Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

avp555

На днях получил очередное "предложение" от Альпари перейти на NDD с уведомлением о блокировании через 3 дня моей дальнейшей работы на счетах типа сlassic.

Последние месяцы обкатывал советника на NDD-счетах, субъективно на NDD худшие условия для применяемой ТС (большие проскальзывания), хуже стабильность котировок. Не критично, но хуже.

В общем, переход ПАММов на NDD состоялся. Надеюсь всё же, это не сильно повлияет на динамику счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

Nimius
На днях получил очередное "предложение" от Альпари перейти на NDD с уведомлением о блокировании через 3 дня моей дальнейшей работы на счетах типа сlassic.

Последние месяцы обкатывал советника на NDD-счетах, субъективно на NDD худшие условия для применяемой ТС (большие проскальзывания), хуже стабильность котировок. Не критично, но хуже.

В общем, переход ПАММов на NDD состоялся. Надеюсь всё же, это не сильно повлияет на динамику счетов.

 

С чем связанно такое "предложение"?

С ростом управляемой суммы?

Link to post
Share on other sites
avp555
С чем связанно такое "предложение"?

С ростом управляемой суммы?

 

Официальное сообщение было, как я понимаю, стандартным: "...мы вынуждены уведомить Вас о том, что тактика торговли, выбранная Вами на счетах ... не позволяет нам качественно хеджировать Ваши сделки на контрагентах, что несет в себе потенциальные риски для компании, а также является основной причиной ухудшения качества обработки Ваших запросов. В связи с этим мы предлагаем Вам использовать для своей торговли тип счета classic.ndd.mt4, с прямым выводом всех позиций на межбанк."

Тактика торговли принципиально не менялась с начала работы ПАММа и, на мой взгляд, сильно осложнять жизнь брокеру не должна: не пипсовка, минимальное количество ордеров, нечастые корректировки ордеров. Персональный менеджер в телефонном разговоре сослался на специфику работы дилингового центра и в целом ясности не добавил. Думаю, у каждого может найтись свой ответ на этот вопрос.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renat_yanbaey

День добрый,вот решил влиться в ваш ПАММ доброго вам полета!


НовичоК

Link to post
Share on other sites
shell_85

А просадочка то все растет...скоро приблизится к максимальной за полгода

Link to post
Share on other sites
Stellarator

У меня первые счета, на которых сработал порог предупреждения :)

 

Алексей, это не артефакты перехода на NDD? Все-таки там действительно, "так да не так", торговля немного отличается. Не хуже, не лучше, она просто немного другая. И к ней надо приноровиться...

 

И если не секрет и позиции открыты - на чем (где) "застряли" :)!? Хоть так, со стороны взглянуть...

Link to post
Share on other sites
Giurza
А просадочка то все растет...скоро приблизится к максимальной за полгода

 

Управляющий указывал выше, что просадка может быть достигнута 50%. Так что ждем либо выход, что более вероятно, либо -50%.:casha:

Link to post
Share on other sites
Vulkan

Да...просадочка уже не хилая и как назло влился на самом верху(((, причем в оба памм счета.., надеюсь будет рост...товарищ управляющий... не подведите!!!

Link to post
Share on other sites
shell_85

Все мы хотим, чтобы рост начался, а не -50%:no:

Будем надеяться...

Link to post
Share on other sites
Giurza
Да...просадочка уже не хилая и как назло влился на самом верху(((, причем в оба памм счета.., надеюсь будет рост...товарищ управляющий... не подведите!!!

 

А мне как-то повезло больше. Внес деньги до того как наступило -10%:casha:

Link to post
Share on other sites
Eugene
На днях получил очередное "предложение" от Альпари перейти на NDD с уведомлением о блокировании через 3 дня моей дальнейшей работы на счетах типа сlassic.

Последние месяцы обкатывал советника на NDD-счетах, субъективно на NDD худшие условия для применяемой ТС (большие проскальзывания), хуже стабильность котировок. Не критично, но хуже.

