Jump to content

GrowUp (mambakan)


Recommended Posts

mambakan

 

Я имел ввиду, что Вы не открыв памма и не поторговав на нём с месяцок - не показали инвесторам товар.

Но при этом Вы его сразу хотите поставить в портфель и самостоятельно влить в него портфельные инвестиции.

Т.е. Вы ставите инвесторов перед фактом инвестиций в кота в мешке.

Как им поступать ? поверить на слово...?

Самое разумное - выйти из портфеля...

Ведь им непонятно чего ожидать - 0 информации -

инвесторы с Вами немного знакомы в качестве портфельного управа, но не знакомы с Вашей предполагаемой торговлей...

 

Надеюсь теперь понятнее объяснил...

 

Удачи!

Я понял о чем вы писали ранее. Вы кажется читали не внимательно, то что я написал, что торговля предполагается консервативная и доля в портфеле мала. Вы же не в курсе моей инветиционной стратегии, видите только вершину айсберга, поэтому советовать кому-то входить или выходить не слишком разумно.

Будем считать вопрос исчерпан. Все сделают соответствующие выводы и решат сами как им поступить.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mambakan

    124

  • bsa2131

    16

  • MIO-Invest

    13

  • Cardopusher

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.        Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвестор

Я говорю своим инвесторам, "купить и держать", и то же самое в следующем году, они спрашивают, что им делать, а я говорю, что ничего не делать, и на третий год, я тоже говорю ничего не делать.   И ин

Также рекомендую при выборе портфеля смотреть на количество средств самого управляющего, которые он вложил в свой портфель. Если управляющий уверен в своей системе, а портфель создается не только для

mambakan

Доброго всем дня.

Сейчас пристально наблюдаю за ситуацией в памме Income and Prosperity. Возможно у него образуется просадка до 20%-25% судя по истории. Управляющий ставит на укрепление доллара.

Это не значит,что все так и случиться, но доливаться пока не рекомендую, есть вероятность что портфель может просесть где-то на 10% от текущего уровня. Если другие управляющие будут вытягивать, то портфель может и не просесть. Как только увижу положительные сигналы обязательно сообщу.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте,уважаемые инвесторы.

Считаю, что сейчас хорошая возможность для входа на непубличный портфель NewWave(жми сюда). Это более агрессивный, но потенциально и более доходный портфель с целью в 200-300% годовых. Средства в ПАММ Income and Prosperity в этом портфеле не инвестируются, поэтому движения этого ПАММА на нем не отразятся. Для первых инвесторов действует пониженная оферта 7%. 


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Все таки минус растет по Income and Prosperity и FortKnox, буду переводить на доходный DualTurbo. По рублевому тоже самое.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Winman83

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Подскажите пожалуйста кто нибудь реально заработал на пам портфеле?

Я видимо что то делаю не верно, так как нахожусь в минусе и не уверен, что выйду хотя бы в безубыток.

Поясню почему так считаю... При посадке на 2,7% за неделю мой счет ушел в минус на такую же велечину. А вот в плюс идем очень тяжело так как с каждого плюсового % оплачивается работа управляющих пам счетами и управляющего портфелем. Т.е. чтоб заработать 1% нужно чтоб портфель имел прибыль …%(рассчитать сложно)

И в добавок возможны еще просадки, которые будут еще больше заганять в минус.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Ситуация нормализуется на всех портфелях. Считаю что можно снова спокойно заходить. Портфель NewWave растет побыстрее.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Подскажите пожалуйста кто нибудь реально заработал на пам портфеле?

Я видимо что то делаю не верно, так как нахожусь в минусе и не уверен, что выйду хотя бы в безубыток.

Поясню почему так считаю... При посадке на 2,7% за неделю мой счет ушел в минус на такую же велечину. А вот в плюс идем очень тяжело так как с каждого плюсового % оплачивается работа управляющих пам счетами и управляющего портфелем. Т.е. чтоб заработать 1% нужно чтоб портфель имел прибыль …%(рассчитать сложно)

И в добавок возможны еще просадки, которые будут еще больше заганять в минус.

...прежде чем писать АХИНЕЮ изучите раздел СПРАВКА на сайте и тогда Вы узнаете кто и когда получает вознаграждение...

  • Thanks 1

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Подскажите пожалуйста кто нибудь реально заработал на пам портфеле?

Я видимо что то делаю не верно, так как нахожусь в минусе и не уверен, что выйду хотя бы в безубыток.

