Jump to content

VaR pamm:201100


Recommended Posts

Iron Lady
Значит ошибся.. Но согласитесь, сходство на лицо )))

http://i138.photobucket.com/albums/q278/WarArt/gbp-usd.jpg

 

А теперь попробуйте сопоставить с другими парами на продажу доллара. Можете увидеть подобное.

 

А фунт/доллар я не торгую на этом счете. Редко фунт/йену.


Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Iron Lady

    24

  • Valery17

    12

  • Treider+

    9

  • Docogo

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Стиль торговли до боли напоминает Lady_X, почему-то. Да и дата регистрации практически совпадает с "таинственным исчезновением" последней, странно все это....

Согласен. Это уже не просто создать ПАММ под другим ником и УМОЛЧАТЬ о том, что до этого были другие ПАММы. Это уже наглый ОБМАН людей. Выдержка из дневника: "Леонид, 37 лет. Образование высшее, э

Близняшки

Posted Images

Rookie
Да уж, совпадений предостаточно..

Хотя врядли Lady X просто поменяет ник, думаю у этого памма будут разные регистрационные данные.

Администрация может прояснить ситуацию?

Интересно - администрация вроде модерирует - раз пропускает письма в ветку, но прояснять не спешит?


Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

Link to post
Share on other sites
Irena
Да уж, совпадений предостаточно..

Хотя врядли Lady X просто поменяет ник, думаю у этого памма будут разные регистрационные данные.

Администрация может прояснить ситуацию?

 

Интересно - администрация вроде модерирует - раз пропускает письма в ветку, но прояснять не спешит?

Администрация может подтвердить информацию только по запросу владельца ПАММ-счета.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
boghi

Че-то идём на дно...

Link to post
Share on other sites
Valery17
Администрация может подтвердить информацию только по запросу владельца ПАММ-счета.

Тогда владелец тем более заинтересован в раскрытии данной информации, ждемс Var Pamm.

Link to post
Share on other sites
Iron Lady
Че-то идём на дно...

 

О каком дне Вы ведете речь?

 

Если Вы являетесь моим инвестором, то должны быть готовы к подобным колебаниям эквити. Я не раз писал об этом. В моей системе торговли подобраны оптимальные для нее уровни риска, именно это позволяет получать в благоприятные моменты высокую прибыль.


Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
Kelvin

Фунтецкий пульнул. Ща в прибыль пойдем?)


Правдоруб 

 

Link to post
Share on other sites
WarArt

"ПАММ-счет в процессе ликвидации" - это прекрасно )

Link to post
Share on other sites
PIMCO

ПАММ-счет в процессе ликвидации ???

Так скоро сдались?


Money Talks, People Listen..

Link to post
Share on other sites
Valery17

Видимо, прибыльно торговать - не так просто.

Управляющий, скорее всего теперь исчезнет из поля зрения. Жаль, что вопрос с принадлежностью Lady_X так и остался невыясненным... Это уже, кажется ее вторая попытка "материализоваться" с новым ником....

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

По таким схемам можно работать, то есть открытие оферт, набор инвесторов, закрытие оферт и доход до определенной цели с дальнейшим разделением прибыли. Но делать это нужно с нормальными рисками, а не бабахая максимальным плечом :rabbit:

Link to post
Share on other sites
WarArt
Я не торгую пару фунт/доллар.

Если посмотреть торговый отчёт, то видно, что торговля шла ИМЕННО по этой паре.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Treider+

Вообще задумка конечно интересная. Немного конечно-лотерея, даже если трейдер очень и очень опытный (потому что, например, может выйти какая-то неожиданная новость, и - "ага".). Но как минимум трейдер должен быть в достаточной степени "профи"(это уж сам себя каждый определит, кто он))), и ещё немного удачи.

А в остальном - если оферты закрываются до начала торгов, риск осознанный и инвесторы идут на него осознанно, в надежде получить быструю сверхприбыль, так что тут уж вообще никаких претензий - то в принципе эта идея может иметь право на жизнь.

Link to post
Share on other sites
Rookie
Вообще задумка конечно интересная. Немного конечно-лотерея, даже если трейдер очень и очень опытный (потому что, например, может выйти какая-то неожиданная новость, и - "ага".). Но как минимум трейдер должен быть в достаточной степени "профи"(это уж сам себя каждый определит, кто он))), и ещё немного удачи.

А в остальном - если оферты закрываются до начала торгов, риск осознанный и инвесторы идут на него осознанно, в надежде получить быструю сверхприбыль, так что тут уж вообще никаких претензий - то в принципе эта идея может иметь право на жизнь.

