Jump to content

Прибыльные способы использования стратегий Мартингейла.


JackDanial

Recommended Posts

WEALTHCRAFT

А откуда такая уверенность, кто-то делал расчеты? Я лично наблюдаю счета, на которых мартингейл приносит 10-15% в месяц с минимальными рисками. Могу предположить, что мартингейл - это единственная система, которая будет работать всегда в отличие от других систем которые со временем устаревают. Тому пример - огромное количество мартингейлщиков в рейтинге Alpari.

 

Тогда вопрос надо поставить по другому:

Почему бы не создать ТС, которая с мартышкой переживет любую просадку.

 

Ответ наверное будет что-то типа: Да запросто. Это так же просто как создать ТС, которая без мартышки переживет любую просадку.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
  • Replies 296
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    65

  • JackDanial

    37

  • ToB. CyxoB

    23

  • Paukas

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самый прибыльный из известных способов использования данной стратегии, это открытие памм-счета (или нескольких), и не зарываясь, помаленьку, нарабатывать ровную-красивую линию доходности вверх. Кочерг

Совершенно верно, глупый использует мартингейл на своих деньгах, умный - на чужих деньгах, а честный- не использует.

Да я почитываю тут ветки разных успешных ПАММ-счетов, сумевших "выбиться в люди" - эволюция отношений примерно одинаковая.   Сперва оды Управляющему, он тоже растекается в ответном "елее", р

Posted Images

JackDanial

Которые сливаются и заменяются новыми мартингельшщиками. Риски для управляющего действительно минимальные. Они чужими деньгами рискуют на все 100.

Я сейчас говорю не о рисках, а о популярности этой системы. Насколько я понимаю, рейтинг Альпари - это наиболее востребованные счета в которые инвесторы готовы вкладывать свои денежные средства. Если бы другие системы имели такую же продуктивность, то в рейтинге Альпари участвовали бы счета только с такими системами. Как мы видим, мартингейл на первых местах уже давно - а это о чем-то говорит.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Совершенно верно, глупый использует мартингейл на своих деньгах, умный - на чужих деньгах, а честный- не использует.

Вы тоже не честный. Торгуя на форексе, Вы пытаетесь отыграть деньги у другого человека. Если Вы зарабатываете, то неизбежно теряет кто-то другой.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Тогда вопрос надо поставить по другому:

Почему бы не создать ТС, которая с мартышкой переживет любую просадку.

 

Я, собственно, об этом и говорю.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Я сейчас говорю не о рисках, а о популярности этой системы. Насколько я понимаю, рейтинг Альпари - это наиболее востребованные счета в которые инвесторы готовы вкладывать свои денежные средства. Если бы другие системы имели такую же продуктивность, то в рейтинге Альпари участвовали бы счета только с такими системами. ...

 

Здесь и далее личное мнение:

 

Мне кажется, что наиболее востребованные счета образуются из рейтинга, а не рейтинг из наиболее востребованных счетов. 

 

Можно конечно построить рейтинг из наиболее востребованных счетов, т.е. рейтинг по объему инвестиций. Но для этого альпарям придется совсем забить на диверсификацию. И молиться, чтобы топы не сливались, либо молиться чтобы сливались, в зависимости от бизнес модели. Всей бизнес модели "холдинга" , с учетом "поставщиков", если они как-то аффилированы с компанией. Но не буду гадать насчет поставщиков, их полные списки коммерческая тайна,  и аудит на аффилированность с поставщиками не помешал бы, хотя список опубликовать и заверить аудиторами было бы намного проще (список не тех, кто будет на момент проверки, а список всех за последние несколько лет)

 

Как мы видим, мартингейл на первых местах уже давно - а это о чем-то говорит.

Да, это говорит о многом.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Paukas

Вы тоже не честный. Торгуя на форексе, Вы пытаетесь отыграть деньги у другого человека. Если Вы зарабатываете, то неизбежно теряет кто-то другой.

Это не так. Практически а любой игре есть выигравший и проигравший. Если Реал побеждает Барселону, это никак не делает его нечестным.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Это не так. Практически а любой игре есть выигравший и проигравший. Если Реал побеждает Барселону, это никак не делает его нечестным.

