Jump to content

Вопросы по платформе MetaTrader


Recommended Posts

Rosh

Я такой проблемы не замечал. Сказать ничего не могу. Можешь выйти на форум разработчиков, при этом не забудь указать номер билда, вид операционки, используемые рюшечки на рабочем столе и прочую мелочь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rosh

    483

  • AntFX

    130

  • Ugar68

    68

  • Roger

    62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для тех, кто не следит за метаквотами и их новостями(в которых на своем сайте они застряли давным давно) - на своем форуме они объявили:   MetaQuotes Software Corp. 2017.05.10 22:48  Новая версия пла

Так и должно быть. Файлы логов на диске. Диск самый медленное устройство из постоянно работающих. Доступ к нему одноканальный. То есть все дисковые запросы, всех программ, встают в очередь и обрабатыв

Как и любой удаленный объект:    Ctrl+Z   если не закрывался МТ4.

Posted Images

taurus
Я такой проблемы не замечал. Сказать ничего не могу. Можешь выйти на форум разработчиков, при этом не забудь указать номер билда, вид операционки, используемые рюшечки на рабочем столе и прочую мелочь.

Спасибо Rosh. На форуме MQ я нашел, что сейчас настройки загружаются по умолчанию. Но в будущем планируют включить пользовательские настройки.


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
taurus

Из инструкции по MQL 4: "Перед выполнением операций (кроме операций присваивания) происходит преобразование к типу, имеющему наибольший приоритет, а перед операциями присваивания — к целевому типу."

Что значит "преобразование к целевому типу." ?

 

Спасибо.


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
mamalkov

Целью (иногда говорят "мишенью") в операциях присваивания является левая часть. Целевым типом является тип левой части. Т.е. тип выражения в правой части приводится к типу левой части (целевому типу) .

Link to post
Share on other sites
taurus
Целью (иногда говорят "мишенью") в операциях присваивания является левая часть. Целевым типом является тип левой части. Т.е. тип выражения в правой части приводится к типу левой части (целевому типу) .

 

Большое спасибо за исчерпывающее объяснение.


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
Хочуха

Проблема!

Не могу войти под своим логином и паролем в демо счёт МТ4 с другого компьютера. Вход осуществляеться только с логином и инвестором, но без права торговли. Как быть? Хотелось бы осуществлять торговлю без привязки к определённому месту. Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
DimaSavin

привет. сейчас 7.35 Москвы, в метатрейдере последняя свеча показывает 5.35 часов утра, GMT сейчас 03.35, не могу понять, вроде МТ должен показывать время gmt почему не совпадение? Последняя свеча пред. дня (закрытие) показывает 22.00 GMT это закрытия последней сессии Сиднея - все верно. А вот текущее время не совпадает, объясните пожалуйста.


Куплю мешок картошки по 10.50

Продам два мешка картошки по 10.70

Link to post
Share on other sites
star100

Подскажите кто-нибудь как проверить советника на исторических данных?


Думай и богатей !

Link to post
Share on other sites
Rosh
привет. сейчас 7.35 Москвы, в метатрейдере последняя свеча показывает 5.35 часов утра, GMT сейчас 03.35, не могу понять, вроде МТ должен показывать время gmt почему не совпадение? Последняя свеча пред. дня (закрытие) показывает 22.00 GMT это закрытия последней сессии Сиднея - все верно. А вот текущее время не совпадает, объясните пожалуйста.

 

Это не вопрос по МТ4. Судя по вопросу, в ДЦ "Альпари" время сервера = GMT+2.

Link to post
Share on other sites
Rosh
Подскажите кто-нибудь как проверить советника на исторических данных?

На 1 июля анонсирован выпуск тестера в МТ4.

Link to post
Share on other sites
Rosh
Проблема!

Не могу войти под своим логином и паролем в демо счёт МТ4 с другого компьютера. Вход осуществляеться только с логином и инвестором, но без права торговли. Как быть? Хотелось бы осуществлять торговлю без привязки к определённому месту. Заранее спасибо!

В МТ4, как и в МТ3, нет запрета на открытие нескольких терминалов по одному счету. У вас какие-то проблемы именно с паролем. Или настройками счета.

