Jump to content

GrowUp (mambakan)


Recommended Posts

Im Prime

Поздравляю с первым местом в рейтинге 


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mambakan

    124

  • bsa2131

    16

  • MIO-Invest

    13

  • Cardopusher

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.        Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвестор

Я говорю своим инвесторам, "купить и держать", и то же самое в следующем году, они спрашивают, что им делать, а я говорю, что ничего не делать, и на третий год, я тоже говорю ничего не делать.   И ин

Также рекомендую при выборе портфеля смотреть на количество средств самого управляющего, которые он вложил в свой портфель. Если управляющий уверен в своей системе, а портфель создается не только для

mambakan

Здравствуйте, коллеги инвесторы и трейдеры.

Благодарю за поздравления. Прибыль за прошедшие 2 недели получена не на основых памм счетах, ждем роста теперь и по ним. Январь обещает быть интересным, так что тех кто хочет инвестировать, советую в ближайшее время это сделать для распределения долей по памм счетам. 

П.С.

Рад, что удалось завоевать не только первое место в конкурсе портфельных управляющих, но и в рейтинге. Цели такой не ставил, лишь приятное стечение обстоятельств ,наша задача лишь увеличивать капитал с минимальными рисками.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Ожидается очень много статистики с завтрашнего дня и до 5 февраля почти каждый день. Есть большой потенциал стремительного роста. Надеюсь выбранные управляющие смогут взять свое.

П.С.

Я вижу, что доходность сейчас маловата. Выбранные управляющие имеют свойство резко зарабатывать, нужно лишь подождать. С текущим распределением долей это может быть вплоть до 50% за месяц на мой взгляд судя по истории, может даже больше. Но при этом контроль рисков все также на первом месте.

 

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Forestgamp2016

Добрый вечер уважаемый управляющий! Решил попробовать инвестировать в Ваш портфель. Примите заявку 13309939.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый вечер уважаемый управляющий! Решил попробовать инвестировать в Ваш портфель. Примите заявку 13309939.

Здравствуйте.

Добро пожаловать. Ничего принимать не нужно. Система альпари сама все сделает, ролловеры открыты каждый час.

П.С.

Намечаются крупные движения на рынке. Начинается новый торговый год. Большие деньги начинают движение. Фондовые индексы падают, нефть летит все ниже. Это создает повышенную волатильность, которая дает отличную возможность заработать. Как обычно держим руку на пульсе рынка.

П.С.С.

Получилось убедить управляющих из этого портфеля открыть еще и рублевые счета. Будем вместе восстанавливать рублевый портфель. Сейчас там пониженная оферта 7%. Как только выйдем в плюс, оферта будет поднята до 15%. Кто хочет инвестировать в рублях занимайте места пока билеты дешевле. Покупать доллары уже затруднительно по таким ценам. Но сколько будет ослабевать рубль не известно. Наш ЦБ может начать поднимать процентную ставку, что укрепит рубль. 


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
TROTS

Здравствуйте,

Только что закинул 195 usd в портфель. Могу еще 400. Каков прогноз? Стоит это делать? Я новичок

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте,

Только что закинул 195 usd в портфель. Могу еще 400. Каков прогноз? Стоит это делать? Я новичок

Здравствуйте.

Если вас устраивает уровень доходности и долгосрочное инвестирование, то можете смело инвестировать. Будут чередоваться месяцы как с плавным ростом, так и со стреительным, как в октябре. История портфеля накапливается, делайте соответствующие выводы чего можно ожидать в будущем. В данном портфеле лучше всего наращивать инвестиции и прибыль реинвестировать, тогда получите значительную доходность. Со 100 $ инвестиций сами понимаете, даже при ожидаемой доходности вы не получите удовлетворения.

Я выбираю основой портфеля не агрессивные счета со значительной историей, чтобы можно было доливаться в любой момент.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
TROTS

Здравствуйте.

