Jump to content

Платные обучающие курсы Альпари


ToB. CyxoB

Recommended Posts

FXAstral

а закрывать счета на отметке +95% это вас на курсах учили, или вы сами догадались? :) (зачем это делать?)

что бы в будущем не вводить инвесторов в заблуждение о реально зарабатываемых процентов и рисках. До 150тыс. руб. все равно агрессивно-разгоночными получаются...

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

что бы в будущем не вводить инвесторов в заблуждение о реально зарабатываемых процентов и рисках. До 150тыс. руб. все равно агрессивно-разгоночными получаются...

а вас на курсах учИли агрессивно разгонять? 

Link to post
Share on other sites
FXAstral

а вас на курсах учИли агрессивно разгонять? 

меня не учили этому, наоборот предупреждали о пагубности для счета. На данный момент раза в 3-4 риски ниже, чем использовал раньше, но имхо надо ещё снижать...доходить как учили на курсах от 1% до 3% на сделку. 

Link to post
Share on other sites
Stinc

а можно я представлю что у меня как будто 300 долларов? Ленинград послушал - не помогло.

можно но не нужно. если ленинград не помог дело ваще дрянь. кароч, способов получения прибыли якобы много, но выбирать нужно те которые будут работать и на больших деньгах. с 300$ ты можешь вытворять что угодно, но 20000000$ тебе никто не даст загрузить до ИКП 500. да и самому такая идея не придет в голову. еще нужно учесть что если торговые условия ухудшатся, то ты не должен от этого сильно пострадать. ты в этом случае должен терять часть прибыли но не начать сливать.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

меня не учили этому, наоборот предупреждали о пагубности для счета. На данный момент раза в 3-4 риски ниже, чем использовал раньше, но имхо надо ещё снижать...доходить как учили на курсах от 1% до 3% на сделку. 

значит плохо учили, раз не дошло. Сказать "риск должен быть 1% на сделку" это не учить. 

 

Научить это показать, что риск 1% на сделку БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, так чтобы у студента не возникло даже мысли его завышать. А вам видимо не показали, а просто сказали - риск 1%. 

 

В общем из 2х отзывов на курсы ни одного положительного. Печально. Но интересно. 

Link to post
Share on other sites
FXAstral

Выводы у Вас странные, ложные.

Мне на курсе дали хорошую базу для заработка, а уж как я сам этими знаниями распорядился... голова ведь не только чтобы в неё кушать  :)

За что заплатил, то и получил... в те года меня мало риски интересовали. 

Link to post
Share on other sites
Exclusive

 

В общем из 2х отзывов на курсы ни одного положительного.

 

Почему же?  Я ответил, что мне помогло, полученные знания я применял до нынешнего момента и небезуспешно.

Могу я узнать, к чему все эти расспросы?  Вы хотите улучшить результаты торговли, или просто поговорить?  Если интересует продуктивный курс, могу ответить в личку.

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

если ленинград не помог дело ваще дрянь.

не получается у мну послушать на ютубе в живом исполнении, учитель.

 

 

но выбирать нужно те которые будут работать и на больших деньгах. с 300$ ты можешь вытворять что угодно, но 20000000$

Может сначала на трехстах?

 

Давайте начнем пока без денег? Дайте направление, точки входа и выхода. Обоснуй их.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Stinc

не получается у мну послушать на ютубе в живом исполнении, учитель.

 

 

Может сначала на трехстах?

 

Давайте начнем пока без денег? Дайте направление, точки входа и выхода. Обоснуй их.

если нет ленинграда нет базара. 

насчет точек входа и выхода ты погорячился. так нипайдець. я не собираюсь отдавать все знания которыми обладаю сам. даже за деньги. я тебе даю направление, подталкиваю чтоб ты пошел правильным путем, а не терял время на фсякой чепухе. ваще я ща 2 недели на премодерации. допрыгался что называется. так шта в таком режиме мне общаццо влом.  

Link to post
Share on other sites
mda

Сходу прочитал так:

насчет точек входа и выхода ты погорячился. так нипайдець. я не собираюсь отдавать все знания которыми не обладаю сам.

O:)

я не собираюсь отдавать все знания которыми обладаю сам.

