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337533/

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337933/

 

Просто интересно ваше мнение о них (свое мнение уже составил, просто чтобы лучше понять, по пути ли нам, хотелось бы узнать ваше мнение о них и почему вы их не выбрали, учитывая то, что эти счета находятся в топе)  :)

 

 

П.С.

       Не отрицаю, что такие счета могут выжить и год и два и более, но это единицы, обычно те, кто очень сильно не рискуют и имеют доходность 30-50% годовых до вычета вознаграждения, то есть инвестору остается 20-30% годовых.

       Каждый сам решает о намерении инвестировать в тот или иной памм счет и винить управляющего в том, что он нечестно использовал ваши средства только для своей наживы глупо. При нажатии кнопки ИНВЕСТИРОВАТЬ вы принимаете ВСЕ риски возможной потере средств на себя.

       Надеюсь мой накопленный опыт поможет в первую очередь сохранить ваши средства, а заработать терпеливый инвестор сможет всегда, рынок даст для этого возможность. Если остались вопросы или что-то объяснил не слишком понятно, буду рад помочь.

       С уважением, Евгений.

  • Thanks 11

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mambakan

    124

  • bsa2131

    16

  • MIO-Invest

    13

  • Cardopusher

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.        Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвестор

Я говорю своим инвесторам, "купить и держать", и то же самое в следующем году, они спрашивают, что им делать, а я говорю, что ничего не делать, и на третий год, я тоже говорю ничего не делать.   И ин

Также рекомендую при выборе портфеля смотреть на количество средств самого управляющего, которые он вложил в свой портфель. Если управляющий уверен в своей системе, а портфель создается не только для

mambakan

       Подумываю о инвестиционных консультациях для своих инвесторов. Можно проанализировать ваш выбор памм счетов, объем инвестиций в них, чтобы понять не слишком ли вы рискуете, ваши цели по доходности и срокам, ожидаемым просадкам и т.д. Отвечать могу не сразу, должны понимать. Если возникнет такая просьба от инвесторов для связи можете использовать систему личных сообщений или e-mail в подписи. В теме сообщения можете написать "Консультация и указать свой инвест счет в портфеле".

       Сюда такую информацию прошу не писать, чтобы не засорять ветку.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

С завтрашней ночи может начаться бурная торговля вплоть до конца недели, поэтому останется один ролловер вечером. Если кто-то хочет пополнить инвест счет, советую это делать сегодня, открыл для этого все ролловеры. Заходить можно любой суммой.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Добро пожаловать на борт. Есть большая вероятность значительного роста в ближайшее время, поэтому чтобы потом не жалеть о упущенной прибыли советую будущим инвесторам зайти на откате, как например сейчас.

мда...

 

вспоминается мультсериал про ПРОСТОКВАШИНО

 

"... до чего техника дошла ... это я сама дошла ..."

 

Видимо я совсем перестал понимать реальность...

Мало того, что управы паммов (типа самурая) зазывают доливать на просадках, дык теперь и портфельные этим занялись...

Это же вообще 7 вода на киселе...

 

Лично мое ИМХО, но это полнейший бред...

где гарантии выхода вверх из просадки?

а если она углубится, то ещё позовёте долить?

 

Вы всячески клеймите мартингейл и усреднение, но одновременно ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ заниматься ИНВЕСТОРСКИМ УСРЕДНЕНИЕМ (долив на просадке)

а собственно усреднение это и есть разновидность мартина

 

Вопчем  - это всё навевает странные мысли...

 

Теперь про сказку о том, что в портфеле можно заработать больше чем просто найти самому памм - это тоже развод - любой инвестор может сам убедиться, а если учесть ещё оферту портфельного управа...

Арифметика 5 класса рулит ...)))

 

Моё мнение - портфели нужны только начинающим инвесторам или тем кто так и не смог выработать свою стратегию инвестирования и уже разочаровался..

 

УДАЧИ !

  • Thanks 1

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
travka

 

 

Арифметика 5 класса рулит ...)))


вот и выучите ее
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mambakan

Уважаемый,bsa2131. Не согласен с вами, как написано в подписи портфель может помочь получить очень выгодные уровни оферты, которая покроет и небольшую комиссию в портфеле. Плюс позволяет диверсифицировать риски. К примеру инвестор с 500$ не сможет хорошо диверсифицироваться по нескольким паммам и получить оферты по 15-20%. Например управляющий gg0403 довольно интересен для инвестиций, но при этом имеет выгодную оферту только для крупных инвестиций. Также в портфеле платят за опыт, а за первые пол года начинающий инвестор может и набраться опыта сам.

Очень часто инвесторы сами просят совета, когда зайти. Я лишь говорю о потенциальной точки входа, да и о просадке говорить сейчас перебор. Наблюдается стагнация с небольшим уклоном вверх.