Если вас устраивает уровень доходности и долгосрочное инвестирование, то можете смело инвестировать. Будут чередоваться месяцы как с плавным ростом, так и со стреительным, как в октябре. История портфеля накапливается, делайте соответствующие выводы чего можно ожидать в будущем. В данном портфеле лучше всего наращивать инвестиции и прибыль реинвестировать, тогда получите значительную доходность. Со 100 $ инвестиций сами понимаете, даже при ожидаемой доходности вы не получите удовлетворения.

Я выбираю основой портфеля не агрессивные счета со значительной историей, чтобы можно было доливаться в любой момент.

Спасибо. Я бы с огромным удовольствием долил бы 10 000, но пока как-то страшновато... Что значит реинвестировать? Разве они автоматически не реинвестируются? Как это делать технически?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Я имел ввиду не выводить прибыль просто. В долгосроке это позволит заработать значительно больше. Некоторые инвесторы к примеру выводят определенный процент, кто-то просто раз в месяц все что сверх начальной суммы. Но так делают на мой взгляд в агрессивных счетах, где доходность и просадки могут достигать десятков процентов. Данный портфель не агрессивен, опасные памм счета, которые могут слить средства быстро категорически не добавляются. Рекомендация для тех кто боится инвестировать сразу крупную сумму, инвестировать частями. 

П.С.

Не кладите все яйца в одну корзину, но и чересчур диверсифицироваться не стоит 3-5 счетов достаточно, иначе доходность будет мала. Примите портфель, как памм счет с небольшой офертой и выделите соответствующую долю. 

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
nypreH

Если не ошибаюсь, текущая доходность примерно 2% в месяц. 

Я вложился в ноябре, за два месяца + 4% примерно..

 

Выводы делайте сами.

То что не в минусе - уже хорошо. 

Link to post
Share on other sites
Barclaus.

Если не ошибаюсь, текущая доходность примерно 2% в месяц. 

Я вложился в ноябре, за два месяца + 4% примерно..

 

Выводы делайте сами.

То что не в минусе - уже хорошо. 

иметь среднюю доходность 5% из месяца в месяц - это очень хороший результат, иметь 2%, при таких низких рисках как в данном портфеле не менее хорошо, хотите больше, можете попросить мамбакана создать ещё один более агрессивный портфель, но стоит ли...  А этот портфель хороший, барк, одобряет

Link to post
Share on other sites
nypreH

иметь среднюю доходность 5% из месяца в месяц - это очень хороший результат, иметь 2%, при таких низких рисках как в данном портфеле не менее хорошо, хотите больше, можете попросить мамбакана создать ещё один более агрессивный портфель, но стоит ли...  А этот портфель хороший, барк, одобряет

 

Да я особо ничего не хочу :)

Человек попросил совета, я ему разложил ситуацию, чтобы человек знал что к чему.

Link to post
Share on other sites
mambakan

иметь среднюю доходность 5% из месяца в месяц - это очень хороший результат, иметь 2%, при таких низких рисках как в данном портфеле не менее хорошо, хотите больше, можете попросить мамбакана создать ещё один более агрессивный портфель, но стоит ли... А этот портфель хороший, барк, одобряет

Более доходный уже процессе, обкатываю.Для тех кто хочет погорячее скоро опубликую. Сегодня по нему могли бы получить 5%. Оферта пока будет 12% на нем. Доходность будет на уровне 200-300% в год, но и максимальную просадку закладываю как 50%. Поэтому если не готовы рискнуть, то лучше оставайтесь тут.

П.С.

Долгосрочным инвесторам от полугода оферта будет снижена до 12% и крупным инвесторам от 3000$ аналогично. При инвестировании от 10000 $ оферта 8%. Обращаться в личку.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Barclaus.