Поясню почему так считаю... При посадке на 2,7% за неделю мой счет ушел в минус на такую же велечину. А вот в плюс идем очень тяжело так как с каждого плюсового % оплачивается работа управляющих пам счетами и управляющего портфелем. Т.е. чтоб заработать 1% нужно чтоб портфель имел прибыль …%(рассчитать сложно)

И в добавок возможны еще просадки, которые будут еще больше заганять в минус.

Здравствуйте.

Вознаграждение выплачивается только в том случае, если ваши средства превышают баланс, то есть заработана прибыль. На памм портфелях расчет вознаграждения происходит раз в 3 месяца. Также не надо забывать то , что график доходности памм портфеля отображает доходность зафиксированную в полночь, а заходить можно каждый час сейчас. Если не ошибаюсь, то и график портфеля строится уже учитывая выплату вознаграждения управляющим памм счетами.

Например вы инвестировали 100$ на памм счете заработана прибыль 100$. Вознаграждение управляющему памм счетом к примеру 20%. То есть на графике памм портфеля вы видите прирост +80%. Далее вычитается вознаграждение управляющего памм портфелем от 80%, например 15%. 80 - 80*0.15=68% это и есть чистая прибыль инвестора. То есть мое вознаграждение составляет 12% от вашей прибыли, если бы вы инвестировали самостоятельно. Для инвестора с небольшим капиталом памм портфель позволяет получить более выгодную оферту от управляющего. Если управляющий памм счета поставил бы оферту 30% при инвестиции в 100$, а с 20000$ 20% как при расчете ранее, то вы фактически платите мне только 2% от прибыли, если бы зашли сами при оферте в 30%.

Надеюсь обьяснил понятно. Если требуется что-то уточнить выделите кусок и постараюсь более понятно написать.

П.С.

Я не уверен на 100%, что вознаграждение управляющему именно так вычисляется. Пообщаюсь с техподдержкой.

С уважением, Евгений.

Edited by mambakan
  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Marginal

Если не ошибаюсь, то и график портфеля строится уже учитывая выплату вознаграждения управляющим памм счетами.

Совершенно верно. (не сочтите за пиар, пока хвалиться нечем :))
Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Несколько объявлений:

1.Отчеты о доходности по портфелям

портфель GrowUp(USD) 

декабрь +3,8%

январь +6,5%

февраль(еще не закрыт) -1,7%

Итог первого квартала +30,45% 

портфель RussianBears(RUB)

декабрь -5,27%

январь -5,77%

февраль(еще не закрыт) +1,46%

Предварительный итог первого квартала(еще не закрыт) -9,47%

портфель NewWave(USD) (жми сюда) (самый доходный)

декабрь -1,48%

январь -14,17%

февраль(еще не закрыт) +14,13%

С 26 января переработана структура всех портфелей для более безопасного и стабильного роста. Основная доля в самых стабильных и доходных счетах одного из самых надежных управляющих альпари Stability с многолетней историей торговли. На долларовых портфелях уже получена максимальная оферта. На портфеле NewWave зафиксировал оферту 21% на самом доходном памм счете SuperTurbo(Stability)  при инвестициях от 10$, поэтому любой, даже самый небольшой инвестор получит максимальную оферту. Близится весна - очень прибыльное время для большинства трейдеров. 

2. Вывел часть средств из портфеля GrowUp, так как появилась необходимость в свободных средствах. Портфели продолжат стабильный рост и дальше.

3.Я обдумал идею об открытии своего памм счета, о чем я писал ранее и отказался от этой идеи на неопределенный срок. Буду собирать торговую историю и проходить дальнейшее обучение и коучинг. Все таки нельзя рисковать деньгами инвесторов не показав товар, как писал bsa2131. К тому же я сомневаюсь, что смогу показывать доходность с самого начала более 100% годовых с низкими рисками, а меньшая доходность размоет доходность портфеля, поэтому решил оставить основную долю средств у самого опытного управляющего Stability.  

