Jump to content

Индикаторы и советники для МТ4


Recommended Posts

mk778

Всем привет не подскажете есть ли такой советник который бы тралил открытую позицию не стопом а ордером в противоположную сторону с возможностью выставления уровня трала и величиной лота . то есть есть позиция буй ее надо пустить в трал с позицией селл .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rosh

    247

  • lukas1

    191

  • Nikita-Kiev

    147

  • Glorinika

    69

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет!     Лови.. И спасибо!!! [email protected] С уважением, Сергей. Закрыть все ордера.mq4 Закрыть прибыльные ордера.mq4

Дабы не искать по всем ресурсам инета и других форумов, заведена данная ветка. Только для файлов-исходников МТ4. Обсуждение правильности/перспективности конкретного индикатора или эксперта, думаю, луч

Как-то так можно: double x,zz[]; int k=0,i=0; while(k<4){ x=iCustom(NULL,0,"ZigZag",12,5,3,0,i); if(x>0.0){ zz[k]=x; k++; }

Posted Images

vadim2807
Народ, а есть у кого скрипт или советник который строит горизонтальные линии с заданным шагом ? (задолабала стандартная сетка).

Лови советника слепил по-быстрому...

Setka_EA.mq4

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
xmen11

У кого есть индикатор fx53, выложите пожалуйста или скиньте в личку

Link to post
Share on other sites
Glorinika
У кого есть индикатор fx53, выложите пожалуйста или скиньте в личку

 

Лови :wavey:

P.S. Сама не пользовалась. Ничего сказать про него не могу... :roll:

FX53.mq4

  • Downvote 1

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
xmen11
Лови :wavey:

P.S. Сама не пользовалась. Ничего сказать про него не могу... :roll:

Огромное спасибо

Link to post
Share on other sites
xmen11

Очень сильно прошу, в долгу не останусь, пожалуйста напишите советника для Fine_Fractals. Советник, автоматически открывающий сделку (или советник) по сигналу индикатора и закрывающий ее при поступлении противоположного сигнала (или при исчезновении текущего сигнала (соответственно открывающий сделку по предыдущему сигналу).

Fine_Fractals.mq4

Link to post
Share on other sites
xmen11
Очень сильно прошу, в долгу не останусь, пожалуйста напишите советника для Fine_Fractals. Советник, автоматически открывающий сделку (или советник) по сигналу индикатора и закрывающий ее при поступлении противоположного сигнала (или при исчезновении текущего сигнала (соответственно открывающий сделку по предыдущему сигналу).

"(или советник)" - это опечатка

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
unzer

... Таскаете, циферку по экрану = будет меняться текст.

И через несколько минут вы поймете, нужен вам этот индюк или не нужен.

Успехов всем и во всем.

Нужен тока НУЛЬ бар!

Если - в этот же флакон положить счётчик волотильности по дням недели.

Тогда появляется шанс закрыть день автоматом по среднему размаху дня, или размаху тела. Не встревая в логику системы.

Перешагивая через стратегии, через цели, перехватывая шпили.

Полагаю такое закрытие оправдано высокой вероятностью завершения движения.:upset:


ТС не ошибается - ТС просто работает....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MrSerj

Здраствуйте, не могли бы вы мне посоветовать советник для мт4, хочу начать торговать со 100 usd, при умеренных рисках и маленьких просадках, а то я искал но ни чего стоящего пока не нашел, только пожалуйста выложите советники которые вы сами использовали или хотябы тестировали))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Fillelin
Лови советника слепил по-быстрому...

[ATTACH]201140[/ATTACH]

 

vadim2807, а нет такого же, но скрипта и что бы рисовал в подвале (#property indicator_separate_window) ?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Dikk

Добрый день всем присутствующим.

Нужен индикатор "Momentum" , но не в виде линии, а в виде двухцветной гистограммы.

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
FX-SMART

Всем привет. На мой взгляд хороший фильтр, но настроек маловато. Может у кого-то есть код? Индикатор взят с *** Удалено - пункт 9 правил форума ***

 

%2$s

post-32148-1404220183,9976_thumb.png
Edited by AntFX

НЕ ВЕРЬ.НЕ БОЙСЯ.НЕ ПРОСИ

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...