 

На фонде не так. Там либо "рынок" в минусе, либо "рынок" в плюсе. 

 

На форексе немного другие правила игры. "Рынок" там практически всегда в минусе.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Мне кажется, что наиболее востребованные счета образуются из рейтинга, а не рейтинг из наиболее востребованных счетов.

 

Согласен. Но тогда как счета попадают в этот список самых популярных паммов? https://alparicomp.org/ru/investor/compliance_check/

Согласно проведённому аудиту рейтинг ПАММ счетов это, прежде всего, рейтинг по популярности, а не по прибыльности или суммам инвестиций. Только возникает вопрос, как счет может быть популярнее всех остальных, если ему меньше 4 месяцев? Непонятно вообще, откуда эти счета выдергиваются и становятся популярнее, чем счета, которым один или более лет? Лично у меня к рейтингу большие вопросы!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Согласен. Но тогда как счета попадают в этот список самых популярных паммов? https://alparicomp.org/ru/investor/compliance_check/ Согласно проведённому аудиту рейтинг ПАММ счетов это, прежде всего, рейтинг по популярности, а не по прибыльности или суммам инвестиций. ...

 

А можно это услышать не от вас, а от этоих самых аудиторов? Ссылка есть?
Link to post
Share on other sites
JackDanial

К сожалению, все что есть. Сам наткнулся на одной из веток форума.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Ссылка на Аудит в предыдущем письме.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Paukas

К сожалению, все что есть. Сам наткнулся на одной из веток форума.

Аудиторы не делали таких заключений.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Согласен. Но тогда как счета попадают в этот список самых популярных паммов? https://alparicomp.org/ru/investor/compliance_check/

Согласно проведённому аудиту рейтинг ПАММ счетов это, прежде всего, рейтинг по популярности, а не по прибыльности или суммам инвестиций. Только возникает вопрос, как счет может быть популярнее всех остальных, если ему меньше 4 месяцев? Непонятно вообще, откуда эти счета выдергиваются и становятся популярнее, чем счета, которым один или более лет? Лично у меня к рейтингу большие вопросы!

Сумму введенных средств проверили по топ5 по инвестициям из основного рейтинга.

Т.е. не по топ5 из основного рейтинга, а по топ5 по инвестициям из того же рейтинга, что не одно и тоже. (как я это понял)

 

Термины из аудита по памм счетам, которые не сразу и поймешь правильно:

сумма инвестиций - сумма введенных средств

количество инвесторов - количество инвест счетов в памме.

 

Я тоже не уверен в правильности терминов, тем более, что они в аудите не раскрыты так, как я их понял задавая вопросы.

 

Но что самые популярные паммы - это паммы из основного рейтинга, только сейчас заметил. Придется тоже запомнить. Век живи, век учись. :)

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Сумму введенных средств проверили по топ5 по инвестициям из основного рейтинга.Т.е. не по топ5 из основного рейтинга, а по топ5 по инвестициям из того же рейтинга, что не одно и тоже. (как я это понял)

Насколько я понял, параметры проверки не ограничивались только суммами ввода и вывода денежных средств. Для меня было важно, что аудиторы подтвердили фактические данные о доходности счетов. Если довериться этому отчету, то можно сказать что Alpari показывает правильные критерии доходности, не подкручивает и не уменьшает проценты прибыльности.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Насколько я понял, параметры проверки не ограничивались только суммами ввода и вывода денежных средств. Для меня было важно, что аудиторы подтвердили фактические данные о доходности счетов. Если довериться этому отчету, то можно сказать что Alpari показывает правильные критерии доходности, не подкручивает и не уменьшает проценты прибыльности.

Совершенно верно. Никакую "популярность" они не проверяли.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Но что самые популярные паммы - это паммы из основного рейтинга, только сейчас заметил.

И я о том же! Аудиторы подтвердили, что счета которые находятся в рейтинге являются самыми популярными. Однако у меня это в голове не укладывается, так как молодые счета никак не могут быть популярнее долгосрочных счетов

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Насколько я понял, параметры проверки не ограничивались только суммами ввода и вывода денежных средств. Для меня было важно, что аудиторы подтвердили фактические данные о доходности счетов. Если довериться этому отчету, то можно сказать что Alpari показывает правильные критерии доходности, не подкручивает и не уменьшает проценты прибыльности.