Более доходный уже процессе, обкатываю.Для тех кто хочет погорячее скоро опубликую. Сегодня по нему могли бы получить 5%. Оферта пока будет 12% на нем. Доходность будет на уровне 200-300% в год, но и максимальную просадку закладываю как 50%. Поэтому если не готовы рискнуть, то лучше оставайтесь тут.

П.С.

Долгосрочным инвесторам от полугода оферта будет снижена до 12% и крупным инвесторам от 3000$ аналогично. При инвестировании от 10000 $ оферта 8%. Обращаться в личку.

Интересно будет посмотреть. Думаю многих ваших и новых инвесторов заинтересует

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Открыл более доходный портфель NewWave в USD. Целевая ориентировочная годовая доходность от 200 до 300%. Портфель более доходный, но при этом и более агрессивный.

Ссылка: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/17556/#portfolio-return

 

Позже в подпись добавлю.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Попозже распишу подробнее, сейчас времени нет.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Доброго всем дня.

Создан портфель NewWave с повышенной доходностью. Управляющие взяты из текущего портфеля, как зарекомендовавшие себя с положительной стороны.

Счет 333377 SuperTurbo - счет управляющего Stability с доходностью в 2 раза больше, чем DualTurbo из этого портфеля.

Счет Sphere - клон Lucky Pound с доходностью в 2 раза больше.

Счет Albe из текущего портфеля.

Повышенная доходность достигается уменьшенной диверсификацией(в данный момент тут 3 счета) и инвестирование в самые доходные счета управляющих.

Потенциальная годовая доходность 200-300% годовых. Есть возможность получить значительно большую доходность получив более выгодные условия по офертам, но для этого нужны ваши минимальные инвестиции.

Риск максимальной просадки закладываю как 50%, но разумеется постараюсь этого не допустить.

Ссылка: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/17556/#portfolio-return

П.С

Не забывайте, что при повышенной доходности возрастает и риск.

С уваженим, Евгений.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Сегодня какой-то неудачный день. Как только в новом портфеле добавил Sphere такой минус, попали в ловушку рынка. Максимальный за всю историю торговли этого счета. Да и рубль подвел. Утром резко ослаб, что дало Albe прибыль и неожиданно нефть выросла, при этом ЦБ поднял курс резко более чем на 4 рубля, что доказывает они сами понятия не имеют куда она двинется. Рост нефти пока непонятен, запасы нефть и газа в США выросли гораздо больше ожиданий, может начали фиксировать прибыль часть крупных игроков, так что может быть просто коррекцией.

Сейчас пока неопределенность на рынке, не торопитесь инвестировать, можем немного просесть, но также и очень сильно вырасти. Счет Albe тоже растерял более 10% прибыли за сегодня. Как я понял он торгует рублем, но так как в альпари торги открываются только утром в 10, а нефть торгуют постоянно, то есть подсказка как откроется рынок утром для него. При этом все ролловеры у него открыты и ночью или утром можно вывести средства до торгов.

Сейчас думаю как поступить, возможно переведу средства из Albe и Sphere в более безопасные счета, чтобы переждать бурю.

Буду держать в курсе.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Забыл написать. Добавил счета Snipera по 10$, чтобы получить маленькие оферты в будущем, но инвестировать крупные суммы пока не буду, посмотрим за ним полгодика как из просадок выходить будет. 

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравсвуйте.

Зафиксировал прибыль по Albe, переждем бурю. На Sphere пока наблюдаю, доля осталась меньше. Торговля будет спокойная сейчас.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
nartwiz

Интересно управляете. Вложился немного, чтобы понаблюдать. Успехов!


Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Link to post
Share on other sites
mambakan

Интересно управляете. Вложился немного, чтобы понаблюдать. Успехов!

Эх реклама, реклама)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Хочу поблагодарить всех инвесторов за проявленное доверие к моей инвестиционной стратегии. Общая сумма в управлении по всем портфелям достигла почти 30 000$. Будем и дальше вместе двигаться в положительном направлении из года в год.