Почему нет? Обоснуй, пожалуйста. Только без всего этого:

я тебе даю направление..

подталкиваю чтоб ты пошел правильным путем..

не терял время на фсякой чепухе..

и т.д..

ЗЫ. Ленинград это здорово, но не помогает в моем случае определиться с направлением или входом

ваще я ща 2 недели на премодерации. так шта в таком режиме мне общаццо влом.  

не спортивно

Edited by mda

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Stinc

Сходу прочитал так:

O:)

Почему нет? Обоснуй, пожалуйста. Только без всего этого:

я тебе даю направление..

подталкиваю чтоб ты пошел правильным путем..

не терял время на фсякой чепухе..

и т.д..

ЗЫ. Ленинград это здорово, но не помогает в моем случае определиться с направлением или входом

не спортивно

ну как тебе обосновать то. ты пойди и попроси у Петрова Ивана пусть он тебе передаст все свои знания. 

Link to post
Share on other sites
mda

ну как тебе обосновать то. ты пойди и попроси у Петрова Ивана пусть он тебе передаст все свои знания. 

Может он и передаст. Я с ним не общался по этому поводу, как то не было повода поговорить. А с тобой разговариваю. В чем проблема то, можешь объяснить своими словами?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Stinc

Может он и передаст. Я с ним не общался по этому поводу, как то не было повода поговорить. А с тобой разговариваю. В чем проблема то, можешь объяснить своими словами?

когда профессор учит в университете, он дает много знаний студентам. студенты не требуют от профессора передать авторские права на изобретения. поэтому чем то помочь, направить, подсказать я могу, но не более. правильно поставленная цель это уже очень много.

Link to post
Share on other sites
mda

когда профессор учит в университете, он дает много знаний студентам. студенты не требуют от профессора передать авторские права на изобретения. поэтому чем то помочь, направить, подсказать я могу, но не более. правильно поставленная цель это уже очень много.

Не нужно аналогий, друг. Ты бы по существу написал, почему не хочешь поделиться с хорошим человеком (со мной) всей своей торговой системой?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Stinc

Не нужно аналогий, друг. Ты бы по существу написал, почему не хочешь поделиться с хорошим человеком (со мной) всей своей торговой системой?

а тебе зачем моя торговая система?

Link to post
Share on other sites
mda

а тебе зачем моя торговая система?

Интересно. Да и если мне понравится, буду деньги ей зарабатывать. Естественно, назову по другому, это святое. Авторские права нарушать не буду. Слово джентльмена.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Stinc

Интересно. Да и если мне понравится, буду деньги ей зарабатывать. Естественно, назову по другому, это святое. Авторские права нарушать не буду. Слово джентльмена.

ты меня извини но пусть она будет только у меня. если хочешь могу для тебя практически нулевую оферту сделать.

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

если хочешь могу для тебя практически нулевую оферту сделать.

Хорошее предложение. Спасибо, друг. 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Вот это вы, парни, развили здесь тему "Платные курсы..."!    =D>

Link to post
Share on other sites
mda

Вот это вы, парни, развили здесь тему "Платные курсы..."!    =D>

Это моя вина. Мне хотелось получить такие же впечатляющие результаты как у Стинка. 

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
drong

я не ожидал такой тишины. Казалось, что обучающая активность Альпари должна проявляться в большом числе подготовленных трейдеров. Пусть часть из них довольна, часть не довольна, но их должны быть! А их нет.....

 

неожиданно!  

 

Сухов, за то время, которое ты знаком с Форексом, должен уже сделать для себя выводы. Каждый зарабатывает на своём. Обучающий на обучении, трейдер на торговле.  Если бы обучающий мог по своей методике прибыльно торговать, он бы ни за что не стал заниматься обучением, а просто торговал и получал бы в 10 раз больше с меньшими трудовыми затратами. Ан нет, его тянет обучать.. :rzhach: .

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Если бы обучающий мог по своей методике прибыльно торговать, он бы ни за что не стал заниматься обучением

Неверно. Люди разные. Все, ВСЕ торговые секреты - ничто и звать никак O:) А вот обучение других - дисциплинирует (некоторых) и обучает учителя. Только не когда он обучает пурге, а тайные секреты оставляет за пазухой, а по-настоящему. Имхо, кнешна


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...