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Grachoffunds

Уважаемый управ, посвятите нас в ваши прогнозы по годовой доходности портфеля, хотелось приблизительно понимать на что рассчитывать

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Уважаемый управ, посвятите нас в ваши прогнозы по годовой доходности портфеля, хотелось приблизительно понимать на что рассчитывать

Зараннее извинюсь - ни кого не хочу обидеть, но... меня всегда интересовал вопрос - откуда рождаются подобные вопросы

Поясню

1 - есть какое-то движение валютных пар и проч на рынке

2 - есть люди которые пытаются ими торговать с разной степенью удачи и эти люди иногда создают памм-счета и становятся управами

3 - есть люди которые инвестируют в те счета так же с разной степенью удачи выбора управляющего и организут портфели становясь так же управами, но уже совсем опосредованными от рынка

4 - и есть те кто инвестирует в этих опосредованных управов...  - это инвесторы которые здесь (и не только в этой ветке) пишут

 

Вот мне и интересно - зачем такие вопросы - себя успокоить ответом который ну ни как не имеет ни чего общего с реальностью? :confused:

  • Thanks 4

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
Grachoffunds

Извиняюсь, я неправильно сформулировал вопрос,  какие у вас потенциальные цели по годовой доходности ?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Извиняюсь, я неправильно сформулировал вопрос,  какие у вас потенциальные цели по годовой доходности ?

     Здравствуйте.

     Потенциальные годовые цели на данный момент 100-120% по портфелю GrowUp, по рублевому RussianBears 60%-90%.(с рублевым тяжелее, так как меньше управляющих открывают такие памм счета и выбор меньше, также средств там значительно меньше, поэтому и оферты по памм счетам больше). Портфель  NewWave(USD) с потенциальной годовой доходностью 200-300%. От управляющего Stability, в которого сейчас инвестируются большая часть средств, поступила информация о возможном сильном росте его счетов с марта до июля, есть долгосрочные торговые идеи, поэтому посмотрим до лета сколько получится заработать. Там уже и годовая цель будет более понятна.

     Когда я высчитываю потенциальную годовую доходность и просадки, то беру минимальные-средние доходности по годам для памм счетов и средние-максимальные просадки, но тут сами понимаете точно сказать ничего нельзя, только усредненные показатели, целей можно достичь и чуть раньше и позже.

П.С. 

Напоминаю, что скоро для портфеля  NewWave(USD)  будет повышена оферта с 7% до 15%, осталось всего 2% доходности. 


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Megawattik

Напоминаю, что скоро для портфеля NewWave(USD) [/size] будет повышена оферта с 7% до 15%, осталось всего 2% доходности.

 

Здравствуйте. Не знаю как для портфелей, но для памм счетов ухудшать условия инвестирования нельзя по правилам Альпари. То есть уменьшить оферту можно, а вот увеличить, даже до начальной величины уже не получится. Edited by Megawattik
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Здравствуйте. Не знаю как для портфелей, но для памм счетов ухудшать условия инвестирования нельзя по правилам Альпари. То есть уменьшить оферту можно, а вот увеличить, даже до начальной величины уже не получится.

..он всё правильно написал и при этом правил не нарушит..

...а Вам бы с терминологией разобраться не мешало бы...

Edited by bsa2131
  • Thanks 1

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте. Не знаю как для портфелей, но для памм счетов ухудшать условия инвестирования нельзя по правилам Альпари. То есть уменьшить оферту можно, а вот увеличить, даже до начальной величины уже не получится.

Разумеется я не могу ухудшить условия для уже вошедших инвесторов для всех портфелей, у них ничего не изменится, оферта будет такая по которой зашли. Изменения коснутся только новых инвесторов. Потому и написал, для тех кто хочет пониженной оферты, можно просто активировать инвест счет с минимальной суммой.

П.С.

Следующая неделя очень богата на новости из Японии, США, Швейцарии, Европы и Англии. Может быть много приятных сюрпризов.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Megawattik

Я может дейсвительно не в ладах с терминологией, как заявляют некоторые, но думаю что изменения оферты коснутся всех инвесторов без исключения, как настоящих так и будущих. А впрочем - попробуйте и узнаем :-)

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Marginal

Я может дейсвительно не в ладах с терминологией, как заявляют некоторые, но думаю что изменения оферты коснутся всех инвесторов без исключения, как настоящих так и будущих. А впрочем - попробуйте и узнаем :-)

Данный вопрос уже уточнялся, был ответ администрации на форуме. Извините, Вы своими предположениями вводите остальных инвесторов в заблуждение.

Edited by Marginal
Link to post
Share on other sites
Megawattik

Признаю свою неправоту и приношу извинения за некую демагогию и флуд.

Пошел восполнять пробелы в знаниях правил и терминов, а то действительно...

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

1. Один из самых надежных управляющих Альпари Stability повысил оферту на своих счетах до 35% для всех. У нас же так и останутся оферты по всем его счетам на всех портфелях 21%.

2.Цель по доходности на не публичном портфеле NewWave(USD) достигнута, завтра повышаю оферту, даю последнюю возможность активировать пониженную.