Link to post
Share on other sites
Хочуха

Ввожу логин и пароль счёта зарегестрированного на другом компьютере - выдаёт - общая ошибка. И всё. Настройки не менял. Как установил МТ4 так и не лазил в настройки. Как быть???

Link to post
Share on other sites
taurus
Ввожу логин и пароль счёта зарегестрированного на другом компьютере - выдаёт - общая ошибка. И всё. Настройки не менял. Как установил МТ4 так и не лазил в настройки. Как быть???

 

Попробуй на этом другом компьютере открыть новый демо-счет.

Получится или нет. Проверь, возможно фаервол стоит.


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
Хочуха

Открываю на втором компьютере счёт но зайти в этот счёт с первого компьютера так же не могу. Какая то засада. Прям безвыходная ситуация!!!

Link to post
Share on other sites
taurus
Открываю на втором компьютере счёт но зайти в этот счёт с первого компьютера так же не могу. Какая то засада. Прям безвыходная ситуация!!!

 

В МТ3 с реальным счетом я работал с разных компов.

В МТ4 не пробовал. А что говорит техподдержка?

 

Напиши пошагово твои действия при попытке зарегиться на

втором компе. Что при этом происходит?


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
Хочуха

Из меню Файл-Логин. Далее ввожу соответствующие данные в появившемся окне как то: Логин, пароль (данные получены при регистрации с другого компьютера). Сервер не меняю, ставлю галку в "хранить личную инфу." Нажимаю кнопку "логин" и ... фиг. Пишет "Общая ошибка" в правом нижнем углу. Вроде всё правильно делаю, всё логично. При вводе вместо пароля - investor вхожу в счёт но без права изменения и торговли.

Link to post
Share on other sites
Logic

Здравствуйте, такой вопрос. В МТ-3 для формирования свечей использовали АСК для "хай" и БИД для "лоу", я пару раз попадал на такой казалось-бы мелочи, привык. А на МТ-4 вчера у меня сработал стоп-лос , при этом "хай" свечи был на 1 пункт меньше выставленного приказа. В МТ-3 он не должен был сработать. Почему сработал в МТ-4.????????? Хорошо что это демо, но холчется разобраться.Зараннее благодарен.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
земляк

Почему при попытке закрыть отложенный ордер, МТ4 выдаёт надпись: "Ордер заблокирован". :(

Link to post
Share on other sites
Rosh
Почему при попытке закрыть отложенный ордер, МТ4 выдаёт надпись: "Ордер заблокирован". :(

Закрыть или удалить?

Link to post
Share on other sites
земляк

Удалить.

Link to post
Share on other sites
Rosh

Тогда это не сюда - либо на форум разработчиков , либо в техподдержку того ДЦ, где открыт демо-счет в МТ4.

Link to post
Share on other sites
yoo-hoo

В МТ3-4 период графиков H1, H4, и т.д. а можно как-нибудь выставить шестичасовой график?

Link to post
Share on other sites
Rosh
В МТ3-4 период графиков H1, H4, и т.д. а можно как-нибудь выставить шестичасовой график?

Нет, нельзя. Правда, в МТ4 можно получить любой нестандартный тайм-фрейм от стандартного. Для этого служит скрипт convert.mql.

Но открыть такой график можно только в режиме офф-лайн, то есть - повесить на такой чарт советника для он-лайн торговли нельзя.

 

http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?p=178901#178901

Link to post
Share on other sites
stringo
В МТ3-4 период графиков H1, H4, и т.д. а можно как-нибудь выставить шестичасовой график?

Нет, нельзя. Правда, в МТ4 можно получить любой нестандартный тайм-фрейм от стандартного. Для этого служит скрипт convert.mql.

Но открыть такой график можно только в режиме офф-лайн, то есть - повесить на такой чарт советника для он-лайн торговли нельзя.

зато можно повесить скрипта, который в бесконечном цикле отслеживает изменение графика. скрипты тоже могут торговать


С уважением, Станислав Стариков.

MetaQuotes Software Corp.

Link to post
Share on other sites
yoo-hoo

Cпасибо

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...