Я б попробовал еще так полетать с опытным трейдером - да теперь сомения в опытности - имени не подтвердил, пару отрицал, сидя в ней, да и сама сделка странноватая....


Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

Link to post
Share on other sites
Iron Lady
Видимо, прибыльно торговать - не так просто.

Управляющий, скорее всего теперь исчезнет из поля зрения. Жаль, что вопрос с принадлежностью Lady_X так и остался невыясненным... Это уже, кажется ее вторая попытка "материализоваться" с новым ником....

 

Вы правы, Валерий, это был мой ПАММ. Но это была первая попытка. А о какой попытке еще идет речь?

  • Downvote 1

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
Treider+
Вы правы, Валерий, это был мой ПАММ. Но это была первая попытка. А о какой попытке еще идет речь?

Так вот это чья маска?:-)

Link to post
Share on other sites
Valery17

Значит в первом случае вас подозревали напрасно (да и сам я тогда не поверил, помните, там кто-то выложил стейт один в один с вашей старой ветки). Зачем, Елена, новый ник-то надо было заводить? У того (Lady_X) все-таки популярность и сочувствие со стороны некоторых членов форумного сообщества были? А здесь даже не выступил никто в вашу защиту....

PS. А результаты торговли от смены ника не зависят никак, я вам говорил и говорю - без грамотного ММ дальше дороги нет.

Link to post
Share on other sites
Iron Lady
Значит в первом случае вас подозревали напрасно (да и сам я тогда не поверил, помните, там кто-то выложил стейт один в один с вашей старой ветки). Зачем, Елена, новый ник-то надо было заводить? У того (Lady_X) все-таки популярность и сочувствие со стороны некоторых членов форумного сообщества были? А здесь даже не выступил никто в вашу защиту....

PS. А результаты торговли от смены ника не зависят никак, я вам говорил и говорю - без грамотного ММ дальше дороги нет.

 

В чем, в чем, а уж в сочувствии и защите я точно не нуждаюсь.:no:


Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
Docogo

"Мошенничество – преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п."

Елена, вы представились Леонидом с надежной биографией, грубо исказили историю свой торговли на Альпари, алогично закрыли памм-счет, без попыток приблизиться к обещанному в его презентации: ни по времени, ни по доходности и т.д. Никогда бы не инвестировал в лудоманию Lady_X. Признаюсь, влип на половину месячной зарплаты российского врача, кем и являюсь. Получилось, что это плата за идею данного памма, которая, конечно, интересна.

 

Ознакомьтесь с уголовными законодательствами Новой Зеландии и России и думайте о хорошем:)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Iron Lady
"Мошенничество – преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п."

Елена, вы представились Леонидом с надежной биографией, грубо исказили историю свой торговли на Альпари, алогично закрыли памм-счет, без попыток приблизиться к обещанному в его презентации: ни по времени, ни по доходности и т.д. Никогда бы не инвестировал в лудоманию Lady_X. Признаюсь, влип на половину месячной зарплаты российского врача, кем и являюсь. Получилось, что это плата за идею данного памма, которая, конечно, интересна.

 

Ознакомьтесь с уголовными законодательствами Новой Зеландии и России и думайте о хорошем:)

 

Не думаю, что месячная зарплата врача составляет 500 рублей (уверена, потому как знаю о ней не по наслышке, сама имею диплом врача и стаж работы на скорой помощи, 3 года). А ведь именно таким был минимальный порог по офертам. И о рисках на максимуме было написано. А если Вы действительно вложили половину своей месячной зарплаты, то вините себя. Нужно было разделить эту сумму как минимум на 10 раз и об этом было написано.


Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman
Вы правы, Валерий, это был мой ПАММ. Но это была первая попытка. А о какой попытке еще идет речь?

Елена-Леонид, а какой смысл выходить под новым ником, если ни стиль торговли не изменился, ни подход к рискам?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Treider+
"Мошенничество – преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п."

Елена, вы представились Леонидом с надежной биографией, грубо исказили историю свой торговли на Альпари, алогично закрыли памм-счет, без попыток приблизиться к обещанному в его презентации: ни по времени, ни по доходности и т.д. Никогда бы не инвестировал в лудоманию Lady_X. Признаюсь, влип на половину месячной зарплаты российского врача, кем и являюсь. Получилось, что это плата за идею данного памма, которая, конечно, интересна.