Не знаю как они их проверили. Антон и после аудита указал на старые неисправленные ошибки в мониторингах, которые только потом исправили, если исправили. А сколько еще ошибок, которые даже Антон не нашел, одному мониторингу известно.

 

Даже если аудит проводили выборочный, то шильдики "проверено" надо было не на паммы ставить, а на сервис. Со сноской: "проводилась выборочная проверка такого-то %% счетов" (мнение)

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

И я о том же! Аудиторы подтвердили, что счета которые находятся в рейтинге являются самыми популярными. Однако у меня это в голове не укладывается, так как молодые счета никак не могут быть популярнее долгосрочных счетов

Под термином популярные я понимаю сортировку по объему средств, в крайнем случае по количеству инвестсчетов. Но похоже, что компания считает что построила рейтинг по популярности даже без учета инвестиций. В таком случае рейтинг менять нельзя, он СОВЕРШЕНЕН.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Под термином популярные я понимаю сортировку по объему средств, в крайнем случае по количеству инвестсчетов. Но похоже, что компания считает что построила рейтинг по популярности даже без учета инвестиций. В таком случае рейтинг менять нельзя, он СОВЕРШЕНЕН.

Я еще понимаю популярность счёта, как посещаемость памма на форуме, количество просмотров и т.д. Но этого тоже нет! Новые паммы из ниоткуда попадают на первые места.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Я еще понимаю популярность счёта, как посещаемость памма на форуме, количество просмотров и т.д. Но этого тоже нет! ...

Да, можно и так 

 

... Новые паммы из ниоткуда попадают на первые места.

 

на самом деле и старые паммы будут не лучше после того как окажутся в единственном рейтинге, т.к. лучшими они становились, когда в этом рейтинге не были. Инвестору со смартфона из ЛК вообще трудно найти другие паммы помимо рейтинга  :)

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Инвестору со смартфона из ЛК вообще трудно найти другие паммы помимо рейтинга  :)

Для решения вопросов с параметрами рейтинга наверное нужно обратиться с официальным письмом в администрацию Альпари для разъяснений. Может тогда будет понятнее.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Для решения вопросов с параметрами рейтинга наверное нужно обратиться с официальным письмом в администрацию Альпари для разъяснений. Может тогда будет понятнее.

Я пока не знаю, что мне по рейтингу не понятно. По формуле более или менее понятно.

А если спросить "для чего это", то официальный ответ надо будет читать стоя на фоне заката, левую руку положить на сердце, включить патриотическую музыку , возможно, еще и пустив скупую слезу от гордости, что в наше время есть такой рейтинг.

 

Правда может быть еще и вариант типа: "не нравится не инвестируйте, вы пользуетесь рейтингом на свой страх и риск. остальное - маркетинг"

 

(личное мнение)

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
JackDanial

"не нравится не инвестируйте, вы пользуетесь рейтингом на свой страх и риск. остальное - маркетинг"(личное мнение)

Конечно львинную долю здесь имеет маркетинг и еще способ распределения и диверсификации денежных средств по принципу, не клади яйца в одну корзину, Альпари это понимают как никто другой. Возможно появление большого количества мартышек в рейтинге говорит о том, что старые счета уже получили слишком много инвестиций. Однако если бы Альпари были заинтересованы в долгосрочной перспективе, они бы не позволили таким счетам попасть в десятку лучших! Таким образом, Альпари показывает нам, что брокер заинтересован, чтобы инвесторы сливали свои денежные средства в счетах на основе мартингейла. По крайней мере другого объяснения я не вижу.

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Я вообще не вижу смысла в том, чтобы вбухивать всех инвесторов смотрящих на рейтинги в несколько топов одного рейтинга, которые до этого хорошо росли без этих инвесторов.

Link to post
Share on other sites
frxplus

А почему бы не создать мартышку, которая переживет любую просадку?

С прибылью 10% в год, то можно!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...