Несколько объявлений:

    1) Вижу, что доходность меньше чем ожидал, перераспределил доли в портфеле для увеличения доходности. В четверг и в пятницу ждем интересные новости, хотя существенные движения могут начаться в любой момент. Затем будет затишье дней десять до 12 февраля и начнется самое интересное этой весной. Рынок начал оживать после зимней спячки. В марте ожидается очень много новостей и сильных движений, если ЕЦБ все-таки начнет  более активно ослаблять евро, как обещали.

    2) На памме Income and Prosperity благодаря нашим инвестициям уже получена минимальная оферта. Буду общаться с управляющим, может получиться убедить создать еще более низкую, главное заинтересовать его. Заметил также, что Stability поднял оферту, для нас останется более привлекательные условия, так как активировал с 10$ инвестицией все его счета на такой случай заранее.

    3) Думаю, что открою памм счет и выделю в портфеле небольшую долю, порядка 10-15%. Торговля будет умеренно консервативная. Плечо будет использоваться до 10. Открываться будут среднесрочные и  долгосрочные сделки в направлении основного тренда. В торговле будут использоваться основные валютные пары из-за их ликвидности.  Оферты будут небольшими. Планируемая доходность 60%-100% годовых, а там уж как рынок расщедрится. Я еще пока думаю, с какой суммой открывать. Возможно рассчитаю долю памма в портфеле, но оставлю только минимальные необходимые средства в памме, а остальное буду доливать в случае необходимости до 15% доли портфеля.

В торговле я руководствуюсь фундаментальным анализом. Отслеживаю макро статистику и заявления представителей глав ЦБ.  Технический анализ только для подтверждения выбранного направления и поиска более оптимальных точек входа. Для анализа торговли использую таймфрейм от 4 часов до недель. В каждой сделке будет обязательно определен уровень для выхода.

    4) Если вы планируете инвестировать более 3000 $ или 8000 $ в портфель для уменьшенной оферты, напишите мне в личных сообщениях, чтобы можно было ее изменить, так как я наблюдаю только за общими средствами в портфеле, отдельные инвест счета не отслеживаю. Автоматически она не измениться, пока в альпари еще не реализовали многоуровневую систему оферт, как на памм счетах.

    5) Оферта на рублевом и долларом NewWave понижена до 7% , пока счета не восстановятся.

 

П.С.

Все таки правильно сделал, что вышел из памма почти на максимуме 22 января до начала торгов по рублю. Управляющий перестал корректировать открытую позицию, теперь у него, как и рост, так и падение будет существенным. Нет смысла и дальше платить управляющему, если он не будет более тщательно контролировать открытые позиции. Также правильно сделал, что не инвестировал в счета Sniper’a сразу, началась просадка, как только появились значительные средства. Буду наблюдать, как он восстанавливается из такой ситуации.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Эх реклама, реклама)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Хочу поблагодарить всех инвесторов за проявленное доверие к моей инвестиционной стратегии. Общая сумма в управлении по всем портфелям достигла почти 30 000$. Будем и дальше вместе двигаться в положительном направлении из года в год.

Несколько объявлений:

    1) Вижу, что доходность меньше чем ожидал, перераспределил доли в портфеле для увеличения доходности. В четверг и в пятницу ждем интересные новости, хотя существенные движения могут начаться в любой момент. Затем будет затишье дней десять до 12 февраля и начнется самое интересное этой весной. Рынок начал оживать после зимней спячки. В марте ожидается очень много новостей и сильных движений, если ЕЦБ все-таки начнет  более активно ослаблять евро, как обещали.

    2) На памме Income and Prosperity благодаря нашим инвестициям уже получена минимальная оферта. Буду общаться с управляющим, может получиться убедить создать еще более низкую, главное заинтересовать его. Заметил также, что Stability поднял оферту, для нас останется более привлекательные условия, так как активировал с 10$ инвестицией все его счета на такой случай заранее.