Вам тоже удачи.

С уважением, Евгений.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

А насчет мартингейла вы видимо прочли не слишком внимательно, я лишь хотел обьяснить инвесторам что это и риски таких инвестиций.

П.С. Будь я начнающим инвестором мне было бы интерено прочесть данную статью, потому что сейчас на высокие позиции рейтинга альпари попадает многовато опасных паммов.

Да и портфель я создавал в первую очередь для собственных инвестиций, что подтверждает их обьем. Поэтому терять средства я заинтересован меньше всех.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Skygrand

Я тоже в теме. Посмотрим как пойдёт дело)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mambakan

Благодарю 5 новых инвесторов за проявленное доверие. Еще у одного управляющего появилась торговая идея. В среднесрочной перспективе может дать 5%-10%. 

С уважением, Евгений.

П.С. Новости из америки не качнули рынок, поэтому не было большой волатильности. Потенциал роста сдвигается на более поздние сроки. 16 декабря заседание ФРС, а 13 декаюря ЕЦБ они качнут рынок наверняка, плюс до этих сроков будет очень много и другой важной макростатистики по миру.

Также еще есть потенциал получить больше доходность не повышая никаких рисков по более выгодной оферте в нескольких паммах, но для этого нужны дополнительные инвестиции.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Небольшой опрос для инвесторов: Какой уровень просадки приемлем для моих инвесторов и на какую доходность вы рассчитываете? Возможно позже можно будет сделать ребалансировку портфеля в зависимости от результатов.

В портфеле пока только один крупный инвестор, а остальные заводили по 100-200$ и для таких инвесторов, даже получив 100% годовых это будет небольшая сумма,в связи с этим хочу понять цели моих инвесторов. 

С уважением, Евгений.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

В связи с тем, что доллары сейчас покупать дорого, решил создать рублевый памм портфель RussianBears (тык) описание по портфелю добавлю чуть позже. Цели все те же, что и здесь, стабильный рост от 3% до 10% в месяц с минимальными рисками. На первом месте сохранность средств.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Liss

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.

       Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвесторах и даже вроде бы опытных с достаточно крупными средствами.

https://alpariforum.com/index.php?/topic/87411-pribylnye-sposoby-ispolzovaniia-strategij-ma/

       Решил предупредить о рисках таких памм счетов и написать небольшую статью, надеюсь кому-нибудь поможет. 

 

Помогло). Спасибо за труд.

Действительно, меня, как новичка, тоже эти графики заворожили. Первое, что бросилось в глаза после регистрации. Удивила последовательная стереотипность графиков. Есть в них что-то необычное и притягательное  :confused:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mambakan

Если кому-то помог, то рад. В самом начале и сам не понимал где подвох.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
travka

Если кому-то помог, то рад. В самом начале и сам не понимал где подвох.

Я понимал где подвох, но в какой-то момент поддался на красивые графики и слова.

Я тогда думал так "да управ стрижет деньги с дураков, но это не значит, что я не смогу на этом заработать"

Результат угадать не сложно-кочерга

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.

В ближайшем будущем ожидаются очень сильные движения на финансовых рынках на которых зарабатывают управляющие в портфеле. Ожидаю сильные движения с 1 по 4 декабря, в особенности 3 декабря по европе рынки ждут очень важные заявления от европейского центрального банка.

Затем очень интересный день будет 10 декабря. Австралия представит важную статистику и будет заседание банка англии. Также возможно потенциально интересный день будет 11 декабря.

И последние на мой взгляд интересные дни будут 15 и 16 декабря. В особенности 16 декабря, которое ждет весь финансовый мир. Решение америки по началу цикла роста процентных ставок.

Так что если кто хочет войти или долиться то сделать это нужно заранее. Я не управляющий памм счетами поэтому гарантировать ничего не могу, но на таких движения управляющие в портфеле зарабатывают очень хорошую прибыль.

С уважением, Евгений.

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Доброго времени суток, коллеги.

Итог ноября составляет +2.8%. Рынок до сих пор не опредился с основным движением, но по результатам новостей завтра и пятницу, можно уже с большей уверенностью сказать куда двинется рынок. Надеюсь на возобновление четкого тренда.

Движения обещают быть очень интересными в ближайшие 2 дня.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Также поступили интересные вопросы от одного из инвесторов. Спрашивал по поводу большого количества счетов в портфеле.

Средства инвестированы только в 4 управляющих и это те же управляющие, что и при создании портфеля. Остальные счета добавляются с минимальной инвестицией в 10$. Сделано это для того,чтобы была возможность зайти на выгодных условиях, если со временем управляющие изменят оферты на вход. Также иногда управляющие закрывают ввод для новых инвесторов, а для нас вход будет открыт.