 

Ознакомьтесь с уголовными законодательствами Новой Зеландии и России и думайте о хорошем:)

Согласен. Это уже не просто создать ПАММ под другим ником и УМОЛЧАТЬ о том, что до этого были другие ПАММы. Это уже наглый ОБМАН людей.:1111483289:

Не думаю, что месячная зарплата врача составляет 500 рублей (уверена, потому как знаю о ней не по наслышке, сама имею диплом врача и стаж работы на скорой помощи, 3 года). А ведь именно таким был минимальный порог по офертам. И о рисках на максимуме было написано. А если Вы действительно вложили половину своей месячной зарплаты, то вините себя. Нужно было разделить эту сумму как минимум на 10 раз и об этом было написано.

Выдержка из дневника: "Леонид, 37 лет.

Образование высшее, экономическое.

 

Финансовыми рынками, биржами и инвестированием впервые заинтересовался еще в конце 90-х, но друзья перетянули меня в офлайновый бизнес, и об этом было забыто на несколько лет. Вновь к финансовым рынкам вернулся уже в 2005 году, когда и начал набивать первые «шишки».

За пять лет было перепробовано многое: начиная от различных индикаторов и заканчивая покупкой готовых автоматических систем, которые якобы должны были «накосить» много денег, но, чудес не бывает.

К своей торговой стратегии я пришел три года назад, но ощутимую прибыль она дала только через год, когда к ней была доработана оптимальная система рисков и ММ......"

.....................

 

Lady_X, я был о Вас лучшего мнения. Однако Вы поступили бессовестно, Вы не просто УМОЛЧАЛИ, а НАГЛО ОБМАНУЛИ инвесторов. Я считаю, что это подло - так поступать с людьми и ихними деньгами.

 

Сотрудники Альпари, может я конечно чересчур уже, но меня это просто возмущает! По моему за это нужно давать БАН пожизненно, причём НЕ ПО НИКУ, А ПО АЙ-ПИ АДРЕСУ.

 

Ведь тут не просто шалости и свои хитрости, тут наглый обман людей, связанный с мошенничеством и манипуляциями чужими деньгами.

................................................

 

Lady_X, ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ???

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Iron Lady
Согласен. Это уже не просто создать ПАММ под другим ником и УМОЛЧАТЬ о том, что до этого были другие ПАММы. Это уже наглый ОБМАН людей.:1111483289:

 

Выдержка из дневника: "Леонид, 37 лет.

Образование высшее, экономическое.

 

Финансовыми рынками, биржами и инвестированием впервые заинтересовался еще в конце 90-х, но друзья перетянули меня в офлайновый бизнес, и об этом было забыто на несколько лет. Вновь к финансовым рынкам вернулся уже в 2005 году, когда и начал набивать первые «шишки».

За пять лет было перепробовано многое: начиная от различных индикаторов и заканчивая покупкой готовых автоматических систем, которые якобы должны были «накосить» много денег, но, чудес не бывает.

К своей торговой стратегии я пришел три года назад, но ощутимую прибыль она дала только через год, когда к ней была доработана оптимальная система рисков и ММ......"

.....................

 

Lady_X, я был о Вас лучшего мнения. Однако Вы поступили бессовестно, Вы не просто УМОЛЧАЛИ, а НАГЛО ОБМАНУЛИ инвесторов. Я считаю, что это подло - так поступать с людьми и ихними деньгами.

 

Сотрудники Альпари, может я конечно чересчур уже, но меня это просто возмущает! По моему за это нужно давать БАН пожизненно, причём НЕ ПО НИКУ, А ПО АЙ-ПИ АДРЕСУ.

 

Ведь тут не просто шалости и свои хитрости, тут наглый обман людей, связанный с мошенничеством и манипуляциями чужими деньгами.

................................................

 

Lady_X, ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ???

 

Уважаемый, откуда Вы выпали?

 

Да мне памятник при жизни надо ставить, что я вообще сказала то, что есть на самом деле. Я конкретно знаю, не одного и не двух управляющих с Альпари, которые имеют вереницу ников. Да, всех будем банить по айпишнику. Смех, да и только!:crazy:

 

Пишите с "ИХНИМИ" деньгами. Идите учите грамматику.

Edited by Lady_X

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
Valery17

Как не странно, поддержу Елену, что призналась - МОЛОДЕЦ, далеко не каждый способен на такое. А инвесторам - ну перестаньте же, наконец, верить всевозможным "сказкам" управляющих, не слова надо учиться оценивать, а ПОКАЗАТЕЛИ ПАММа, когда же вы это поймете? Ведь и Альпари вас к этому всячески подталкивают и другие опытные трейдеры, а воз и ныне там.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...