В общем, переход ПАММов на NDD состоялся. Надеюсь всё же, это не сильно повлияет на динамику счетов.

 

Как раз с 24-25 ноября началось падение.

Летний дродаун был долгим, но не таким резким

Октябрь-ноябрь - падение резким, но небольшим и не долгим.

Сейчас падение резкое и более глубокое.

Смущает то что за последнюю неделю 3 дня падали практически по максимуму (5% и 10%)

Нынешнее падение является нормальным поведением системы или следствие перехода на NDD?

Если последнюю неделю прогнать на тестере результаты будут аналогичными?

Link to post
Share on other sites
avp555
Как раз с 24-25 ноября началось падение.

Летний дродаун был долгим, но не таким резким

Октябрь-ноябрь - падение резким, но небольшим и не долгим.

Сейчас падение резкое и более глубокое.

Смущает то что за последнюю неделю 3 дня падали практически по максимуму (5% и 10%)

Нынешнее падение является нормальным поведением системы или следствие перехода на NDD?

Если последнюю неделю прогнать на тестере результаты будут аналогичными?

 

Оснований связывать в полной мере просадку с переходом на NDD нет. Была пропущена одна успешная сделка в начале недели из-за отсутствия котировок в несколько часов (была ли такая проблема на Classic - не знаю). Не получили 3,5-4% (на рисковом - 7-8%) прибыли. Все остальное, уверен, NDD не касается. Система поймала два необязательных стоп-лосса, когда вскоре после срабатывания стопа цена пошла в нашу сторону уже без нас. Неприятно, но случается.

Показания тестера и реала (помимо описанной не состоявшейся сделки) совпадают за исключением последней сделки в пятницу. Причина - мелкие различия котировок (и, следовательно, индикаторов) демо и реального сервера. Обычное явление, но иногда это приводит к расхождению в результатах торговли, на этот раз не в нашу сторону на все -5% (-10% на рисковом счете).

В общем, нормальная ситуация, должно же когда-то "не везти".

Link to post
Share on other sites
zmei885

Как только переходят на NDD - выводи деньги - счёт начинает падать (

Link to post
Share on other sites
Giurza

Что-то как-то робот "взбунтовался".

Link to post
Share on other sites
Vulkan

Уважаемый управляющий, прошу прощения, но терпения больше нет смотреть как вот уже вторую неделю оба памма летят вниз, а с ними и мои средства, в совокупности треть суммы, а это огого...я как понимаю ловим лосей на стоп лосах? и на неудачных сделках?, хотелось бы как то, чтоб вы наконец исправили ситуацию, и наконец уже это падение остановилось! Я думаю моя реакция оправдана...!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Уважаемый управляющий, прошу прощения, но терпения больше нет смотреть как вот уже вторую неделю оба памма летят вниз, а с ними и мои средства, в совокупности треть суммы, а это огого...я как понимаю ловим лосей на стоп лосах? и на неудачных сделках?, хотелось бы как то, чтоб вы наконец исправили ситуацию, и наконец уже это падение остановилось! Я думаю моя реакция оправдана...!

 

А вы разве не читали, сообщение управляющего? Буквально на 10 странице.

Всем новым инвесторам хочу напомнить о рисках! Счет уже пережил просадку в 35% длительностью 4 месяца. Такая просадка всегда может повториться! В самом худшем случае убытки могут достичь 50% !!!

Не готовым пережить подобные потери настоятельно не рекомендую вкладывать в ПАММ свои средства.

Link to post
Share on other sites
Avreh

Летний дродаун был долгим, но не таким резким

Октябрь-ноябрь - падение резким, но небольшим и не долгим.

Сейчас падение резкое и более глубокое...

 

Если присмотреться получше к траектории летнего падения, то легко можно увидеть,

что там просто периодически отсутствовала торговля, т.е. управляющий делал периодически

перерывы в торговле на 1 день, а один раз даже на целую неделю. Если убрать эти отрезки,

то падение выглядело бы намного резче, чем выглядит сейчас.