3. Появилась идея создать денежный пулл из нескольких портфелей, состоящего из одного памм счета по отдельности. Позже этот список в данной ветке будет расширяться, в которые можно инвестировать. На данный момент это счет:

Work Only USDRUB(ссылка на портфель WorkOnly Money Pull(жми сюда))

 Система видит портфель как один инвестиционный счет, что позволит очень быстро получить максимальную оферту. Это особенно выгодно для инвесторов с суммой менее 10 тыс$ для WorkOnly, коих сейчас абсолютное большинство. С суммой инвестиций в 500 $ хватит всего 20 инвесторов. Вознаграждение управляющего портфелем 0%, то есть каждый инвестор получит абсолютно всю свою прибыль. Ролловеры настроены также как на памм счете. Давайте поможем друг другу, ничего абсолютно не теряя, получить максимальную оферту для любых инвестиций. Никаких других памм счетом в портфеле не будет, гарантирую. Инвестироваться будут 100% средств. Когда будут получены максимальные оферты поставлю свое вознаграждение 3-5%.

П.С.

Не забывайте, что график доходности портфеля, что я добавил выше отображает чистую прибыль инвестора, в отличие от самого памм счета, в котором еще не вычтено вознаграждение управляющего. Поехали друзья! 

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

1. Скоро для рублевого портфеля RussianBears будет поднята оферта, осталось несколько % доходности.

2. Решил изменить портфель NewWave(USD). Теперь все средства инвестируются в один самый доходный памм счет управляющего Stability. Работа управляющего исключительно стабильна многие годы. Доходность за год уже превысила 400%, при этом управляющий снизил риски. Оферта по памм счету всегда будет на уровне 21%. В связи с тем, что управляющий поднял свою оферту до 35% новым инвесторам памм счета лучше инвестировать в портфель Stability SuperTurbo Pull

К примеру при инвестиции просто в памм счет при доходности 400% за год инвесторам за вычетом вознаграждения остается только 400-400*35%=260%. Для портфеля доходность была бы 400-400*21%=316%. Даже учитывая вознаграждение по портфелю 12%, инвестор получит больше прибыли, в отличие от самостоятельного инвестирования по оферте 35%. 

В дальнейшем при росте числа инвестиций я буду снижать постепенно оферту для всех до 5%. 


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SergeyNsk

Доброго времени суток!


 


Для максимально прибыльного портфеля рекомендую включить в Ваш портфель наш ПАММ.


Если есть вопросы по торговле или money management'у  - готов ответить на все максимально подробно.


 


С уважением, 


Сергей.



Абсолютно новый подход к РАММ- счетам!
Строгая математика + Лучшие торговые алгоритмы = Прогнозируемая прибыль и контролируемые (!) риски
За февраль '17: +2 067 пипсов (четырехзнак) по валютам = +5,18% прибыли в месяц!
PAMM для инвестирования - INSIGHT regular PAMM
Вся информация в ***удалено***

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Впереди очень много интересных событий вплоть до 20 мая. Почти каждый день будет выходить большой блок экономических данных. Потенциально это создаст значительную волатильность на рынке. Будем надеяться выбранные управляющие смогут заработать в это время.

Также уменьшил оферту рублевого портфеля временно до 4%

 

Доброго времени суток!

 

Для максимально прибыльного портфеля рекомендую включить в Ваш портфель наш ПАММ.

Если есть вопросы по торговле или money management'у  - готов ответить на все максимально подробно.

 

С уважением, 

Сергей.

 

Добрый вечер.

Во-первых, рекомендовать вы мне ничего не можете, так как не знаете моей инвестиционной стратегии. Во-вторых, счета слишком молоды, неизвестно чего от вас ожидать. Взял на заметку, буду наблюдать.

 

Интересно,а управляющий каждый день отслеживает 20 счетов в портфеле или включил и на месяц забыл? Какова цель по доходности на год? кто-то уже спрашивал,но ответа не нашел.

Ваши слова заставляют задуматься, действительно ли прочли ветку портфеля, чтобы получить ответы на свои вопросы, учитывая что всего 5 страниц. Про наличие значительного количества счетов объяснял неоднократно. При этом это было и на первой странице(тут). Для особого внимательных повторю, минимальная инвестиция 10$ для сохранения выгодной оферты. Есть еще такая интересная функция как смс информирование о изменении доходности, поэтому следить каждый час нет необходимости. О целях также неоднократно писал, более того добавил в подпись с создания портфеля. Если что-то измениться изменю подпись и напишу сообщение тут. 


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...