    3) Думаю, что открою памм счет и выделю в портфеле небольшую долю, порядка 10-15%. Торговля будет умеренно консервативная. Плечо будет использоваться до 10. Открываться будут среднесрочные и  долгосрочные сделки в направлении основного тренда. В торговле будут использоваться основные валютные пары из-за их ликвидности.  Оферты будут небольшими. Планируемая доходность 60%-100% годовых, а там уж как рынок расщедрится. Я еще пока думаю, с какой суммой открывать. Возможно рассчитаю долю памма в портфеле, но оставлю только минимальные необходимые средства в памме, а остальное буду доливать в случае необходимости до 15% доли портфеля.

В торговле я руководствуюсь фундаментальным анализом. Отслеживаю макро статистику и заявления представителей глав ЦБ.  Технический анализ только для подтверждения выбранного направления и поиска более оптимальных точек входа. Для анализа торговли использую таймфрейм от 4 часов до недель. В каждой сделке будет обязательно определен уровень для выхода.

    4) Если вы планируете инвестировать более 3000 $ или 8000 $ в портфель для уменьшенной оферты, напишите мне в личных сообщениях, чтобы можно было ее изменить, так как я наблюдаю только за общими средствами в портфеле, отдельные инвест счета не отслеживаю. Автоматически она не измениться, пока в альпари еще не реализовали многоуровневую систему оферт, как на памм счетах.

    5) Оферта на рублевом и долларом NewWave понижена до 7% , пока счета не восстановятся.

 

П.С.

Все таки правильно сделал, что вышел из памма почти на максимуме 22 января до начала торгов по рублю. Управляющий перестал корректировать открытую позицию, теперь у него, как и рост, так и падение будет существенным. Нет смысла и дальше платить управляющему, если он не будет более тщательно контролировать открытые позиции. Также правильно сделал, что не инвестировал в счета Sniper’a сразу, началась просадка, как только появились значительные средства. Буду наблюдать, как он восстанавливается из такой ситуации.

 

Нормально так....))) .... ещё не торговал, но уже определили сумму для своего памма....


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
mambakan

    Во-первых, не обязательно было отвечать с цитатой. Ваш пост сразу после моего и вполне понятно, что вы комментировали, в крайнем случае можно выделить часть, к которой относиться ваш комментарий. Зачем засорять ветку, я кажется в самом начале писал об этом. Проявите уважение.

Я принимаю конструктивную критику. Она помогает развивать мой проект и развиваться самому, за что я благодарен критикам.

    Во-вторых, публичного памм счета я не открывал, тут я подтверждаю, но своими средствами я уже торговал, опыт имеется. К тому же вы должны знать, что с консервативной торговлей очень сложно слить счет, если вы об этом намекаете. Для того я и приводил примерные расчеты о доле в портфеле, чтобы она влияла не сильно. Сделки планируется открывать с 1-3 плечом.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Хорошо... цитировать не буду...

 

Но из Вашего ответа я понял, что Вы меня не поняли.

 

Теперь процитирую...

 


...    3) Думаю, что открою памм счет и выделю в портфеле небольшую долю, порядка 10-15%....

 

Я имел ввиду, что Вы не открыв памма и не поторговав на нём с месяцок - не показали инвесторам товар.

Но при этом Вы его сразу хотите поставить в портфель и самостоятельно влить в него портфельные инвестиции.

Т.е. Вы ставите инвесторов перед фактом инвестиций в кота в мешке.

Как им поступать ? поверить на слово...?

Самое разумное - выйти из портфеля...

Ведь им непонятно чего ожидать - 0 информации -

инвесторы с Вами немного знакомы в качестве портфельного управа, но не знакомы с Вашей предполагаемой торговлей...

 

Надеюсь теперь понятнее объяснил...

 

Удачи!

  • Thanks 2

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...