 

Хотя там, конечно, ещё и профитные дни случались чаще.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Пока ничего страшного не вижу. Несколько подряд убыточных дней бывало и раньше. В последние дни на золоте часто были низковолатильные дни (и close примерно равен open), а я заметил, что ТС управляющего отрабатывает такие дни в минус.

 

В данный момент золото вышло из сходящегося треугольника (с низкой волатильностью) - из одного в другой, правда :crazy: - все сами могут посмотреть на графики - и есть надежда на частичное продолжение роста ПАММа (а там, глядишь, и из второго треугольника выйдет ;)).

Надо лишь помнить, что гарантий никогда нет - здесь бал правит случай...

 

Поэтому пожелаю всем, включая управляющего, удачи!

Link to post
Share on other sites
avp555
Если присмотреться получше к траектории летнего падения, то легко можно увидеть,

что там просто периодически отсутствовала торговля, т.е. управляющий делал периодически

перерывы в торговле на 1 день, а один раз даже на целую неделю. Если убрать эти отрезки,

то падение выглядело бы намного резче, чем выглядит сейчас.

 

Хотя там, конечно, ещё и профитные дни случались чаще.

 

 

Не совсем так. Я торговлю не останавливал, советник работал постоянно. Советник совершает сделки когда приходят соответствующие сигналы с рынка. В зависимости от рынка такое ожидание может доходить до нескольких дней.

Link to post
Share on other sites
Vulkan

Вообщем неверные сигналы ваш советник получает в последнее время, может чтоб как то улучшить ситуацию стоит торговать руками... падение продолжается((( что делать то...? деньги выводить, а сумма потерь приличная..(( или ждать подъема? который хз когда будет... И не нужно сейчас говорить, что счет рисковый и т.п., мол сами выбрали и получайте... это не правильно, просто если вы уж открыли памм, и привлекаете инвесторов, то о сохранности их денег стоит думать... Вообщем как то так... успехов вам!

Link to post
Share on other sites
avp555
Вообщем неверные сигналы ваш советник получает в последнее время, может чтоб как то улучшить ситуацию стоит торговать руками... падение продолжается((( что делать то...? деньги выводить, а сумма потерь приличная..(( или ждать подъема? который хз когда будет... И не нужно сейчас говорить, что счет рисковый и т.п., мол сами выбрали и получайте... это не правильно, просто если вы уж открыли памм, и привлекаете инвесторов, то о сохранности их денег стоит думать... Вообщем как то так... успехов вам!

 

Есть единственный надежный способ сохранить деньги на форекс - не торговать на них.

Информация о рисках дана не для красного словца, не нужно ее игнорировать. Цифры возможных потерь взяты не с потолка, а исходя из поведения ТС при бэктестировании и реальной торговли. Это неотъемлемое свойство применяемой ТС, точно такое же, как и ожидаемая прибыль. Нет смысла дергаться пока счет в пределах системной просадки, все результаты работы ПАММов достигнуты при неотступном следовании выбранной ТС.

Я не менее вашего заинтересован в прибыли, поэтому тактика торговли принципиально меняться не будет.

Link to post
Share on other sites
Vulkan

Окей... Удачи, везения, и стабильной прибывали и вам и нам...)

Link to post
Share on other sites
Edward_STW

Наблюдаю за вашими счетоми уже более 2-х месяцев. Все работает. На этой неделе многие потеряли значительные суммы. У Вас есть просадки, но всеже Вы на высоте. Так держать. Удачи.

Link to post
Share on other sites
HelenaPamm

Вышли из просадки...

При таких показателях загрузки депозита, стратегия просто отличная! Так держать!

А Вулкану желаю набраться терпения! :flower2:


Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге,

Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Настурция

Посмотрела ваши показатели на паммине и альпари рейтингах, проясните нубу почему агрессивность торговли оценена по разному


Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. (У.Черчиль)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...