Jump to content

Платные обучающие курсы Альпари


ToB. CyxoB

Recommended Posts

ToB. CyxoB

Те, кто проходил ПЛАТНЫЕ курсы Альпари, поделитесь впечатлением? Есть значимые результаты? 

 

Кто сильно стесняется, можно в личку.

 

 

Особенно интересуют дорогие их курсы - 20 тыс. р.  и более. То что дается бесплатно я могу оценить сам.(и они мне не нравятся). Возможно платные - "другое дело". 

 

В общем, порекомендуете или нет? 

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

и тишинаааа..... 

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Если Вас интересует цена, то это не показатель качества.  Все же пару курсов я посетил, помогает  ))

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Если Вас интересует цена, то это не показатель качества.  Все же пару курсов я посетил, помогает  ))

а тогда цена это показатель чего, если не качества? 

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Я бы называл вещи своими именами: есть понятие цены, а есть понятие ценности и это (как говорят в Одессе) две большие разницы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Я бы называл вещи своими именами: есть понятие цены, а есть понятие ценности и это (как говорят в Одессе) две большие разницы.

и на сколько вы оцениваете прослушанные вами в Альпари курсы?

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Все зависит от Вашего благосостояния и желания получить ту, или иную информацию.  Для кого-то 200 штук - пыль, а для кого-то и 20 тысяч - неподъемные деньги.  Свою же личную оценку я, простите, не оглашаю, поскольку это сугубо моя личная оценка.  Мы ведь разные люди и мое мнение здесь Вам нисколько не поможет.

Link to post
Share on other sites
Stinc

саахов, хочешь я даром буду тебя обучать? ты согласен?

Link to post
Share on other sites
Denis Shirokiy

Информацию которую человек получает за деньги, усваивается на 1000% лучше нежели бесплатная! Это доказанный факт! 


Ты должен гнаться за своей мечтой, каждую секунду

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Информацию которую человек получает за деньги, усваивается на 1000% лучше нежели бесплатная! Это доказанный факт! 

не засоряй тему. 

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

я не ожидал такой тишины. Казалось, что обучающая активность Альпари должна проявляться в большом числе подготовленных трейдеров. Пусть часть из них довольна, часть не довольна, но их должны быть! А их нет.....

 

неожиданно!  

Link to post
Share on other sites
Paukas

я не ожидал такой тишины. Казалось, что обучающая активность Альпари должна проявляться в большом числе подготовленных трейдеров. Пусть часть из них довольна, часть не довольна, но их должны быть! А их нет.....

 

неожиданно!

 

А может их есть но им не до тебя?
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mda

саахов, хочешь я даром буду тебя обучать? ты согласен?

Меня обучи даром. Я согласен.

https://alpariforum.com/index.php?/topic/55992-nauchite-menia-torgovat-pozhalujsta/page-43

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
FXAstral

Я проходил платный курс до 5 тыс. руб. несколько лет назад.

Помогло в понимании своей торговли на форексе.

Курс состоял из простенькой системы, психология и риски.

Просматривая документацию (спасибо Тов.Сухову напомнил о курсе) обнаружил, что мне еще тогда говорили о рисках 1%-3% на сделку :oops: 

Услышал бы тогда, так не пришлось может платить потом дяде Коле :arrow:  вот так  :roll:

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Я проходил платный курс до 5 тыс. руб. несколько лет назад.

Помогло в понимании своей торговли на форексе.

Курс состоял из простенькой системы, психология и риски.

Просматривая документацию (спасибо Тов.Сухову напомнил о курсе) обнаружил, что мне еще тогда говорили о рисках 1%-3% на сделку :oops:

Услышал бы тогда, так не пришлось может платить потом дяде Коле :arrow:  вот так  :roll:

Я не совсем понял, что значит "помогло в понимании своей торговли" ? 

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

у меня ж такое придурковатое амплуа.

не мое дело )

ты согласен обучаться у меня? 

Да, согласен.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda
Я не совсем понял, что значит "помогло в понимании своей торговли" ? 

А что ты понял? 

Edited by mda

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
FXAstral

Я не совсем понял, что значит "помогло в понимании своей торговли" ? 

это когда смотришь на график цены и видишь только график, переворачиваешь монитор и все равно только график цены :confused:  а после курса... где вход и выход из сделки как в плюс так и в минус.  

Link to post
Share on other sites
Stinc

не мое дело )

Да, согласен.

что ж. за язык меня никто не тянул. пацан сказал пацан сделал.

урок намба ван. представь что у тебя бабла как грязи. тебе нужно лямов 20, не рура,  пристроить на хфоре. ты в курсе какое гавно совковые дц но других у ця нету. как ты с этими пекемонами сможешь сражаться с таким сайзом? думай. мартингейлы и прочая шняга вымирают на первых минутах мыслительного процесса.  

Link to post
Share on other sites
Stinc

далее, после не менее 3 часов обдумывания зайди на ютуб и вжарь на часик ленинград в живом исполнении концерт. поможет настроится.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

это когда смотришь на график цены и видишь только график, переворачиваешь монитор и все равно только график цены :confused:  а после курса... где вход и выход из сделки как в плюс так и в минус.  

но похоже это пока не помогло? Счета продолжают сливаться...

Link to post
Share on other sites
FXAstral

но похоже это пока не помогло? Счета продолжают сливаться...

не понял вопрос, это Вы про себя?

если обо мне, то в архиве у меня 3 памм-счета. Из них 2 слившихся за 2009 год и после курса 1 счет закрыт за 2015 год с прибылью 95,1% и нынешний, в плане тоже закрыть при достижении 150тыс руб. (условия минимального входа в рейтинг).

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

не понял вопрос, это Вы про себя?

если обо мне, то в архиве у меня 3 памм-счета. Из них 2 слившихся за 2009 год и после курса 1 счет закрыт за 2015 год с прибылью 95,1% и нынешний, в плане тоже закрыть при достижении 150тыс руб. (условия минимального входа в рейтинг).

а закрывать счета на отметке +95% это вас на курсах учили, или вы сами догадались? :) (зачем это делать?)

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

представь что у тебя бабла как грязи. тебе нужно лямов 20, не рура,  пристроить на хфоре.

а можно я представлю что у меня как будто 300 долларов? Ленинград послушал - не помогло.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...