Как говориться смотрим с заделом на будущее.

П.С.

Попозже опубликую и другие вопросы от инвесторов, они позволят лучше раскрыть идею по которой создавался портфель и цели на будущее.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
nypreH

Доброго времени суток, коллеги.

Итог ноября составляет +2.8%. Рынок до сих пор не опредился с основным движением, но по результатам новостей завтра и пятницу, можно уже с большей уверенностью сказать куда двинется рынок. Надеюсь на возобновление четкого тренда.

Движения обещают быть очень интересными в ближайшие 2 дня.

 

Спасибо за отчет.

Хотелось бы надеяться, что в будущем, минимальный доход будет в пределах 5% в месяц. 

Link to post
Share on other sites
mambakan

Спасибо за отчет.

Хотелось бы надеяться, что в будущем, минимальный доход будет в пределах 5% в месяц.

 

Здравствуйте.

Не хило так евро полетел. Ждем завтрашней статистики по рынку труда США, если показатели выйдут выше ожиданий, полетят все валюты вниз против доллара также стремительно. Прибыль сегодня получилась меньше чем ожидал, надеюсь наверстаем в скором времени.

Я понимаю, что небольшим инвесторам хочется видеть больше доходности. Но сами подумайте, те кто инвестировал по 10 000$ и более вряд ли хочет видеть дневную волатильность по 10%. Я не вижу ни одного портфеля, который показывал бы большую доходность. Практически все стоят на месте или двигаются вниз. Мы же пусть и по немного, но зарабатываем. На данном портфеле нормально, что можем 1-2 месяца не двигаться или иметь просадку в 5-10%. Но восстановление будет стремительным. В особо удачные месяцы можем получить доходность по 20-30%. Считаю, что декабрь вполне может стать таким месяцем. У меня на истории инвестирования в умеренно консервативные памм счета были такие показатели.

Если вам нужен стабильный доход из месяца в месяц пусть и без сверхприбылей, но и без головной боли и валидола, то добро пожаловать. Никакого слива за 1 день не будет.

 

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемы коллеги инвесторы.

1)В четверг и пятницу(10,11 декабря) жду повышенную волатильность, особенно в четверг. Надеюсь управляющие смогут взять свое.

2)Также для рублевого портфеля временно уменьшил оферту до 7%, кто хочет может занимать места. В будущем сможете пополнять рублевый портфель по более выгодной оферте.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Немного перераспределил доди в портфеле. Из-за этого может наблюдаться повышенная волатильность, но и потенциал по прибыли будет на 20-30% больше. Ждем завтрашнего заседания банка англии, посмотрим что выйдет.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день.

Коллеги, готовимся, начиная с сегодняшнего дня и до конца недели будет много важной макростатистики. В ноябре к сожалению не получилось взять хорошей прибыли, движения были не настолько сильные, кроме пары дней. Надеюсь эта неделя окупит себя. Весь финансовый мир ждет заявления от американского ЦБ по началу цикла роста процентных ставок. Возможно это возобновит сильный тренд по всем валютам. Доходность в более чем 25% была заработана как раз на сильном движении в октябре, на этой неделе такое тоже возможно.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mambakan

Добрый вечер дорогие друзья, коллеги и инвесторы.

Хочу поздравить всех с наступающим праздником! Пусть новый год подарит вам и вашим близким как можно больше радостных моментов.

Этот год был непрост, но хочу всех поздравить, что завершаем мы его на новых максимумах. Благодарю всех кто доверился мне. Портфель участвовал в конкурсе "Портфельный управляющий №1", удалось долгое время держать лидерство. Благодарю всех управляющих, кто помог мне этого достичь.

В новом  году будем покорять новые максимумы. Торговля останавливаться не будет и в праздники. Управляющие уже готовят новые торговые идеи. Теперь с окончанием конкурса портфель будет более гибкий, что позволит заработать еще больше. Также сегодня портфель переходит в рейтинг.

5685808263fab_pobeda.png

П.С.

И такое бывает. Борьба была нешуточная до самого конца, буквально за день до окончания кол-во баллов сравнялось до сотой. Но 31 декабря принесло последний приятный подарок этого года и удалось таки вырваться вперед. 

Хочу поблагодарить всех управляющих памм портфелями за участие, интрига оставалась до самого конца. Впереди нас наверняка ждет новый конкурс и новые вершины.

56858001caeef_konkurs.jpg

 

 

Благодарю за внимание, а теперь веселиться. Все это только ради наших близких!

С уважением, Евгений.

568583e2adaf4_family.jpg

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
ArnyHD

Поздравляю управляющего! Среди трёх довольно близких лидеров в конкурсе, ты заслуженно завоевал первое место) Красавчик!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...